Список самозванцев по именам

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР

СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ СССР

ПРЕЗИДИУМ

Председатель Советского Правительства (Совета Министров СССР) А.А. Шефанцов развернул в последнее время бурную антисоветскую и антикоммунистическую пропаганду собственных «указов» клерикально-монархического содержания, не согласованных ни с кем.

Представляясь как «Страшный Судия Живых и Мёртвых Мира Сего, и.о. Президента СССР, Царь всех царей Мира Сего, Верховный Главнокомандующий всех воинов Мира Сего, Бос всех боссов и Король всех мафиозных королей Мира Сего, Царь Христианский, Аль-Машиах, Аль-Махди, Аль-Майтрейя, Калки-Аватар, Председатель Правительства СССР АЛЕКСАНДР IV», Александр Анатольевич собственноручно свидетель-ствует о перепрограммированности своего сознания, не совместимого с его нынешним статусом.

На основании ст.121 п.7, п.18, ст. 123, ст. 133 Конституции СССР Президиум Верховного Совета СССР постановил:

1. Освободить А.А. Шефанцова от должности и обязанностей Председателя Совета Министров СССР (Председателя Советского Правительства).

2. Отменить все указы и постановления Советского Правительства за подписью А.А. Шефанцова.



Секретарь Президиума
Верховного Совета СССР

А.Г. Козлобаев.



Секретарь Президиума
Верховного Совета СССР

А.Г. Изместьева.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

Это все неправда. Царя не будут именовать Михаилом на основании пророчеств о нем преподобного Авеля.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

Из сегодняшнего письма брата А.: "Кстати у вл.Корнилия
на Чине раскол-о.Михаил(цар­ский священник,­я у него
был на службе) и др. не приняли новопомаза­нного "царя"
Георгия Владимиров­ича Романова."
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

А вот уже на новом сайте новый помазанникhttp://tsarskiy-kitezh.ru/gosudar-priby ... a-18-maya/ уверяет, что "указание преподобного Серафима" на царя есть апокриф.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

Я это смотрел. Батюшка, бедный, на месте не стоит, руки за спиной, может ноги болят и он переминается?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

Чин сегодняшнего помазания давно не соответствует помазанию царя Давида. Сегодняшних помазанников венчают на царство вместе с супругой по специально созданному чину.
К тому же Последний царь ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть священником и ,САМОЕ ГЛАВНОЕ, должен иметь МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ ПРОХОЖДЕНИЯ МЫТАРСТВ КАК ЧЕЛОВЕК РЕАЛЬНО ПОПАВШИЙ В АД, и оттого досконально знающий все те причины, которые приводят к осуждению на мучения в нем.
А о райском достаточно знать из книг и свидетельств других людей.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

Вот нашел в комментариях на статью Филимонова об о. Геннадии Беловоловом.
Экселенс Царёв
Сейчас настало время говорить и писать коротко. Намёки, намёки, вода...
Сейчас время, наконец-то, называть вещи и людей их настоящими именами.
Тени исчезают, остаётся только чёрное и белое, правое и ложное, Бог и сатана.
Стоять до конца в этом ОТКРЫТОМ СВИДЕТЕЛЬСТВЕ ИСТИНЫ - долг каждого.
Слугу сатаны надо всегда называть только так - "слуга сатаны", и никак не иначе.
13 мая 2000 года мир подпал под всеразрушающую власть антихриста, в связи с мучительной смертью в Москве последнего Удерживающего, Императора Всероссийского Павла Второго (Эдуарда Шабадина Романова-Рюриковича).
Пресвятая БОгородица спаси нас!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

По всем этим чудесам надо обязательно разбираться на месте.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

Я это уже прочитал на другом сайте. Батюшка Серафим говорит, что он ей НЕ ЯВЛЯЛСЯ и это откровение она получила от беса. А ее молитва была прелестной.
Ну и добавлю то, что знаю уже МНОГО ЛЕТ.
Последний Православный Царь НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не будет носить имя ВЛАДИМИР!!! Великокняжеский престол РАВЕН престолу Царскому. А "два предшественника должны занимать престол, но не царский". Владимир Мономах также занимал ЦАРСКИЙ ПРЕСТОЛ.
К этим Владимирам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕПРЕМЕННО добавлять и имена Ленина и Путина, как глав наших стран. 2+2=4!!! Третий ни так, ни так не получается. Ту матушку надо посадить на хлеб и воду, что бы не смущала брата Николая.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

Царь Николай Второй НИКОГДА НЕ ВОСКРЕСНЕТ из мертвых. И Царем станет тот, "ИМЯ КОТОРОГО ТРОЕКРАТНО СУЖДЕНО ДЕРЖАВЕ РОССИЙСКОЙ".
Каких имен не должно быть НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ? Вот этих вот: Дмитрий, Владимир, Борис, Юрий, Георгий, Константин, Леонид, Никита, Михаил, Василий, Андрей, Николай, Анастас, Климент, Яков, Лев, Александр,Петр, Иван,Павел, Даниил, Всеволод,Ярослав, Олег,Игорь, Святослав, Рюрик.
Люди с этими именами ДОЛЖНЫ САМИ ОСТАНАВЛИВАТЬ СЕБЯ И СТАНОВИТСЯ НА ПУТЬ ПОЛНОГО И ВСЕЦЕЛОГО ПОКАЯНИЯ С ОТВЕРЖЕНИЕМ САМОСТИ, НЕПРЕСТАННОЙ ИСПОВЕДЬЮ НАХОДЯЩИХ ПОМЫСЛОВ И ВОЦЕРКОВЛЕНИЕМ. При чем строго и обязательно в РПЦ МП!!! Под руководством опытных духовников.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

Это статья из Русского Вестника 2008 года, но о самом видении я узнал уже в том же 2004 году по привезенной мне распечатке от имени какого-то православного братства. С той поры прошло уже много лет, в течение которых пришлось не раз задуматься о том, что оно было подлинным. И потому полезным для тех, кто считает себя будущим помазанником Божиим:
01.02.2008: ЯВЛЕНИЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ РУССКОМУ ВОИНУ
В начале июля 1941 года митрополиту гор Ливанских Илие (Антиохийская Церковь) в пещере, где он денно и нощно молился о спасении земли Русской, явилась Пресвятая Богородица и повелела ему довести до сведения правительства СССР о том, что для того, чтобы победить Германию, необходимо открыть храмы в Советском Союзе и возвратить из мест заключения православное духовенство и монашество. Все это было сделано Сталиным осенью 1941 года, и наша страна одержала в войне победу. По окончании войны, в 1948 году, в Москву прибыл сам митрополит Илия поведать правительству о явлении ему Божией Матери. Когда Сталин подавал митрополиту руку в знак признательности за его молитвы о нашей стране, митрополит пал в ноги Сталину, ибо он узнал в нем показанного ему Божией Материю в явлении, через которого Господь даровал победу России над немцами, и Сталин тут же пал в ноги митрополиту со словами: «Узнаю и тебя, Владыко...» Оба, стоя на коленях, облобызались...
Подобное явление Божией Матери произошло и в наши дни в Москве одному верующему благочестивому русскому воину. В ночь со 2 на 3 января 2004 года и в последующем, в ночь с 31 августа на 1 сентября 2004 года, во время молитвы Божия Матерь предстала ему во весь рост в голубом одеянии, с золотой короной на голове, с крестом в правой руке, на фоне светло-голубого облака. Она была невыразимой красоты.
Далее следует рассказ самого очевидца.

«Долгие и горячие молитвы за спасение великой России, укрепление братства славянских и всех других населяющих ее народов и Русской Православной Церкви были услышаны в ночь со 2 на 3 января 2004 года, и в последующем, в ночь с 31 августа на 1 сентября 2004 года, вторично явилась Пресвятая Богородица.
В голубом платье, с короной на голове, с крестом в правой руке, на фоне бело-голубого облака... в слезах...
Пресвятая Богородица возложила левую руку свою на склоненную перед ней голову воина и, осенив ее правой рукой, сказала: «Пришло время твое. Иуда уже готов припасть к устам гибнущей России. Он уже в одном шаге от своей Голгофы. Тебе нести крест ее к праху московских царей. Приложись трижды к каждому из них, кроме последнего, и после одиннадцати лет царствования останешься с ними навечно...
С Патриархом путь твой с Иконой твоей к стенам кремлевским. Семь раз остановишься там, где рука Моя возляжет на голову твою. Исполнишь, что услышишь от Меня. Не пушечным боем, но колокольным звоном всех святых обителей России воздай хвалу Спасителю, приложившись устами своими к Святому Писанию. Освящать же с Патриархом земли тебе данные начнешь с самых дальних на востоке островов, а Святой Дух укажет тебе путь через всю Россию до самого Крайнего Севера. Вернешь народы России к заповедям Господа Бога и, очистив души их от скверны, оградишь от полного истребления. Тогда придет Царь...»
С трепетом припав к стопам Ее, спросил: «Кто он? Когда он придет?»
Ответила: «Он не из числа приглашенных, но избранных. В пятьдесят девять лет мера пути его к престолу под защитой Сына Моего возлюбленного, и четыре года оберегаемый родителями своими. Он третий из шести братьев и сестер своих. Нареченный чающими победу именем победы, слева и справа, хранимый святыми храмами, он придет с теми, кто видит и слышит Меня. В правом, возведенным им храме, он третий с земли его вскормившей, но второй с благословения Царства Небесного будет возведен на престол русских царей.
Сила его в истинной вере. Опора его в людях богочестивых, в поте лица добывающих хлеб свой насущный, пришедших к нему прозревшими с улиц, чердаков и подвалов, все униженные и обобранные, обманутые и оклеветанные. Все, кто поверит ему и пойдет за ним, приведут к нему детей и внуков своих, придут и ко Мне, и Сыну Моему, и к праху Им избранных Апостолов. И вновь возликуют их души, и освободятся они от всех своих духовных, физических пороков и болезней.
И только с именем его возродится Россия, а человечество избежит истребления. И услышите от него слова, исходящие от Меня и Сына Моего возлюбленного. И укажет он дорогу в Царство Небесное.
В укор вам - погрязшим в пороках, и со слезами на глазах повторяю уже известное вам: что пользы, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Вера без дела мертва, человек оправдывается делами, а не верою содействует делам, и делами вера достигает совершенства. Не в противоборстве ли с дьяволом за веру истинную приняли мученическую смерть одиннадцать из двенадцати апостолов Господа Бога нашего?
Возвести об этом все обители святые, все дома царствующие и все народы России»
Иеромонах МИХАИЛ (Трубачев)
Исходя из указанных в этом видении цифр, Будущему царю должно быть в момент воцарения 59 лет, а в семье его родителей должно быть шесть детей. Георгию-Михаилу Романову 1970 года рождения придется в этом случае подождать до 2029 года, а Николаю Воронину уже пора связываться с Патриархом, чтобы не опоздать. Ведь 59 ему исполняется уже в этом году. Все же, кто родился до 1955 года уже опоздали и могут вздохнуть с облегчением. При этом надо помнить еще и о количестве братьев и сестер. Ну и учитывать остальные пункты пророчества.

А чтобы успокоить возможный всплеск новых обвинений меня в самозванничестве со стороны Ивана Петрова (ведь мне в 2016 исполнится 59 лет) я на всякий случай сообщаю, что мне известно отчество будущего Православного Царя и оно НЕ СООТВЕТСТВУЕТ моему. Ну и также напомню о том, что я согласен с ним в том, что царя нам утвердит только воскресший из мертвых преподобный Серафим Саровский. А также с тем, что так называемая "Русская весна" есть чудо Божие и начало возрождения Руси Святой.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

Там еще добавлено важное уточнение о том, что "ДВОЕ ТЕЗОИМЕНИТЫХ БЫЛО УЖЕ НА ПРЕСТОЛЕ, НО НЕ ЦАРСКОМ", что отсевает и имя "Михаил" и имена тех, КТО БЫЛИ НА ПРЕСТОЛЕ ЦАРСКОМ. По данному мне преподобным откровению ЦАРСКИМ именуется престол или место ГЛАВНОГО ЛИЦА СТРАНЫ: Царя, Великого Князя, Президента и тому подобное. А не царский престол - это человек занимающий второй по величине пост в государстве. Например, премьер-министр и тому подобное. Поэтому многие имена уже автоматически отсеиваются. И никак нельзя принимать в претенденты людей с именем Иван, Николай, Александр, Петр, Владимир, Никита и так далее.
Напомню также, что людей с двойным именем типа Георгий-Михаил и тому подобных на второстепенных престолах не было. Ну и понятно что это имя должно быть именем нареченным во время крещения.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

Тезоименитых победе имен не так уж и много: Николай, Виктор, Никита... Впрочем, кто-то может по ассоциации присвоить тезименитость и имени Георгий (Победоносец) и Михаил. А может и еще какие-то подобные имена есть.
Но, Аня, кто те два тезоименитых, которые были на престолах, но не царских с именем Виктор?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

О.Виктор, я пока плохо понимаю, кто такие тезоименитые в царской России. Кто был тогда вторым лицом в государстве? Министры, князья, а полководцы, например, считаются, или патриархи с митрополитами? Все вышеперечисленные имена были распространены , так что 2 раза могли спокойно встретиться все они. Ведь не сказано, что надо искать только среди Романовых?
Имеется в виду не только царская Россия, но и Россия послереволюционная. Например, до революции я не помню ни одного тезоименитого на второстепенных должностях с именем Виктор. Ни Патриарха, ни Премьер-Министра. А вот недавнее время дало нам аж два премьера с именем Виктор: Черномырдина и Зубкова. А вот для Украины вопрос стоит довольно интересный. Там два тезоменитых было уже на престоле, но на главном, то есть, царском. Поэтому в самостоятельной Украине царя с таким именем быть не должно.
Если брать список, представленный здесь: http://www.kremlion.ru/praviteli
итого варианты:
Александр 2 раза
Владимир 2 раза
Мстислав 2 раза
Игорь 2 раза
Святополк 2 раза
Этот список на сайте как раз список имен людей БЫВШИХ НА ПРЕСТОЛЕ ЦАРСКОМ. То есть, тех имен, которые будущий царь носить не может!

Ну а насчет указания на будущего царя батюшкой Серафимом тут имеется в виду то, что вне прихода преподобного его не будет. Нет преподобного - нет и царя. И только воскресение преподобного Серафима и принятие им царя станет тем самым главным для всех доказательством его подлинности.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

Алексей ВП написал:
Начал читать по приведенной ссылке и едва дочитал до середины - шифер поехал от всех этих словесных оборотов, пируэтов и минуэтов авторской мысли. Очень мудрено написано.

Наверно это и есть фарисейство, когда вполне понятные и доходчивые тексты Писания трудами толкователя становятся совершенно непонятными и абсолютно не доходчивыми. Можно конечно с умным видом дочитать предложенный текст до конца, но только нить повествования будет безнадежно утеряна где то на границе второго и третьего абзацов. После такого становятся понятны слова Христа "горе вам книжники и фарисеи".
Если это говорится о преподобном Иоанне Дамаскине, то Алексея ВП следует забанить до покаяния или до воскрешения из мертвых батюшки Серафима.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

А мне тем временем, в Контакте написал еще один претендент, который, конечно-же, как и все остальные считает, что я неправ или ошибаюсь, отрицая его богоизбранность. Поэтому, на всякий случай пишу, что основной характеристикой будущего царя является его личное покаяние, которое не должно быть меньшим, чем описанное мной на нашем сайте. И первое о чем они должны писать - это об успехах своего собственного пути покаяния. Но пока ни в ком из них я не увидел даже следа его. Но их претензии на престол почему-то никоим образом не совмещаются с личным покаянием и школой умного делания, обучающей различению помыслов.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

В православии существует проблема одинакового восприятия одного и того же. Чтобы пояснить это на примере, я приведу свежее сообщение одной сестры с Донбасса:
Благодарю Вас. От всего сердца благодарю. В августе случайно попала на Ваш сайт. И поразилась тому, что почему-то я знаю, о чем вы пишите. Мне понравились Ваши статьи и очень близко Ваше понимание мира и всего происходящего. Кое-что, о чем Вы пишите, было мне уже известно, и как мозаика сложилось в более ясную картину. Когда увидела ваш сайт, я так была поражена, что даже не верилось что так бывает. Благодарю.!!!
Вот эти вот "почему-то" и "было известно" и расставляют все по своим местам. И не нужно ее в чем-то убеждать и что-либо доказывать, потому что она знает о подлинности всего написанного непосредственно из собственного восприятия окружающего ее тварного мира, то есть из ДЕРЖАНИЯ ЕГО. И если оно иное, то никакими словами никому ничего не докажешь и только время потеряешь. А чтобы это держание, открывающее возможность видеть положение вещей вокруг таким же, каким его видели Апостолы Христовы, нужно пройти определенный путь покаяния. И без него все будет в ином ракурсе и ином свете.
Самые главные мои слова и самые важные доказательства подлинности всего, о чем я пишу, находятся в материалах раздела "Исповедь. Путь покаяния". И если они не воспринимаются человеком и чужды ему, то разговаривать с ним практически бесполезно, да и ненужно. Потому что все доказательства для него будут только в исполнении или неисполнении всего мной заранее возвещенного. Например, в победе воинства Новороссии, уходе лжемощей и обретении подлинных мощей батюшки Серафима, а затем и в его воскресении из мертвых.

Ну а как пастырь, говорю, что неверие в исполнение Великой Дивеевской Тайны есть явный признак сосложения с бесами. И потому первый вопрос к подобным скептикам: "А как вы отличаете происхождение одного помысла от другого?" И второй подобный: " Расскажите пожалуйста о своем собственном пути покаяния, о всех успехах и неудачах, о том как исповедуетесь и причащаетесь?"

Те же самые слова я обращаю и ко всем "архангелам", "вестникам, и "последним православным царям", которых тянет написать мне в надежде, что я, описавший столь много мистического, тут же поддержу и признаю их. Признаю и поддержу, если увижу, что их путь покаяния во всем подобен моему собственному. То есть, полный отказ от какой-либо самости, многолетнее молчание, непрестанная исповедь и борьба с помыслами. Потому что Последний Православный Царь - это начальник Последнего Всемирного Покаяния и как вести его, если сам в этом деле ничего не понимаешь?!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

Эта тема про самозванство. Поэтому нужно прекратить захламлять ее. Новые ответы старца Рафаила (Берестова) о царе:
4) Что можете сказать о лжецарях? Вы видели таких?

Батюшка Рафаил: Да, я видел лжецарей, которые сами ко мне приходили. Первый Лжедмитрий пришёл ко мне, когда я лечился в Питерской Военной Академии, лежал я в гипсе, с переломом шейки бедра. Мне сказали, что меня желают посетить мужчина и женщина. Мне было стыдно принимать людей в таком безпомощном положении, но я всё-таки разрешил им войти в палату. Имя мужчины я забыл, а отчество его было Алексеевич. Он сказал мне, что он сын Царевича Алексия, сына Царя Николая Александровича. Я сказал, что Царевич Алексий мученик, был замучен вместе с Царственным Отцом и Царицей матерью, и с Великими Княжнами, с сёстрами своими. Но он стал мне доказывать: "Царевич Алексий спасся. Когда Царевич застонал, будучи раненым, когда его везли, солдат пожалел его и столкнув ногой, сбросил с кузова машины и показал рукой куда ползти. А потом солдат нашёл его и привёл к стрелочнику, благочестивому человеку, который научил Царевича Алексия шить ботинки и сапоги. Он был очень скромный и скрытный человек, только перед смертью открыл мне это".

Я пошутил над ним: У Вас и осанка, как у Императора Николая Александровича. Он торжественно прошёлся по палате. Я говорю: Но вот беда, как только в России смута, сразу же появляются Лжедмитрии. Он засмеялся и выскочил вместе с супругой из палаты.

У Алексия Царевича была такая тяжёлая болезнь: гемофилия - несвёртывание крови. И если он был тяжело ранен и его спас солдат, то как он выжил бы с потерей крови?! Да и чекисты когда рубили тела Святых Мучеников, отрубили их главы. А не было бы Наследника, они бы подняли бы все войска и прочистили бы весь Екатеринбург. Но таких поисков не было, значит ко мне приходил Лжедмитрий. Были и другие Лжедмитрии, которые просили благословение и помазание на Русское Царство.

5) Вы встречались с Царём и помазали Его? Говорят, что вы помазали Алексея Добычина?

Батюшка Рафаил: Я встречался не с Царём, Он ещё не помазан и не венчан на Царство, я встречался с учеником Старца Николая Гурьянова, который говорил о Царе: "Се Царь грядет!". Он очень талантливый, духовный, благодатный человек. Как сказано: "Русское сердце почувствует Его", сердце раскрывается перед Ним. Я никого на Царство не помазывал, хотя многие Лжедмитрии меня просили об этом. Ныне мы узнали о Нём. Я спросил: Что мне говорить людям о грядущем Царе? Ответ был: "Говори только то, что сказал Старец отец Николай Гурьянов: "Се Царь грядет!"" Поэтому я и говорю всем: "Се Царь грядет!".

Алексия Добычина я на Царство не помазывал. Его я очень уважаю и люблю за его ум, смелость и таланты. Я надеюсь, что он будет хорошим и верным соратником грядущего Царя.

6) Что Вы можете сказать о Царе-Победителе?

Батюшка Рафаил: В 90-х годах ХХ столетия Старец о. Кирилл видя нечестие людей, стал смущаться, что Господь за наше нечестие не пошлёт нам Царя. Но очень прозорливый Старец отец Николай Гурьянов сказал нам: "Се Царь грядет!". Православные оживились, обрадовались и стали поминать пророчества о грядущем Царе у Святых Отцов.

В приближающейся мiровой войне грядущий Царь будет Победителем. Русские люди сердцем примут Его. Воскреснет преп. Серафим Саровский и засвидетельствует о грядущем Царе, что Он от Бога. И Его венчают на Российский Престол. Он как Хозяин наведёт порядок в стране, очистит Церковь Христову от масонов, экуменистов, глобалистов, врагов Церкви и молчунов. Сельское хозяйство в России подымут на высокий уровень, также экономику и оборонку. Людям в России будет жить хорошо. Духовная жизнь повысится. Аборты будут строго запрещены. Будет расцвет духовный. Император вдохновит людей к покаянию, к молитве Иисусовой. Телевидение будет под контролем, будут показывать духовные фильмы и рассказы. Расцвет Православия будет во всём мiре. Во всех континентах будут строиться Православные Храмы. Во время войны погибнут масоны, колдуны и все нераскаянные грешники. Земля очиститься, будут каяться, молиться и советоваться с духовниками и с Царём. У Императора будут опричные монашеские войска. Он будет и Патриархом, и Царём.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

Алексей ВП, в сосложении с кем вы все это пишете? Как вы отличаете помысел от беса от помысла от Ангела? Я вижу, что все до единого поста вашего все написаны в сосложении с диаволом. Или вы уверены в том, что вы не пишите в сосложении с кем-либо?
Я еще и еще раз пишу всем: прежде всего на свете нужно заняться своим собственным покаянием с отвержением самости и непрестанным исповедованием всех находящих помыслов. Иначе и время будет потеряно и впасть есть опасность в очередное обольщение.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

Есть еще проблема в том, что второй свидетель - это наш Ангел-Хранитель, который как и любой святой дух, свидетельствует о правде и истине "воздыханиями неизглаголанными", что проявляется тем, что человек сразу принимает на веру то или иное свидетельство, не требуя никаких иных доказательств. Верит житиям и свидетельствам святых, Священному Писанию и Священному Преданию, отдельным явлениям и видениям совсем никому неизвестных людей.
То есть, если Сергей Нилус не от Бога, то вы точно от диавола. И являетесь точно таким же лжехристианином, как и упоминаемые в этой теме лжецари. И не случайно попали на эту страницу, вводя досаду и смущения и в мою душу и в души других форумчан. Все ваши посты написаны по предложению и в сосложении не с Ангелом-Хранителем. Ангелы подобного предложить человеку не могут. Они знают о подлинности пророчеств о предстоящем воскресении из мертвых преподобного Серафима Саровского.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

Иисус Христос, говоря об Утешителе, говорил о Духе Святом. Любое иное толкование есть ересь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

Ересь на ереси, заблуждение на заблуждении. В момент крещения каждый крестившийся не только получает возможность безграничного стяжания благодати Пресвятаго Духа, но и личного Утешителя, Пастыря и Руководителя в виде реального всемогущего Ангела-Хранителя, дарующего для желающего спастись и стать на путь борьбы с бесами все возможности для этого. И не надо говорить, что мы его не слышим и слышать не можем! И можем и слышим! Как слышим четко и ясно демона, который влечет нас к своему. По своему многолетнему опыту отслеживания всех до единого помыслов я свидетельствую, что ни разу не спутал одну песню с другой, из тех, которые напевает бес голосами различных артистов. И каждый раз слышно, голосом кого он это поет и какие конкретно слова при этом произносит. Поэтому их никогда не спутаешь. Точно также, никогда не спутаешь один помысел от Ангела с другим помыслом от него. Они отличаются друг от друга не менее, а то и заметнее бесовских. Если тебя тянет пойти на исповедь в храм - это один помысел, а если тянет пойти помочь соседу, то это другой.
И не надо уверять, что помысел недоверия всему тому, что я пишу на сайте, есть помысел от Ангела. Ангелы знают, что все явления мне преподобного Серафима подлинны и заниматься внушением Алексею ВП чего-то противоречащего этому не будут. Надо стать на путь умного делания и замолчать хотя бы на год. А если терпения нет, то нужно требовать, чтобы внушающий помыслы хотя прочитал Иисусову молитву.Ну а если не прочитает то послать его нужно куда подальше.
Разжевываю. Я это пишу потому, что, например, вот это вот конкретное
Меня тут спрашивали зачем нужен еще один завет? Что нам такого не сказали в двух предшествующих, что могут сказать в третьем завете?
Ну а как. Когда везде будет царствовать анархия, везде будет твориться антихристово беззаконие и человек, будучи грешным, малодушным, маловерным и слабым, усомниться есть ли Господь раз такая вакханалия допускается вокруг, - то в этот то самый момент сомнений человека надо укрепить, дать ему надежду, чтобы он унывал, не перестал сопротивляться и продолжал бороться. Если человека не обнадежить в такой момент, не укрепить его веру, то он под давлением окружающих обстоятельств и по малодушию своему, он впадет в ересь богоотвержения с последующей апостасией. Даже если вы сегодня знаете, что всё это будет попущено на малое время, то там, в тех диких обстоятельствах быстро забудете об этих знаниях и в минуты отчаяния будет казаться, что такое безобразие было всегда и никогда не закончится. И нужен кто то, кто бы в тех условиях и в тех обстоятельствах напомнил нам, о том, что мы и так знаем.
Суть завета в том, чтобы вдохнуть в человека надежду, чтобы человек сознавал, что всё это попущено лишь на малое время и что сдаваться нельзя. Открывать человеку второе, третье, четвертое дыхание на борьбу с напирающими соблазнами и искушениями.
не есть само по себе слова или размышления отдельного взятого человека, но всегда, обязательно и непременно продукт сотворчества человека и кого-то из бесплотных духов: Утешителя - Ангела-Хранителя или же демона.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

Я так понимаю, это намек мне на то, что строки эти написаны мною в сослужении с Дьяволом. Потому что вряд ли вы вмените эти слова, как написанные в сослужении с Ангелом-Хранителем. Как мне думается тут ни то, ни другое. Тут третье - симбиоз логики с воображением, но не исключено что какие то мысли кем то и навеяны.
Алексей ВП, который раз уже замечаю, что вы не отличаете друг от друга слова "сосложение" и "сослужение". Второе слово в отношении вас я никогда не применял и не применю.
А, во-вторых, никакого симбиоза логики с воображением, в отрыве от сосложений с кем-либо из бесплотных не существует вообще. Просто не положено от Бога по определению. Механически можно произнести что-угодно, но рассудить и вообразить самому по себе невозможно физически. О чем подробно написано в вот этом слове Благовестия.
Сам же я со своей стороны должен засвидетельствовать, что ни разу не столкнулся в своей жизни с рассуждением и сложными помыслами без участия демона или Ангела. Есть их внушение и подсветка - есть рассуждение и все остальное. Нет - нет. И в тот момент, когда демон что-то внушает, механическая молитва и простое противостояние возможно, но при этом физически невозможно что-либо чуть более сложное подумать и рассудить. У меня, в любом случае, это не получалось никогда. И пока Ангел-Хранитель не подступит и не внушит, никакие логика и симбиоз в этом случае не помогут.
Поэтому все некрещенные ученые и писатели пишут и говорят в сосложении с бесами. Но и не различающие помыслов христиане, будь они хоть и патриархами, чаще всего точно также действуют в сосложении с демонами. Хотя и имеют время от времени просвещения от Ангелов. Но все написанное по предложению бесов неполезно и вредно для православных христиан. Поэтому нам опасно все это, имеющие свое начало в преисподней, читать, видеть слышать. И пока от всего этого не откажешься, оно так и будет доставать человека в снах, помыслах и в повседневной жизни через положеннные за это мытарения через людей, мир и обстоятельства жизни. Либо полный отказ - либо досада и мучение. И иного не дано. На войне как на войне.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

Только сейчас получил ответ по почте от очередного самозванца из "рода Романовых". Считаю полезным разместить его здесь, чтобы показать уровень ведения и реакции подобных ему на материалы нашего сайта.
Твои слова - абсолютная лож.

Читай и запоминай, как всё на самом деле происходит:

В России, а если быть более точным, в Святой Триединой Руси, - воцарился антихрист. Именно антихрист, то есть антипод настоящего Земного Живого Образа Христа - Царя Царствующего Рода Романовых. А когда в него войдёт весь сатана, - известно лишь Богу. Вероятнее всего это произойдёт через пару лет, скорее всего тогда, когда он, антихрист, подпишет закон, согласно которому все жители Святой Руси должны будут принят УЭК ! По всем пророчествам этот рубеж 2016 - 2018гг.

Законные, а не легитимные ПОТОМКИ РОДА РОМАНОВЫХ есть, и они живут в самом центре Святой Руси. Их знает антихрист, но всячески шельмует и не даёт "дышать полной грудью", так как боится их, и НАСЛЕДНИКА. Спросите меня как это могло быть, что сохранился Наследник Престола? - Очень просто, батюшка Серафим (Саровский) вымолил Августейшим супругам Наследника(ов) Престола, и у них родились двойняшки, - Цесаревич Алексей и ... вероятнее всего Его брат Михаил, которого благоразумно сразу скрыли в народе. Вот так. В ЭТОМ И СОСТОИТ СМЫСЛ ДИВЕЕВСКОЙ ТАЙНЫ.

Скажу вам больше. Прямо РАЗОБЬЮ ВАС В ДРЕБЕЗГИ! - Вы неправильно трактуете слова Серафима. Он говорил, о Воскресении, - имея ввиду не своё воскресение из мертвых, подобно Христу, а ИМЕЯ ВВИДУ РОДОВОЕ ИМЯ ГРЯДУЩЕГО ПРАВОСЛАВНОГО ЦАРЯ РОДА РОМАНОВЫХ. Его И.О.Ф, + день Его Рождения + сама суть и значение слова Помазанник, Царь, Христос - земной, + Новое Имя Грядущего Царя Рода Романовых при монашеском постриге (Его постригут тайно в иноки с Именем Его Прапрадеда - Царя Искупителя Николая, - СОВПАДУТ ПО СМЫСЛУ, И БУДУТ ИМЕНОВАТЬСЯ ОДНИМ СЛОВОМ - ПАСХА или ВОСРЕСЕНИЕ. Задумайтесь над этим.

Ничего ещё не позади. Русский корабль ещё не разбит. Всё ещё впереди.
И антихрист, МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В СРЕДЕ БОГОМ ИЗБРАННОГО НАРОДА - КАК ПРОТИВОПОЛОЖЕННОСТЬ БОГОМ УСТАНОВЛЕННОГО ПОРЯДКА.А Третий Богом Избранный Народ - ЭТО ИЫ, - Святая Триединая Русь! А вы, и подобные вам "ДУХОВНЫЕ УРОДЫ" работаете на стороне сатаны и антихриста, СТРАВЛИВАЕТЕ БРАТСКИЕ НАРОДЫ СВЯТОЙ РУСИ И СЧИТАЕТЕ ЭТО ПРАВИЛЬНЫМ. ЗАПОМНИ виктор, или кто ты там - не знаю, Пресвятая Богородица не благословляет СТРАВЛИВАТЬ ЕДИНЫЙ НАРОД ДРУГ С ДРУГОМ! За это тебя и всех твоих клевретов ПОСТИГНЕТ КАЗНЬ!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Список самозванцев поименно...

Сообщение Отец Виктор »

На просторах интернета натолкнулся сегодня на следующее:

ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРИШЕСТВИИ В РУССКИЙ МИР ЗАКОННОГО ПРАВОПРЕЕМНИКА ИИСУСА ХРИСТА – ДУХОВНОГО ЛИДЕРА - ПРОРОКА РУССКОГО НАРОДА СТРЕЛЬЦОВА ИВАНА АЛЕКСАНДРОВИЧА , ДОПУСТИМЫХ ПРАВИЛАХ ОБЩЕНИЯ С НИМ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СМЕРТНЫХ И ПРИНЦИПАХ СТРОИТЕЛЬСТВА МАТЕРИАЛЬНОГО И ДУХОВНОГО ФУНДАМЕНТА НОВОЙ, ПРЕДСТОЯЩЕЙ ВСЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ВЕРЫ.
ВВОДНЫЙ ИНСТРУКТАЖ.
«И будет вся эта древняя суть понята,
потому что этому пришло время».
М.Нострадамус.

Русский мир как остров невезения для посещения его богочеловеками.
В интернете блуждает одна забавная байка, весьма недалёкая от истины. Я приведу её, сохранив авторскую орфографию: « Иисус заявил, что во время Второго Пришествия не посетит Россию: «Там и без меня суд достаточно страшный»...



И так далее. Читать по ссылке http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic ... _95312/#c4
Но у меня лично прочитать все не хватило терпения, а пишет он, на самом деле, в своей книге очень и очень много слов. Но совершенно непонятных.
Ответить
cron