Разные знамения

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Я рад за Юрия и хотел бы добавить, что подобное дерзновение невозможно воссоздать в себе самому, но оно всегда результат действий Бога и Его Святых!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Спаси Господи за утешение. Знамение в Петербурге очень впечатляющее и необычное! Я слежу за небом давно, но ничего подобного не видел! У нас же все эти дни пасмурно.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

А вот фотография чудесной лилии, расцветшей на озере Свято под Навашиным в момент появления там островка в виде образа Божией Матери. Её очень скоро сорвут.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Я думаю, что Господь явил этот меч для того, чтобы он довершил свою работу по уничтожению Хазарии.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

По мнению некоторых, это был не старец Феодосий, а сам Святой Апостол Иоанн Богослов, вот так вот таинственно пребывающий на Земле то на Афоне, то в Иерусалиме, то в России. Можно думать, что он по-прежнему находится здесь среди нас и будет присутствовать при воскрешении из мертвых батюшки Серафима!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Сегодня впервые в жизни увидел над своим домом редчайшее явление: сосцевидные облака. Что это такое посмотрите в интернете. К чему это пока не знаю. Следом идет гроза. Выключаю компьютер.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Я думал, Николай, совсем забросил наш сайт)! А он тут как тут! Ждем участия в нашей молитве о моем сообщении от 18 февраля.
Видео интересное, но говорят, что на продолжении его много бликов на стекле. Кто-нибудь видел его до конца?
Но после этого видео, другое видео http://www.youtube.com/watch?v=HLVjkv98m9gсмотрится совсем по другому. До этого я его смотрел, но ничего не понял. Но после взрыва на нем после 21 секунды, видно как какой-то подобный предмет РЕЗКО уходит вперед и исчезает далеко впереди в небе!
Что-же там было на самом деле? По спасению людей это ЯВНОЕ ЧУДО БОЖИЕ!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

При падении небоскребов тоже погибло ограниченное количество людей. Господь милостлив! А здесь милостлив втройне и даже более того! По видео в домах видно, что осколки стекла летели мимо людей, а могли и в них попасть!
Но по видео интересно еще и то, что предмет поразивший метеорит, прошел сквозь него не разрушившись! Это тоже явное чудо! Ракета бы взорвалась.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Просмотрел видео с "ракетой". Четко видно, что на лобовом стекле поворачивающей машины все загрязнения четко сихронизированы с "летящей ракетой". То есть, движутся слева-направо с ОДИНАКОВОЙ скоростью и горизонтальной траекторией. Неразорвавшаяся ракета Очень похожа на блик, вызванный загрязнением или дефектом лобового стекла.
Тем более, что основной взрыв со вспышкой на этом видео виден позже над самым горизонтом.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Просфоры обычно плесневеют не быстро. Но если я запущу их и не съем вовремя, то я их размачиваю и на крышу птичкам. Недавно поставил сковородку с 4-мя размоченными просфорами (в свежем виде продержались более 3 недель), а наутро все пусто - склевали начисто! Можно голубям вынести, можно в воду раскрошить.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Однако, интересно было бы знать реакцию официальной церкви на Грушевское чудо? Был ли кто-нибудь из ее представителей там? История. Воспоминания.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Николай. а при чем тут знамения? На название темы нужно обращать внимание.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Кстати, если купол храма есть образ Патриарха, то купол колокольни - образ главного правителя православной страны. И если он сгорает и теряет свой крест, как в Новодевичьем, то это означает...
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Стопроцентный знак победы одних Врат над другими! Это фото прислала наша форумчанка Елена из Америки. Просьба знающим язык поточнее перевести текст под фото.
Радуга в Нью-Йорке.jpg
Is it just me, or does our world seem to be getting stranger with each passing day? As an attorney, I was trained to be level-headed and skeptical, and in my writing I typically stick to facts that I can prove. But lately, a whole lot of things have been happening that I don’t have any rational explanation for. Just look at what happened on Thursday. On the eve of the 14th anniversary of 9/11, a double rainbow appeared over the site where the World Trade Center towers once stood. We’ll discuss possible meanings of that sign in a moment. On Friday, a massive bolt of lightning caused a crane to collapse at the Grand Mosque in Mecca in Saudi Arabia. At least 107 people were killed and at least 238 others were injured. It turns out that this crane was owned by “the Saudi Binladin Group”. If that is a coincidence, it is an awfully bizarre one.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Не знаю, как кто, но я войны не держу совсем. И потому мое держание в этом перебороло даже благословение молиться о победе Новороссии. Поэтому сейчас молюсь о скорейшем прекращении любой войны где бы ни было. Хоть в Сирии, хоть в Чаде, хоть в Йемене, хоть в Новороссии. Нигде нет и не может быть причин для убийства одних другими.
Любую вражду я, естественно, также не держу. Но лишение Запада финансового и прочего благополучия для их покаяния - держу всем сердцем и душой. И благословляю начало этого кризиса! Давно пора!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Кстати, Тамара увидела Михаила, направившего свой взор в другую стороны - влево). Рисунок облаков на Небе - это целиком и полностью творчество ангельское. И потому они бывают порой такими необычными. Но я лично никакой конкретики в них не искал, чтобы не запомышляться. Да и сами Ангелы к явной конретике не стремятся. Но иногда все это проскакивает в тщательно замаскированном образе. Вроде все обыкновенно, и в то же время, внимательному человеку увидеть что-то можно. Тамара один из них.
Но при необходимости они могут сделать на небе, что угодно, вплоть до четкого и ясного текста. И подобные свидетельства в православии есть. Я в свое время сам лично слышал от одного высокопоставленного офицера из военной прокуратуры, что он после первого в своей жизни причастия вышел во двор дома, где размещался в Дивеево, и с удивлением внутри кольцевого облака прочитал на небе надпись в свою поддержку. Облачный текст был полностью православным, но я забыл его содержание.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Мы также с Виктором Качуром засняли радугу при возвращении от матушки Николаи в пятницу вечером. Причем тучи, весь день заполнявшие небо, растаяли буквально на наших глазах после первых 50-ти километров. А при поездке туда и во время нахождения в Захарово лил дождь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

В тот день она встречала своих многочисленных гостей, приехавших к ней в день рождения Царя Николая. И никому ничего особенного не говорила. Отмечу лишь обильное мироточение одной их икон Государя Императора Николая Александровича.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Чтобы узнать все о ней, достаточно посмотреть фильм Галины Царевой о ней. А при сомнении положить земные поклоны с молитвой о вразумлении. Фильмы же с разоблачением изготавливают люди не отличающие помысел от помысла.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Сроду не знал! Даже поразился, откуда такие идеи в то время! Не мог этого и представить.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Это бесы воют по поводу своего конца!!! Ведь скоро поднебесье станет НЕ бесьим)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

А звучит, действительно, жутко, особенно, если представить как звучало там на месте. Тем более для любителей фильмов ужасов) Значит НЛО начнут скоро пропадать)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Разные знамения

Сообщение Отец Виктор »

Знамение за 10 лет до Чернобыльской катастрофы http://earth-chronicles.ru/news/2016-04-28-91626
Ответить
cron