Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Сегодня им стал Святой Апостол и Евангелист Иоанн Богослов, исполнив пророчество о том, что Ему предстоит возглавить Христову Церковь в самом конце веков. Многие уже попробовали заочно поисповедоваться перед ним в своих грехах и получить мгновенное разрешение. Я лично делал уже десятки раз, после чего просил: "Батюшка, Иоанн, отпусти" и тут же шел глубокий вздох и явное восприятие, что все отпущено!!!
И теперь Он будет принимать исповедь у миллионов православных в любое время дня и ночи, наглядно показывая полученную Им от Бога власть. На сегодняшней литургии мы так и молились " о Первосвященнике Царской Православной Церкви святом Апостоле и Евангелисте Иоанне Богослове" А для членов Царской Православной Церкви Он еще по их молитве также мгновенно Прелагает в Тело и Кровь Христову приготовленные ими по нашей инструкции Дары. В утреннее время (до 12 часов) в любой точке Земного Шара в удобное для них время.Некоторые это уже проверили.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Александр имеет полное право и даже обязан свидетельствовать о том, что написал. А мы должны задуматься и еще и еще раз проверить так ли это или не так. Я проверил и продолжаю проверять. Да, не все чувствуют то, что чувствуют эти 15 человек. И их чувства всего-навсего только свидетельства отдельных людей.

Но что такое исповедь и отпущение исповеданного? Перехожу на чистую конкретику, проснулся утром и бес начал без конца крутить отрывок пойманного мной вчера кусочка известной песни "Я - свободен". Быстро заткнуть это пение можно только одним способом: если его поисповедовать и оно будет отпущено, как не бывшее, как вроде бы я его не слышал и потому бес не имеет право приводить его на ум. Я поисповедовал и попросил батюшку Иоанна отпустить. Вздох и бес заткнулся, потому что запись сосложения была мгновенно уничтожена. Хотя раньше при простом исповедании перед Богом с крестным знамением мог исповедовать это до 15 раз, пока он окончательно не замолкал.

Это конкретика, которую можно проверить каждому, сотню раз в день. Проверяйте в РПЦ и в ЦПЦ, и свидетельствуйте. Тем более, что, отойдя после исповеди в РПЦ, можно то же самое попросить отпустить Апостола Иоанна Богослова. И не на общих фразах, а на грубой и наглядной конкретике.Что я делаю уже на протяжении 24 лет.

Сейчас вот идет постоянное возгревание интереса к новостям из Луганска. Поскольку там кирпичиков очень много, попробую поисповедовать все это поподробнее. Результат напишу.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Вот поэтому и надо в подобном случае перейти к конкретике. У вас есть достающая вас картинка или отрывок песни? Поисповедуйте ее там и там и сравните результаты. Может сделать это и сейчас не отходя от компьютера.

Вы чувствует священническое благословение? Подойдите к какому угодно количеству сегодняшних священников и попросите благословения. А затем отойдите в сторонку и попросите Святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова благословить вас и сравните результаты.

Кстати, сейчас это может сделать любой из вас и батюшка Иоанн непременно благословит вас. Мне интересно, сколько человек почувствуют это. Я это только что сейчас сделал.
Свидетельствую, что НИКОГДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ЧУВСТВОВАЛ!!! Сейчас пишу это, а бес, приставленный ко мне, дико и нечленораздельно кричит!!! А сегодня только пел голосом Кипелова: "Я - свободен!" Это МЫ ТЕПЕРЬ СВОБОДНЫ!!! ПОБЕДА 100%!!!
На основании этой только что на ваших глазах установленной возможности получать РЕАЛЬНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ПЕРВОСВЯЩЕННИКА ЦАРСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ благословляю вас как можно чаще брать у него благословение на все. Утром - на день грядущий, а вечером - на предстоящую ночь. И, в связи с этим, Александру очень большая благодарность за написанный им пост! ВОТ ЭТО ЧУДЕСА!!! Слава Тебе, Господи, слава Тебе!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Нет, Алла, нужно проверять. Доверяя - проверяй! Ибо в РПЦ и миряне и священники верят, что Дары прелагаются, но ОНИ НЕ ПРЕЛАГАЮТСЯ! И пока они не начнут проверять и сравнивать, так и останутся в заблуждении, подобном заблуждении латинян. Они тоже много веков верят в то, что Дары прелагаются при словах "Приимите, ядите..." но они у них не прелагаются целую тысячу лет.

Прошу также всех заглянуть на предыдущую страницу и прочитать там сегодняшние сообщения.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Нет, складывать руки очень даже хорошо, но может быть попробовать попросить благословение на что-нибудь конкретное? И обратиться официально "Святый Апостоле и Евангелисте Иоанне Богослове, благослови меня на..."
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Надо в поисковике набрать"
ТАЙНА ИОАННА БОГОСЛОВА или о том, что говорит Апокалипсис об определении границ истинной Церкви Христовой в последние времена.
Священник Андрей Горбунов"
А по вашему нику и предсказанием о бане можно думать, что вы тоже очередной царь?

Статья Сергея Фуделя советских времен фото рукописи: http://www.regels.org/Fudel-faximile.htm
Сама статья из Вестника РХДД http://www.regels.org/Fudel-John-Apostol.htm
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

При том надо учитывать ещё и то что при сложении православных догм и Писаний Матерь (Божья), Приснодева суть Дух Святой Составляющая Бога триединого.
Стандартная бесовская ересь, для нашей Царской Православной Церкви, возглавляемой самим АПОСТОЛОМ Иоанном Богословом, совершенно неприемлемая!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Василию, вот наши догматы: http://www.xpa-spb.ru/libr/_Ioann-Damas ... y-all.html
Но если будете по-прежнему называть Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова "не Апостолом", то никакого дальнейшего общения не будет!
Это, точно 100% есресь!

Евгению Геннадиевичу, написанное вами интересно и вопросы тоже! Мой ответ на первый вопрос: Прелесть сто процентов! Мне стоит сделать одно нажатие клавишей и здесь появится фото с помазания ППЦ 11 ноября 2004 года, но на это нет ПОКА благословения батюшки Серафима. А этих фото у меня целый альбом.
По второму вопросу я постарался максимально подробно ответить в материалах нашего сайта, где уверял, что опасней всего НЕВЕДЕНИЕ О БЕСНОВАНИИ И АНГЕЛОСНОВАНИИ, о том что ПОМЫСЛЫ ЭТО ПРОДУКТ СОСЛОЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА ЛИБО С БЕСОМ ЛИБО С АНГЕЛОМ. И казалось бы борцы против документов это все четко понимают, но когда читаешь подобное:
В голове будет как микрокомпьютер и через него смогут вводить различные программы в сознание человека, в том числе и программу атеистическую и безбожную
О как это тупо звучит для человека, почитаемого старцем!!! Какой микрокомпьютер, да поговори ты с любым бесноватым и он расскажет тебе, что бесу для того, чтобы напрямую управлять человеком, никакой чип не нужен. Для этого просто достаточно сослагаться с бесом как можно чаще и во всем, отвергая Божие и Бога, и в один день твое тело станет его аватаром без каких-либо документов. А если не сослагаться и бороться с ним день и ночь, полагаясь на Божью помощь, то никакие чипы и документы не БУДУТ ПОПУЩЕНЫ ТЕБЕ БОГОМ! Виктор Качур вон имеет все документы, и как говорит молодежь: "И чо?!" У меня есть загранпаспорт старого образца и пенсионное удостоверение и "чо?!" С чего это вдруг и он и я начнут принимать бесов и бесовщину, если у нас ДЕРЖАНИЕ ДРУГОЕ?! И нам не положено принять печать ПО ПРЕДВЫБОРУ И ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЮ! Более того, мы и родились на свет в это время, чтобы УНИЧТОЖИТЬ ВСЮ ЭТУ БЕСОВЩИНУ ДО КОНЦА ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПРИДЕТ НАШЕ ВРЕМЯ!

Отец Рафаил давно отстал от жизни и совершенно не понимает, что мы, последние Апостолы Христовы, лишили его благодати рукоположения еще четыре месяца назад! И если бы он был истинным подвижником Божиим, то давно бы увидел это и стал бы одним из священнослужителей Царской Православной Церкви, где уже сейчас происходят невообразимые чудеса непосредственного отпущения грехов Святым Апостолом Иоанном Богословом и Преложения Даров на дому в любой точке Земного Шара.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Если Вы и этой моей уступки не примете, то, почему то мне так думается, и вздохи прекратятся и меня потом долго не сможете найти на просторах интернета, поскольку и ника моего тут не выставлено, и аватарку я не смог загрузить.
Свидетельствую, что это точно бесовщина от первой буквы до последней, поэтому эксперимент и результат: наши вздохи прекращаются - вы царь ( Мессия), нет - займитесь покаянием, потеряв право здесь что-либо писать.
А поскольку для этого нужно всего-навсего не принять вашу уступку: Я ЕЕ НЕ ПРИНИМАЮ! Сколько нужно времени для поверки вышенаписанного?

И предупреждение для последующих, не различающих помыслы, но почитающих себя за некоего великого. Ваши начальные посты публиковаться здесь больше не будут. Обходите наш сайт стороной. Василий 2 был исключением для исключения всех ему подобных. Напомню окончание его первого поста, сразу давшего понять многое :
поэтому, думаю, что с Вашей помощью я долго не простою тут.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Нет, нужно сперва со вздохами разобраться, поскольку угроза была серьезной. Или вы своих слов не держите?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Но это же сам Мессия! К тому же угрожающий нам отнятием благодати, что нужно обязательно и непременно проверить! А иначе с чего начнется его обращение и последующее покаяние?!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Я ни капельки НЕ СОМНЕВАЮСЬ, что вы совершенно не знакомы с умным деланием и ничего не смыслите в нем, день и ночь сослагаясь с бесом, днем принимая помыслы, а ночью пребывая на мытарствах, созидаемых для вас им же. Поэтому никакого разговора при этом до покаяния и попыток творить непрестанную молитву Иисусову быть не может. Многое из того, что я прочитал на том форуме, ЕСТЬ БЕСОВЩИНА!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Тогда вы будете забанены, а ваши ссылки будут удалены. Впрочем, мы помолимся о вашем обращении и оно непременно и обязательно совершится. Имени у вас в крещении получается нет? И если неславянин, то зачем назвались Василием?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

О том, что Второе Пришествие будет трехэтапным я уже устал писать. Там в этих материалах и все подробности и вся аргументация.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Людей, говорящих о себе, что он тот самый Царь, действительно много) Но сколько из них было реально помазано на царство и помазано правильно? Об этом никто и нигде не пишет, кроме нас. Ну и сторонников Георгия-Михаила, который был помазан неканонично, то есть не по чину известному, без супруги и вообще какой-либо атрибутики. То есть, это помазание мы не можем считать за действительное, хотя самого Георгия я ни в чем не обвиняю, убедившись, что он все с ним произошедшее не придумал. Но снова и снова пишу, что многие люди видели фото с помазания царя в 2004 году, однако появлению их в публичном пространстве нет благословения Божьего. И потому, что это ничего не даст, и потому, что все так и так смещается к тому, что Господь Сам приходит к прямой и непосредственной власти над церковью и миром. Ибо Он и является Тем Самым настоящим Царем и Первосвященником Судией всех и вся. И если 19- го февраля начнется то, что я описываю, можете смело отмерять 15 лет, данных нам на покаяние, после которых и придет на облаках небесных Господь- Спаситель и Царь мира.
Вопрос сейчас только в том, в каком качестве откроются миру Его Уста, и когда воскреснет во плоти Лице Божие батюшка Серафим.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Сейчас перечитываю и слегка правлю материалы из "Благовестия О воскресении Серафимовом" и удивляюсь всему, что там написано, взглянув на это все свежими глазами ( не перечитывал очень давно)! Да, великие тайны открыл нам батюшка Серафим, поистине весьма великие!!! И я тут ни при чем, поэтому-то и пребывал после их написания в известном нечувствии. Но вот сейчас думаю о том, что Последний Царь не должен говорить и писать о чем-то меньшем. А все сотни претендентов такую чушь порой пишут! Хоть бы передрали часть что ли?! Так нет, все в цифрах путаются как в трех соснах. Сколько раз уже эту комбинацию видел "555". И от Николая В., и от Сергея Ф., а теперь вот от нашего Димитрия Ал.
Претенденты, освойте сперва то, о чем возвестил батюшка Серафим, и только потом пытайтесь что-то примерять на себя, постоянно испытывая каждый свой помысел: не от беса ли он?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

К тому же напомню, что Последний Православный Царь держит и приводит вслед за собой ВЛАСТЬ КОЛЛЕКТИВНОГО ЦАРЯ, заменяющую собой власть коллективного антихриста. И как только на Земле появляется хотя бы один Держащий, то тема поиска Того Самого сходит на нет. Ибо без Его помазания не может возникнуть на Земле и помазание Его Содержащих, которых сегодня уже земных 15 человек! А Небесных, ставших Держащими земного тварного мира и пересчитать нет возможности. А об этом свидетельствуют известные нам имена и фамилии их, например Николаев среди Помазанников уже целых три, а вот Викторов, к сожалению ни одного(. Но поныне пребывающий на Земле Апостол и Евангелист Иоанн Богослов входит в число их, а поскольку Его Держание в любом случае выше держания любого земного человека, то одно Его личное держание будет определять все. Но мы не забываем, что на Землю через сто лет после незаконного отстранения от власти, сошел вместе с остальными Святыми и Царь Искупитель России Николай Второй и вольно и невольно этим самым воскресил Свою Царскую власть. И к Нему можно смело обращаться с любой просьбой о наведении порядка в своем поселении и он обязательно поможет.
Но все так и так идет ко Второму Пришествию Христову и передаче всей мистической и физической власти над миром и церковью именно в Его Руки. И потому уже сегодня стоит начинать привыкать к тому, что именно ОН ЯВЛЯЕТСЯ ЦАРЕМ И ПЕРВОСВЯЩЕННИКОМ ВСЕГО ТВАРНОГО МИРА!!! И вместо Него уже сейчас не стоит молиться ни о ком другом. Ни в ектениях, ни где либо еще, ибо ОН УЖЕ СЕГОДНЯ И НАШ ЦАРЬ, И НАШ ПЕРВОСВЯЩЕННИК, а все остальные всего-лишь орудия в Его Руках. В том числе и глава Рога Человечества Архистратиг Божий Серафим. Хотя вот о Нем лично и о всей во Христе братии с сестрами стоит оставить прошения в ектениях Царской Православной Церкви.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Пока еще ничего не упразднено, но все рано или поздно перейдет в прямое управление Божие.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Григорий Н писал(а):Надо О Виктора подождать, может он ясно напишет.
Либо
1 не знаю
2 не женат
3 женат

(Повторюсь я спрашиваю про того, кого называют Божьими устами)


Опубликовано уже очень много раз. Больших подробностей никто не напишет. Надо этого иеромонаха найти и расспросить поподробнее.
"С трепетом припав к стопам Ее, спросил: «Кто он? Когда он придет?»
Ответила: «Он не из числа приглашенных, но избранных. В пятьдесят девять лет мера пути его к престолу под защитой Сына Моего возлюбленного, и четыре года оберегаемый родителями своими. Он третий из шести братьев и сестер своих. Нареченный чающими победу именем победы, слева и справа, хранимый святыми храмами, он придет с теми, кто видит и слышит Меня. В правом, возведенным им храме, он третий с земли его вскормившей, но второй с благословения Царства Небесного будет возведен на престол русских царей.
Сила его в истинной вере. Опора его в людях богочестивых, в поте лица добывающих хлеб свой насущный, пришедших к нему прозревшими с улиц, чердаков и подвалов, все униженные и обобранные, обманутые и оклеветанные. Все, кто поверит ему и пойдет за ним, приведут к нему детей и внуков своих, придут и ко Мне, и Сыну Моему, и к праху Им избранных Апостолов. И вновь возликуют их души, и освободятся они от всех своих духовных, физических пороков и болезней.
И только с именем его возродится Россия, а человечество избежит истребления. И услышите от него слова, исходящие от Меня и Сына Моего возлюбленного. И укажет он дорогу в Царство Небесное.
В укор вам - погрязшим в пороках, и со слезами на глазах повторяю уже известное вам: что пользы, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Вера без дела мертва, человек оправдывается делами, а не верою содействует делам, и делами вера достигает совершенства. Не в противоборстве ли с дьяволом за веру истинную приняли мученическую смерть одиннадцать из двенадцати апостолов Господа Бога нашего?
Возвести об этом все обители святые, все дома царствующие и все народы России»


Иеромонах МИХАИЛ (Трубачев)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Про эти четыре года мне не открыто.
Григорий, есть еще вариант ответа: "Вопрос ясен, но ответа не будет") Если бы было положено, что-то поподробнее написать, то написали бы и фамилию и адрес, и все остальные подробности. Но и того, что написано, вполне достаточно.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Те, кто в теме, должны ЧЕТКО ПОНИМАТЬ, что раньше времени ничего открыто не будет. Так что ничего тяжкого в этом нет. Ибо везде написано, что Господь хранит Последнего Царя и до поры до времени он будет пребывать в пустыни сокровенного ведения о нем.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Григорий, а тогда встречный вопрос: "Зачем вам понадобилось знать, женат царь или нет?" К себе примеряли? Или хотелось узнать, знаем ли мы его лично или нет?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Да, ладно, не стоит обижаться) Это очередной претендент и не более того. Раздражающийся по пустякам. А если его самым главным поставить, то что будет?! Поэтому мы и вычеркнем его из кандидатов, как не ставшего до сего дня на путь покаяния и борьбы с собственными страстями.
Путь покаяния для Царей и Первосвященников собственных миров указан здесь http://tainadiveevo.ru/ispoved-put-pokayaniya.html
Если будущий царь не согласен с этим и до сего дня не взял на вооружение, то грош цена ему.

У того же Царя, фото которого сейчас стоит рядом с моим монитором, пять детей.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Все пророчества были собраны Сергеем Фоминым в начале 90-х в книге "Россия перед Вторым Пришествием", там их просто уйма. Но самое известное из Библии это из 3 Ездры: "Это Помазанник, сохраненный Всевышним к концу против них и..." "Глоба по сравнению с умершей в 1966 году Пелагеей Рязанской просто нуль.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Явится ли Русский (Грядущий) Царь?

Сообщение Отец Виктор »

Вот текст первого издания книги Сергея Фомина с пророчествами о Последнем Православной Царе, там и указаны источники http://www.belmagi.ru/russia/36posledniy.htm
Вот откуда, например, взята ссылка на известные слова о будущем царе Феофана Полтавского:
Концевич Е. Ю. Архиепископ Феофан Полтавский. Личные воспоминания // «Православная Русь». Джорданвилль. 1974. №24. С. 7-8.
Цитата оттуда, смотрим на даты:
"Архиепископ Аверкий, Сиракузский и Троицкий: «Самая идея монархии, в возвращении к которой, как исторической форме государственного управления России, многие справедливо видят спасение, свята и дорога нам не сама по себе, а лишь постольку, поскольку она имеет опору для себя в нашей Православной Вере и Церкви - поскольку Царь наш - Царь Православный, как и поется в нашем старом государственном гимне; поскольку он не формально и официально только, а и на самом деле является первым сыном и, вместе с тем, высоким Покровителем и Защитником Православной Веры и Церкви; поскольку он действительно - Помазанник Божий...» 10.

(1973): «Призрак Православной России с Православным Царем во главе, однако, до сих пор страшит врага Божия и врага человеческого спасения - диавола, который боится, как бы она не воскресла вновь, и он продолжает всячески клеветать на нее, стремясь как можно больше очернить все ее прошлое, в расчете, что найдутся люди, которые поверят клевете и воспрепятствуют восстановлению ее».
Ответить
cron