СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Молодец мой однофамилец, что тут сказать! Такие помощники как Дмитрий Новиков нам нужны. http://3rm.info/main/61002-sgnilo-vse-i ... video.html
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Никто никого не оставил, просто надо немного подождать и все! После чего всем все станет ясным и понятным.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Виктор, "не продукты" - это что? Это то, что я также покупаю в том же Магните? Машина же эта была с самого начала очень подержанной и к самой семье Кореньковых никак не принадлежала, потому что была куплена их отдельно живущим старшим сыном для себя и своей семьи. Но денег на ее ремонт у него никогда не было, так что он просил у меня благословения продать ее на запчасти еще год назад.
Все же их дети очень послушные, воспитанные и замечательные ребята, терпящие вместе с их родителями те испытания, которые им послал Господь! И я верю, что очень скоро эти испытания закончатся и будет у них и удобный дом, и сад, и огород, которые у них уже были, но которые они оставили на своей родине, получив благословение на переезд в Дивеево. Ведь я их знаю уже 25 лет!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Пока это невозможно, потому что нет отопления, а даже буржуйки стоят больших денег. И вся надежда у них только на помощь извне, да на половину материнского капитала, которую им все обещают выдать.
По своему предвыбору они находятся выше меня и потому возраст их обращения к Богу был намного моложе меня. А переехали они в Дивеево после того, как я пригласил их туда от имени Матери Божией и батюшки Серафима, и переезд их был очень необыкновенным. Ну а неимение собственного жилья с момента заключения брака - это дарованное им Богом жизненное испытание, хорошо известное мне еще по Воронежу, где они сменили не менее 12 квартир. А, поскольку, один переезд равен двум пожарам, можно посчитать сколько этих пожаров было!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Но это старый стиль с нашим новым, после чего последовательность дней недели путем смещения на 13 дней была сбита большевиками. И по новому стилю 11 сентября в 1916 году было бы в понедельник.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Какая чистка?!! Впереди Воскресение Руси Святой!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Аминь! Такие события НИКАК НЕ МОГУТ БЫТЬ СЛУЧАЙНЫМИ! Вскрытие прошлого - возвращение к событиям Воскресения Христова, или, по аналогии, к его Второму Пришествию!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Заинтересовал меня позавчерашний материал Максима Калашникова:
Максим Калашников
Теперь, после ареста генерала ФСО Лопырева (служба телохранителей президента) за махинации с сочинской землей (и с обнаружением у него дома сакраментального миллиарда рублей в наличке) последние сомнения рассеиваются. То, на что молился Максим Калашников, случилось: из-за нехватки корма "элита" РФ расколололась. Крысы кидаются друг на друга, они принялись уничтожать друг друга. Отлично! Наконец-то экономический кризис перешел в кризис политический. Вся путинская система сдержек и противовесов (арбитраж между верховными кланами) летит к черту.
Пусть нас не обманывает балаган "всенародного голосования" за "Едроссию". Это - фикция. Настоящая политика в Эрэф - это борьба криминальных ("элитных") банд. Политический кризис здесь принимает форму взаимного уничтожения правящих крыс. Прежде всего - в силовых структурах.
Об этом можно было догадаться летом 2016-го, когда ФСБ перешла в атаку на СКР. Теперь, после арестов Улюкаева и Лопырева, можно смело утверждать: ВВП потерял контроль над "элитой", роль арбитра утрачена. Дальше будет только больше и больше актов взаимного уничтожения крысиной "аристократии".
Те, кто нами правит, органически не в силах что-либо создать. Фордов тут нет и близко. Равно как и Берий, и Королевых, и Рузвельтов. Крысы могут лишь захватывать и делить то, что создано существами более высокой ступени развития. Когда то, что можно отнять и поделить, кончается, крысы принимаются за передел уже поделенного и поедание друг друга. Сплошная "кремлебашнефть", понимаешь. Американцы, уронив цены на нефть, добились желаемого - начался кризис власти в РФ.
Могу только радоваться сему процессу. Чем больше крысы поубивают друг друга - тем легче будет потом. Страну-то все равно потребуется спасать от кризиса. На что грызуны-мародеры по природе своей не способны...
Когда началась история с Крымом, Максим Калашников поддержал Кремль. Из циничного расчета. Либо Кремль будет вынужден создать большую Новороссию, каковое русское государство сперва возьмет Киев, а потом - и Москвой займется. Либо Кремль струсит - и тогда порожденный Крымом кризис покончит с нынешней властью. Оба варианта меня устраивают. Мой расчет подтверждается. События пошли по второму варианту, и уже ничто не остановит краха крысиной "элиты".
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Я время от времени просматриваю его журнал и вижу, что все, что он там выкладывает, важно для развития дальнейших событий в России. То есть, для меня он - явное действие орудия Промысла Божьего, в то время как для других - орудие госдепа и прочее.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Виталий, в этом вопросе отношении к Алексею Навальному я совершенно не соглашусь. При чем тут плата и все остальное, когда он всего лишь навсего проявляет свое собственное держание, как и все остальные вокруг?! Запретить ему это делать? Но я перестану смотреть его материалы, если ты дашь мне ссылку о том же, что он пишет, но от не вызывающего твои подозрения источника. Например, сайт КПРФ и тому подобное. Почему они ОБ ЭТОМ НЕ ПИШУТ, КОГДА ЭТО ТАК ВАЖНО И ОТКРЫВАЕТ ИСТИННЫЙ ОБЛИК НАШИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ?!
Куда мне нужно подойти?
Подойди к иконам и помолись о том, чтобы Господь прекратил его преступную деятельность на основании того, что ты этого не держишь.
А также положи поклоны о том, действительно ли он является агентом госдепа, или держит всю эту разоблачительную деятельность сам по себе по причине собственного предвыбора.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Навальный демократ и потому не выступает против геев, это факт. И потому это в нем я не держу. Да, Игорь Стрелков убедительно разоблачает их, но ниша, занятая сегодня ФБК, никем кроме не заполняется. А подобные убедительные разоблачения с фактами, фото и документами нам очень нужны. Чтобы снимать розовые пелены с глаз, которые одно время и Стрелков надевал, отделяя Путина от Суркова и прочих. Все они одним миром мазаны и являются ДЕРЖАЩИМИ ВЛАСТИ КОЛЛЕКТИВНОГО АНТИХРИСТА В РОССИИ. Поэтому и Константин Душенов совершенно не прав, поддерживая их строй.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

КПРФ не пишут, потому что в спектакле им эту роль не отводили
А кто им эту роль должен отводить? Очень трудно поверить, что ты независимо мыслящий человек, а члены руководства КПРФ - это исключительно марионетки. Они все держат свое и потому на их месте других быть не должно. Ну а следит за распределением всех ролей Сам Господь, отводя всем нам их Своим благословением или ПОПУЩЕНИЕМ! Он правит миром, а не жидомасоны и прочие. Их власть над миром является фикцией. Не было бы попущения Божьего - не было бы их.
Это все равно, как в книге или в кино, видеть торжество власти над другими главных героев, забывая, что власть эту они получили по воле писателя или режиссера, все остальное художественное прикрытие.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Батюшка, не дави на больное! Некудышний я держатель, это я знаю. Но если я попытаюсь держать то, что ситуацию изменят навальные-зюгановы - мне вообще конец. И не только мне.
Ситуацию ИЗМЕНИТ БОГ, но через держание конкретных людей, в том числе и НАВАЛЬНОГО, который крепко, попущением Божиим, сел им на хвост. Доказательства - публикуемые им материалы и документы. Если для тебя они не разоблачение, что сегодня в их мире является разоблачением? Скажи прямо ты читал их?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

И в конце концов иногда начинаешь понимать страшную вещь - в какой-то момент приходится выбирать - или ближний или враг.
Этого выбора быть не должно! Не получается любить всех, исповедуй все то, что мешает этому и причащайся с молитвой о даровании любви ко всем. При верном устроении души - этот дар будет возвращен тебе.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Очень интересно судить о человеке, не будучи знакомым с его деятельностью. Это уже то, что называется попасть по влияние чьей-то пропаганды)
Вот конкретная страница с разоблачениями Навального https://navalny.com/t/113/ Настаиваю на обязательном просмотре "Видео, нарушаещего судебные запреты", оно второе на этой странице. После чего можно и остальные страницы посмотреть.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Сечин с Путиным очень возрадуются твоей реакции и позиции) Ольгинцы, правда, отрицают это все еще оригинальней,
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Калашников несколько раз говорит о людях как о баранах, я получается в их числе, но подобным приемом можно замазать любого. Например Калашникова: "Да, он говорит правду, но любит бесовскую металлическую группу AC/DC, так что это точно такой же бесноватый, как и все остальныне, и потому его слушать не нужно" Ведь точно таким образом он говорит об Навальном: "Да талантливо, да правда, но поскольку про приватизацию не слова, то слушать его не нужно"
Я специально, перепечатывая пост Максима на первой странице этой не темы, не стал давать на нее ссылку, чтобы отделить его слова от той бесовщины, которую он разместил внизу поста. Но раз ни он ни вы не хотите отделять правду человеческую от неправды, то эту ссылку привожу. http://m-kalashnikov.livejournal.com/2864571.html Любуйтесь, вот держание вашего авторитета.

Внизу в комментариях к посту, бесовщины, как видимо, любимой им, еще больше.

Но я в этом случае отделяю муху от котлет. И призываю вас делать тоже самое.

Однако помнить, что вражду, которую держит как металлист Калашников, так и либерал Навальный, держать НЕЛЬЗЯ! И нужно людей любить, а грех в них ненавидеть!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Самое главное: пока мы не научимся видеть то, что являемся персонажами уже написанной Богом Книги Земного Бытия, мы так и будем страдать и мучиться от напрасных тревог и ненужных страхов и ожиданий. Я пишу, что впереди воскресение Руси Святой и никаких антихристов, сайт Москва 3 Рим в это же самое время пытается снова и снова грузить людей тем, что не произойдет и не будет попущено Богом. Потому что впереди перемена первой части нашего предвыбора на вторую, в которой мы кающиеся грешники, готовящиеся ко встрече с Господом, и которая ТОЧНО ТАКЖЕ БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНА ГОСПОДОМ, КАК И ПЕРВАЯ в полном соответствии с нашим предузнанием и предопределением.
В любом случае свидетельствую, что в моей жизни ничего случайного или постороннего не было. Все, что предизбрал в первой части, полностью исполнилось, а теперь вот идет исполнение и второй части моего личного предвыбора, с полным отвержением бесовщины и полным принятием истин православия.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Ну и замечательно, потому что это вольно или невольно, но работает на конец ожиданиям о воцарении антихриста. Башни уже не восстанут!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Когда мы покупали икону "Леушинскую", то иконописцы сказали, что первую икону Беловолов взял у них и подарил Путину. Однако деньги за нее( на что они сильно рассчитывали, а она дорогая) он так и не отдал и связь с ними прекратил. Видимо подобные вещи и стали причиной случившегося.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Вот пример из жизни, взято из комментариев у протодиакона Андрея Кураева:

" Методы и цинизм архиереев показанные в фильме, довелось испытать на себе и своей семье. Так что подтверждаю, что тезис о лживости, подлости и лицемерии архиереев имеет место быть в наши дни.
Прежде чем меня выселять под вымышленным предлогом заезда некоего несуществующего "дьякона с семьёй", была проведена арт-подготовка: обзвон всех знакомых с просьбами не оказывать содействия в случае просьбы арендовать другой дом (почему же, если цель просто выгнать из того конкретного? чтоб сдох я чтоли?), рассказывание историй, что никаких кондиционеров я в храм не покупал, а то что предлагал другу скинуться на эти жертвы 50%, так то ради пропоя да и только. Ну и апофеозом прислал двух попов с бригадой прихожан и грузчиков и вместе с грудными детьми насильно вышвырнули на улицу.
Никакие обращения к патриарху ничем не помогли, как мне объяснили выселяющие опричники в ответ на демонстрацию письменных гарантий из упр.делами МП: "патриарх не имеет права вмешиваться в дела отдельной епархии". Удобная позиция. И для того и для другого. А суть проста: "рука руку моет".
Так что подтверждаю фильм "Левиафан" не врёт, показанное в нём вполне в духе архиереев МП.

Нашли, кому писать!
Патриарху плевать на эту вашу писанину.
И на вас.

Ну тогда-то не понимал. Знаете, как оно бывает, всё веришь до последнего сейчас во всём разберутся, сейчас всё наладится, ну а уж когда до крайности доходит, решаешься написать "Товарищу Сталину"...
... ну а дальше всё по законам жанра. Чуда разумеется не произошло.

Более того, до него даже не доходят эти письма.
Патриарх беседует только с богами.

В ответах викарии убеждали, что дошли, и что очень долго во всём разбирались. Что удалось договориться, что не выгонят.
А ну и всё это разумеется снабжалось т.н. "любовью о Господе".
Только когда бригада эта нквдшная взломала засов, ввалилась в дом и распределившись в составе 15 человек стала все вещи в коробки сбрасывать, да одежду с двухлетней дочки снимать (это не гипербола), то на мои демонстрации их писулек ответили что я уже выше тут написал: "мы исполняем распоряжением правящего архиерея, а патриарх это епископ города Москвы и в дела др.епархии вмешиваться права не имеет".
Я ему про это тоже потом написал, он какую-то резолюцию даже вынес. О чём меня любезно уведомили прислав её примерно в таком виде: "резолюция.... (текст удалён по причине не относящейся к вам информации)... дата подпись" и мне пишут, мол подтвердите получение резолюции, я отвечаю, тут нечего подтверждать, вы весь текст скрыли. Они в ответ, ну мы вот тока так. И на этом всё.
А епископ лишь вошёл во вкус и как мог продолжал издеваться, на машину арест наложил, РПЦЗ-шного владыку "попросил" меня из алтарников давануть, ну из семинарии как исключили, так разумеется и не восстанавливали. И так пока его не перевели, продолжалась травля.
Никому не посоветую писать патриарху. Они все там повязаны. И друг за друга заступаются. Видимо боятся прецедент создать, чтоб самих завтра не попёрли. Архиерею можно всё. Абсолютно всё. Тем более следует знать, что они коварны, злопамятны, мстительны, самолюбивы, жестоки и не имеют нравственных ограничений.

Снимать одежду с двухлетнего ребёнка?
Не пойму, чего эти педофилы-рабовладельцы-вертухаи добиваются?
Чтобы народ от отчаяния прямо на пороге своих домов начал их стрелять и резать?
Ведомство вроде другое, а методы те же, что и в собесе.

Когда нас в этот дом при храме заселили, то одна там прихожанка, принесла мешок детской одежды оставшейся после её выросших детей. Потому что владыка сказал ей нам помогать, мол люди такие хорошие и т.д. Потом владыка передумал и сказав ей, что говно-мол людишки-то оказались, она пришла в составе церковной "опер-группы" производить принудительное выселение. У меня двое детей тогда было. Один неск.месяцев (соответственно грудной), вторая дочка два года. Так вот эта милая дама увидев, что одежда из тех "подаренных" шмоток надета на одном из ЧСВН, сразу пальцем на неё и давай орать, снимите, это я приносила!
Дочка осталась бегать в одном подгузнике. Эти твари пооткрывали все двери, попы давай замки из дверей выкручивать (чтоб исключить возвращение в случае наличия секретных дубликатов ключей), я за дочкой бегаю, смотрю, чтоб на дорогу не выскочила. Суки холодильники ворочают, жена с грудным на руках рыдает: "уходите отсюда что Вам от нас нужно". Все вещи летят в коробки, постиранная одежда, вперемешку с посудой. Часть спёрли. Певчие приговаривают: "посмотри живут как свиньи", регент мне: "вы понимаете, что вы узурпаторы, убирайтесь отсюда".
Кроватку детскую всю вытряхивают, это мол не ваше (хотя когда летел в епархию, мне сказали, что свою можно не брать, тут есть).
Потом почти год дом наш стоял пустой. Сейчас тут новый епископ. Сделали ремонт и сдали в аренду местным жителям.
Я на видео записал на телефон. Вот периодически пересматриваю. Так отрезвляет хорошо".

Эту сволочь в архиерейском чине зовут:

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/opinions/interviews/3622892
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Отец Андрей Кураев написал, что все доходы уйдут к патриарху и с концами, а собор будет содержаться на деньги города.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Одно дело им есть нечего, а другое..
оказании посильной помощи в восстановлении и благоукрашении древнейшей обители Кинешемской епархии - Николо-Тихонова монастыря
Для живущих там насельников, восстановленного и благоукрашенного отцом Агафоном, на век хватит! Но может быть суммы для перечисления наверх в карман местного архиерея и патриарха растут и их можно выплатить только таким образом?!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Я всегда помнил о нем и надеялся, что он доживет до своего исцеления и царя, но Господь ссудил иначе. И поэтому будем молиться о его упокоении и о здравии других оставшихся в живых, но уже больных и старых старцев отцов Петра (Кучера), Рафаила (Берестова), Сергия (Романова), Илии (Ноздрина), Власия, Агафона (Чеснокова) и других.
Ответить
cron