Русская идея и Мировая история пророчеств

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Тут проще всего сделать так: помолиться как следует, да и получить ответ. У меня он давно есть: пророчество о будущем царе и царстве пророка Авеля ИСТИННО. Я бываю время от времени на месте его могилы и чувствую там заметную благодать. Впоследствии мы обретем его мощи.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Например, тайну об имени царя. которая скоро раскроется и будет ПОЛНОСТЬЮ соответствовать словам пророка о том, что "двое тезоименитых уже были на престоле".
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Все закончится уже через два года в 2016 году. А в 2017 через 100 лет после явления иконы "Державной" состоится публичное помазание Государя Императора, последнее и окончательное.
И это уже не пророчество, а картинка из завтрашнего дня. Планы Господа, утвержденные Им к исполнению.
Так что противоречий выше указанным текстам нет никакого. Все это было от Бога. А не добавлено людьми с сосложении с демонами.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Это пишет сам "царь спаситель" Николай Воронин, поэтому мы на его посты внимание обращать уже прекратили.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Этого, Николай никогда не будет, и не надейтесь! Фантазия придуманная бесом. Надо креститься и отказаться от любой бесовщины. И в первую очередь от Фотинии.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Все пророчества закрыты для понимания людей, за исключением тех, кому суть открыл Дух Святый. Но открыл не для того, чтобы они передавали другим. Потому что передать и опубликовать равносильно предательству. Ведь сатана день и ночь перечитывает толкования и возбуждает людей на их изыскания, чтобы хоть что-нибудь узнать через них. Но ему не полезно знать будущее, а полезно ошибаться и проигрывать. Этому и служат все толкования и предсказания. Как и мое несомненно, если оно является предсказанием.
Но оно им не является. Теперь вот настало такое положение дел, при котором сатане стало полезным знать, что он проиграл и что воцарение антихриста не состоится. А отсюда и возможность написания конкретных сроков его конца. Это конец всему тому, что ожидал он от Апокалипсиса. А я всего лишь говорящая голова, которой положено произнести в нужное время то или иное, что я и делаю, не имея никакой самости и не неся за это никакой ответственности. Дату 1 августа 2016 года я получил напрямую от Бога, а не от изучения пророчеств и чего-либо другого. Поэтому, если я не нахожусь в состоянии прелести, то за исполнение или неисполнение ее я не отвечаю. И отвечает за это Тот, Кто продиктовал ее мне и велел передать вам. А если нахожусь в прелести, то настоящий спрос будет уже в пакибытии на мытарствах в аду. Что гораздо страшнее любой ответственности перед людьми. Все псевдопредсказатели - живые насельники ада, поэтому их надо жалеть и молиться о них.
Ну а я опираюсь в уверенности того, что не нахожусь в прелести, и на то, что сказка уже началась (Появление Новороссии, низложение адских врат, и многое другое) и на то, что написано и не написано на моем сайте, и на то, открыто мне Богом за весь этот долгий период полного и всецелого обращения. Для меня самого лично гора доказательств давно засыпала холмик сомнений.
Сказка уже началась и для нее нет невозможного. Поэтому, если сказано, что времени Путина, Обамы и Папы пришел конец, то значит он пришел. И возникнет он из небытия точно так же, как и Майдан, переросший в войну на Украине. Что для меня полностью искусственно возникшая ситуация, нереальная и невозможная для мира, в котором Бога нет.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Я не раз видел будущее в режиме онлайн, поэтому переход от президентсткой к царской России мне хорошо известен. Ну а вам надо просто дождаться и узнать как это будет в реальности. Про Януковича тоже можно было год назад сказать подобное.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Мы живем в тварном мире, Автором которого является Господь. И как Абсолютный автор всего, что происходит в нем, Он знает, как сделать так, чтобы уже через полтора года в России был царь, а Америке пришел конец. Это и произойдет, а нам остается не рассуждать, а быть свидетелями этого. Потому что победа апостасии это вообще невероятная вещь для тварного мира и она возможно только при такой игре в поддавки, при которой участвуют взрослый сильный мужчина и малыш 2-3 лет. Это малыш мог "победить" на определенное время попущения, но ни о каком сопротивлении взрослому дяде не может быть идти и речи, когда это попущение закончится. Это будет полным и всецелым позором сатаны.
То есть, в "победе" апостасии нет никакой заслуги сатаны, ни самой наималейшей! И вся его победа - ЭТО ПОПУЩЕНИЕ БОЖИЕ, которое заканчивается в начале 2016 года. Но в этот момент никакого резкого прыжка из одного в другое не будет, победа начинается созидаться из дальнего далека, перейдя сейчас к фазе открытого военного конфликта на Украине. А что будет дальше увидим своими глазами и поучаствуем во всем этом своим держанием!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Кстати, хорошо, что вы вспомнили про вещания прп Нила Мироточивого. Там очень подробно описано посланничество Ионы, память которого мы ныне совершали. И интересно сравнить короткие описания его посланничества в Библии и то, как все там было в подробности. Об Усекновении главы Иоанна Предтечи. О подробностях биографии Иуды Искариота. А клятве казаков и тому подобное.
Мои материалы точно такие же посмертные вещания только другого преподобного Серафима Саровского. И как вы можете предъявить претензии монаху Феофану. передавшему слова преподобного Нила, только в том. что он что-то неправильно услышал или запомнил, так точно также вы можете предъявить подобные претензии и мне, но никак не пугать меня ответственностью перед людьми и Богом. Свидетельства Феофана не только не принимали, но и угрожали ему расправой, из-за чего он вынужден был по благословению преподобного покинуть Афон.
Надалия, к вашему сведению, ничего не придумала, а реально видела все то, что записала на магнитофон. Она это видела - она это записала, но ничего не придумала. Как и любой алкоголик, допившийся до белой горячки, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО видит то, что ему показывают бесы. И это не галлюцинация, спонтанно возникшая в его голове, а сознательное творчество демонов. В моем случае гора фактов моей непрелестности легко покроет холмик вашего неверия. Ведь я описал далеко не все, о чем знаю. Но и описанного вполне хватает, чтобы убедится в этом. Прелесть выглядит совсем иначе.
Я предлагаю просто дождаться моих новых материалов на тему прп Нила и св порока Даниила (что интересно ИМЕННО об этом я сейчас и пишу) и только потом задать новые вопросы. Вы не знаете то, что знаю я, поэтому наш диалог выглядит немного странным.
А эти предсказатели делали замечательную вещь: они в очередной раз вводили бесов в заблуждение. За что им большая благодарность. Пусть бы почаще ошибались.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

А кто это:"раб Божий" Николай, Евгений Мельгунов, Илья Разумов?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

А зачем высчитывать то, что совсем недавно было полностью открыто батюшкой Серафимом в "Новых его вещаниях"? Не читали или не поверили?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Преподобный батюшка Серафим Саровский умер в январе 1831 года, о "Вещаниях" он знать ничего не мог (тогда ещё не было не сотовых телефонов, ни интернета).
Это как понять? Как насмешку)? Я нигде и не уверял, что прп Серафим знал при своей земной жизни об "Вещаниях прп Нила Мироточивого". Я же их прочитал в книгах середины 90-х годов. Полный и неполные варианты. Потом перечитывал.
Разборкой пророчеств и не только православных занимался еще и Сергей Фокин и стал специалистом в своем роде по ним.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Все тексты одинаковые, не стоит тратить времени. Идеи о том, что тексты правят и подсовывают нам искажения - любимое занятие демонов. В основном в современной богослужебной литературе все правки связаны с упоминаем царя.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Хорошо жить в последнее время. А еще лучше дожить при этом до Второго Пришествия. Ведь все, что раньше было тайной недоступной даже великим святым, теперь открывается самым обычным людям.
"Удерживание(по гречески "то катЕхон") - это то, что на нашем сайте названо словом "Держание". Иными словами механизм участия всех нас в тварной земной жизни, основанный на правилах взаимного противостояния, заключенных некогда между Богом и сатаной.
И согласно словам из послания апостола Павла "(6) …И ныне вы знаете, ЧТО не допускает открыться ему в свое время. (7) Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь… (2 Фессалоникийцам 2:6-7)", этот механизм на строго предопределенное время воцарения антихриста должен стать НЕДЕЙСТВУЮЩИМ. Вместе с Держащим, который должен покинуть территорию за Канавкой Божией Матери, предоставив ее в полное распоряжение антихристу, и укрыться вместе с малым стадом в "Пустыни сокровенного неведения о них".
Что сейчас и происходит. Но только в Милостивом варианте, потому что Правосудный перестал действовать после того, как сатана раньше времени перестал подчиняться действию механизма "то Катехон". За что и был наказан недопущением появления лжепророка и антихриста. И вместо этого был отсчитан конкретный срок продолжительностью в 24,5 года для завершения правления антихриста коллективного. Который закончится 1 февраля следующего года. При этом закончится автоматически без каких-либо особых откровения и предупреждений.
И все мои ранее назначенные события 12 мая, 25 июня и 12 июля, да и многое другое ради этого отложены на время воскресения Руси Святой. Хотя на внутреннем уровне внутри Канавки они уже сработали и принесли свой результат. Но вовне проявятся только в следующем году.
То есть, если этого ничего не будет, то можно смело записывать меня в прелестники и начать ожидать приход лжепророка, который изобретет икону звериину, и приготовит всех к приходу антихриста.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Кстати, наш сайт с посещаемостью в 250 человек явным образом является средством общения весьма ограниченного малого стада, и механизм временного попущения Божьего творить сатане все, что он хочет, так и не дал ему стать сколько нибудь известным и популярным. А я лично так и не получил Божьего благословения на создание хоть одного видео. И даже на форуме пишу только тогда, когда Господь берет меня в свои руки и начинает мной что-то делать, готовя к деятельности завтрашнего дня. А потом снова напоминает об отложенном времени и ставит за дверь как обычную лопату или кочергу. И за этой дверью мне только и остается что ждать, да заниматься непрестанной исповедью, уничтожая в себе остатки бесовского держания.
Что очень наглядно проявилось вчера после очередного причащения. Я раньше читал о том, что если Господь даст человеку почувствовать полноту своего вездеприсутствия, то человек способен только на то, чтобы стать где-нибудь в углу к стене и совсем перестать интересоваться миром, видя только Его Одного. Что я вчера и сделал, сел в угол и уперся лицом в стену и мне было очень благодатно там находиться ничего не видя и не слыша, и исповедуя остатки того, что приходит на ум. Причем и глаза открывать не хотелось. И вспоминал при этом случай из середины 90-х, когда я подобным образом находился в темном погребе и мне не хотелось кого-либо и что-либо видеть, и знать что-то кроме Бога и молитвы к Нему. Но тогда это было по благодати, а теперь уже в приближении к естеству. И было очень понятны чувства затворников, сидящих в тесных подземных помещениях и видевших перед собою Творца. А это явный результат пути покаяния и изменения собственного держания.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Я вроде на эти темы много и подробно писал. И зачем повторяться, если через 55 дней станет известным был ли я в прелести или нет?
Смысл пророчеств не откроется ни одному человеку на Земле, даже самому гениальному, если ему Сам Господь это не откроет. Сатана так и не смог расшифровать ни одно из пророчеств Апокалипсиса. А что говорить о простых людях?!
Мне батюшка Серафим говорит о таких, как вы: "Если они не верят, что иконой звериной является экран компьютера или телевизор, то говорить с подобными людьми об исполнении Откровения просто безсмысленно. А если они верят, то должны соотнести появление этой иконы и лжепророка, который должен "даровать" ее людям". Поэтому давайте сперва поговорим о них. Как вы понимаете вот эти слова из 13 главы:
11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Я ожидаю от окончания этого срока очень многое:

Окончания времени правления коллективного антихриста в Милостивом варианте Апокалипсиса.
Взятие от среды беззаконника и возвращение Держания и Держащего во всей полноте их силы и власти.
Начало Второго Пришествия Христова и завершение исполнения Великой Дивеевской Тайны.
Начало воскресения Руси Святой и появление на Земле Царской Православной Церкви.
Полное раскрытие врат, рождающих последнего православного царя и обретение им полноты физической и мистической власти над окружающим миром.
Прекращение побега Жены, рождающей последнего православного царя, и выход Ее за пределы Канавки.
Начало распространения Канавки Божией Матери по территории Земного Шара.
Первое публичное появление Всадника на белом коне и раскрытие Книги, запечатанной седмью печатями.
Открытие умов и сердец всех людей Земного шара для принятие ими проповеди последнего всемирного покаяния.
Начало Проповеди всемирного покаяния.
Начало конца Лаодикийской церкви под название РПЦ МП.
Появление на Земле церкви Филадельфийской.
Прекращение на Земле войн и любого человеческого беснования.
Начало конца правления всемирной блудницы, сидящей на семиглавом звере беззакония.
Начало Суда Божьего над сатаной и всеми клевретами его.

И так далее и тому подобное.

Так, что если ничего из этого не исполниться, то все, написанное и сказанное мной, было сказкой, не имеющей никакого отношения к предстоящим событиям. А если исполниться хоть одно, то это будет несомненным началом Исполнения Великой Дивеевской Тайны, в состав которой и входят все перечисленные мной пункты, буквально являющиеся "синонимами" друг друга.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Думаю, что к 2-му февраля нужно прибавить еще несколько дней, чтобы точно все прояснилось и стало понятным: получилось или нет. До сего дня Господь по благодати несколько раз включал события из будущего, но через 2-3 становилось ясным, что это еще не реальное событие, а учебное или отложенное.
Но опять, же многочисленные прообразы из прошлого свидетельствуют, что главное, скорее всего, произойдет сразу в тот же день. И поддержка этому на внутреннем уровне нарастает у меня каждый день.
Я еще о многом не написал и только планирую приступить к нужным материалам в этом месяце, сразу после завершения всех работ по подготовке дома и наступления морозов. Сейчас, например клею последние обои в коридорчике на втором этаже. А вчера пользуясь теплой погодой, засыпал ямы от бывших деревьев между моим домом и храмом. Убирал упавшие суки с деревьев после обильного мокрого снега, от которого у нас были порывы множества проводов, и тому подобное.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Андрей О. писал(а):Все ждемс, до первой звезды! Сильнейший Экономический кризис в странах Запада, по пророчеству, в ноябре, начался и закончился (бедный запад и не почувствовал).

Со стороны это явное лжепророчество, поэтому придется пояснить) Когда я пишу о том, что в начале ноября начнется финансовый кризис на Западе, бесы очень внимательно следят за возникающими на экране строчками, после чего я говорю им: " Я держу этот экономический кризис, поэтому смело можете начинать его в указанное время. На это есть попущение Божие, ведь любое финансовое и экономическое неблагополучие на Западе выгодно и нам и вам. Нам - для целей последующей проповеди покаяния, вам -для последней возможности помещать нам. Ведь после 1 февраля всей вашей борьбе придет конец".
Но у бесов все идет от противного, поэтому вместо этого они всеми силами пытаются сделать плохо России, а не Западу, да и мне заодно досадить неисполнением написанного. И происходит удивительная вещь: все в мире капитализма, несмотря на колебания курсов валют, дорожает и дорожает, а цены на нефть и прочие продукты российского экспорта только падают и падают. И все прикрывается действием экономических факторов, а не тайными решениями людей управляемых преисподней.

И любое пророчество всегда пишется с оглядкой на демонов, которые учитывают его при принятии своих адских решений. И понятно, что многое из того, что они верно поняли, они исполнять не желают. Например, не стали бы разрушать врата ада стоявшие в Нью-Йорке, если бы знали точное содержание пророчеств о целях и причине их низложения. Из-за чего большинство пророчеств начисто закрыто от них. А к другим они относятся от противного. Заповедь Божию стараются преодолеть, а благословение Божие не исполнить. Чем делают хуже себе, а не нам. Потому что основа последующего покаяния зиждется на основе предвыбора людей и необходимых для них доказательств бытия Божьего, а не на чем-то другом. То есть Запад полностью покается даже в условиях сохранения своего внешнего благополучия, а нам будет меньше проблем с восстановлением разрушенного.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Мария Египетская тоже до поры до времени каяться не собиралась, но пришло время исполниться второй части ее предвыбора и она разорвала все до единой связи с демонами. Именно содомитом и будет позорнее всех во времена покаяния и они побегут каяться первыми, опережая теплохладных.
Как спел наш брат и бард Анатолий Евсеенко:
Корабль уходит в Иерусалим...
Иные преподобные Марии
Покаются - и с багажом святым
В Святую Русь вернутся из России.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Какие прогнозы и какие изыскания?! Откуда они могут взяться, если у меня нет ни грамма самости?! Я этим просто не занимаюсь и пишу только то, что мне дается написать. А что будет в случае того, если мои слова не исполнятся, я написал в своем последнем посте.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Федорович писал(а):Есть два вида пророчеств это от тьмы и от Господа. И те и другие часто сбываются.Но простому человеку практически невозможно в них разобраться.Вот для примера.59 лет путь его к престолу под охраной Господа и 4 года под защитой родителей.Так царю должно быть 63 года когда его возведут на престол.Текст написан просто но все же тайна в этом пророчестве есть. И эта тайна говорит о том что это пророчество от Господа.
Меня уже здесь спрашивали о сроке в 4 года, что они означают? И я ответил, что мне об этом не открыто. Но этим летом вдруг неожиданно получил ответ на этот вновь заданный в молитве вопрос: "Что такое "И ЧЕТЫРЕ ГОДА ХРАНИМЫЙ РОДИТЕЛЯМИ СВОИМИ?" Ответ был неожиданным, но вполне ожидаемым:
Хранимый - это значит пестунствуемый, обучаемый и наставляемый, но не земными родителями, а Теми, кто приставлен к будущему Государю и поистине являются его Небесными Родителями. Оба Они изображены на иконе "Воскрешающая Русь" Один из них - это преподобный Серафим Саровский, а второй - Святитель Николай Чудотворец. Именно Им предопределено от Бога стать небесными Покровителями Последнего Православного Царя для того, чтобы сделать его подлинным сказочным Дедушкой Морозом, даровав его посоху силу чудотворений!!! Ведь именно им положено Грядущему Государю-Императору "упасти все народы Земли жезлом железным"! И ради скорейшего прихода этого необыкновенного "будет не так как вы думаете, а гораздо лучше" срок в 4 года будет сокращен и составит из себя известное апокалиптическое число в3,5 года.
Но это УЖЕ не пророчество, а наступившая реальность, мною не просто видимая, а физически ощущаемая!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Это полностью достоверное и реальное событие, о котором я узнал на рубеже 2004-2005 годов. И за это весьма долгое время имел не раз возможность убедиться в его истинности, тем более зная количество детей в семье будущего Царя, его имя, историю создания обоих храмов и многое чего еще. Не говоря уже о том, что не раз получал подтверждение в своих молитвах о непрелестности этого явления.
Хотя и через него стало ясным, что все будет не так, "КАК ВЫ ДУМАЕТЕ". И потому первая часть этого пророчества об освящении территории России уже не исполнилась. В отличие от второй, вышедшей уже на финальную стадию.

Короче говоря, все это легко узнать и безо всяких исследований. Нужно только стать на путь покаяния, подавив в себе мирское любопытство, и Господь "иже весть судьбами" откроет человеку какое из пророчеств исполнится, а какое нет.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

У тебя белег где находится, Николай? Там, где на фото, что раньше выкладывал?
Для других напишу, что белег в пророчестве должен быть на ГОЛЕНИ, а не на бедре!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Русская идея и Мировая история пророчеств

Сообщение Отец Виктор »

Этот ответ окончательно выдал тебя, Николай Воронин с города Дзержинск) Про "свет" вообще нужно молчать. А пока новый, очередной бан под очередным фальшивым ником! Редакторы, будьте постоянно начеку насчет этого несчастного "царя", под давлением беса постоянно прорывающегося на наш форум!
Интересно, что на этот раз он взял ник "Михаил Федорович", считая что хоть не мытьем, так катанием он царем станет.
Ответить
cron