Территория Святой Руси. Китайцы. Исполнение Апокалипсиса

Ответить
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Территория Святой Руси. Китайцы. Исполнение Апокалипсиса

Сообщение Отец Виктор »

Если бы икона Божией Матери "Воскрешающая Русь" не была бы вынесена в храм, то состоялся бы Правосудный вариант развития всех последующих событий в мире и России, но поскольку икона вынесена в храм, то Правосудный вариант был заменен на Милостивый, и теперь все будет идти точно так, как описано в видении Ольги Павленко.

И я только свидетельствую об этом, как и о том, что вместе с воскресением из мертвых батюшки Серафима появится и Последний Государь Император, уже где-то сейчас живущий и действующий. А где и как, откроется только впоследствии.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Территория Святой Руси. Китайцы. Исполнение Апокалипсиса

Сообщение Отец Виктор »

Нам все время говорят, что на западе боятся ювенальной юстиции и потому детей бить опасаются. Но эти случаи избиения говорят о другом. Так как же там все обстоит на самом деле?! Бояться они этой юстиции или нет? Мне что-то все не совсем понятно.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Территория Святой Руси. Китайцы. Исполнение Апокалипсиса

Сообщение Отец Виктор »

Георгий, наш мир был создан чуть более семи с половиной тысяч лет назад вместе с останками растений и животных, горами и морями. Все это появилось совсем недавно в готовом виде и не формировалось в течение миллион лет.
За 15 минут я могу нарисовать картинку с древним старцем сидящим под древним дубом, но истинный возраст и тому и другому будет 15 минут! И во сне нам может присниться очень древняя цивилизация, но она вместе со всеми ее памятниками, также не будет древнее времени начала сна.
Миллиардов лет не было!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Территория Святой Руси. Китайцы. Исполнение Апокалипсиса

Сообщение Отец Виктор »

А еще хорошо почитать житие Марка Фраческого, когда он говорит горе: "Стой! Ты куда?! Это я для примера сказал..."
Ответить
cron