Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Напомню также, что все, что деется через руки Последних Апостолов, деется ими не напрямую, а путем предоставления своих тел в полное распоряжение уже сошедшему на Землю в душе и духе Архистратигу Божьему Серафиму, прямо говорящему каждому из них: "Я - в тебе,а ты - во мне, и все твое - Мое, а Мое - твое!" И это само по себе является чудом из чудес! Долгое время подобное слышал только я один, а остальные либо верили этому, либо нет, а теперь вот очень рад, что мой опыт СТАНОВИТСЯ достоянием все большего числа священнослужителей и мирян Царской Православной Церкви. И им лично никакие мои прежние доказательства уже не требуются! Слава Тебе, Господи, слава Тебе! Трехэтапное Второе Пришествие Христово уже начало менять все вокруг, а 2017 год УЖЕ СТАЛ ГОДОМ САМОГО ТИХОГО НА ЗЕМЛЕ ПЕРЕВОРОТА, в результате которого не погибнет ни один человек, а у бесов, отнявших сто лет назад у нас царя, БУДЕТ ОТНЯТА ВЛАСТЬ!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Опять двадцать пять) Имя "Владимир" уже не раз было на "царском престоле". Равноапостольный князь Владимир, например. И оно не тезоименито слову "победа"!
И еще раз приведу слова Божией Матери о царе из статьи в Русском Вестнике:
С трепетом припав к стопам Ее, спросил: «Кто он? Когда он придет?»
Ответила: «Он не из числа приглашенных, но избранных. В пятьдесят девять лет мера пути его к престолу под защитой Сына Моего возлюбленного, и четыре года оберегаемый родителями своими. Он третий из шести братьев и сестер своих. Нареченный чающими победу именем победы, слева и справа, хранимый святыми храмами, он придет с теми, кто видит и слышит Меня. В правом, возведенным им храме, он третий с земли его вскормившей, но второй с благословения Царства Небесного будет возведен на престол русских царей.
Сила его в истинной вере. Опора его в людях богочестивых, в поте лица добывающих хлеб свой насущный, пришедших к нему прозревшими с улиц, чердаков и подвалов, все униженные и обобранные, обманутые и оклеветанные. Все, кто поверит ему и пойдет за ним, приведут к нему детей и внуков своих, придут и ко Мне, и Сыну Моему, и к праху Им избранных Апостолов. И вновь возликуют их души, и освободятся они от всех своих духовных, физических пороков и болезней.
И только с именем его возродится Россия, а человечество избежит истребления. И услышите от него слова, исходящие от Меня и Сына Моего возлюбленного. И укажет он дорогу в Царство Небесное.
В укор вам - погрязшим в пороках, и со слезами на глазах повторяю уже известное вам: что пользы, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Вера без дела мертва, человек оправдывается делами, а не верою содействует делам, и делами вера достигает совершенства. Не в противоборстве ли с дьяволом за веру истинную приняли мученическую смерть одиннадцать из двенадцати апостолов Господа Бога нашего?
Возвести об этом все обители святые, все дома царствующие и все народы России»


Иеромонах МИХАИЛ (Трубачев)
Я вообще предлагаю дождаться фотографий с помазания и поставить точку в этом обсуждении.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

И революция, и Вторая мировая война и апостасия самым тщательнейшим образом сотворены попущением Божиим, ради чего и были рождены в нужное время держащие этих событий. Я имею возможность с помощью батюшки Серафима заглядывать на последующие после этого страницы Книги бытия человеческого и описывать то, что будет. Вчера только писал нечто на этот счет)
Лишение благодати всех до единого священника и архиерея исторических христианских церквей величайшее чудо из чудес, которое может проверить каждый, кто чувствует отпущение грехов и действие благодати. Напомню, что епископы стали мирянами в 10 часов утра 25 мая сего года. А священники стали ими в 0 часов 12 июля 2017 года. И что толку от того, что они пытаются по-прежнему служить, если таинства уже не совершаются?! Их власть над церковью с той поры полностью мифична и принадлежит нам - Последним Апостолам Христовым. Сим же сказочным образом будет убита и сатанинская светская власть. В один день и в одно мгновенье как только благословит Господь. Ведь Автором Книги бытия является Он, а не жиды с масонами!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Основа основ нашего Благовестия заключается в том, что человек без помощи беса или Ангела ничего сложного написать не в силах. А тем более растолковать Библию.И без ясного осознания этого положения дел к общему знаменателю не придти.
Я вот с великим напряжением специально сегодня весь день пытался осмыслить произошедшее лишение благодати священнослужителей исторической христианской Церкви, и в частности, бывшего патриарха Кирилла, но так ничего и не достиг. Потому как Ангел-Хранитель молчит, а бесу до этого никакого дела нет. И весь процесс моего мышления выглядит как попытка возведения некиих словесных конструкций, которые тут же обращаются в ничто. Вот и вся наглядная правда о мыслительной деятельности человека. И потому все время вне просвещений от Бога я занят единственно полезным делом: чтением Иисусовой молитвы и исповедью всех находящих помыслов от ни на минуту несмолкающего демона. И ведь казалось бы все поисповедовал, однако тому есть чем пытаться занять мой ум и внимание. Сейчас вот конкретно новостью о решении ЕСПЧ по делу Навальных "Ив Роше". Стоит только сосложиться и мысленный процесс потечет как по маслу, но... под диктовку демона. Что для меня лично совершенно неприемлемо. Пишу это и вижу его реакцию, понятно какую)

Короче говоря, если вдруг мысли ваши побежали как по маслу или спринтеры наперегонку по беговой дорожке, немедленно остановитесь и попытайтесь выяснить источник их происхождения. Бес или Ангел? И если бес, пошлите его куда подальше, а все предложенное им для обдумывания на исповедь!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Война никому не нужна, никому... но не надо забывать в чьих руках мир. А мир в руках бесов! А что у бесов в голове мы можем только догадываться.
Мир уже в наших руках. Иначе каким бы мы образом в одно мгновение могли лишить благодати всех сегодняшних священников?! И одномоментно отпускать грехи и Прелагать Дары в любом конце вселенной?! Это стало возможным только по причине начала САМОГО ТИХОГО В МИРЕ ПЕРЕВОРОТА! Тем более, что на этом ничего не остановится и наши дары будут только нарастать. Сейчас же идет, по откровению Божьему, ПОСЛЕДНИЙ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ ИСПЫТАНИЯ ЛЮДЕЙ НАХОДЯЩИХСЯ В НЕВЕДЕНИИ и РЕАЛИЗАЦИИ ОСТАТКА ПЕРВОГО ПРЕДВЫБОРА. Как только он закончится, то сразу прозвучит команда из наших уст: "Все, дальше грешить нельзя"!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

И что-то вообще утверждать о Боге и Троице есть тщеславие, можно только основываться на догматах, но и они также придуманы людьми


Егор, догматы не придуманы людьми, а продиктованы Святым Божиим человекам Духом Святым! И являются словами АНГЕЛОЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Это нужно читать материал сайта о предвыборе и предузнании. Это момент до открытия предузнаваемому в Замысле Божием человеку знания о Боге и Его выборе. Явных подвижек жду только после 7 ноября. Но как Господь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Пред потопом люди ели, пили, женились, посягали, и все помышления их устремлены были на угождение плотским пожеланиям их; нечаянно пришла вода и погубила всех. Так и ныне люди пьют, едят, гуляют, женятся, посягают, вдались в разнообразнейшую рассеянность, не обращая внимания на дела Господни и суды Его. И нечаянно возгласит архангельская труба: се грядет Судия: возстаните, мертвии, идите на суд. По этому бесстрашному и плотскому образу жизни заключаем, что близок день Господень.

Святитель Тихон Задонский
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Поскольку эта тема посвящена явлению царя, то без прояснения вопроса о держании этот вопрос также не прояснится. Весь тварный земной мир снится или транслируется нам каждому по отдельности. И хотим мы этого или не хотим, но каждый из нас уже на основе этого является царем и первосвященником собственного мира, призванным из небытия к бытию именно для реализации своего предвыбора и основанного на нем неповторимого держания. А одной из главных задач Автора этого мира было сплетение великого множества отдельных держаний в единое полотно человеческой истории. Понятно, что редко кто из людей поспевал быть то в одном, то в другом месте, и большинство родилось и умерло на своей исторической родине, не покидая пределов своего региона или родного села. И потому держало только ограниченный кусочек этого полотна. Но совсем другое время бурного роста информационных технологий, которое распространило держание человека до крайних пределов земного мира. Однако одно - быть простым рядовым держащим окружающего тварного мира, а другое - держание Помазанника Божьего, которое определяет развитие всех событий на той территории, которой он правит. И по всем доступным для разумения характеристикам подобного держания можно довольно легко понять, что ожидает жителей его царства. В то время как совокупное держание всех его подданных может знать только Бог.
Вот и сегодня мы не сможем охватить все глубины держания человеческого, но можем понять, что ожидает нас в случае появления на Земле Последнего Православного Царя. Ведь именно его держанию должно подчиниться развитие всех сюжетов на ней в дальнейшем. А он уже стал коллективным и в число его держащих вошел по сей день живой Святой Апостол и Евангелист Иоанн Богослов. Каково его держание на сегодняшний день понять весьма легко: оно не будет в чем-либо противоречить Держанию Господа Иисуса Христа Сына Божьего. А Господь Есть Любовь. И, значит, на Земле впервые в истории человечества появилось Держание Совершенства, а чего от него стоит ожидать, кроме чудес и радости мне лично трудно представить. И потому я и твержу, что впереди распространение этого держания на все города и веси, острова и континенты с увеличением числа Держащих, обладающих полнотой непосредственной власти над окружающим тварным миром, до цифры в 50 миллионов человек!!! Но ни одно держание на Земном Шаре не может противоречить держанию всех остальных, откуда и должен следовать вывод, что впереди нас ждет ПОЛНОЕ ВСЕМИРНОЕ ПОКАЯНИЕ с прекращением реализации предвыборов падения и началом реализации отвержения всех до единого дел сатаны!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Я знаю всех до единого Последнего Апостола Христов и потому мне очень интересно читать на нашем сайте слова:
... и стал участником этого форума, не для того, чтобы вам раны душевные залечивать, а чтобы дать каждому в руки Меч Огненный, который есть Слово Божие. И позвать вас за собой на битву с силой тёмною…
Из которых следует, что они не воины Христовы и неспособны вести за собой людей. И еще, что интереснее, узнал что Ангелы-Хранители отличаются друг от друга тем, что один из них
милый ангелочек с крылышками
, а другой
Грозный Войн с Мечом обоюдоострым!!!
А я считал, что Они одного Духа все до единого) И выглядят похоже.
И, Егор, замечание. Посты очень длинные. Сперва я заставлял себя прочитывать от начала до конца, а потом понял, что уже не осиливаю их. Нужно везде быть кратким, особенно в интернете и писать буквально в телеграфном стиле, ибо все и так все понимают и не к чему многословить.
Насчет же чтения Ветхого Завета и предпочтения его Новому напомню житие Никиты епископа Новгородского, который знал его наизусть, но после покаяния напрочь забыл. Там очень много из того, что я не держал, не держу и держать никогда не буду и потому все подобное было достаточно прочитать и больше никогда к тому не возвращаться. Если нужны примеры то: я никогда не признаю многоженство Давида и прочих ветхозаветных персонажей, убийств детей, женщин, да и мужчин без суда и следствия и прочее, прочее, прочее... Поскольку сие полностью противоречит моему держанию, а оно никаких оправданий не принимает. Ибо предвыбор никакого отношения к историческим условиям не имеет и убийца получает возможность убить кого-либо только и единственно только на основе предузнания Богом допущения человеком возможности убивать других. И если этого предвыбора не было, то Господь ни при каких условиях не допустит ему попасть в такое время и в такие условия, при которых он вынужденно или по влечению сердца стал бы убийцей других.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Вот, представьте,что вы сейчас находитесь в Замысле Божием и легко и свободно меняете свой предвыбор, и тотчас по причине этого мгновенно оказываетесь, что в современности, то в прошлых веках, то в женском, то в мужском теле, но на войне, то в мирное время, то среди начальников, то среди рабов, то известным, то неизвестным человеком... Ибо Творец, предузнавая нас, уже размещает в одном из мест Своего творения. Сейчас вот еще идет время реализации тех предвыборов, которым мы НЕ ИМЕЕМ ПРАВА мешать. Мы и не мешаем, дожидаясь благословенного нам времени начала Проповеди Последнего Всемирного Покаяния. А сейчас заканчивается время проповеди тех, кому положено было ее вести до сего дня: патриарху Кириллу и иже с ним. И тем, кто пытался затеять ее по ложному влечению духа. И потому и у тех и у других, НИКАКОГО успеха и НИКАКИХ слушателей быть не может, ибо не тем духом водятся. А вот, когда придет ТО САМОЕ ВРЕМЯ, тогда уже никто и ничто неспособен будет остановить Божие действие, потому что оно, как серп жнеца или пряник к обеду будет в нужное время и в нужном месте. Господа для внешних до Его Крещения еще нет.
ТВОРЕНИЕ БОЖИЕ И ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ЛЮДЕЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ ПРЕДВЫБОРОВ СОВЕРШЕННЫ СЕЙЧАС И БЫЛИ СОВЕРШЕННЫ ВСЕГДА! И ПОТОМУ И ПОЛИТИЧЕСКИЙ СТРОЙ И ВСЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ В НАШЕЙ СТРАНЕ, И ВЕСЬ ХОД ВОЙНЫ В НОВОРОССИИ В СВЕТЕ ЗАМЫСЛОВ БОЖИИХ О СПАСЕНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ТАКЖЕ ПОЛНОСТЬЮ СОВЕРШЕННЫ!
В чем мы сможем убедиться очень скоро!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Но есть еще и тот момент, который мы не раз наблюдали и в себе и в других, но особенно наглядно в маленьких детях, которые что-то узнав, тут же стремятся донести до других. В принципе все прошли через то, что открыв Библию и восприняв то, что там написано, а потом сравнив с окружающей действительностью, испытали порыв миссионерства. Таким и я был в свое время. Но батюшка Серафим еще в далеком 1994 году быстро охладил меня, сказав :"Молчать, смиряться и трудиться!" И я стал учиться молчать, поняв со временем как это важно. И стал публично писать и говорить только через 15 лет после начала этой трудной учебы, ибо молчание для беса смерть. А теперь страшно рад, что молчал не только я, но даже Ангелы, ведь иначе как бы могло проявиться все предузнанное Богом в нас, избравших не только покаяние, но и падение?! Впрочем, это тайна, которую Егор понять сейчас не в силах, и потому так и останется неуслышанным. И ему до момента выхода на проповедь нужно научиться молчать и топить в этом молчании приставленного к нему беса. Ушки которого уже очень заметны, особенно в обращении к заокеанскому жителю мн. гр. Алексею) Вот это вот типичная бесочеловеческая речь и наши старожилы хорошо знают, о чем тут идет речь:
Вы мн. гр. Алексей, наверное себя интеллигентным, да верующим человеком считаете, а самому поздороваться с людьми по человечески, хотя бы раз в день обременительно. Кому, как не вам, пожилому человеку, молодёжь вежливости учить, я вам о субботе чудной, о дне Святом, а для вас видать все дни одинаковые, так как совсем Писания не знаете, да лицемерите, что вы верующий, так как по заповедям Божиим не живёте, а всё больше по человеческим, по заповедям научным, насмотритесь канала ТНТ, да Петросяна наверное, да всё вам потом смешным кажется, что Святое, что не святое, какая разница, всё смешно
Про ТНТ и Петросяна вообще жесть) Ведь Ангел-Хранитель Егора знает, что он ничего подобного не смотрит, да к тому же живет не в России. Так кто же это вам, Егор, продиктовал?!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Протестантизм 100%
Дорогой мой человек мн. гр. Алексей, знаю, что никто этого читать не будет, а вы не поленитесь и прочитайте: Главная ваша ошибка в том, что слово человеческое и заповеди человеческие, да размышления свои собственные, вы ставите выше Слова Божьего и Его заповедей. Постараюсь, как можно кратко рассказать вам о “Святой субботе”, и покажите это сообщение, тому кто рассказывал вам о “святом воскресенье”, если это истина, то пусть покажет места из Библии о “святом воскресенье”, а я вам истинно заявляю, что в Библии таких мест нет, и это всё вымыслы человеческие, и лжесвидетельство от лукавого, которое приведёт вас к погибели…
...Покажите обязательно, тому кто заблуждает вас и если он не покажет вам цитат из Библии о “святом воскресенье”, а будут, как всегда одни слова, то это лжесвидетельство...
Вот так вот и становятся люди субботниками, начитавшись Ветхого Завета. Сразу вспоминается брат Семен из Дивеево. Он начинал точно так же)

А так все посты Егора нужно перенести в соотвествующую тему, тем более, что царем он себя не назвал.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Я уже писал о подобном на сайте в материале "Слово Крестное", поэтому повторяться не хочется.
Как понять слова Священного Писания или Священного Предания новоначальному? Как понять их протестанту или неверующему? Как уразуметь их человеку, который не стяжал благодати Духа Cвятаго? И возможно ли это в принципе?...
Читать далее http://tainadiveevo.ru/propoved-slovo-krestnoe.html
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Поскольку Алексея Николаевича я знаю лично, то должен засвидетельствовать, что слова Егора НИКАКОГО отношения к нему не имеют! Ровным счетом никакого! Поэтому его слова о прощании вполне уместны. Мы будем молиться о вас, Егор, но разговаривать больше нет никакого смысла.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Как далеки "его" понятия от понятия "ДЕРЖАНИЯ, и основанного на нем "Закона о власти", согласно которым любой руководитель является носителем усредненного совокупного держания всех подчиненных ему людей! То есть, каждый народ и коллектив ЗАСЛУЖИВАЕТ свое правительство. И утверждать иное, значит обвинять Творца в несовершенстве Его творения. А оно СОВЕРШЕННО в любой момент истории, в том числе и сегодня. Ибо всем нам именно так и надо, чтобы у нас были подобные руководители и чтобы они именно так нами руководили.
99,99% сегодняшнего населения Земли день и ночь принимают помыслы от бесов и руководствуются ими в своей повседневной жизнедеятельности, совсем не помышляя о Боге и небесном, но хотят при всем этом жить в благосостоянии. Не получится сие, ИБО ОТ БОГА ЭТО НЕ ПОЛОЖЕНО! И выход только один: ИЗМЕНИ СЕБЯ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИЛСЯ МИР ВОКРУГ ТЕБЯ.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

После слова "Прави" читать дальше расхотелось. Виктор Качур смог бы рассказать, как впервые мы с ним натолкнулись на слова "явь, правь, навь" в одном из монастырей альтернативного православия)

А Иудаизм, коммунизм и прочие измы были созданы нашим Творцом (Его попущением!) для того, чтобы реализовать неправду предвыборов вполне конкретных людей, что и было УСПЕШНО ОСУЩЕСТВЛЕНО, о чем свидетельств вокруг полным-полно. Но дальше полный и безоговорочный конец всем этим "измам" и НАЧАЛО ВСЕМИРНОГО ПОКАЯНИЯ.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

На самом деле, за это время тут пытались написать свои сообщения еще пара-тройка царей. Но я сразу ответил им, что вы - не он и не пропустил их посты. Последним был претендент,( точно также уверенный, как и все остальные, что ИМЕННО ОН ТОТ САМЫЙ) с Магадаскара, где он за короткое время "смог очистить весь этот остров от духов нечистых" и теперь, набравшись опыта, очистит от них весь мир. И следом опора на Библию, "где явно говориться о нем богоизбранном". То есть бесы для каждого из легиона "тех самых" находят убедительные для них доказательства их всадничества.

А в отношении Егора проблема была только в том, когда он заявит о своей богоизбранности. Ну а поводу мема "сибирские мужики", напомню о той страшной страшилке, которой пугали украинские войска сторонники Новороссии: "Смотрите, тронете шахтеров и они вас на куски разорвут!"
Для претендентов вообще лучше всего собрать целый полк и отправить на передовую в Новороссию, пусть они себя там покажут, но вот беда, что гордыня и явная порой забесовленность сделают так, что толку от этого "царского" подразделения не будет никакого!

В любом случае, такие личности как Егор и знакомый Риммы Буториной должны обязательно вступить в диалог и суммировать свои усилия по пути освобождения русского народа от бесовского ига.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

И еще не в гордыню (помыслы - на исповедь), но мне весьма по душе посты нашего сибиряка Андрея Шестака и брата Дионисия! Как и посты многих других наших форумчан! Так держать! И настраиваться на скорейшее участие в самом важном для всех деле - Проповеди Последнего Всемирного Покаяния. Вот это дело превыше других дел как для полезности для других, так и по возможности стяжания Духа Святаго! Наша подготовка вышла уже на финишную прямую: до 7 ноября осталось ровно семь дней!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

По благословению самого батюшки Серафима я отправляю сестру Римму в бан, а этот псевдоцарь будет наказан Богом.
Пост же ее бесовский с клеветой на преподобного Серафима удален.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

В последнее время на нашем форуме стоит полная тишина, поэтому постараюсь прервать ее новым материалом, который многое расставит по своим местам. Прошу не писать после него слова "Аминь" и ничего посторонннего, чтобы не задвинуть на предыдущую страницу.
Белый конь копытом.docx
Белый конь копытом «цок»…
[
И видех, и се, конь бел,
и седяй на нем имеяше лук,
и дан бысть ему венец:
и изыде побеждаяй,
и да победит. (Откр 6:2)
Начало ХХI века. Преображенский собор Серафимо-Дивеевского женского монастыря. Литургия. Параллельно с этим иными глазами и иным восприятием вижу необыкновенное видение. Я на Красной площади в Москве, подо мной белоснежный конь, Спасские ворота слева, позади храм Василия Блаженного. Стоим, кажется, целую вечность. Но вот, наконец, я трогаю уздцы своего белого коня, и он начинает движение в сторону Исторического музея. При этом время от времени делая легкое движение приподнятым копытом передней ноги. «Цок!» - и с кремлевских башен спадают пятиконечные звезды, «цок!» - и обращается в прах мавзолей, «цок!» - и падает наземь Манеж. И так с каждым новым ударом его белого копыта раз за разом падают бесовские здания, исчезают рекламные щиты и рвутся закрывающие небо провода. А движемся мы в сторону города Сарова, где должно произойти воскресение из мертвых преподобного Серафима Саровского.

Меня рукоположили в священники ранним утром 14 марта 2004 года. В это время в Москве сгорел Манеж, и потому эти события приводят к появлению замечательной песни Анатолия Евсеенко под названием «Белый конь», а затем и я присоединяюсь к нему своим стихотворением:

Ударил конь копытом белым,
И звезды с башен сорвало,
Плодом больным и перезрелым
С кремлевских стен скатилось зло.

И все окончилось мгновенно:
Фанерный век, тряпичный волк.
Тот, кто вздымался над вселенной,
Упав к ногам коня, замолк.

К ногам повержено насилье,
Копыта топчут воровство.
А наверху, в разлете крыльев -
Орлов двуглавых торжество!

Тряхнуло площадь легкой дрожью,
Удар копыта чуть сильней -
И в километр, по бездорожью,
Рассыпан прахом Мавзолей…

Но появление этого самого первого Царя и Первосвященника своего собственного мира произошло еще в ноябре 1999 года. Господь за много лет до этого не раз наглядно показывал мне, КАК УСТРОЕН ЭТОТ МИР, помещая в миры ангельских и бесовских видений, которые галлюцинировались, снились, внушались мой душе одновременно с физическим телом в них. И без этого тамошнего человеческого тела я их никогда не видел. Но только свое новое тело и неотделимый от него и продолжающий его тварный мир. Поэтому, когда, однажды, во время первых откровений при посещении осенних акафистов преподобному Серафиму Саровскому я услышал слова о том, что ЯВЛЯЮСЬ ТЕМ САМЫМ ВСАДНИКОМ НА БЕЛОМ КОНЕ, во мне сразу возник вопрос: «А что такое белый конь?». И тут же получил на него ответ: «Это окружающий тебя послушный тварный мир».

А затем началась многолетняя учеба и практическая деятельность как по изменению своего держания, так и по освоению вновь открывшихся возможностей управления окружающим тварным миром. Механизм изменения Держания подробно описан мною в предыдущих материалах нашего сайта, а теперь пришла пора рассказать и о механизме управления упряжью Белого коня, чему будет посвящено несколько новых статей.
Наши глаза, наши уста, наше дыхание, наше тело и наши руки имеют свое незримое продолжение, позволяющее управлять самыми дальними объектами видимой вселенной. Вспомним хотя бы описанную в Евангелии возможность словом и верою передвигать горы, или жезл Моисеев, усиливающий действие рук. Но для того, чтобы это все заработало, необходимо содействие Того, Кто созидает нас и мир вокруг нас, ибо хотя все в нем происходит с учетом нашего предвыбора, он целиком и полностью в Его Руках. И захочет Бог сделать нас чудотворцами, Он сделает это без малейшего затруднения. Более того, Он всегда желает это сделать! Однако предвыбор человеческий, нераскаянность, отсутствие ведения и веры ставят непреодолимые препятствия на этом пути. И в то время, как уздцы Белых коней давно приготовлены по индивидуальным меркам и расшиты золотом, все предпочитают управление непослушными одногорбыми верблюдами, сидеть на которых очень неудобно, хотя, в известной мере, и привычно. Поэтому пересадить всех с верблюда на Белого коня для созидающей нас Любви просто невозможно. И так и плетемся мы по жизни от рождения и до могилы на этом крайне непослушном, а, зачастую, просто калечащем или убивающем животном (красном, черном или бледном конях), не ведая о том, что могли бы стать Царями и Первосвященниками своих собственных миров. Которых теперь на Земле уже полтора десятка, а ко Второму Пришествию Христову достигнет количества пятидесяти миллионов человек.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Вот так вот мажут Держащих. Их у нас сегодня 15 человек, но к концу веков количество Всадников на белых конях достигнет числа в 50 миллионов человек!!! И возглавит этот сонм Первосвященник Царской Православной Церкви святой Апостол и Евангелист Иоанн Богослов.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Подобную атрибутику получит каждый из 50 миллионов держащих!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Там Георгий-Победоносец. Или Царь-Победитель на коне.
Ответить
cron