Отрок Вячеслав Крашенинников

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Мне мама Вячеслава понравилась и я ей верю. Но также помню как взял я в руки книгу о ее сыне, поданную мне отцом Олегом, чтобы я смог прочитать помещенные в ней пророчества. И услышал четкий помысловый голос преподобного Серафима: "Не читать, ничего этого ровным счетом не исполнится!" И я не стал читать. Потому что знаю, что не исполнится. И не могло исполниться. И со взявшими УЭК ничего ровным счетом не произойдет. И отец Василий тут не прав.
Ничего с Россией уже не будет, кроме покаяния и полного повержения в ней диавола! И станет вся Русь Святая единой семьей братских народов, где не будет уже "ни еллина ни иудея", а будут все друг другу истинными братьями и сестрами, и такие, как Дадашев, будут встречаться нам на каждом шагу и в Чечне и в Азербайджане! Вот так вот!
А как будут плакать грешники, когда поймут, что убивали и насиловали своих РОДНЫХ братьев и сестер! И отец Иеремия к тому времени станет совсем другим и не будет говорить ни про чужой ум, ни про свиней, перед которыми нельзя метать бисер. И все это произойдет буквально завтра!
Но у отрока Вячеслава ничего этого нет, как и у многих других, увы!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Этих "чупакабр" вокруг батюшки Серафима, когда он молился ночью в Саровском лесу, вертелось немало и покойники из гробов вставали. И разьяренные тигры угрожали Феофану Полтавскому, когда он ехал в поезде. И все это именуется бесовщиной и не более того. То есть, "чупакабры" ниоткуда не вылезли, потому что их никогда не существовало. Это бесы, имеющие попущением Божиим доступ к людям. Их выдает серный запах.
Мир ада по отношению к нашему нематериален. Но там полным-полно и динозавров и кинг-конгов.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Николай 8М писал(а):Уважаемый Отец Виктор! ... Какое то время назад , аз грешный разместил сообщения о том как ( на короткие мгновения ) .. и Силой Господа ! .. Был поставлен пред Самое Лицо Пресвятой Троицы . В ноябре 1993-го.
Я в непрелестности этого никогда не сомневался, поэтому молиться не буду. Но напомню, что один из наших форумчан однажды сказал своему неверующему отцу "Подумай что-нибудь, а я потом напишу отцу Виктору, чтобы он помолился батюшке Серафиму и сказал, о чем ты подумал". Это он так искусительно во всех отношениях проверял мою непрелестность, а заодно хотел обратить и отца. Но потом во всем этом покаялся.
А вас, Николай, я попрошу подробнее рассказать о том событии, потому что оно было не только для вас, но и для пользы нас также.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Каждый вечер на 9 часе звучат слова из псалма Давида "Даждь державу отроку Твоему". То есть, отрок - это Царь Православный, он же и "младенец мужеского полу".
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Надо помнить, что на многие мои вопросы преподобный не отвечает вообще или говорит: "Не скажу" И я не смею переспрашивать. Все когда-нибудь так и так выяснится, так что стоит потерпеть.
Но на вопрос о диназавров у меня есть ответ, говорящий о том, что их никогда не было, да и не могло быть. Все останки сотворены Богом вместе с сотворением Земли. Поэтому любые разговоры о них я не воспринимаю. В интернете много чего пишут, ну и что с того?! Поэтому и пророчества о динозаврах я всерьез воспринимать не могу. Как и то, что до ада можно долететь из Иерусалима не погружаясь в Землю и он освящается нашим физическим Солнцем, а между ним и Землей есть созвездие. Все это не всерьез! А проще говоря, совсем ненужная информация, запутывающая людей!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Возраст пород оценивают и по радиоуглеродному анализу, и по останкам моллюсков и растений в осадочных толщах пород, могущих образоваться только за многие сотни тысяч лет. И все это сотворено и создано одномоментно. Чтобы было то, чем могли бы обольщаться наши лжеученые. А так бы все остались бы верующими, если бы им не было бы чем охмурять нас. Здесь все создано, в том числе и для самообольщения людей, предназначенных к осуждению. И текст Писания для этого является таким несовершенным, что позволяет всяким там баптистам толковать его на свой лад. Хотя он мог быть предельно ясным и однозначным. Но откуда тогда бы взялись всякие вероотступники и раскольники?
И при этом надо четко понимать, что Господь не искушает никого, а люди сами искушаются и обольщаются, опираясь на семя тли, самозарожденное в их душах.
Сатана также выстраивает свою борьбу против Бога основываясь на данных нам заповедях. Сказано "не прелюбодействуй" - он тянет всех на блуд и так далее. Но Господь, даруя эти Заповеди, отнюдь не способствовал нашему падению, а просто создавал условия для его реализации в случае выбора греха и неправды..
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Никакой враг ни на кого не нападает. Эта тема очень интересна и у меня есть что ответить на поставленные вопросы. Это не просто полемика и не просто любопытство, а любопытство для пользы и утверждения держания наших братьев и сестер. И перебранки я не вижу, хотя и ожидаю от отца Иеремии, что он скажет в отношении очередного оппонента:"Да что его слушать?! Он же хромой!" Любая подобная досада есть действие лукавого демона. Именно он влечет при хромом говорить про болезни ног, а при косом о зрении. И думаю, что каждый из вас хоть однажды но осекался, когда хотел произнести подобную вещь. В моей жизни, в любом случае, это было не раз, но Господь помиловал, и в последний момент я замолкал, вспомнив, что о веревке мне хочется говорить в доме повешенного! Не стоит, досаждать людям вспоминая их физические недостатки или оплошности, потому что это не невоспитанность, а действие лукавого демона.
Совершенные тексты - это те тексты, КОТОРЫЕ НЕ ТРЕБУЮТ НИ МАЛЕЙШЕГО ТОЛКОВАНИЯ, потому что и так понятны всем и вся. Таким будут тексты Благовестия преподобного Серафима после его воскресения из мертвых. До этого же момента всем текстам положено быть неудоперевариваемыми для людей непросвещенных Благодатию Духа Святаго. Ну а для тех, кто понимает их Ангелом, они однозначны и очень легки для понимания и читающий их православный понимает их ТОЧНО ТАКЖЕ, как понимали их авторы.
А по срокам и останкам я имею следующие откровения Божии. Нашему миру чуть более 7,5 тысяч лет. Полураспад углерода в земных породах начался с момента их сотворения, но не с нуля, а с того количества уже полураспавшегося углерода, который был сотворен Богом в этих породах. И осадочные породы появились во многих местах не потому, что там были древние моря, а потому что были сотворены Господом нашим Иисусом Христом, являющимся Полным И Единственным Автором окружающего нас тварного мира. И все отступление, которое мы видим вокруг себя сотворено Им же Самим, но попущением, а не благословением! Он разместил по срокам и временам всех тех людей, которые держали на себе то революцию, то войну, то раскол, а то и покаяние. И сатана преуспевал в те времена в организации тех событий, которые держали эти люди! И еще раз повторяю момент из Благовестия о том, что пусть он попробует обольстить людей во время Последнего Всемирного Покаяния и мы посмотрим, что из этого Получится?!
А Наталии Андреевне, насчет ее реплики о том, что хорошо бы было, если бы все остались верующими, напомню другой момент из Благовестия, о котором она забыла. Вор, который не узнает во время земной жизни, что он вор, попадет на небо человеком имеющим в себе семя тли и будет подобен там некогда павшим демонам. которым в самом начале была дана Ангельская благодать, но не был дан дар непадения.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Любой автор любого произведения помещает своих героев в уже сотворенную до них обстановку, а не начинает описывать все творение с абсолютного нуля. Потому что дело не в последовательности сооружения внешнего окружения героев произведения, а в его замысле и сюжете. Вот сейчас на ваших глазах я продемонстрирую это, попытавшись описать новый виртуальный мир повести или рассказа.
"Дом Ивана Ивановича, грузного полнотелого мужчины 45 лет, стоял на взгорке напротив центральной улицы поселка, образовавшегося во времена последней переписи населения. Его дому было уже почти полвека, но тополь, раскинувшийся над его черепичной крышей, был гораздо более ста лет" Вот в двух предложениях я уже и поселок построил, и дерево посадил, и вырастил своего героя. А ведь две минуты назад ничего этого РОВНЫМ СЧЕТОМ не было!
Отсюда должно быть понятен и смысл появления готового наполнения Земного шара для рождения на его поверхности и Адам, и Евы, и все нас, их потомков.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Да, отец Иеремия, дракон был. А вот нашего мира 8 тысяч лет назад не было.И потому не было ни палеозоя, ни мезозоя, ни юрского периода. Недалеко от меня есть древнее стойбище. Там из костей построены целые хижины. Датируется все 35 тысяч лет до нашей эры. Дата правильная, как и дата других геологических останков, но все это было сотворено совсем недавно 7,5 тысяч лет назад! Мне это понятно, другим нет. Так что, тем более, есть повод дождаться воскресения из мертвых преподобного Серафима.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Все животные, возраст которых оценивается учеными более чем в 8 тысяч лет, никогда не жили. Это раз. А во-вторых, кто сказал, что дракон, которого убил Св. Георгий-Победоносец - это динозавр? Существование ящеров с острова Комодо отнюдь не доказывает существование динозавров.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Дело в том, что ученые, которые описывают возраст останков и геологических пород ПРАВЫ в своих оценках, утверждая, что им миллионы лет. Как будете правы и вы, назвав нарисованного мной дедушку столетним, хотя я и потратил на его рисунок всего 15 минут. Нарисовал я его, действительно, столетним. Как и Господь сотворил для нас породы возрастом в миллионы лет. И сделал Он это так, чтобы мы ни в коем случае не сомневались, что им действительно много лет.
Но динозавры на этой картинке вымерли "много миллионов" лет назад и не надо их воскрешать. А те существа, что живут сегодня и что жили вчера, были созданы такими всего 7.5 тысяч лет назад. И сродство между ними лишь условное. Да похожи, но те никогда не жили. Вот в чем тут дело.
Все дело в вере и в просвещении Духом Святым. Им мы понимаем, что миру 7,5 тысячелетий и что горы были созданы давным-давно, а не после или во время потопа. Потоп был всего-навсего 5 тысяч лет назад!
Дальше печатал-печатал, нажал на какую-то клавишу и все пропало)! Пойду работать!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Если замороженным мамонтам более 7,5 тысяч лет, то "пшик" ту не при чем. Я сам находил ОКАМЕНЕВШИЕ бивни мамонта на берегах Камчатки и совсем не похоже, что они жили до потопа. До потопа жили слоны, которых и взял на борт ковчега Ной. Их и рисуют в числе животных спасшихся в ковчеге.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Чтобы реально оценить подлинность и неподлинность чудес, происходящих на могиле отрока Вячеслава, достаточно хотя бы один раз увидеть розовый свет, заливающий внутренность его часовни, и почувствовать ту благодать, которая РЕАЛЬНО присутствует там! И не нужно будет читать сайт этого игумена N и прочих ему подобных нынешних канонических послушников.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

А с чего-то тут полемика про крокодилов и динозавров?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Ytghfdkf! Неправда ( а хотелось написать "брехня"))
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Непридуманные истории

Сообщение Отец Виктор »

О святости и почитании отрока Вячеслава
https://www.youtube.com/watch?v=AANBk5FEEeQ
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Татьяна, опиши, пожалуйста поподробнее распускание искусственного цветка. Вид, размеры, форму и так далее.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Вот по почте ревнители отрока Вячеслава пишут мне:
Здравствуйте, отец Виктор Новиков с форума сайта "ВЕЛИКАЯ ДИВЕЕВСКАЯ ТАЙНА. Время исполнения"
Простите хочу поделиться с Вами новой информацией про Отрока Вячеслава, которую узнала и нашла. Пожалуйста прочтите и простите, что много написала, так как молчать не могу - совесть
не позволяет, это крик души.
Ради Иисуса Христа пожалуйста умоляю, очень прошу Вас опубликуйте новую информацию про Отрока Вячеслава в двух темах на вашем форуме первая тема называлась так: "Непридуманные истории", а вторая тема называлась так:
"Отрок Вячеслав Крашенинников" и если можно пожалуйста опубликуйте, эта информация будет далее в тексте пожалуйста все ссылки посмотрите и весь текст прочтите буду Вам очень признательна и очень благодарна и простите.
Информация от 11 февраля 2016 года она будет далее в тексте с указанием прямой ссылки.
Ради Иисуса Христа пожалуйста умоляю пожалуйста прошу очень посмотрите новую информацию и если можно опубликуйте и её пожалуйста на других сайтах.
Эта новая информация появилась 11 февраля 2016 года вот исправленные и рабочие ссылки пожалуйста посмотрите:
http://vk.com/wall-31832035_114110
http://m.vk.com/wall-31832035_114110

Простите.
Вот нашла ещё 15 февраля 2016 года и ещё такую новую информацию от 13 февраля 2016 года с официального сайта про Отрока Вячеслава вот ссылка на этот сайт:
Посланный Богом (Вячеслав Крашенинников)
http://vk.com/poslannyj_bogom
Вот прямая ссылка:
http://vk.com/wall-61163408_312
А вот полная цитата:
"
...И в конечном итоге, по словам отрока, — всё больше и больше священников станут переходить на его сторону. Слава сказал: «Мамочка, очень многие священники опомнятся и встанут за меня». А те, кто нападал на отрока, они просто замолчат и уже ничего говорить не будут.
«Посланный Богом» — 5-изд.,стр. 394.
"
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Вот, что показывает поисковик:
Известный протоиерей Владимир Головин в одной из своих последних проповедей на заданный вопрос об отроке Вячеславе сказал, что он общался со многими известными старцами, в том числе с отцом Наумом и отцом Кириллом Павловым - духовниками Троице-Сергиевой Лавры, и все они в один голос говорят - этот ребёнок от Бога, это Божий пророк. Слава Богу за это его свидетельство!
А вот здесь в видео приводятся слова самого отца Кирилла по поводу книги об Отроке Вячеславе.
https://vk.com/wall-31832035_111270?reply=111297

Там все дальше в комментариях разъяснено. А по Александру стоит помолиться самому Отроку Вячеславу, чтобы он Александра иже весть судьбами просветил по поводу самого себя и того, что о нем пишут другие.
Более подробно о возникновении первой книги об Отроке:
https://vk.com/club54718811?w=wall-54718811_2325%2Fall
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Но вот этот материал о том, где сказано о радугах и прочем для меня чистая бесовщина!!! https://vk.com/club54718811?w=wall-54718811_1906%2Fall
Бесов на луне НЕТ и не может быть в принципе, потому что с этой высоты они сброшены! А радуга ЗНАМЕНИЕ БОЖИЕ со времен потопа!

Вот от подобных слов, приписываемых Отроку, и идет непринятие его Александром и другими, и именно за это он и просил у меня прощения в свое время.

А поводу последнего фото с Луной, на которой видны узоры, я сам лично проводил эксперименты: отец Сергий встряхивал перед камерой пыльным ковриком, а я фотографировал. И ВСЕ расфокусированные пылинки давали именно этот образ - шарика со специфическим узором на нем. А экспериментировали мы по причине того, что многие увидев подобные шарики на фото (расфокусированные капли воды, снежинки, пылинки, комаров и т.п), говорили, что это ангельское изображение. То есть, везде нужно отделять истину от заблуждения.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

А вот с этим как не согласиться?!
Славочка сказал, что перед приходом Господа на Земле будет очень много бесов, а потом – всё больше и больше на Землю станет приходить ангелов. И бесы не смогут этому помешать, они ничего не смогут сделать и Силы ангельские будут их теснить.
/из книги Посланный Богом/
Но эта страничка в Контакте, на которую я приводил вышеуказанные ссыки, созданная Ольгой Фадеевой, довольна вредная, потому что она называет всем хорошо известные чудеса мироточений и кровоточений - чудесами бесовскими (хула на Духа Святаго!), противница искупительного подвига Царя Николая и тому подобное! Будьте осторожны!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

"Мы" - это пока только "ты" в этой теме форума) Сравнение с салатом тут неуместно. В жизни каждого всего понамешано, но это не повод с ходу все и всех отрицать. Надо не спеша разобраться! Есть чудеса исцелений и просто православные чудеса, связанные с Отроком Вячеславом?
Есть!
Есть накладки, связанные с приписываемыми ему словами? Тоже есть! Вот и давай отделим одно от другого.
А свидетельство Константина против свидетельства известного священника, опирающегося на прямые ответы старца Кирилла, просто не потянет. И наверняка он потом скажет, что говорил это с чужих слов.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Насчет Отрока надо просто положить указанные мной три поклона и все. Кто готов это сделать вместе со мной?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Крестишься и молишься:"Господи, я в недоумении как относиться с отроку Вячеславу? Он святой или не святой!" И земной поклон. При этом молитва может быть своей. Потом снова молитва и поклон. Потом еще раз, и ПЕРВЫЙ ПОМЫСЕЛ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ПОКЛОНА БУДЕТ ОТВЕТОМ ОТ ГОСПОДА.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Отрок Вячеслав Крашенинников

Сообщение Отец Виктор »

Но, тем не менее, я завтра тоже поклоны положу и напишу, что Господь ответит. Просьба к Александру помочь сформулировать вопрос.
Вообще Господь меня с самого начала настраивал не выяснять все в бесконечных спорах, а стремиться к тому, что делали в свое время пророк Илия и святитель Василий Великий. То есть просить Самого Господа дать ответ на то, кто прав в том или ином споре. У пророка Илии этот ответ прозвучал через огонь, сошедший с неба, а у святителя Василия сами собой распахнулись двери церкви. И в случае спора православных и ватиканцев на любую тему, и те и другие должны были давным давно договориться между собой и попросить Господа рассудить их. Верю, что Господь обязательно бы даровал заранее обговоренное знамение. Но почему-то это делать никто не желает, про причинам неверия и другим.
Но скоро все станет другим и воскресший преподобный Серафим ВСЕ объяснит и ВСЕ расставит по своим местам.
Ну а пока будем делать то, что сможем - поклоны.
Ответить
cron