Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Издание второе 2001 года, уже двухтомник: https://knigogid.ru/books/517418-rossiy ... iem/toread
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

А вот, кстати, указания на пророчества прп Серафима умершего недавно Алексея Арцыбушева
Скажите, а как Вам кажется, почему Господь попустил России такие беды, почему попустил революцию?

— Об этом очень хорошо говорит преподобный Серафим в своих пророчествах. Мне их дал когда-то отец Валериан Кречетов. Отца Валериана я знал, когда еще он не был батюшкой, а был обыденским прихожанином и духовным сыном отца Владимира Смирнова. А был тогда такой отец Сергий Орлов, в тайном постриге Серафим. И вот отец Валериан нашел в архиве отца Сергия Орлова записанные пророчества преподобного Серафима, найденные у Мотовилова на чердаке, скомпонованные его женой. И отец Валериан мне дал оттиск.

Начинается пророчество так: «Мне Богом положено жить долго, но за бесчестие архиерейское, дошедшее до уровня Юлиана отступника, бесчестие архиерейское Русской Православной Церкви, мне Бог сокращает жизнь». А дальше он говорит, что ждет Россию за бесчестие: потоки крови, ангелы не успевают уносить миллионы погибших, закрытие монастырей, разграбление монастырей и церквей и тому подобное… Все то, что пережила Россия в революцию, и в процессе 75-летнего рабства коммунизма.
Отсюда http://www.pravmir.ru/avantyurist-arcybushev/
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Сергей наш бывший форумчанин, полемика здесь с ним должна сохраниться. Все написанное им, написано в сосложении с бесом. Никаких отношений у него нет. Считает себя понятно кем. Но люди на Логослово об этом не знают.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Мои ответы в Контакте по поводу явления Царя:

Катя Иванова:
Что это значит? Царя не ждать до 2030 года?

Тамара Яцкова
Батюшка, да они ж всех зачипируют..

Людмила Логинова:
К тому времени останутся только чипированные, остальные или вымрут сами или их власть уничтожит и для кого тогда ОН прийдет?

Отец-Виктор Новиков:
Людмила, к тому времени останутся только те, кого оставит Бог, а будут они зачипированы или, наоборот, станут кающимися или плачущими, зависит от их личного Держания и действий Промысла Божьего. И в том и в другом случае ни один волос с их головы без Воли Божией не упадет. Ибо Автором этого огромного тварного произведения под названием "Педагогическая поэма" является Бог.

Елена Юрьева:
Отецъ-Викторъ, ну растолкуйте, пожалуйста, нам, маловерам..если "в этом нет ни малейшей необходимости, хотя бы потому, что царь является Его собственными Устами и Его Собственными руками, которыми Он хочет сотворить великое количество непредставимых сегодня чудес"..то из этого следует, что сначала будет царь?

Отец-Виктор Новиков:
Елена, появление Царской Православной Церкви без Царя физически невозможно, а, значит, он есть и действует. Но постепенно и прикровенно по команде с Неба, появления его в публичном пространстве пока не запланировано, да и зачем? В обеих руках у него находится по волшебной палочке, после взмаха которых в окружающем его тварном мире происходят значительные перемены. По одному взмаху появилась ЦПЦ и были рукоположены Последние Апостолы, по другому были лишены благодати рукоположения все священники всех христианских церквей, по третьему Небесная Торжествующая Церковь сошла на Землю и объединилась с Церковью Воинствующей, по четвертому исповедь и отпущение грехов стали производиться без каких-либо посредников Самим Богом и стало возможным причащение на дому, по пятому Ангелы-Хранители уступили свое место Святым Угодникам Божиим, подступившим не только к православным, но и ко всем жителям Земного Шара. И последнее событие проверить очень легко. Три земных поклона с вопросом о том, произошло это или нет, и первый помысел(мысль) после третьего поклона - ОТВЕТ ОТ БОГА! И ответ будет дан всем, даже любопытствующим.
И эти действия "СЛОВА И БЛАГОДАТИ" не прекратятся до Самого Второго Пришествия Христова!
Предлагаю сделать предложенные поклоны и всем нашим форумчанам, а о результате отписаться здесь. Особенно тем, кто не верит в то, что царь помазан в 2004 году, но начал действовать только недавно по причине исполнения 59 лет.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Григорий Н писал(а):
Отец Виктор писал(а): Особенно тем, кто не верит в то, что царь помазан в 2004 году, но начал действовать только недавно по причине исполнения 59 лет.
Не думаю что царю 59 лет. У Олега Трофимова царь, достаточно молод. Раз у него жена "хрупкая блондинка".
59 лет, это может духовный возраст, но не его возраст по плоти. О Виктор у вас не верная информация. Какая-то не состыковка.
Григорий, пора учится класть поклоны. И на вопрос о возрасте ответ может быть дан, если это, действительно, вопрошение, а не любопытство. И, что вы действительно думаете, что я не знаю, когда он родился и когда был помазан? И какой была кличка его первой собаки? И даже, если бы не знал, то вполне могу получить ответ, как получили его братья, уже положившие поклоны. Просьба только не примерять все к себе, вы не царь и никогда даже Держащим не станете.

Видение же бывшего священника Олега Трофимова было от беса.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Григорий Н писал(а): Видение Олега Трофимова было от беса: - аа ха ха! Глупости О Виктор. Если кто-то кроме вас, точнее информацию с неба получил, и вам не доложил, это не значит что это от беса. Да и вдобавок, говорить постоянно это от беса и все тут: это не ответ. Голословно.
Григорий, вы что не видите в упор, что здесь свидетельствуют люди о результатах полученных после трех поклонов? Поэтому придется написать так: или вы лично кладете поклоны с вопросом о том, от кого было видение Олегу Трофимову, либо я вас на некоторое время забаню.
Вас то уже точно никто в заблуждение не введет, да и не получится это сделать.

Но еще раз напишу, ЧТО ВЫ НЕ ЦАРЬ! И тот, кто это вам внушает именуется бесом. Проверить все это легко теми же тремя поклонами с вопросом: "Господи, кто внушает мне эти помыслы о том, что я царь, бес или Ангел?" И просьба опубликовать здесь и этот полученный вами ответ.
А после можем поговорить.

Ну а для остальных, подобных Григорию, напомню, что опубликованное вот здесь в начале этого материала http://tainadiveevo.ru/blagovestie-pred ... lenie.html не заблуждение или что-то подобное ему, а реальная реальность! И посему тот, кто не верит в засвидетельствованное мной, пусть меня ни о чем не спрашивает, а лучше и вообще на наш форум не заходит, а перебирается на форумы наших противников.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

И, кстати, я просил положить поклоны о том, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ СМЕНИЛИ СВЯТЫЕ БОЖИИ ЧЕЛОВЕКИ? А вы сразу начали задавать вопросы о другом.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Григорий Н писал(а):
Отец Виктор писал(а): Григорий, вы что не видите в упор, что здесь свидетельствуют люди о результатах полученных после трех поклонов? Поэтому придется написать так: или вы лично кладете поклоны с вопросом о том, от кого было видение Олегу Трофимову, либо я вас на некоторое время забаню.
За что банить? "Поэтому придется написать так: или вы лично кладете поклоны с вопросом о том, от кого было видение Олегу Трофимову, либо я вас на некоторое время забаню." Хороший ответ. Либо ты спрашивай ответа с неба, моим способом, либо я тебя забаню.
О Виктор, с неба ответы мне приходят немного другим способом, и они круче чем у тебя. Я виноват?
То, что я предлагаю, давно известно в православии, испытано и проверяемо, как мы и видим в постах других. Нежелание сделать их только укрепляет меня в убежденности, что это вот как раз и написано в сосложении с тем, кто не желает, чтобы эти поклоны были сделаны:
Видение Олега Трофимова было от беса: - аа ха ха! Глупости О Виктор. Если кто-то кроме вас, точнее информацию с неба получил, и вам не доложил, это не значит что это от беса. Да и вдобавок, говорить постоянно это от беса и все тут: это не ответ. Голословно.
За этим "а-ха-ха" я никого, кроме беса, не вижу. Кто-нибудь может представить, чтоб это внушил написать Ангел?

Но вы можете и реабилитироваться, если опишите способ получения ответов " с Неба" доселе мне неизвестный. Был бы рад услышать о нем и проверить его действенность.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Григорий, жду поклонов. С бесами я тут безо всякой важности общаться через ваше посредство никак не желаю.

Потому что вот Господь через поклоны открывает, что вы считаете себя царем! Если конкретно мой вопрос звучал так: "Господи, считает ли себя человек, называющий себя Григорием, царем или не считает?"
Ответ ПОСЛЕ КАЖДОГО ПОКЛОНА ВЕСЬМА ЧЕТКИЙ: "Считает, и еще как считает!"

Посему мой Апостольский вердикт таков: "Или вы напрягаетесь и пытаетесь вступить в борьбу с охмурившим вас демоном, используя все мной предложенное, или бан и молитва о вашем вразумлении, могущая сделать многое"

Желаете о том же самом могут вопросить Господа и другие форумчане?

А беса, внушившего написать тут "ха-ха" я сам лично при первой открывшейся возможности ... (вставить первое пришедшее в голову слово)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Это не ваше "ха-ха", а именно бесовское, а вы выяснить происхождение всей той тирады, включившей в себя это междометие, не желаете. А значит, я беседую сейчас с бесом, слова которого вы мне транслируете. Поэтому и придется заткнуть ему рот прекратив сию, хоть и не сознательную, но добровольную трансляцию.

Нет в жизни человеческой того, что появилось бы на Земле без участия бесов или Ангелов.

И посему и то наитие было не от Ангела, а от демона!!! Проверочные методы я тут описывал не раз. Хотите массового положения поклонов о происхождение этого наития?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Дорогие, братья и сестры, я предложил ему в личке попросить вас стать третейскими судиями, написав следующее:
Но я тем не менее все еще пытаюсь понудить вас восстать против демонов и пополнить наши ряды. Неужели так трудно преодолеть это бесовское внушение "о раболепствии" и стать на горло бесовской песне, ведь демон закричит от того, что вы смиритесь и положите поклоны?!

К тому же на форуме я не один и можно всегда призвать других стать третейскими судьями. Попробуйте сделать и это.

И переход на "ты" ну сто процентов действие демона, ведь мне уже 7 десяток лет пошел!


В ответ публикуется то, что вы видите! Поэтому уже я прошу вас стать третейскими судьями и оценить со стороны кто прав из нас, а кто не прав. Ну и положить при необходимости поклоны, которые бес ему лично положить не дает.

Ну и еще раз утверждаю, ЧТО ОН СЧИТАЕТ СЕБЯ ЦАРЕМ, несмотря на попытку укрыться от признания этого за вышенаписанное. Дескать, наитие мне об этом напрямую не сказало.

Всех же "царей" в годе рождения которых нет на предпоследнем месте цифры "5" мне указано выводить на чистую воду. Что я и делаю. Потому что это не шутка и не игрушки, а попытка воспрепятствовать деятельности Последнего Православного Царя, помазанного на царство в 2004 году и которому 59 лет уже исполнилось.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Вот как раз подобное Господь через поклоны не открывает, и это нужно запомнить всем. Но только на необходимые вопросы типа "да" или "нет".

Подвижников часто спрашивают: "А вот скажите то, что мне было сказано или что я тогда-то подумал или сделал, и я тогда поверю, что вы слышите Бога". Но Господь именно это не открывает как для смирения самих подвижников, так и для ограждения их от дальнейших подобных вопрошений и превращения в бюро добрых услуг.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

За сравнение с собаками немедленный бан на месяц! Бесовщина 100%. Все дальнейшие сегодняшние сообщения будут удалены.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

О ПОСЛЕДНЕМ ПРАВОСЛАВНОМ ЦАРЕ
И ПОСЛЕДНЕМ ПРАВОСЛАВНОМ ЦАРСТВЕ
Последний Православный Царь – это самый обыкновенный сказочный персонаж времени завершения тварной земной истории. Человек, одним словом которого обычное течение жизни на Земле становится воистину чудесным. А потом становится понятным, что сказочным и нематериальным оно было с самого момента своего появления на свет Божий. Он и приходит для того, чтобы показать людям их сотворенность и полную зависимость от своего Творца. Полную неключимость и неспособность к самостоятельным действиям, не имеющим начала в самой человеческой личности. Ибо любая мысль и любое желание, любое слово и любой поступок не возникают в самом человеке, и поступают в него ИЗВНЕ. Но с двух противоположных сторон, с Неба и с преисподней, и человеку остается только выбирать между ними, сослагаясь то с одним, то с другим. И третьего не дано.
Однако человечество не познает эту истину и не согласится с нею до момента появления на Земле Последнего Православного Царя, первым из сегодняшних современных людей понявшего сие и сделавшего это основой своего держания. И потому прекратившего однажды самостоятельно желать, думать, чувствовать, говорить, писать и действовать, а делать все это только по предложению Неба, напрочь отринув что-либо, идущее из преисподней. То есть, последний Православный царь являет собой образец человека, постигшего полноту блаженства нищих духом, и потому начавшего совершать то, что никогда и ни при каких условиях не мог бы сделать, не отказавшись от самости и восприятия себя самостоятельно действующим существом. И потому Он лег однажды на конвейер и сказал своему Творцу и Зиждителю: «Делай, со мной, что хочешь, я, все равно, никто и ничто». А Господь начал превращать его из обычного и никому не интересного человека в поистине сказочного Дедушку Мороза, обретшего возможность преображать окружающий мир взмахами двух волшебных палочек Слова и Благодати. Умножая на Земле число точно таких же, как и Он, новых Сказочных Волшебников.
Их еще мало на Земле, но Они здесь и сейчас, и совсем малому нужно произойти, чтобы сии Чудотворцы своими совместными усилиями полностью преобразили окружающий мир.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

"Вот только указанные даты прошли, а Православного царя как не было, так и – нет."

А вот мне известно точно, что его приход соответствовал указанным выше срокам. Например, о его появлении в 2002 году. Примерно в то время он и вышел на тех людей, которые его помазали. Напомню еще раз дату произошедшего помазания Последнего Православного Царя - 11 ноября 2004 года.
А то, что вы до сих пор с ним не встретились, говорит только о том, что держете нечто иное, и покаяния у вас нет!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Тот, что в кителе креститься не может. Да, вроде далее отец Рафаил говорит явно о некоем постороннем.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

По держанию и поступки! И за что обвинять людей, если их держание не позволяет вести иначе?! Они по другому просто не умеют. И пусть будет так, как будет от Бога.

А что будет от Бога нам очень хорошо известно по собственным обращениям. Еще вчера человек был атеистом, а завтра стал верующим монархистом. Главное, правильно распределить людей по датам появления на белый свет и даровать им родиться по времени так, что бы их личный час "Х" совпал с моментом обращения других. Люди идут к этому сияющему моменту, но даже не предполагают того, что знают и держат ПЯТЬДЕСЯТ ЧЕЛОВЕК с форума "Царь грядет"!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Грядущий Царь - это Персонаж, являющийся Устами Божьими. Человек - Слово Божие. Отсюда и нужда в Нем и желание поработать на Его скорейшее утверждение. Более того, я готов в любой момент предоставить Ему трибуну нашего форума. Хоть на 100-летие убийства Святых Царственных Мучеников. Ник "Михаил Феодорович" для него всегда готов. Или "отец Михаил", поскольку он является священнослужителем.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Джон Флорес писал(а):
Отец Виктор писал(а):Грядущий Царь - это Персонаж, являющийся Устами Божьими. Человек - Слово Божие. Отсюда и нужда в Нем и желание поработать на Его скорейшее утверждение. Более того, я готов в любой момент предоставить Ему трибуну нашего форума. Хоть на 100-летие убийства Святых Царственных Мучеников. Ник "Михаил Феодорович" для него всегда готов. Или "отец Михаил", поскольку он является священнослужителем.
По паре взглядов и рассуждений, завсегдатых админов я понял лишь то что царь будет КОБовским сектантом с именем Михаил, являющимся священником и вряд ли настоящим православным. Православие тут на 50-том месте, как и пророчества остальных святых кроме Серафима Саровского. Уже создан культ личности, и имя уже дали царю.

...Царь же будет тем за кем обычный человек и не подумает никогда пойти, не будет ни гением земных наук, ни силачём, красавчиком и не будет уметь красиво говорить на публику, но будет тем кто понимает что такое истинное ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО, без всяких сатанинских кобов и других оккультных псевдонаук!
Аминь! Именно такой царь у нас и будет. Который "Трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит, доколе не доставит суду победы; и на имя Его будут уповать народы" (Мф. 12:20-21). Более того, ни слова, ни звука он не должен произнести сам от себя, но только от Бога, потому и назван Устами Божьими. В чем одновременно его величие и максимально возможная на Земле ПЕРСОНАЖНОСТЬ. Что в переводе на русский означает, что он не будет Царем, а будет исполнителем его роли. О чем я писал не раз в материалах сайта. И это же полный образ НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ уст по отношению к лицу и самому владельцу того и другого.
Напомню, что выглядит это так. Господь созидает Лице Божие - преподобного Серафима Саровского, а он непосредственно управляет Устами Божьми. Поэтому уже сегодня и сейчас можно услышать эти слова любому человеку, который слышит батюшку Серафима. То есть слова царя на самом деле бегущая строка, которую тот видит и озвучивает, но эту же строку могут видеть и другие, прочитывающие ее самостоятельно. И в этом случае никакой царь им не нужен, за исключением потребности в действиях, которые идут через него. Скажем, в рукоположении или благословении, которые хоть также персонажны и производятся суфлером, но только и единственно только по отмашке исполнителя главной роли. Машет волшебной палочкой Царь и восклицает: "Елочка, зажгись", а Ангелы в это время зря на его слова и действия включают нужный тумблер.
Иными словами, эту бегущую строку может увидеть только тот, кто попадет на сцену под названием "Путь покаяния"
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Вы поймите 2 слова ПРАВОСЛАВНЫЙ И ЦАРЬ, и поймите что это значит, он не будет никого репрессировать, не будет никаких земель захватывать, не будет запрещать свободу слова.
Снова 100% попадание и куда же уходить после этого, оставив меня один на один с этими сектантами!

А для православных еще раз напишу очень интересную строчку из известных слов Матери Божией во время явления некоему русскому воину в 2004 году:
«Он не из числа приглашенных, но избранных. В пятьдесят девять лет мера пути его к престолу под защитой Сына Моего возлюбленного, и четыре года оберегаемый родителями своими"

Для меня здесь интересно то, что хотя Последний Православный Царь и является чисто художественным персонажем не имеющим земных родителей и потому места и времени своего рождения на свет, тем не менее он возникает на Земле одновременно и младенцем и пожилым мужчиной. Ибо начало его подлинного земного воплощения (не подготовки и внутриутробного развития) и начало пути к престолу это возраст 59 лет. Но 4 года под защитой родителей предполагает наличие некоего, хоть краткого, но младенческого возраста под водительством своих небесных Авторов. Причем все это должно быть привязано еще и к столетию революции и убийству царя. Так что Царь грядет!

Но кто бы мог исполнить его роль на Земле? По видимому, любой из Небесных и любой из земных, вставший на путь полного и всецелого покаяния.

Интересно и само это действо на местности. Понятно, что все его слова и действия заранее напечатаны в пока еще недоступном нам сценарии, как в любом тексте земной пьесы. Но дальше ее исполнение в окружающем нас тварном мире. И это исполнение коренным образом отличается от воплощения на сцене обычного театра, ибо хоть и похоже на реальную жизнь, но ей не становится, а здесь становится. И любое действие обретает благодатную силу подлинного воплощения. Вроде образ театра, а таинства реальны. И так далее и тому подобное. В то же время на месте исполнителя главной роли может оказаться множество претендентов, имеющий разный внешний вид, историю жизни и тембр голоса. Но в итоге все придет к одному - поражению зла и победе добра!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Было время, когда у меня было нулевое ведение и потому я был полностью растворен в картинке и жил ею. Но настал момент и в одночасье я все понял и резко изменил свои взгляды. Это момент затем был назван "моим личным часом "Х", который я вполне сознательно и фиксируемо пережил и помню все, что было до и что стало после. И потом не раз видел "час Х" других людей и знаю, как это все выглядит изнутри и со стороны.
И ни при чем здесь все вышеописанное.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

А я вообще ожидаю только то, что описано в сказках) Поэтому развитие событий может иметь неожиданный поворот.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Я думаю, что царь сейчас не яблочное варенье варит, а помогает супруге закручивать на зиму помидоры) И подумывает из чего бы изготавливать волшебные палочки для своих собратьев, при помощи которых и будет переделан весь этот окружающий тварный мир. Он ведь полностью сказочный и нематериальный и потому в нем возможно все. И по воздуху ходить, и скатерть-самобранку использовать, и ковер-самолет и многое тому подобное.
И потому его легко будет опознать - по наличию в руках реально действующей волшебной палочки или, иными словами, жезла Моисеева.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

А что он пишет? Ведь мне известно, что некоторые претенденты на роль последнего царя пытались уже войти до Дара Святых.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Так мне, все равно, любопытно что пишет Сергей)
Ответить
cron