Духовник Александра Дадашева: кто он?

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Прошло долгих 15 лет с момента воскрешения из мертвых, по словам Дадашева, его духовника, но мы до сих пор не знаем ни малейшей подробности этого "необычайнейшего чуда Божьего". Действительно ли он возник из небытия путем облечения плотию костей "преподобного Серафима Саровского", вставшего из гроба и сказавшего окружающим его людям: "Смотрите, я живой!" Или же это живой земной человек, однажды опознавший себя воскресшим батюшкой Серафимом?
Об этом нигде не описано даже в общих словах. Неужели это никому не интересно? Ведь о явлении Божией Матери брат Александр рассказывает везде и всюду. А тут как в рот воды набрал. На мои вопросы в письмах просто не отвечает.
И что мы можем сделать для того, чтобы услышать рассказ о подробностях воскрешения из мертвых его духовника?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Несет их, бедных, но куда непонятно?! http://www.ispolninakaz.com/index.php?o ... 1:articles

«БЕЙ КОЛОКОЛ ТРЕВОЖНЫЙ – ПРОБУДИ СПЯЩИЕ СЕРДЦА»

СВЯТ ! СВЯТ ! СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ ! ИСПОЛНЬ НЕБО И ЗЕМЛЯ СЛАВЫ ТВОЕЯ !

ВОСКРЕС ! ВОСКРЕС ! ВОСКРЕС ВЕЛИКИЙ СВЕТИЛЬНИК ЗЕМЛИ РУССКОЙ – преподобный батюшка Серафим, Саровский чудотворец ! Земля на грани катастрофы. Господь для нас, заблудших детей своих, по Неизреченной Своей Любви и Несказанному Милосердию оказал Великую Милость - указывает нам Путь Спасения. И как 2000 лет назад люди не могли видеть Воскресшего Христа(кроме тех, которых Он избрал Сам), так и сейчас, в силу наших грехов и не достоинства нашего, мы не можем видеть Воскрешенного Господом Богом батюшку Серафима.
И дальше еще много разнообразных слов.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Я и сейчас жалею его и надеюсь, что он с Божией помощью поймет всю ложность ситуации со своим "воскресшим" духовником. Он ему верит, а тот им вертит. А у них в руках находится великая святыня, пребывающая по сей день в плену.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Есть святыня и очень необыкновенная. При прикосновении к ней обычного человека ТЕЛО ЕГО СТАНОВИТСЯ ПРОЗРАЧНЫМ и только при прикосновении к ней того самого ЕГО ТЕЛО ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ ОБЫКНОВЕННЫМ! То есть эта держава с иконы Божией Матери является ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ИЗБРАННОСТИ ТОГО САМОГО.
Но сейчас она находится попущением Божиим в плену у человека, выдающего себя за воскресшего преподобного Серафима.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Если у Дадашева отнять слова о том, что его духовник - это воскресший Серафим, то говорит он вполне православно и даже талантливо. Но до тех пор, пока не избавится от заблуждения, никакое его слово не может быть воспринято мной всерьез. Вот и все. Но он для меня пока не язычник и мытарь и все поправимо.
А святыня, по моим убеждениям, у него подлинная, переданная ему Божией Матерью. У них их две: сфера с иконы Державная и сама икона Державная, но без сферы. Плюс к тому, я хорошо помню, что НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не испытывал той благодати, которую испытал, помазавшись миром от мироточащей иконы Дадашева Державная. Вот это была благодать!!! И не надо говорить мне. что это было прелестное чувство. Это была подлинная величайшая благодать Божия! Подчеркивающая. что святыни в руках Дадашева были ПОДЛИННЫЕ. пройдет немного времени и они окажутся в наших руках. Рядом с мощами преподобного Серафима.
Его новый друг Георгий-Илия (Юрий Барчук) с Украины, благодаря событиям в Киеве. подошел к моменту своего прозрения. Надеюсь, что скоро этот момент наступит и для Александра Дадашева и его духовника.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Сфера, появишаяся на Земле в 1998 году никак не могла быть в ставке Гитлера).

Вот мое последнее сообщение в той теме со старого форума:
Новое обращение Александра Дадашева. Обратите внимание, как хорошо и грамотно он пишет. Однако, когда читаю дальше насчет чуда со следом от пожара на потолке, где его комментирует "преподобный Серафим Саровский"(его воскресший духовник, естественно) мне становится смешно.
http://www.ispolninakaz.com/index.php?o ... 1:articles
Чуть более ранний пост:
Вот как бывает: слова хорошие, а истины в них нет! Удивительно!

Из нового обращения А. Дадашева:

Возлюбленные отцы, братья и сестры !
"Христос Воскресе " - именно этими словами встречал преподобный батюшка Серафим каждого приходящего к нему. И сегодня, когда Благая весть о воскрешении Господом Богом, преподобного батюшки Серафима Саровского уже облетает весь православный мир, а нам попущена по нашим грехам демо"но" кратическая власть не от Бога , которая поставила перед собой цель - уничтожить нашу православную веру и народ, нельзя оставаться равнодушными и теплохладными . Нам, Силой Живой Веры Христовой понятно- со стороны этих властей ,епископата и лжепослушного духовенства(" Лучше благое не послушание во Христе,чем худое послушание лукавому ") помощи в проведении Крестного полета вокруг Святой России не будет. В.В. Путин сегодня оскорбительно для всего Русского народа и других коренных народов России сравнил мумию главного богоборца (ленина) с мощами Святых которые эту Киевскую Русь и создали. Духовенство молчит , а молчанием предается Бог!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

А вот мое прошлогоднее письмо к нему, на которе он так и не ответил.
Христос Воскресе, брат Александр!

Я так долго ждал, когда ты, наконец, объявишь о том, что твой духовник – это воскресший батюшка Серафим, что немного устал. А теперь ждал, как на это событие среагирует интернет, но так и не дождался.
Поэтому придется отдуваться за всех. Увы, никто из моих знакомых (а все они настоящие воцерковленные люди) в это не поверил. Как и я тоже.
Аргументов у меня для этого много.
Во-первых, мы, дивеевцы, очень хорошо помним о тех условиях, при которых должен воскреснуть преподобный. Это обязательно должен быть грандиозный Крестный ход из Москвы в Саров с мощами преподобного Серафима, во время которого его косточки на глазах у всех будут обрастать плотию, а потом он воскреснет на МАЛОЕ ВРЕМЯ под прицелами телекамер. После чего перейдет вместе с царем в село Дивеево и там откроет проповедь Последнего Всемирного Покаяния. И открыв в Дивеево 4 мощей, сам между ними ляжет, оставшись в Дивеево своими мощами.
При этом, никакой аргумент, подобный тому, который используют сегодняшние лжехристы, о том, что они воскресли ЗАРАНЕЕ, чтобы обвинить мир в неверии, ДЕЙСТВОВАТЬ НЕ БУДЕТ! Воскресение батюшки Серафима БУДЕТ ТОЛЬКО ПУБЛИЧНЫМ!
Во-вторых, судя по всему, что со мной произошло и происходит, явно доказывает, что в никакой прелести я не находился и не нахожусь. Ведь путь нашего сообщества сегодня – это путь явных благословений Божиих и отсутствие подобных твоим препятствий.
Вспомним хотя бы недавнюю историю. По указанию Преподобного Серафима Саровского, мы изготавливаем красивую дубовую раку для его мощей. Потом явным управление Божиим везем ее в Тихоно-Лухский монастырь к замечательному старцу схиигумену Агафону (Чеснокову). Он освящает ее, поставив на то место, где раньше размещалось надгробие преподобного Тихона Лухского, мощи которого не могли обрести на протяжении целых 5 веков! В том числе, и по причине грозных небесных знамений! Ночью я получаю откровение от ЕЩЕ НЕ ВОСКРЕСШЕГО преподобного Серафима о том, что привоз Его раки в этот монастырь, означает благословение на обретение мощей преподобного Тихона Лухского. Отец Агафон, выслушав меня, соглашается на это, и начинаются очень интересные поиски, наполненные и неожиданными успехами и временными разочарованиями. Я все время молюсь преподобному батюшке Серафиму и все время слышу одно и тоже: «Обретешь мощи преподобного Тихона – обретешь и мои, не обретешь мощи преподобного Тихона – не обретешь и мои», что меня весьма напрягает. А на все просьбы об подсказке слышу один и тот же ответ: «Копай, моя радость, копай!».
И вот наступил день триумфа – и мощи преподобного Тихона, от которых тут же пошли чудесные исцеления, были обретены! (Случаев исцелений на сегодняшний день более 100, в том числе и МУСУЛЬМАН!) И были положены, по нашему общему согласию, в гробик принадлежащий ПРЕПОДОБНОМУ СЕРАФИМУ САРОВСКОМУ! После чего я совершенно успокоился и уверился, что обязательно и непременно обрету мощи самого батюшки Серафима!
А через 2 месяца мы сделали для преподобного Тихона во всем подобную красивую раку, в которую и переложили его.
Но на этом чудеса не закончились и преподобный Серафим направил нас в Воронеж на поиски захоронения святителя Антония (Смирницкого), великого архиерея 19 века, которого сам преподобный называл своим «духовным братом». И о котором много писал служка Божией Матери и Серафимов Николай Александрович Мотовилов. При этом его могилу не могли найти целых 25 лет, впустую вскрыв 7 захоронений других людей.
И здесь преподобный весьма сильно порадовал нас, даровав нам обретение могилы архиепископа Антония в день своего самого главного праздника 1 августа 2012 года!
Мы с Наталией отслужили в этот день литургию батюшке Серафиму в моем домовом храме, а затем молебен с акафистом святителю Антонию, после чего сразу поехали на Коминтерновское кладбище и практически сразу батюшка Серафим вывел нас на могилу Архиепископа Антония Воронежского и Задонского.
Была создана епархиальная комиссия и теперь готовится обретение святого. Положить его мы должны по благословению преподобного опять же в его раку, до изготовления новой раки для самого святителя.
А после этого мы должны ехать в Киев и заниматься обретением мощей преподобных Антония и Феодосия Киево-Печерских, которые до сих пор не обретены. В том числе, и по причине грозных небесных знамений. При этом батюшка Серафим четко дает понять, что он предает в наши руки и множество мощей других святых, которые мы должны обрести в специальном «КРЕСТНОМ ХОДЕ ОБРЕТЕНИЯ МОЩЕЙ СВЯТЫХ УГОДНИКОВ БОЖИИХ», обретение которых затруднено и места захоронений которых находятся близ кольца, охватывающего собой территорию бывшей Святой Руси. В число этих святых входят и святой Праведный Иоанн Кронштадский и святая блаженная Ксения Петербургская. А также многие другие известные святые РПЦ МП.
Это я все описываю, показывая как действует благословение преподобного Серафима, которому нет препятствий. Но описанное мною, только малая толика благодеяний, дарованная нам батюшкой Серафимом Саровским. Любое дело. благословенное Небом, обязательно и непременно состоится, а идущее от прелестника встретит непреодолимые препятствия и будет разрушено.

Поэтому твои неудачи, связанные с исполнением Наказов Пресвятой Богородицы, в том числе и явный провал с прошлогодними псевдопророчествами сперва о 1 млн, а затем аж о 50 млн(!) жертв (а мне еще в сентябре прошлого года было ЧЕТКО сказано, что этого ничего не будет и это и не планировалось), говорит о том, что твой духовник СТОПРОЦЕНТНЫЙ ПРЕЛЕСТНИК, в руки которого попущением Божиим попали великие святыни: ДЕРЖАВА И ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ «Державная», в небесном происхождении которых я не сомневаюсь.

Преподобный Серафим четко говорит, что эти святыни находятся в плену и их надо каким-то образом ТЕБЕ САМОМУ забирать!

К тому же непонятно, каким образом твой духовник поясняет свое «воскресение»: его, что, до 1998 года не существовало вообще и у него не было ни земных родителей ни детства, или же все это было, но он «осознал» себя однажды воскресшим Серафимом?

Понятно. что тебе будет несладко в это предстоящее время, поэтому я тебя от имени всех наших поддерживаю и призываю не впадать ни в какое уныние и ропот по поводу того, что вас с духовником никто не поддержит, и никакое «море стыда ни на какие сердца человеческие» не упадет. Но не по причине того, что мы неверующие или равнодушные, а по причине того, что мы не только верим в предстоящее воскресение из мертвых батюшки Серафима, но и ВОВСЮ ГОТОВИМСЯ К НЕМУ, не отвлекаясь ни на какие лжевоскресения!

Если возможно, ответь, Христа ради, на все поставленные мной вопросы, которые являются для нас, дивеевцев, животрепещущими.

С Христианской любовью отец Виктор Новиков.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Один из постов Наталии, летавшей с Александром Дадашевым в 2012 году:
Вы знаете, Владислав. Всё,что предсказывал Александр с большим числом жертв не исполнялось, но всё это благополучно забывалось и делались новые страшные предсказания. Большинство здравомыслящих людей с большой осторожностью сейчас относятся к высказываниям Александра и многие с ним порвали отношения. Сейчас начались распри и среди его сторонников.
На фотографиях все участники полёта. Не могу сказать, что все безоговорочно разделяли взгляды большинства, например, моя соседка в автобусе Ольга сказала, что они выдают желаемое за действительное, но в глаза им никто кроме меня не сказал об этом.
Бог им судья, Он же их и образумит тогда, когда посчитает нужным.
Пост Алексея НН от 12 августа 2012 года:
Вчера звонил р.Б.Елене и спрашивал новости про Дадашева. Он побывал уже в Дивеево у игумении Сергии с проповедью своего "воскресшего" духовника. О ее реакции Елена не знает, хотя с ним встречалась. Он также встречался в Питере с двадцатью священниками и неким старцем, "все слова которого истинны". Все они приняли его проповедь о "воскресшем" духовнике. Была еще встреча с каким-то старцем в Екатеринбурге, который также согласился с "воскрешением" его духовника. Дадашев полон оптимизма и заканчивает сбор средств на крестный ход на самолете вдоль границ России. Также он говорит, что все, кто ему противодействует, погибают (уже около сорока человек). Например Артем Боровик - разбился на самолете 9 марта 2000г. Или режиссер Сергей Бодров (погиб 20 сентября 2002г. при сходе лавины), который спустил Дадашева с лестницы. После чего Дадашев пожаловался на него своему духовнику, который сказал, что не пройдет и месяца как он погибнет, и даже тело не найдут. Что и случилось.
Но эти случаи были давно и связаны с их противодействием Благословению Царицы Небесной, а никак не с проповедью Дадашева о "воскрешении" духовн
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Последний пост отца Иеремии в той теме:

Отец Виктор писал:
Читаю житие протопопа Аввакума и вижу, что он искренен и не врет...


Великое вам спасибо за это, - ток не сравнивайте о.Аввакума и Дадашева, а то и здесь на авторитете одного "тянете за уши" другого.

Отец Виктор писал:
В том, что в Качканаре построили на горе новый храм? Или в чем-либо еще?


А этого мало что ли?!!!
Да в таком деле. даже самое малое несоответсвие в словах и поступках. есть повод усомнится во всем что бы не говорил он.
Но когда кому либо очень чего-то хочется, то на такие "мелочи" он конечно не обращает и не обратит внимание.
Отец Виктор писал(а):
Не могли бы вы, многоуважаемый отец Иеремия, разложить по пунктикам свои обвинения в отношении прелестности Дадашева. Ведь в защиту его я не мало написал и все это можно вполне перечислить в подобном перечне
.

Совсем нет мне никакого желания опять ввязываться в этот диспут, так как для меня все ясно и очевидно, свое слово аз сказал по этому вопросу, а каждый пускай поступает по своему как его воле будет угодно.
Но если многоуважаемый о.Виктор, прям красными буковками решил воззвать ко мне с с просьбой разъяснить свою позицию, то не вникая все равно глубоко в обсуждаемую тему скажу несколько своих замечаний.
Скажу сразу мне это обсуждение не нравится и даже претит, потому как даже говорить о личных согрешениях мне наименьше всего хочется, но это на вашей совести о.Виктор.
Итак:
1.Собирал Дадашев деньги на якобы строительство храма, то есть хотя бы на закладку, а храм как оказалось уже отстроен без его какого либо участия, теперь риторический вопрос "где деньги Киса"?
2.Сам А.Дадашев поднял вопрос о том что у него "несчастного" жена видите ли стала продавать себя за деньги, то есть занялась получается проституцией , в то время как он располагал по его собственным словам денежными средствами на сумму несколько десяток тысяч долларов, почему скажите мне, он не спас гибнущую душу и не помог материально, хотя он обязан это делать, она его венчанная законная жена, это очень показательно, грош цена всем его трудам если от этого страдают и погибают люди православные.
3.Сама история с т.н. сферой по моему суждению совершенно чужда православию и это очевидно, хотя о.Виктор и пытается сферу переименовать в "Державу" с иконы Богородицы, это за уши вытянутая история, более от личной фантазии нежели от очевидных фактов.
Сфера которую никто никогда не видел, ну окромя самого Дадашева и его "фантома" духовника о котором так же никто не знает, ни в Канчкаре, ни где то еще.
Сказки по типу "одна баба сказала", аз не принимаю.
4.Его Дадашева заискивание и раболебствование перед Путиным и оккупационной жидовской властью, чуть ли не коронование Путина в цари, не видя очевидного для вменяемого человека, того что происходит с нашей страной и кто этому движущая сила.
5.После первого фильма Дадашева, аз как то уж очень хотел принять чудеса со сферой, возможными наказами Богородицы и т.д., но второй его фильм меня что называется привел в чувство, поклоны на показ перед камерой, сбивчивая речь. противоречия в словах, какие то бредни, что один нехороший батюшка ограбил и забрал все деньги и т.д. и т.п.
Это лишь малая часть всего что можно было бы в данном случае предъявить, но более не хочу, потому как и это что написал мне не по душе обсуждать, Дадашеву аз не судия, да и вам тоже.
Дегтярёв Геннадий писал(а):
После просмотра фильма появилась огромная симпатия к этому "азеру", сердце которого после того как освятилось Благодатию Духа Святаго стало более русским, чем у многих других русскоговорящих россиян.


Это вы о себе Геннадий, или других русских людей такими считаете?
Алексей НН писал(а):
Александр был три раза у него в Дивеево и привозил туда целебную водичку с Державной Сферы. Монахиня Николая этой весной к отцу Серафиму в Дивеево так и не приехала. Он считает ее слова о прелестности Александра «измышлениями», и что с ней сейчас «не все в порядке». Поэтому он пока прекратил с ней общаться.


Это тот о.Серафим. что точно предсказывал войну, а ее так и не было, так может с ним самим не все в порядке, донеслася мне о нем молва.
Матушка Николая хоть что то делает, в отличие от голословных болтунов, которые ток и могут, что брюхословить.
Александр Беларусь писал(а):
А ситуацию с оставлением Дадашевым своих соратников в самый трудный для них момент естественно трудно воспринять как благородный поступок.
При, тем более, его высказывании
Я вас покидаю, а вы, дальше трудитесь.
Ему многие не верят, по причине его самого (он немного мутноват) и это тоже очевидно со стороны.
Просто и без излишних мудрований.
Спаси Христос!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Некоего отца Александра, духовника Александра Дадашева, который уверяет ( но уверен ли сам?), что он воскресший батюшка Серафим.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Николай, неадекват: Георгия-Михаила помазали НЕ во Владимире, нелепое сочетание "Царь-Спаситель" придумано самим Николаем Ворониным. А ваши слова про сферу вообще не воспринимаются. Вы хоть имеете о ней какое-либо реальное представление? Откуда она появилась, зачем и почему? Кто такой, на самом деле, Георгий-Илия и когда это он, находясь в Украине, преклонил перед ней колена?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Отец Иеремия! С Дадашевым я встречался не один раз, даже с дочерью его познакомился. По всему видно, что он искренен. В описаниях сферы он ни разу не ошибся и на все наводящие вопросы ответил с подробностями так, что я убедился, что сфера - это не выдумка, а реальность. Просто Господу так угодно, чтобы до поры до времени она побывала в плену у этого лжесерафима. Но ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ. Ничего с ней не будет и она останется цела.
Никакой магии там нет, а вот великое чудо Божие есть. Но на то она и Держава с иконы Божией Матери Державная.
Исцелевший брат был сильно хромой и очень плохо ходил ( Александр очень четко изобразил мне его походку), и теперь находится вместе со сферой и "воскресшим преподобным". Это чистой воды попущение Божие.
А по наказам Божией Матери мне вообще легко судить, потому что сам был просвещен ИМЕННО в то время о необходимости убрать Ленина с мавзолея.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Отец Иеремия, я вас очень сильно люблю за вашу стойкость в убеждениях. Все бы так отстаивали свою точку зрения!
Но вот я подумал, а чтобы человек мог бы испытать приложившись к СФЕРЕ, являющейся очень необычным чудом Божиим? Наверное, что нибудь подобное миру и покою при посещении благодати Божией.
А что мне ответил Дадашев на вопрос о том, что он испытывает при прикосновении к сфере? А он говорит, что нечто подобное тому, что он испытывал в детстве: исчезновение помыслов, материнскую любовь и прочее подобное.

Если он жулик и обманщик, то для полноты обмана он мог бы СДЕЛАТЬ ФОТОГРАФИЮ СФЕРЫ, потому что сделать это проще простого. Но он не делает ее (хотя активно использует фотографии на своих страничках в интернете), по причине того, что Господь так управляет им делать. Чтобы ему не могли поверить многие. Но поверили бы те, кому положено это сделать.
Я верю и потому мне фотографии СФЕРЫ не нужно. Достаточно было помазания миром с его Державной иконы. И в дополнение к этому, его рассказа, его истории и общения с ним. Он никакой не жулик, а человек страдающий до поры до времени оттого, что не может поверить в то, что его духовник НИКАКОЙ НЕ ВОСКРЕСШИЙ БАТЮШКА СЕРАФИМ. И до того самого момента он так и будет мучиться оттого, что ему практически никто не поверит! Что и показывает и его жизнь и ваши посты здесь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

По словам Александра, сама сфера похоже чем-то на стеклянную, потому что перед пожарами 2010 года в ней полыхал огонь. А в другое время изнутри сферы были слышны плач женщин и детей. Помню также, что он показывал собранное с нее миро. Так, что сфера у них ведет себя активно.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Нам остается только пригласит сюда для обсуждение самого брата Александра Дадашева. Чтобы он сам из первых уст внес свои пояснения. Тем более, что у него грамотная письменная речь православного проповедника.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Все остальное считаю праздным делом словопрения, лимит доверия на слово он уже давно исчерпал.
100% поддерживаю!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Казалось бы какое безумие публиковать подобный заголовок на сайте Дадашева?!
Сей Богодухновенный материал собран и публикуется по благословению самого воскрешённого Богом батюшки Серафима Саровского!!!
http://ispolninakaz.com/index.php?optio ... 1:articles
Однако, и это тоже есть действие промысла Божьего. Хотя по внешнему виду это прямая война с тем, что мы возвещаем на свое сайте. Значит, все идет к концу. Георгий-Илия, с дестким востогром рассказывавший о своем брате-пророке Александре Дадашеве, уже замолчал.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Наконец-то появилась возможность услышать наставления "воскресшего духовника" Александра Дадашева.
http://www.ispolninakaz.com/index.php?o ... 1:articles
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Божьим помыслом сайт Дадашева уничтожен хакерской атакой и восстановлен вряд ли будет.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Вот это прелесть, так прелесть! Из нового поста Александра Дадашева в Контакте. http://vk.com/id146665739
Мы обращаемся ко всем народам, живущим в Доме Царицы Небесной, невзирая на вероисповедание и национальность, чтобы сообщить о Великой Милости Божией и о Неземной Любви и Заботе Царицы Небесной о гибнущих душах !
1 июля 2015 года в 4.30 утра на Башкирской земле православному священнику Александру Дадашеву в домашнем храме воскрешенного Богом батюшки Серафима Саровского, было второе явление Царицы Небесной с множеством ангелов, среди которых был сам Архангел Михаил. Он громким раскатистым голосом говорил Александру: - «Не выполнит русский народ волю Божию в ТЕЧЕНИЕ 50 ДНЕЙ, собирайся и уезжай из России». Заступница Милосердная в этот раз ничего не говорила батюшке Александру, ибо она видела, что у него уже не осталось больше никаких сил достучаться до русского народа. Огромная скала - часть народа русского называемая себя духовенством, отделила народ от проповеди воскресшего батюшки Серафима. Милосердная Заступница встала пред иконой Сына Своего со скрещёнными руками на груди. Из глаз Матери Божией истекали градом крупные капли слёз, ангелы так же плакали, опустившись на колени пред иконой Спасителя. После молитвы Богу, около часа разговаривала Царица Небесная с батюшкой Серафимом. О чём они говорили, Александр Дадашев слышать не мог. Но уже на следующий день батюшка Серафим передал всё то, что велено было донести Богородицею русскому народу ныне:
« - Господь больше не даст русскому народу оплевывать Матерь Свою - Царицу Небесную, и положит предел скитаний Её с протянутой рукой по русской земле для сбора милостыни на возрождение Своего дома. И только по Любви Своей Неизреченной русскому народу Богом будет отпущено 50 дней на покаяние ( с момента выхода в свет уже готового фильма - обращения «Последнее предупреждение»). Если не раскается народ русский в отпущенный Богом срок, то по слову батюшки Серафима возгорится земля на 40 дней и 40 ночей. В какое время начнёт ГОРЕТЬ ЗЕМЛЯ ПОД НОГАМИ РУССКОГО НАРОДА, ведомо только одному Господу, поэтому время сие мы не дерзаем указывать, а только укажем день отсчёта благословенных 50 дней, отпущенных Богом на покаяние. Храм Божий - Россия останется, а люди не исполнившие волю Божию в течении 50 дней отпущенных на покаяние – погибнут все.
Кстати, тут он ясно указал место нахождения своего духовника.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

А Дадашев, тем временем, жжот вовсю! На этом видео http://vk.com/id146665739?w=wall146665739_3315, имеющим очень маленькое количество просмотров, он угрожает окончанием 4 ноября сроков для покаяния и рассказывает о подробностях "воскресения из мертвых" его духовника. А также подробности явления им демонов под видом Божией Матери.
И в тоже время видно то, что он сам вэто все верит и его "духовник" окончательно запудрил ему голову.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Матерь Божию они сделать не могут, а вот красивую женщину с намеком на то, что это Царица Небесная вполне могут. Главное, чтобы при этом не произносились имена Божией Матери со стороны обольщенных, иначе все это видение исчезнет. Но бесы правильно все рассчитали, и ни Дадашев, ни его прельщенный духовник этих слов не произнесли.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

Что, по "милости Божией и молитвам Пресвятой Богородицы" все отменено или отложено.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

С каждым их новым видео http://www.youtube.com/watch?v=0bjpzub4 ... r_embedded становится ясно, что попал его духовник в очень ужасную прелесть. А Дадашев ему верит.
Но в конце видео гусляр Любослав очень хорошо поет, хотя и застрял в язычестве.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Духовник Александра Дадашева: кто он?

Сообщение Отец Виктор »

http://www.youtube.com/watch?v=ioyoaupt ... r_embedded Та вместо него на сей раз говорит женщина, но все тоже, что и он в предыдущих видео. Что все таинства недействительны и являются сатанинскими. Что вместо крещения на Руси было смертоубийство 9 миллионов христоверов и так далее. Шизофрения, которую стоит послушать, чтобы иметь представление о том, что вещает "воскресший прп Серафим". Но Дадашев ему полностью верит и думает, что так все и есть. И что им обоим было явление Божией Матери летом этого года.
Ответить
cron