Русская идея и Мировая история пророчеств

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

И напомню еще раз всем интересующимся приходом будущего царя. Что Михаил Феодорович - это чисто художественный литературный персонаж, никогда не рождавшийся на Земле. И появляющийся на страницах нашей сказки сразу в возрасте 59 лет. Вместе со всеми остальными подробностями его жития. Что составляет из себя еще не понятую никем тайну (как реальное пророчество может говорить о том, кто еще не родился даже на страницах художественного произведения), которая раскроется только после того, когда вымысел станет реальностью.
И те апостолы, о которых я пишу и которых никто не видел, это тоже художественные персонажи только начинающие воплощаться на страницах нашей книги под названием " Исполнение Великой Дивеевской Тайны". Где РПЦ сперва лишается своей благодати, а затем вновь обретает ее на определенное время, РАДИ СОКРАЩЕНИЯ СРОКОВ ПРИХОДА ПОСЛЕДНЕГО ПРАВОСЛАВНОГО ЦАРЯ МИХАИЛА ФЕОДОРОВИЧА Б. На всякий случай напомню для сравнения свои инициалы" Н.В.И." А то в некоторых местах путают меня, соавтора этой книги, с ее художественным персонажем.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

То есть, я - писатель, сочиняющий сказку, в которой в наш мир вдруг сходит Дед Мороз и все вокруг в один миг сказочно преображается. Причем, незримый мой спутник, помогающий ее писать, бесом отнюдь не является и любит время от времени подолгу читать Иисусову молитву, чему я бываю очень рад и повторяю ее порой, засыпая и просыпаясь, на протяжении целой ночи. Но этому очень не рад приставленный ко мне бес и уже не зная, чем помешать (потому что все серьезное давно поисповедано), пытается это сделать при помощи детских считалок. Тем самым выдавая свою ограниченность и дебилизм. Позавчера, например, пытался мне напомнить давно забытую с детства песенку:

Тучи над городом встали,
Мыши в атаку пошли,
Дохлую кошку поймали
И... так далее.

А я в ответ вот уже второй день молюсь: "Господи, побыстрей погрузи этого несчастного демонка в озеро Огненное Любви Твоей, и даруй нам, последним Апостолам Твоим, все то, что Ты хочешь даровать нам!"
И еще раз, и еще раз вспоминаю те дары, которые были бы прикладны нам для нашего служения и воплощения на страницах нашей еще не завершенной книги.

Ну и представьте себе, что все считают нас сумасшедшими или впавшими в детство, а потом мимо них дети на веревочках везут по земле, аки по воде, настоящий огромный кирпичный храм!!! И протирают они глаза и щиплют себя, но не могут проснуться... А потом с ужасом вдруг начинают понимать, что сказка отца Виктора и К. СТАНОВИТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!

Вот какие в наши дни бывают выдумки! Так что до поры до времени НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ НАС ВСЕРЬЕЗ!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Про помыслы и все, с ними связанное, можно прочитать в теме "Путь покаяния", нажав на строчку с этим названием при наведениии курсора и нажатии на "Меню сайта" вверху этой страницы. Повторяться в этой теме не вижу смысла.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Виктор Качур писал(а):Разговор то не об этом, а о том, что все мысли пришедшие к одному человеку, вдруг, становятся мыслями других людей, через веру в них, как будто они к этим людям лично пришли, но разумно ли это?)
Одинаковые мысли могут быть запихиваемы бесами в головы разных людей или же предлагаться Ангельскими Силами также для определенного количества их. А какой повод для этого будет использован (чтение, общение, просмотр видео)- это дело уже второе.

Своего же ума у меня нет ни грамма. Да и откуда ему взяться, если я являюсь сотворенным существом? И что вложат в меня, то и будет. Короче, я категорически отказываюсь от какой-либо самости!!! Пусть будет только то, что Божие, а бесовское даже не приражается ко мне!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Напомню вот эту заметку, которую можно сразу увидеть, если перейти на главную страницу нашего сайта:
У нас будет такой Царь, который "Трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит, доколе не доставит суду победы; и на имя Его будут уповать народы" (Мф. 12:20-21). Более того, ни слова, ни звука он не должен произнести сам от себя, но только от Бога, потому и назван Устами Божьими. В чем одновременно его величие и максимально возможная на Земле ПЕРСОНАЖНОСТЬ. Что в переводе на русский означает, что он будет лишь ИСПОЛНИТЕЛЕМ ЦАРСКОЙ РОЛИ, но никак не Им Самим. О чем я писал не раз в материалах сайта. И это же полный образ НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ уст по отношению к лицу и Самому Владельцу того и другого.

Напомню, что выглядит это так. Господь созидает Лице Божие - преподобного Серафима Саровского, а Он непосредственно управляет Устами Божьми. Поэтому уже сегодня и сейчас можно услышать эти слова любому человеку, который слышит батюшку Серафима. То есть слова Царя на самом деле - бегущая строка, которую тот видит и озвучивает, но эту же строку могут видеть и другие, прочитывающие ее самостоятельно. В таком случае никакой Царь им не нужен, за исключением потребности в действиях, которые идут через Него. Скажем, в рукоположении или благословении, которые хоть также персонажны и производятся суфлером, но только и единственно только по отмашке исполнителя Главной роли. Машет волшебной палочкой Царь и восклицает: "Елочка, зажгись", а Ангелы в это время, зря на его слова и действия, включают в нужный момент нужный тумблер.

Иными словами, эту бегущую строку может увидеть только тот, кто попадет на сцену под названием "Путь покаяния".
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Надо знать точно, а для этого стоит предпринять усилия, потому что наверняка в интернете есть у них какие-то контакты.
Ответить
cron