События на Украине

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

У меня пока нет никаких откровений ни о чем. Поэтому просто молюсь (по возможности непрестанно) о даровании победы Новороссии, готовясь к поездке туда. Но как и каким образом это произойдет, пока не знаю. Во время молебнов есть явная поддержка благодати, меняющая голос и дарующая дерзновение.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

Разместил сегодня в интернете:
В середине июля был в Севастополе на присяге у сына. После чего заехал в Симферополь к мощам святителя Луки Крымского, чтобы поблагодарить его за неожиданную помощь, которую он послал нам через одну московскую предпринимательницу, получившую прямое указание святителя помочь нам.
В момент молитвы у его храмовой иконы состоялся мысленный диалог с ним. Меня наиболее интересовал вопрос о том, правильно ли я делаю, молясь не о прекращении войны в Украине, а о победе Новороссии? На что он четко и ясно ответил, что НОВОРОССИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕПРЕМЕННО ПОБЕДИТ и ЧТО МОЛИТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО О ЕЕ ПОБЕДЕ! И благословил меня на поездку туда.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

Я еще и еще раз пишу: применение слова "спаситель" к близгрядущему Государю Императору, с головой выдает одержимость ... Таких пророчеств не существует в помине! И никакое искушение меня не гложет! Я поеду туда только про благословению Божьему, уже произнесенному через уста святителя Луки.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

И за это также положена сатисфакция!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

Потерпели бы поражение боевики Чечни, если бы не имели рабов и гуманно относились бы к пленным? Вопрос, как говорится. риторический. Перевязывая и жалея пленных. они вполне могли бы одолеть федеральные войска. И почему это не очевидно для украинцев, Бог весть.
Но для многих очевидно, что поступая по примеру моджахедов, они не только проиграют, но и получат должное воздаяние Божие.
Главное, чтобы ополченцы это уразумели и поступали бы с пленными так, как учил этому Суворов и святая православная церковь. И тогда благословение Божие сойдет на войско Новороссии и оно обязательно и непременно победит! Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

В результате обстрела укрофашистами Луганска героически погиб клирик Георгиевского храма протоиерей Владимир Креслянский. У него осталось пятеро детей.

Одна из жительниц Луганска рассказала, что отец Владимир за 15 минут до очередного взрыва заходил к ней домой. Священник дал женщине пояс «Живые помощи» и сказал: “Молитесь! Наденьте крест нательный!”

В это время на Луганск были сброшены кассетные бомбы священник упал на колени и молился Господу. Совершилось чудо. Последующие кассетные бомбы не разорвались, а просто вошли в землю. Вот что пишет Отец Петр Пахомов по этому поводу:
«У меня из Луганска вернулся товарищ и рассказал такое чудо. Неделю назад на Луганск были сброшены на парашютах 5 (пять) авиационных 500 кг кассетных бомб! Священник отец Владимир шёл после службы из храма и в этот момент первая авиабомба взорвалась и часть осколков попала ему в грудь и в руку, но священник нашёл в себе силы стать на колени и молился пока спускались на парашютах другие бомбы, которые как нож в масло вошли в асфальт и в землю и не взорвались. К сожалению священник потом умер от потери крови прямо так же на коленях, но более кроме него никого погибших не было!"
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

Вот так вот именно и все происходит с Божией помощью: стреляешь куда попало, а снаряд попадает куда надо.
Минометчик Андрей Черноморский:
"Когда начиналась война, никто из нас в руках миномётов не держал. Тем более – времён Великой Отечественной войны. А именно такой нам и достался поначалу. Для меткой стрельбы требуется знать специальные таблицы, где учитываются самые разные факторы вплоть до скорости ветра. Ничего этого тогда у нас не было. Нам давали направление и примерное расстояние, где находится враг. Вроде бы, стреляли наугад. Но мы изначально шли в бой за Святую Русь. Многие из ополченцев военной комендатуры станицы Луганской - люди православные. Перед ратными делами читаем молитвы. Перед тем, как выстрелить, крестим каждую мину: «Господи, на всё воля Твоя». Просим, чтобы не пострадали невинные солдатики, которых пригнали сюда нацисты. Чтобы мина нашла именно тех, кто виновен в этой бойне.
Человек неверующий может лишь ухмыльнуться… Да, но вот факты. Мы выстрелили в лес, где, по данным разведки, находился противник. Стреляли, лишь приблизительно представляя, где цель. А позднее узнали, что попали в трейлер – передвижной командный пункт с космической связью. Украинские СМИ потом трубили, что это работали крутые профессионалы из ГРУ.
Другой случай. Стреляли по блокпосту возле деревни Весёлая Тарасовка. Немного не рассчитали, попали в само село. Казалось бы, плохо, местные жители могли пострадать. А там как раз проезжал БТР украинской армии. И прямо в него угодила мина".

Слава, Тебе Господи, слава Тебе!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

Разместил это в Контакте:
Сегодня отслужил Литургию. И много молился во время нее о победе Новороссии. И Господь поддержал меня в этом, даровав большое дерзновение и благодать.
И потому, опираясь на них, БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВОИНСТВО НОВОРОССИИ ПЕРЕЙТИ В НАСТУПЛЕНИЕ И РАЗБИТЬ АРМИЮ УКРАИНЫ! А воинам Украины благословляю бросить оружие и технику, и бежать,бежать и бежать, не оглядываясь и не останавливаясь! Аминь!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

Не связано. Я вынужден делать рассылки. чтобы о моем обществе В Контакте "Выступить и победить" узнало как можно больше людей. А робот в Контакте пишет о "подозрительной активности с вашей страницы" и о замораживании ее на 24 часа. Так что в обед все разморозится.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

Какая мистика, Стрелкова заменил ополченец с позывным "Царь"
У меня много постов в сообществе "Выступит и победить", но только после этого бесы стали заметно волноваться):

Код: Выделить всё

Может возникнуть и такой вопрос: "А как технически выглядит Божия помощь ополченцам? Посылаешь снаряд наугад, а Господь направляет его куда надо?"
Нет, все выглядит несколько иначе. Помысел говорит ополченцу, чтобы он направил миномет или пушку вот туда-то. Следуя его влечению, он туда их и направляет. Если нужна поправка, "что-то" говорит наводчику или командиру, что нужно сдвинуть ствол в ту или иную сторону. И в итоге снаряд попадает туда, куда нужно!
А наводчику украинской армии или его командиру помысел "подсказывает", что ствол нужно направить немного правей, левей, ниже или выше. И поскольку преодолевать подобное влечение человеку и в голову не придет, то он ему и следует. А в результате мажет и попадает в "белый свет как в копеечку. Вот так-то все просто. Помысел командует человеком, а он слушаясь его, либо побеждает, либо проигрывает.
Поэтому слава Отцу, Сыну и Святому Духу, а отнюдь не Украине!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

Хороший репортаж из зоны боевых действий http://3rm.info/50050-oni-znayut-za-chto-voyuyut.html
Оттуда:
"В Донецке есть митрополия УПЦ МП, но ее священники в подавляющем большинстве отказываются как-либо, даже в меру своих иерейских обязанностей, помогать ополчению – не столько из страха перед укрофашистами, сколько боясь репрессий со стороны своего священноначалия, занявшего откровенно профашистскую позицию. Хотя есть и мужественные отцы, не оставляющие защитников юго-востока".
"Когда отряд ополчения выдвинулся к Мариновке, наш батюшка вместе с алтарником сопровождал его в зону боевых действий: они служили, причащали раненых, помогали в работе походного медпункта. Там же, в Мариновке, священник разговорился с одним ополченцем и тот рассказал, что его «раз семь кто-то за шкирку вытаскивал»: боец отходил с занимаемого места, и почти сразу же туда попадал снаряд. Батюшка сказал этому воину, что его спасал святой Ангел-Хранитель, и он был тронут этими словами".
" У нас с собой была икона святых Царственных Мучеников. 17-го июля свечи, горевшие на подсвечнике перед этим образом, неожиданно окрасились в кроваво-красный цвет. Нас, конечно, поразило это знамение".
А вот постановления УПЦ МП:
Постанова «Про внутрішнє життя Української Православної Церкви»
"Сьогодні на території України тривають військові дії. Кожного дня ми чуємо про нові жертви як серед українських військових, так і серед мирного населення Донецької і Луганської областей. Закликаємо всіх, хто незаконно узяв до рук зброю, скласти її та шукати шляхів мирного вирішення конфлікту".
"Ми підносимо молитви за припинення кровопролиття на Українській землі, дарування миру і збереження Єдиної Соборної України" - заверяют они Порошенко.
Явное искусственное расчищение поля деятельности для ЦПЦ!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

Теперь уже для всех нас, как для первоклассников, видно, что мы выходим на финишную прямую. Быстро возникший кусочек будущего православного царства, начинает укрепляться и побеждать. Образ Красной России в кольце фронтов, вполне походит для сегодняшнего этапа. Дальше же, как известно, красные пошли в атаку и захватили к 1921 году практически всю территорию бывшей Российской империи. Но только ту, что попущено. А вот при попытке захватить Польшу претерпели сокрушительное поражение. Хотя в подобной ситуации с Крымом одолели Врангеля довольно быстро. Все повторяется, но только с точностью наоборот.
И все мы выходим на финишную прямую. РПЦ МП ситуационно связана по рукам и ногам и помогать ополченцам и молиться об их победе не будет ни при каких условиях. В чем будет противоречить благословению Неба: молиться только о победе Новороссии. А это противоречие приведет к тому, что для Последнего православного царя появится еще один повод разогнать сегодняшних ее архиереев и поставить на их место новых. Как я уже писал, все это сделано нашим Господом нарочито искусственно, чтобы показать всем, насколько архиереи РПЦ далеки от Бога и совершенно не слышат Его благословений.

Ну а о нас требуется принять участие в становлении близгрядущей Объдиненной Православной Империи и начать оказывать ее воинству то, что определил для нас Господь. Направлять туда священников для окормления жителей и воинов Новороссии. Создавать условия для служения по царскому чину, с поминовением близгрядущего Царя Победителя. Оборудовать походные и передвижные храмы. И самое главное, по возможности непрестанно молиться о победе Новороссии, подкрепляя это своим собственным держанием.
Думаю, что для этой цели нужно открыть новую отдельную тему.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

Умер самый высокий человек в мире.
Еще одно крайне мистическое событие произошло в эти дни в Украине. Вслед за потерей сознания во время молебна об Украине сына Порошенко, умер Леонид Стадник, долгие годы носивший образ Голиафа Украины. Причем умер, как и его исторический предшественник, от кровоизлияния в мозг! Да упокоит Господь Бог душу раба Божьего Леонида, но после его мистической смерти, армия Украины должна поступить точно также, как и армия Голиафа - разбежаться в разные стороны, оставляя на поле так и не состоявшейся битвы свое оружие! Аминь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

Сегодня сто дней существования Новороссии. Вчера у меня снова начал мироточить образ Пресвятого Духа в виде деревянного голубя, висящий над царскими вратами. А сегодня, в во время молебна о даровании победы воинству Новороссии, мироточение увеличилось да такой степени, что образовавшиеся капли стали падать вниз. Замечательный знак!
От всей души и всего сердца поздравляю вас всех с этим юбилеем!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

А мы, если кто не в курсе, разместили на нашем сайте очень важный материал о предстоящем Крестном ходе по фронтам Новороссии. И после его размещения посещаемость возросла в разы.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

Это форум, а сайт ТАЙНАДИВЕЕЕВО.РУ
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

Перепечатал у себя в Контакте. Если кто где-то наткнется на подобную информацию, которую можно опубликовать у меня вот здесь http://vk.com/club73316854 или здесь http://vk.com/id229290965 или здесь http://vk.com/public62398485 буду только рад. Но предлагать их, если они не имеют отношение к Украине в соответствующей теме http://tsar-gryadet.ru/viewtopic.php?f=82&t=826.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

Я тоже обратил внимание на эти два материала: интервью генерала и сообщение этой жительницы Донецка, рассказавшие о негативных явлениях во внутренней жизни Донецка. Больше всего ужаснула меня информация о существовании публичного дома. Одно это, неуичтоженное в самые кратчайшие сроки, может привести к большим проблемам в войне против ВСУ.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

Ополчение пошло в наступление. Поддержим его своими молитвами!!! Молимся своими словами.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

Прошедшей ночью со мной произошло необычное событие. Мне снился сон, сквозь который я услышал голос преподобного Серафима Саровского: "Просыпайся, радость моя!". Я проснулся и услышал продолжение: "Встань и скажи "Новороссия победила". Я встал, и повернувшись в сторону Донбасса, перекрестил его и произнес эти два заветных слова. После чего помолился о том, чтобы все это стало реальностью уже в самое ближайшее время.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

Типичный случай, показывающий как Господь поборает за ополченцев.
Юрий Бирюков о провале операции по возвращению нового терминала:
«В ночь с 17 на 18 января вся страна нервно ждала новостей из нового терминала аэропорта, а я был прямо в штабе. И у нас на глазах разворачивалась подготовка к штурму. План был хорош. Сначала четыре танка должны были выйти на позиции, активно маневрируя, должны были выманить два сепарских (сепаратистских, так Бирюков называет ополченцев — прим. ВЗГЛЯД) танка под удар со стороны позиции ПТУРистов. Потом четыре БМП должны были подойти вплотную и отработать третий и четвертый этаж нового терминала. А потом четыре БТР десантной бригады должны были доставить десант. Хороший план, простой», — написал Бирюков в своем Facebook.

«Только на инструктаж приехало три танка — один отказался (заболел типа сильно). А с инструктажа выехало на позиции два танка — один отказался (заболел типа сильно). И, выехав на позиции, они не стали маневрировать, а забившись в лесополосу, попытались куда-то пострелять. После пяти выстрелов у одного заклинил механизм подачи снарядов, а второй не захотел быть в гордом одиночестве. И они ушли», — рассказал он.

«Потом водители БМП сказали, что у них из четырех машин ездит только две. А поскольку танки не выманили сепаров, то и ехать нет смысла. Десант пошел на БТР… и не дошел. БТР-70 — это очень стабильная и надежная машина. В том смысле, что она надежно ломается и стабильно подводит. Вот именно так и захлебнулась атака на новый терминал тогда», — заключил Бирюков
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

Ну, что же, время прекращения огня уже наступило. Посмотрим как и что будет. Но хотелось бы, чтобы обстрел мирного населения прекратился вообще и больше не возобновлялся. Время работает на нас. Победа Новороссии предопределена, но состоится только в назначенное Богом время во второй половине этого года. Поэтому любое прекращение огня работает на эту победу, но отнюдь не на врага.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: События на Украине

Сообщение Отец Виктор »

Мой новый пост в Контакте по поводу войны и моего отношения к ней.
Пора начинать войну с войной.

Мы живем в тварном, созидаемом Богом мире, в котором нет места ни единой случайности, и который создан в полном соответствии с нашими допущениями или недопущениями того или иного. То есть, ДЕРЖАНИЕМ всех и каждого. Все полотно мира соткано из этих держаний, но соткано не просто так, а с воспитательными целями, и потому любое проявление зла в нем строго отмерено, взвешено и предопределено. И только после этого обрело право на существование. То есть, вся сила зла в нашем мире опирается только на попущение Божие и больше ни на ничего. И если этого попущения нет, то никакие усилия апологетов зла не могут воплотить его в жизнь. Нигде, никогда и ни при каких условиях.
Мы помним, что зло в произведениях земных авторов живет на страницах их книг только потому, что так захотели они сами. Но на страницах книги нашего земного бытия зло существует только потому, что его воплощение полезно для всех нас в конечном итоге. Для того, чтобы быть полностью устраненным из жизни и наших держаний в самом конце тварной земной истории. Что произойдет непременно и обязательно, как произошло уже все то, что стало текстом книги земной истории.
То есть, зло на ее страницах появилось не просто так для проявления и иллюстрации наших держаний, а в полном соответствии с замыслом Творца – привести в итоге всех и вся к принятию истины и устранению в себе самом какого-либо недостатка или изъяна. И потому со злом в нашей жизни нужно бороться не путем противостояния в сосложении с бесами, а путем изменения своего держания в сосложении с Ангелами, что убивает зло гораздо эффективнее пуль или слов. Покаяние останавливает полчища врагов, уничтожает замыслы противников, закрывает уста мытарей, устраняет причины скорбей и болезней, делая нас подлинными соавторами Бога в борьбе за спасение всего человечества.
Оглянитесь вокруг – вся сила зла не в интеллекте, мощи и организованности ее носителей, а в нашем держании и попущении Божьем. И больше ни в чем. Нет необходимости в ее появлении в нашей жизни – нет необходимости и в попущении ее Богом.
Не борись со злом при помощи зла, а просто скажи ему «нет!», устранив его из своего держания путем покаяния. Скажи громко и отчетливо вслух Божий: «Я не держу войны, я не держу убийств одних другими, я не держу вражды, я противник любых проявлений бесовщины. Все люди в мире – мои родные братья и сестры, здесь не было никогда и не могло быть чужих. Да, многие из них обольщены диаволом и находятся в величайшем заблуждении, но это мои родные братья и сестры, которых я должен любить и молиться за них. Нет войне в Новороссии, Ираке, Чаде, Северной Корее и где то ни было еще! Все войны должны быть прекращены и никогда и нигде не начинаться. И только одна единственная война желанна мне и допускается мною – это война против бесов и бесовщины. Аминь!»
Ответить
cron