Разбор фильмов\игр\песен

Ответить
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Разбор фильмов\игр\песен

Сообщение Отец Виктор »

Те, кто читает ЖЖ протодикона Андрея Кураева, может легко заметить, что он обыкновенный пошляк. Но, если бы он не был пошляком, то он не мог бы освоить поднятую им тему содомии в РПЦ МП. Точно также и матушка Николая, не обладая способностью "гавкаться" со всеми подряд, отнюдь не смогла бы в одиночку пойти по тому пути, по которому идет. Но произошедшее для нее очень серьезный урок - встала на путь иночества, будь добра победить в себе ложь и матерщину. А так она совершенно адекватна и все явления ей царя Николая были подлинные. Он просто не нашел среди нас человека, который смог бы совершить то, что она. Как пример она приводит всех сегодняшних старцев и духовников, которые молчат по большинству поводов, о которых она кричит. Я из разряда подобных ей людей, поэтому очень хорошо понимаю ее, но желаю ей скорейшего исправления и посрамления бесов. Предполагаю также, что о пути умного делания она имееет очень слабое представление.

То есть, пока в человеке кипят страсти-мордасти, не сорваться и не изругаться матом для нафиксировавшихся его в свое время, практически невозможно. Но не надо впадать от этого в печаль и уныние, а побыстрее опережающим образом поподробнее все поисповедовать и вступить на путь полного разрыва всех отношений с бесами. Хочу добавить к этому, что у меня есть знакомые воцерковленные христиане, которые время от времени забываются и срываются на мат, особенно во время домашних конфликтов. Но все равно, подчиняться бесам не собираются и снова идут в храм.
Ответить
cron