БЕЛОЕ БРАТСТВО

Ответить
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение Отец Виктор »

Ну, а дальше -то что? Если вы царь, то тема для вас находится в другом месте. Вы уже не томите, скажите сразу и мы вас туда переведем.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение Отец Виктор »

Господи, Иисусе Христе, помилуй мя, грешнаго! Молитва не на церковно-славянском. Дальше что?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение Отец Виктор »

Алексей, если вы собираетесь управлять страной, то надо ничем не смущаться, а спокойно приводить свои аргументы. А то вы уже нас, находящихся в теме, испугались, а что будет при разговоре с неверующими?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение Отец Виктор »

Алексей, напомню вам, что по мнению большинства образованных людей, использование в текстах подобного количества заглавных букв свидетельствует о душевном нездравии человека. А вы еще подобно множеству заблуждающихся налегаете на упоминание Бога-Отца. Мы знаем и верим, что наш любящий Отец, но вы-то тут причем? Тем более, что согласно пророчеству Авеля, наш царь не может носить имя Алексей. Ни при каких условиях. Алексей Михайлович Романов уже был на ЦАРСКОМ престоле.
Расскажите лучше о себе самом и своем собственном пути покаяния. Каким образом вы отличаете помысел бесовский от помысла Ангельского. И самое главное: КТО вам сказал, что вы царь?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение Отец Виктор »

Брат Алексей, и без молитвы преподобному Серафиму видно, что все это написано по предложению и в сосложении с приставленным к вам бесом. Клали вы предложенные вам поклоны? То, что никакого рассуждения о происхождении помыслов у вас нет, это видно совершенно ясно. Эту молитву применяют в основном протестанты, коих развелся целый легион, и все они ПРОТИВОРЕЧАТ друг другу, не в силах убедить одни других.
А икона Пресвятой Троицы находится у меня в самом центре храма, видимая всеми - прямо над престолом. И на ней Изображение Бога Отца выше всех. Хватит бесноваться самому и забивать голову другим. Три земных поклона с предложенной мной молитвой и результат их здесь на форуме или можете отправляться восвояси вслед всем остальным лжецарям, которых тоже уже легион.
А насчет СВЯТОГО отца - это вообще клиника. Подобным наименованием никого в православии не именуют, пора бы это знать.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение Отец Виктор »

Раз про три поклона ни слова, то прощайте, прелестников мне благословения слушать нет. Вы ПРЕЛЕСТНИК - обольщенный бесом человек. 100%. Тем более, на ты мы не переходили.
И запомните, на всякий случай, что попытка доказать, что священника нельзя называть словом "отец" есть признак еретика или новоначального христианина, делающего в храме только первые шаги. И среди православных вас никто не поддержит. Это самое заезженное обвинение православных со стороны протестантов и прочих еретиков.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение Отец Виктор »

Вот материал для изучения: "Откуда я это знаю". http://tainadiveevo.ru/put-pokayaniya-i ... azhivnoe#a В нем опыт 22 лет покаяния и 15 ЛЕТ МОЛЧАНИЯ ради поражения демонов. Помолчите лет 5 и я тогда готов с вами поговорить обо всем на свете).

Это кстати прямое оскорбление, вместе с тыканием показывающее цену всем лжецарям. Пришли на конкретный сайт конкретного человека и не почитав ни единого материала, заявляете такие вещи:

Код: Выделить всё

Начитался книжек,интернета и как-будто всё знаешь!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение Отец Виктор »

Я так думаю, что заявивших себя царей уже наберется несколько сотен, потому что это любимое дело бесов сегодня внушать человеку. что он царь или бог. И каждому из них они даруют учения непохожие на других, но весьма ущербные и легко угадывающиеся по известным ересям. Хотелось бы в будущем собрать их вместе: АЛЕКСЕЯ-ЦАРЯ, Александра 4 Боголюбского, Сергея Фокина, Николая Воронина, Коломийца и всех остальных и послушать, что они скажут. Сегодня мне лично и жалко их и никому из них ничего доказать невозможно. Ибо несмотря на целый полк подобных себе, каждый из них верит. что он ТОТ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, а остальные обольщены диаволом. И бесы так накачивают их верой в свое предназначение, что они часто появляются на нашем сайте с предвкушением ТРИУМФА: "Радуйтесь, отче Викторе, я уже здесь, и никто не мог догадаться, что я буду рожден среди "мусульман", "женщин(!)" или "бедных"!!! И как-то сначала не хочется их разочаровывать, чтобы они не впали в уныние и печаль. Однако, истины правды, стоит заметить, что некоторые из них начинают задумываться и давать задний ход, понимая, что кажется их окрутили. А некоторые хоть и извиняются за резкие слова в мой адрес,но все равно продолжают считать себя царями, готовыми ждать целые десятилетия до своего НЕПРЕМЕННОГО воцарения.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение Отец Виктор »

Я в любой момент могу пойти и помолиться перед иконой Пресвятой Троицы, которая у меня находится теперь ровно по центру моей церкви, поставив перед этим свечу Богу Отцу, и потом сразу напишу здесь результат. Как только вы, Алексей, будете готовы, дайте знать, чтобы при этом молились вместе со мной, и сразу после молитвы отпишусь. Жду отклика.
Только это нужно сделать до 16.00, ибо после этого я жду гостей.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение Отец Виктор »

Пошел! Через 5 минут вернусь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение Отец Виктор »

Алексей, и лампаду зажег и свечка Богу Отцу по сию минуту горит. Трижды с верой и любовью прочитал ""Отче наш" и сделал три земных поклона с молитвой о просвещении, кто же это такой наш новый форумчанин Алексей? Молился глядя на икону. Потому оглянулся вокруг и получил ответ!!!
Но нужно теперь, чтобы сами поподробнее рассказали о себе и только потом я выложу данный мне ответ.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение Отец Виктор »

Исповедь, исповедь и еще раз исповедь. Ибо только она, по-настоящему, отнимает у бесов возможность воспроизводить в людях ранее нафиксированную с ними злобу и разрушение. Ну и плюс молитва о помощи. Никто и никогда не мог увидеть в помысле кадры из фильма, который не смотрел, но только из того, который смотрел. Так и здесь, человек, который никогда не испытывал ничего подобного, не может испытать чувство злобы, гневливости и разрушения. И вернуться в состояние незнания можно ТОЛЬКО при помощи исповеди. Разучитесь, забудьте и исповедуйте знание составляющих той или иной страсти, и она покинет вас навсегда!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение Отец Виктор »

Кто вам и при каких обстоятельствах сказал, что вы будете царем? Только не надо еще раз перепечатывать Отче наш, мы ее уже прочитали.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение Отец Виктор »

Вот если бы этот священник изменил сердце человека за одну минуту, из высокомерного, коварного, надменного, жестокого атеиста, "обжёг" в кроткого, смиренного, уповающего на Господа Бога, верующего человека. Вот это было бы настоящим чудом!
Подобное происходило, и не раз, например, с Марией Египетской. И со многим современными людьми. Для чего достаточно беса от человека временно отстранить, а Ангела приблизить. И если человек на это правильно среагирует, то покаяние, плач и мгновенная перемена восприятия окружающего мира и своего места в нем, обеспечены!!!
Что лично произошло со мной 30 января 1993 года. И я сразу стал ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Но ни мой рассказ об этом, ни явная перемена образа жизни на близких мне людей никакого влияния не оказали!
Как не оказал никакого влияния на сослуживцев рассказ вертолетчика 1960-х годов , который во мгновение стал другим, увидев как преследуемая им группа кавказских подвижников ушла от погони ...ПО ВОЗДУХУ В БЛИЖАЙШЕЕ ОБЛАКО!!!
Но это нужно видеть самому или ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ЭТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, БЫЛО. Внутренние же перемены на других, как показывает история, практически никакого влияния не оказывают. Потому что у людей разное держание и подобная перемена возможна только на границе смены одного на другое. То есть, когда предвыбор греха заканчивается и начинается предвыбор покаяния.
Выше же описанное публичное чудо возможно только в ближайшем будущем, когда сразу у огромного количества людей закончится период держания греха и начнется время борьбы с бесами. А то, что оно уже приуготовлено Богом для сотен миллионов или даже миллиардов людей, сомневаться не приходится. И, видимо, и крещение Николая Воронина, "правнука Царя Николая Второго", предопределено Богом именно во время этих чудес!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение Отец Виктор »

Но вам то еще хорошо, потому что при исполнении 60-тилетнего юбилея вам с дистанции придется сойти. А родившиеся в 1955 году УЖЕ СОШЛИ С НЕЕ. А вот тем, кто считает себя царем и ему гораздо моложе 59 лет, придется настраиваться на долгое и томительное ожидание своего воцарения в течение N-го количества лет. И им будет очень хорошо, что царь придет в этом году и тогда мучится от непринятия их уже не придется.
Поэтому в помощь им и вам еще раз напишу те параметры ПРЕТЕНДЕНТА НА ЦАРСКИЙ ПРЕСТОЛ, известные всем из неоднократно публикуемых пророчеств:
1. Его имя должно быть тезоименито слову Победа, то есть "НИКА" или "ВИКТОРИЯ";
2. Человека с подобным именем не должно было быть до сего дня на царском престоле, но двое тезоименитых ему должны были появится в качестве вторых лиц государства;
3. В его семье должно быть шесть братьев и сестер;
4. Он должен быть храмоздателем двух неподалеку стоящих храмов, причем в правом он должен быть "третий с земли его вскормившей, но второй с благословения Царства Небесного" и там же он должен взойти на престол русских царей;
5. В момент воцарения ему должно исполниться 59 лет.

Посему кандидатов с другими данными прошу нас не беспокоить. По подлинности указанных пророчеств я еще раз свидетельствую, что имею и прямое неоднократное откровение по их происхождению от Бога, и получил подтверждение после уже описываемых мной трех земных поклонов.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение Отец Виктор »

Ну что ж, послушай брат Алексей, что сказал Бог Отец после трех тех поклонов:
"АЛЕКСЕЙ - ПРЕЛЕСТНИК! ОБЫКНОВЕННЫЙ ПРЕЛЕСТНИК!"

Поэтому, если еще раз опубликуете Отче наш, прикрывая им свою обольщенность, бан вам здесь уже обеспечен. Но мы готовы выслушать ваш аргументацию, что вы правы, а я нет. Помня при этом, что бесы признают Бога Отца своим Творцом и Создателем, но физически не могут признать своим Богом Господа Иисуса Христа Сына Божьего, пришедшего в мир грешныя спасти, и потому не способны без искажения прочитать Иисусову Молитву или известное исповедание из послания Апостола Иоанна Богослова. А вот прочитать и пропеть без искажения Отче наш на русском языке могут свободно.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение Отец Виктор »

Алексей- не царь, вы должны теперь указать имена этих братьев и сестер, которые "ЗНАЮТ ЧТО Я ЗДЕСЬ!!!"? Хотя бы одно единственное! Если это имя названо не будет, то бы будете заблокированы, и так навсегда и останетесь здесь на этой страничке прелестником, применявшим, в виду отсутствия других аргументов, КАПСЛОК.
Вы попросили меня сделать определенные действия - я их совершил, и результат доложил. При этом вы уверяли, что мне все будет открыто! Мне и было открыто! Или принятие результата было возможным только при желанном вам ответе?!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение Отец Виктор »

А какой вопрос был? При первых двух поклонах никаких ответов быть не должно.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение Отец Виктор »

Во как бесы закрутились!!! Одно слово "Харе" и все становится понятным: бесноватость, плюс не понятно - царь или царица?!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: БЕЛОЕ БРАТСТВО

Сообщение Отец Виктор »

Блокировка навсегда. Прощайте.
Ответить
cron