Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

По поводу авторства человеческого. Я вот являюсь автором большинства материалов нашего сайта. Но посмел бы я приписать его себе после стольких лет умного делания? Нет, конечно же! Потому лучше, чем кто-либо другой, понимаю, что это чистая диктовка, порой даже и не воспринимаемая такой, но, тем не менее, ей являющаяся. И путь к этому у меня авторству был очень длительный. Летом 1994 года перед иконой Божией Матери "Державной" в Коломенском я дал обет молчания, который закончился только с момента появления нашего сайта в 2009 году. И все эти 15 лет приставленный ко мне демон искушал: "Скажи вот это и вот это, напиши, подумай!", а в ответ на это все исповедовал и от всего отказывался, удивляясь порой до какой глубины могут доходить сосложения с демоном. И время от времени предупреждал его: "Прекрати, дурень, искушать меня, ведь наступит момент (а он обязательно наступит!), когда я получу благословение говорить и тогда я ВСЕ ВСЕМ расскажу, и будет вам последнее горше первого!" Но бес есть бес, и поскольку ума и сил замолчать у него нет и никогда не было, то он все только выдавал и выдавал, даруя материал для последующих разоблачений их борьбы против современного человечества. А теперь вот после долгих лет молчания я получил то самое благословение говорить, но уже не демон диктует мне, что сказать и что написать, а Ангел-Хранитель. И среднего - помыслов от самого себя - я за эти долгие годы покаяния ТАК И НЕ УВИДЕЛ! В моем личном опыте этого не было! Но только согласие с тем или иным приставленным ко мне бесплотным духом. Или - или - и НИКАКОЙ СЕРЕДИНЫ.
А миссионеры типа протодиакона Андрея Кураева, не имеющие опыта умного делания, по сей день думают, что пишут сами от себя. И потому про бесов ни слова, ни строчки! Для них это мракобесие. А про поэтов и писателей светских и вообще разговаривать не приходится. Да, они имеют талант править внушенный им текст на свой вкус и цвет, но ни имеют при этом ни малейшего представления о сосложении с тем или иным бесплотным духом. Но все это до поры до времени ПРЕКРАЩЕНИЯ МОЛЧАНИЯ БОЖЬЕГО. А когда Господь заговорит сперва через Последнего Православного Царя, а затем и батюшку Серафима. тогда все резко поменяется и то, о чем я пишу, станет достоянием младших школьников. И перестанут люди брать в библиотеках и читать в интернете то, что НАПИСАНО В СОСЛОЖЕНИИ С ДЕМОНАМИ! Аминь!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

Моя новая проповедь-пророчество:
Мы живем в тварном, созидаемом Богом мире. Наш Бог, Пресвятая Троица, начинает приближаться к нам и готовить ко Второму Пришествию Христову. Ради чего посылает на Землю Лице Божие, преподобного и богоносного отца Серафима Саровского и всея России чудотворца, имеющего воскреснуть в самое ближайшее время, практически сразу после обретения его подлинных мощей.
Все сроки и все пророчества, изреченные на Земле через уста Божьих пророков, сегодня полностью отменены. И потому не будет ни «победной Пасхи» для Новороссии, ни препятствия выборам нового 45-го Президента Америки, ни Третьей Мировой войны, ни воцарения антихриста и ничего остального. А взамен ожидаемого наступит время полного и всецелого покаяния, время чудес, время воскресения и время преображения. И на Земле на самое краткое время наступит период жизни под управлением Ангелов. А все то, что было на ней до сего дня, будет подлежать полному пересмотру, с отказом от всего того, что появилось на ней по предложению и под управлением демонов. В результате чего они вынуждены будут покинуть нашу планету вместе со всеми своими богопротивными делами. После чего и наступит Второе и Славное Пришествие Христово. Аминь!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

Какое-то смутное пророчество. Оно из жития или с псевдоправославных сайтов?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

Вот увидел, что какая-то женщина предсказывает воскресение преподобного Серафим с 1 на 2 мая 2016 года! https://www.youtube.com/watch?v=b-xOcGTxbGs Это место на 8 минуте видео.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

Я ту тему закрыл до вечера, потому что был занят и не мог заблокировать грубиянов. Теперь же она открыта, потому что 22 мая наступит очередной момент истины для Юрия Артемовича, после которого, хотелось бы надеяться, он отречется от того, кто внушал ему эти "пророчества".
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

Наш сайт, в связи с событиями, связанными с исполнением Великой Дивеевской Тайны, закрыт на обновление, и будет открыт под новым названием "ВЕЛИКАЯ ДИВЕЕВСКАЯ ТАЙНА - ПАСХА СВЯТОЙ РУСИ" 21 сентября этого года, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

Да, на церковном календаре уже лето 2017-е от Рождества Христова. И в связи с этим, очень интересны слова о "Пасхе среди лета", приложимые к этому слову. Ведь середина наступившего лета - март месяц, когда придет 100-летний юбилей февральской революции, свергшей самодержавие!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

Ну а одновременно с этим на нашем сайте появился новый материал "Крестик с Покрова Божией Матери" http://tainadiveevo.ru/krestik-s-pokrova-bozhyey-materi
Это первый из множества новых материалов, которые появятся на нем в ближайшее время.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

На нашем сайте выложен второй материал для новой главы "Воскресение Серафимово видевше": "Мы враждовать не будем" http://tainadiveevo.ru/my-vrazdovat-ne-budem.html
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

Там написано: "на этих фотографиях", а фотографий нет)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

На нашем сайте выложено новое слово "Время плакать" на очень серьезную тему, посвященную подготовке ко Второму Пришествию Христову http://tainadiveevo.ru/vremya-plakati.html
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

Вслед за этим выложено новое слово: "Встреча с Лицом Божиим - воскресшим преподобным Серафимом Саровским" http://tainadiveevo.ru/vstrecha-s-litsom-bozhiim.html
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

И я очень благодарен ему, взявшемуся за столь сложное и колготное дело. Причем без каких-либо зарплат!!! Пишу это потому, что есть люди, пишущие о том, что мы имеем очень большое финансирование и работаем не за так. За так, а то и за свои собственные заработанные средства, как часто делает это наш Админ Алексей! Господи, помилуй и спаси его, и даруй ему, и всем членам его семьи обращение, здравие и долгоденствие.

А вчера он после своей ежедневной работы на производстве художественно обработал со ссылками и выделениями новый материал под названием... http://tainadiveevo.ru/tretiy-arhistratig.html
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

Но мне это как-то неприятно читать из "Уст Божиих исходящим", потому что даже тени гордыни с детства не приемлю. Всегда помню слова матери: "ох, как я гордыню не люблю". И потому даже будучи атеистом атаковал то, что возникало внутри и выглядело тщеславием. Атаковал в буквальном смысле этого слова: "А это откуда и на каком основании??! Поэтому просьба не давать повода ни мне, ни нашим, ни, тем более, противникам к обвинению в устроении культа личности. Нашего нет ничего и не может быть в принципе, потому что "Им мы движемся и есьмы"

Впрочем с большой благодарностью вспоминаю один рассказ о первых веках христианства, когда один из церковных строителей приехал в другой город, а там его за что-то обругал незнакомый человек. Но тот, кого обругали вдруг радостно рассмеялся, чем вызвал большое удивление: "Что ты смеешься?!" И дал ответ: "Дома я специально плачу деньги людям, чтобы меня ругали, а тут бесплатно обозвали)"

У нас есть такие смирители в Контакте и я очень рад, что они делают это бесплатно! Ведь без них было бы совсем непросто. Но это не повод для сатаны нарушать правила своей включенности в земной мир, поэтому сатисфакция с него за любую неправду будет спрошена по полной.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

Типичная катакомбная церковь советских времен. Маленькая комната, отсутствие перегородки, приставной прямоугольный престол, маленький жертвенник, все по домашнему, а в случае налета НКВД или КГБ все можно было легко замаскировать и убрать. У моего владыки было два подобных домовых храма. Заходишь в комнату, там диван и шкаф, впереди двустворчатая дверь, закрытая на внутренний замок (куда мечтали всегда попасть КГБшники под видом пожарных, электриков и тому подобное, но так и не попали). А открываешь эту дверь и там сразу видно подобный же приставной престол и все остальное.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

Напоминаю о том, что каждые 2-3 дня на нашем сайте выкладываются новые материалы, в которых раскрываются неизвестные составляющие Великой Дивеевской Тайны.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

А тем временем на нашем сайте выложен очередной ударный, ОЧЕНЬ НЕ НРАВЯЩИЙСЯ БЕСАМ, материал под названием "Начало" http://tainadiveevo.ru/nachalo.html
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

Создал себе страницы в Фейсбуке и Контакте. Пол почему-то в Контакте не могу открыть главную страницу, а все время идут, то новости, то еще какая-нибудь заставка. Кто подскажет, на что нужно нажать, чтобы увидеть свою страницу в обычном виде?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

Какой-то глюк. Мою страницу и еще три надписи ниже можно открыть только правой кнопкой в новой вкладке. Но только что удалось вдруг восстановить старую страницу в Фейсбуке, у кого есть там аккаунты, можете добавить в друзья https://www.facebook.com/otetsviktor
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

Хорошо бы и в Контакте выкладывать новые слова, хотя бы время от времени
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новости сайта Tainadiveevo.Ru и форума Tsar-Gryadet.ru

Сообщение Отец Виктор »

Ничего страшного в этом нет. Просто стало известным кого нам самим нужно удалить из нашего кольца. Пройдет совсем немного времени и они будут жалеть о своем поступке. Как будет жалеть о моем бане сайт Москва 3 Рим.
Нас банят, а посещаемость сайта в последние два дня заметно выросла. Взгляните на статистику сайта последних дней.
Ответить
cron