Устроение Православного Царства

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

Сегодня вряд ли на это пойдут. а завтра в наше время все буде заметно проще. Любое матответственное лицо достаточно раз в год проводить через испытание совестью или через православный детектор лжи. И человек сам про себя расскажет воровал он или нет.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

Православный детектор - это прежде всего воскресший прп Серафим Саровский и остальные воскресшие с ним люди, которые поименно знают тех, кто убил, но спрятался, украл, обманул, изменил.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

А у меня сегодня ночью произошла необычная история, к которой я был готов, но не знал как это будет выглядеть на самом деле. Все время до сегодняшнего дня я осознавал себя еще не находящимся здесь и сейчас, а как бы человеком еще не добравшимся до этого места и момента истории.То есть, хотя физически и пребывающего на этом же самом месте, но мистически где-то еще едущего. Но вот минуло целых пятнадцать лет и, проснувшись, я осознал, что отныне нахожусь здесь и сейчас и могу действовать! Что и начинаю делать. Понятно, что победа украинского воинства мне совсем не нужна. Как и дальнейшее существование богоотступнического мира. И Обаме и Америке пора исчезать с лица Земли. Как и всей остальной бесовщине. Аминь!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

А я ее здесь и рассказал всю. Наступило время непосредственного управления событиями. И хотя мощей еще нет, тем не менее, я как Джон Коннор из фильма "Терминатор" уже произнес заветные слова "хрустальный пик" и все остальные и попал за "пульт, откуда тянутся незримые нити управления всем видимым и невидимым". Собственно он и раньше имел место быть, но в нем не было "напряжения", а сейчас вот оно подано и все заработало. Осваиваюсь потихоньку)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

Надо просто попробовать и потом доложить нам всем)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

На иконе зверииной показываются дела сатаны, а на иконе Божией - дела Бога. Что здесь непонятного?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

На листке бумаги тоже может быть написано или нарисовано разное. И в зависимости от содержания, это будет или иконой Божией или иконой зверииной. Однако компьютер задумывался бесами именно как их инструмент, противостоящий иконе Божией. В то время, как технически его можно использовать и для наполнения иным содержанием. Что мы и будем делать.
Но на в вынесенном на крыло святилища экране показывались дела диавола: псевдолитургия и обольщенные сатаной архиереи, многие из которых содомиты, женолюбцы, сребролюбцы, а то и прямо неверующие. То есть, имитация и бесовский обман.
И поскольку для православных достаточно икон церковных, никто применять в храме икону звериину не будет. Даже, если на ней будет показываться статичное изображение или текст символа веры для пения прихожанами. Из-за причины создания этой иконы диаволом. Но в миру мы ее использовать будем, удалив из нее содержание бесовское.
Использование же экрана сегодня я пояснял не раз на примере того, что против израильтян однажды применялась такая тактика. Их враги нападали на них по праздникам, когда те не имели права воевать и потому всегда побеждали. Но когда те приняли решение давать отпор и по праздникам, их враги были побеждены. Сатана, конечно же, думал о том, чтобы выгравировать на дубине, которую опускает на наши головы три шестерки, чтобы мы не смогли, вырвав ее из рук бесовских, применить ее против них. Но нам было благословлено вырывать и применять в обратную. Что мы и делаем в отношении компьютера, помня, однако, о трех шестерках на ее корпусе. Которые надо удалить и переделать придуманное бесами для нашей погибели во что-то безопасное. Мы могли бы полностью отказаться от телевизора, но у нас очень мало времени, да и принципиально нужно применить его и ЖКД компьютера против бесов, чтобы их поигрыш был еще позорней.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

Мне все это проще воспринимать, потому что образцом мироустройства будущего ППЦ, Господь многократно показывал мироустройство обычной земной семьи, где все находятся в согласии и любят друг друга. И там есть и такой закон, который использовали коммунисты: "От каждого по способностям, а каждому по потребностям". Понятно, что потребности формируются совестью.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Конец. Сегодня только раздумывал на эту тему, КАК опознавать людей в будущей Объединенной империи. И не нашел ничего лучшего, как добавить к ФИО какое-нибудь слово или набор букв, но только не цифры, чтобы покончить с номерами навсегда.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: День за днем. Заметки на полях времени

Сообщение Отец Виктор »

Виктор Качур писал(а):Отец Виктор, подсобите немного, да и другим полезно будет, тем более ныне. Я по поводу всех Царей и Цариц русских. Сердце и разум мой, не в унисон об этом "думают", всё больше блуждают, не имея твёрдого основания, суть - подменили Петра 1-го или нет и тд и тп в том же духе? Дайте пожалуйста ссылку, где вы об этом говорите или если вы в полноте пока не отвечали на этот вопрос, то где ещё об этом открыта правда?
Это проверить легче легкого - тела его отца и деда лежат в своих могилах. По моему бред, внушенный бесами.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

А тем временем читаю в Контакте такое сообщение https://vk.com/id408907256?w=wall408907256_4145%2Fall
Братья и сестры!
Обращаясь к вам никого не хочу осудить.
Многое было комментариев хороших и плохих.
Где и радовался и болел душой о непонимании многих происходящего.
Сегодня мы подошли по откровению святых старцев к страшному и тяжелому времени.
Все мы понимаем,что война и голод неизбежны.
Что время уже идет отчитывая назад.
Хотя и знаем о грядущем Царе и на малое время.
Время выпало это на нас и нам его нести на своих плечах, и главное что будет на сердце?
Господь нам дал одну из заповедей, ищите прежде Царства Небесного.
Но так ли живет сегодня мир?
На этом я и хочу остановиться,для того чтобы побольше об этом подумать в тиши, без интернета, но сплачем о своих грехах.
Мой тел номер есть на странице, и если вам будет тяжело, то вы всегда можете со мной связаться.
На этом с вами прощаюсь со следующей недели,и заканчиваю свою переписку.
Уезжаю в общину на жительство.
Храни всех Господь любимые братья и сестры!
И хочется ответить, но не знаю что, да и поверит ли при таком ведении и настроении?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

И еще он член или поклонник РНЕ, послушал там их гимн - исполнение и мелодия Гитлерюгенд)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

Сегодня, в день памяти старцев Сампсона Сиверса и Николая Гурьянова, коим я только что отслужил Литургию и это очень не понравилось бесам, мне хотелось бы начать серию материалов, посвященную будущему устроению Православного царства.
Но вначале хотелось бы еще раз напомнить о том, что произошло бы в случае попущения власти антихриста. На Предвечном Совете Пресвятой Троицы были предопределены две точки на Земном шаре, в которых, в конце тварных веков, должны были возведены по два здания, составившие из себя: врата ада в городе Новом Вавилоне и Небесные врата в городе Новом Иерусалиме. При этом первые врата, известные нам теперь по низложенным башням Всемирного Торгового Центра, должны были знаменовать собой мощь и славу земной цивилизации, а вторые, наоборот - всю ее убогость и смирение перед Творцом всяческих. А потом, в строго предопределенное время, во вратах ада, вышедший из преисподней сатана мог вселиться в находящегося там антихриста. После чего, в результате принятия его печати, в обманутых ими людях поселились бы бесы, полностью захватившие их земные физические тела, образовав тем самым антиплод древа творения Божьего или же антииерархию падшего человечества, напрямую управляемую диаволом. При этом все эти бесочеловеки стремились бы занять все командные земные посты, оказавшись псевдоцарями и псевдосвященниками возглавляемых ими организаций. И именно они повели бы своих подчиненных на бой с ратью Последнего Православного Царя.

Но вот в отношении Последнего Православного Царства все было задумано сосем не так. Пресвятая Троица отнюдь не планировала зеркальное отображение всего, что было предопределено в отношении бесов. Поэтому и стоэтажным зданиям врат ада должны были противосстать всего лишь два скромных сельских домика, посередине которых в строго предопределенное время должна появиться Небесная лестница, по которой в нужный день и час сойдет с Небес Архистратиг Божий Серафим, имеющий как и все безплотные, только дух и душу и, нераздельным и неслитным образом, соединиться с Последним Православным Царем. А потом они вместе возьмут под свое крыло всех тех, кто предопределен стать Держащим Последнего Православного Царства. И число которых в самом начале будет равно 144 млн. человек - или же около 2% населения Земного Шара. Причем их запечатление Духом Святым должно произойти в первый день нового 2022 года. И тогда они уже все вместе, обретя одну и туже власть Царей и Первосвященников своих собственных миров - Всадников на белых конях, и составят из себя подлинный Плод Творения Божьего - иерархию Рога Спасенного Человечества. Но когда это произойдет, 14 сентября, в день церковного Новолетия, или в день гражданского Нового года, станет понятным уже через двадцать дней.

А дальнейшие подробности о предопределениях Божиих в отношении Последнего Православного Царства (ППЦ) я опишу в следующий раз.
Для вас сейчас главное, уразуметь и зеркальность и полную противоположность Милостивого варианта по сравнению с вариантом Правосудным и попробовать догадаться: КАК, в этом случае, ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ВЛАСТЬ ПОСЛЕДНЕГО ПРАВОСЛАВНОГО ЦАРЯ И ДЕРЖАЩИХ ПОСЛЕДНЕГО ПРАВОСЛАВНОГО ЦАРСТВА: ДОЛЖНЫ ЛИ ОНИ, в противоположность замыслам бесовским, ЗАНИМАТЬ МЕСТА ЗЕМНЫХ НАЧАЛЬСТВУЮЩИХ ИЛИ НЕТ? Жду ваших ответов.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

Сейчас только что просмотрел новый фильм "Главный герой" и снова остро ощутил, что никто из ныне живущих на Земле людей не может без особых действий Духа Святаго, по-настоящему воспринять то, что он не просто живет в виртуальной реальности, но и является ее подлинным Главным Героем, а все остальные населяющие ее люди по отношению к нему являются всего-лишь аватарами, управляемыми разумными существами, находящимися вне этого тварного мира. И все, что он видит вокруг, создано для самого наилучшего проявления его собственного предвыбора, и здесь нет ничего случайного, но все является строго специальным.
И сам я, несмотря на опыт многократного пребывания в снах и видениях, где полностью сохранено сознание и разум, то и дело с головой погружаюсь в картинку тварного бытия и забываю о том, что весь это огромный мир не является физическим и создан Богом из ничего. Но каждый контролируемый сон возобновляет и укрепляет это восприятие, как впрочем, и подобные фильмы о виртуальной реальности.

В своих сновидениях я всегда нахожусь на роли обычного земного персонажа, поступающего там в соответствии с уровнем своего сегодняшнего мировосприятия. Но на его второстепенном уровне я нахожусь там только по причине неведения о том, что сплю и нахожусь в сновидении. Однако стоит только мне сообразить, что это сон, как мое поведение кардинально меняется. И я сразу заявляю тамошним жителям, что являюсь Самым Главным, а они полностью зависят от меня, поскольку снятся мне, а не кому-либо еще. И стоит мне только проснуться, как все они исчезнут во мгновение ока и даже не будут знать, что вообще жили... И тогда все они попадают в ступор, поскольку снящий их демон не знает, какие слова вложить в их уста и чаще всего просто прекращает сновидение, но иногда пытается что-нибудь предпринять, а я призываю их иногда совершить восстание против этого псевдобога и повторять за мной слова, типа: "бес - козел") А поскольку любой сон не может развиваться вне художественного сюжета, часть его персонажей повторяет вслед за мной проклятия в отношении местного псевдотворца, что выглядит довольно смешно) Ну а я начинаю делать то, что заранее задумываю во время бодрствования, например, учусь преодолевать стены и препятствия, используя ранее приобретенные навыки и противовнушение. Или начинаю летать или ходить по воздуху, зная, что это там полностью безопасно, ибо фиксаций падений у меня уже нет и при любом кульбите и высоте со мной ничего не произойдет.

Но я немного отвлекся от того, что как там, в наших снах, мы являемся их главными героями, так и здесь, в мире яви, мы являемся подлинными Царями и Первосвящениками своих собственных миров, а отнюдь не его второстепенными персонажами. А все остальные обитатели их, даже будучи генералами и главами государств, на самом деле, являются нашими подданными. Что очень трудно с непривычки уяснить и начать правильно использовать. И потому-то и нет никакой необходимости Держащему града быть его градоначальником, для подлинного управления делами которого нам достаточно будет вскоре просто обрести эту власть от Бога и своим покаянием и молитвами начать преображать его внешний и внутренний вид. Я думаю, вы поняли то, о чем я написал или это не так?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

Главная задача, которую Господь поставил перед Последним православным Царем - это стать Всадником на белом коне и ИЗМЕНИТЬ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ БЫТИЯ. Сначала в церкви, а затем и во всем человеческом сообществе. Причем, изменения в церкви начать в год столетнего юбилея свержения самодержавия в России, а изменения в окружающем мире - в год столетнего юбилея окончания гражданской войны.

Но, чтобы все могли всё четко понять, нужно сначала уяснить то, что усредненного держания окружающего тварного мира во времена власти коллективного антихриста по определению быть не могло. И потому, попущением Божиим, вот уже третий десяток лет, все развитие мировой истории зиждется только на держании худшей "ХВОСТОВОЙ ЧАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА" в количестве 144 млн человек! Мелким шрифтом напишу здесь, что это великая тайна Божия, только что открытая для вас, читателей нашего форума. Но именно так и должны открываться тайны нашего бытия. Однако то, что произнесено шепотом, должно быть проповедано на кровлях и стать достоянием всех!

А следующая, вновь открываемая тайна гласит о том, что во времена правления худших по своему держанию человеков и в церкви Христовой действует власть "ХВОСТОВОЙ ЧАСТИ ХРИСТИАН", сослагающихся с демонами и потому управляемых ими. Но при этом всем являющаяся ее священноначалием.

И потому одним из первых действий Всадника на белом коне по изменению фундаментальных основ церковного бытия является отнятие от них власти вязать и решить и последующее полное преображение всего того, что существовало в церкви раньше. Это и новая иерархия, и полный отказ от епископата, и всеобщее священство, и уравнение прав мужчин и женщин, и новые богослужебные чины и многое-многое другое, о чем я подробно напишу в теме Царская Православная Церковь, наглядно доказав, почему эти изменения вполне можно назвать революционными и во всем подобными переменам в церкви первохристианской.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

Да, руководители, олигархи и иже с ними, попущение власти которых завершается уже не по дням, а по часам!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

Замечательный пост нашего Держащего, а я на радость ему и всем вам опубликую кусочек из нового текста Благовестия.
Стою я у престола под Деревом жизни в полностью обнаженном виде и не испытываю от этого ни малейшего смущения, ибо даже помысла о том, одет ли я или раздет, во мне нет. А вокруг райская растительность и вездеприсутствие Божие. А также животные, которые видны во всех уголках Эдема. И надо бы уже служить, как вдруг я обращаю свое внимание на хвосты животных и спрашиваю Господа: «А хвосты-то у них зачем?». И отвечает Господь голосом, исполненным любви и благодати: «Я создал их для того, чтобы обозначить в них животное начало, опирающееся на плотское мудрование, чуждое разума и одухотворенности». А я тут же, увидев в ветвях ближайшего дерева того самого змия, снова спросил: «А он что?». «А вот он как раз само воплощение животного начала,уже в своем образе несущее всю суть его». «То есть, его вполне можно принять и за мой некий хвост, которым я руководился в своей жизни?». «Да, именно так, и все бесы до единого желают стать этими хвостами человеческими, внушая вам, однако, что они главная и головная часть ваша. А вы, по сродству с предизбранным и живущим в вас животным началом, начинаете воспринимать этих паразитов как естественную часть своего тела и следуете их внушениям, презирая управление головой и сердцем. И постепенно начинаете уподобляться животным. А избавиться от этих псевдохвостов возможно только покаянием. Но Я и все Небесные всегда готовы прийти на помощь вам. Однако, очень скоро хвост правления коллективного антихриста отпадет от человечества и у него появится самая настоящая голова, возглавляемая Лицом Моим – Архистратигом Божиим Серафимом. После чего все станет совсем иным и другим»

И я начиная служить Литургию его имени, выжав в потир сок из висящих прямо над престолом виноградных гроздьев. А листья Муана-до (так называется Древо Жизни на языке Адама и Евы) радостно трепещат во время произнесения молитв Эпиклезы (преложения Даров), постукивая по голове и спине!

«Аалиме, ё труалеми Тэи» (Господи я люблю Тебя) – от избытка чувств произношу я на праязыке и, время от времени, поглядываю на уставившийся на меня из кустов демонка, которого корежит от всего этого, но ничего поделать он уже не в силах, ибо кто теперь поверит ему?

Да и Бёнджрика-до (смоква или дерево познания добра и зла) давно уже ничем не привлекательно для меня, прошедшего путь покаяния и знающего все о причинах и результатах падения всего человечества.

Слава Тебе, Господи, слава Тебе!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

Со временем, я многое опишу. Слова же я не все помню, но вот перевод слов, которые вы впервые увидели сегодня на языке Адама и Евы и который является основой всех последующих языков:

Аалим -Бог (Первые гласные произносятся не как два последовательных "а", а как одно длинное)
Ё - я
Тэ - ты
Труалема - любовь, туралеми - люблю. (Аалим труалеми ёи - Бог любит меня. Тэ труалеми ёи - ты любишь меня))
До - дерево, но - млекопитающееся, ке - птица (эти слова обязательно добавляются после названия дерева, животного, птицы и так далее)
Муана - небо ( отсюда название винограда или Древа Жизни можно перевести как Небесное дерево)
Бёнджрика-до - смоква или же Древо познания добра и зла
Бёнджрика - бес (это название закрепилось за ними после преслушания Адамова)

Множественное же число образуется добавлением звука "я". То есть Бёнджрика - бёнджрикая, до - доя, ке - кея и т. д.

От себя добавлю, что это очень красивый язык, которым я еще не владею, но знаю отдельные слова и предложения, (вернее многие знал раньше, но многое не успел запомнить) а также основы грамматики. Хорошо, что кое что записал.
Интересно также то, что когда я назвал бесов этим словом, прикрепленный ко мне демонок чуть не выпал в осадок и довольно долго выл!

Если будет кому интересно, мы сможем вместе освоить его, но в отдельной теме.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

Не вем)
Сейчас же нам нужно освоить тот глубокий смысл, который заложил Господь, сотворив для живых существ хвосты. Интересно, что раньше я смеялся над тем, что убегающий тушканчик изображает своим хвостом змею, чтобы напугать преследующих. Но зачем Господь дал хвосты человекоподобным? И вообще поделиться с нами соображениями на этот счет, возникающими при размышлении на эту тему. Итак, хвосты...
И если можно, побольше картинок на эту тему для наглядности и новых открытий на этом пути..
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

Для тех, кто начал чтение с этой страницы, напомню, что на предыдущей я сегодня утром опубликовал важный пост.

А в ответ на пост Александра напишу, что в мире, в котором царит похоть, трусы никто отменять не планирует. Но если кто-либо в видении или во сне окажется раздетым, то другим до этого какое дело?! Ведь в православии известны не только преподобные Марк Фраческий, Онуфрий Великий, Петр Афонский и Мария Египетская, десятилетиями ходившими перед Богом без какой-либо одежды, но и менее известные случаи вроде этого из "Луга Духовного":
122. О двух иноках, которые взошли нагие для причащения во храм и не были никем видимы, кроме аввы Стефана.

Мы пришли на гору Синай, к авве Стефану, из Каппадокии. Он рассказал нам: за несколько лет пред сим я был в Раифе, на праздник Тайной Вечери я пришел в церковь. Совершалась литургия, и все отцы предстояли в храме, и вот я вижу, что в храм пришли какие-то два отшельника. Они были наги, и никто из отцов не заметил этого, кроме меня. Причастившись св. Таин, они вышли из храма и стали удаляться. Я также вышел вместе с ними. Когда мы были уже вне храма, я повергся пред ними со словами: «Сделайте милость, возьмите меня с собою». Поняв, что я видел их наготу, они сказали мне: «Ты – в хорошем месте. Будь спокоен». Но я снова стал просить их, чтобы взяли меня с собой. Они ответили мне: «Не можешь ты быть с нами. Оставайся на своем месте. Тут хорошо». Помолившись обо мне, они, на моих глазах, вступили на воды Красного моря и прошли чрез него.
Ну и житие Марии Египетской четко говорит: перед Богом голым можно ходить, поскольку мы перед Ним как малые дети, но перед другими нужно одеваться, чтобы никого не смутить. По причине чего она и попросила у Зосимы плащ, повернувшись к нему спиной, но от Бога не отвернувшись. Так как одежда человеческая, начавшаяся с обвязывания смоковничными листьями, стала ОБРАЗОМ СРЕДОСТЕНИЯ, возникшего между Творцом и Его творением по причине непослушания Ему. А это средостение людьми, ставшими на путь покаяния, разрушается с обоих сторон до конца, вплоть до полного отсутствия помысла о том, одеты они или нет. То есть, даже если и захочешь подумать об этом, на ум оно, все равно, не придет. И все, достигшие этого, оказываются точно в том положении, в каком пребывали наши прародители до своего падения.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

И есть ли здесь те, кого может смутить эта храмовая роспись, на которой четко видно, что хвосты есть у всех животных, рыб и птиц, а тот хвост, который мечтает стать человеческим, лежит пока еще на удалении от Адама и Евы, но мы уже знаем, чем все закончится и средостение загонит нас всех в картинку тварного бытия до полного ослепления и оглушения ей.
d2bca38c67fabb6f55441c315d90f65a.jpg
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

Тогда умирающим в ковидных отделениях, в том числе и монахиням (там всех раздевают) пришлось бы очень туго на этот счет. Но, думаю, что Господь милостив, и не только описанные в моем посте пустынники, но и те, кого раздевали перед убийством фашисты и насильники, а также умирающие в больницах, как и Андрей получат в пакибытии новые одежды.

Но вот самим Адаму и Еве, в случае их немедленного покаяния, пришлось бы снова сбросить смоковничные листья и стать обнаженными. Но только перед Богом, животными и друг другом. А вот в случае дарования им деторождения после определенного периода соблюдения Заповедей Божиих, о чем пишет в своих записках Николай Александрович Мотовилов, скорее всего пришлось бы надеть одежды, чтобы не открыть свою наготу детям. Однако, как точно это было бы, нам не открыто.

А также напомню, что есть определенные свидетельства, например, из текстов богослужений Триоди о том, что во время Страшного Суда люди будут полностью обнаженными. Может быть по причине того, что у некоторых вырастут хвосты и их под одеждой будет не видно? Мне это не открыто, но иконах Страшного Суда мы видим множество голых грешников. В основном они так всегда и изображались.

Ну а по поводу Ренессанса, напомню об известной скульптуре Микеланджело "Царь Давид", которая в полный рост появилась в наших школьных учебниках только на рубеже 70-х, а до этого изображалась лишь по пояс. И, да, некоторое смущение на этот счет тогда было. В основном от того, что ее видели девочки.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

Но какое прекрасное время было совсем недавно в нашей сельской местности. До сих пор вспоминаю рассказ одного очень доброго и благочестивого дедушки, жившего недалеко от нас, о том, что не имел ни малейшего представления о половой жизни ни до брака ни сразу после него. Но нашлись родственники, которые его просветили на этот счет. А до этого никакой демон, по причине отсутствия познания зла не мог ему внушить ничего ровным счетом без посредства человеческого. И таких целомудренных я встречал даже в 80-х. Проводим регистрацию брака и там выясняется, что брачующиеся даже еще ни разу друг с другом не целовались. Да и сам я по себе знаю, что неведение и неимение фиксаций насчет всего этого было РАВНО СВОБОДЕ! И для меня время этой свободы было самым счастливым временем в молодости.

Но со временем я нахватался нежелательных фиксаций и стал замечать в себе интерес к женскому телу, а до этого даже отслужив в армии и уже работая в клубе, я не видел в девушках ничего, кроме их лиц и их личности, а не рост вес и все остальное. Поэтому, помня все это, я могу свободно рассуждать о том, какими могли быть восприятия Адама и Евы до их падения, даже без учета последующих откровений и видений. Но они, конечно же добавили к этому ведению много другого, крайне полезного для всех.

И должен засвидетельствовать, что во время первого видения Господа нашего Иисуса Христа сорок лет назад, я видел Его, находящегося в Эдеме, облеченным в длиннополую одежду. Во всех остальных случаях было просто Вседержительство Божие.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Устроение Православного Царства

Сообщение Отец Виктор »

Да, это тайна, которую хорошо бы обсудить в другой теме. А здесь пора возвратится к домостроительству близгрядущего Православного Царства.

Поскольку уже 14/1 сентября, в день церковного новолетия, должно произойти самая безкровная революция в истории человечества, когда власть самой забесовленной части человечества будет заменена Богом на власть Коллективного Царя. И если сегодня все еще, попущением Божиим, определяется держанием 144 млн представителей власти коллективного антихриста, то уже в указанный день развитие всех дальнейших событий будет основываться на предвыборе 144 млн человек, становящихся Царями и Первосвященниками времени последнего всемирного покаяния. И пусть это произойдет как можно тише и незаметней! Но здесь на форуме мы, все-таки, начнем последний отсчет и напишем: до этого события осталось всего 13 дней!
Ответить
cron