Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Рассуждать о том, почему не было промаха 11 сентября, это все-равно что рассуждать о том, почему не было промаха у Давида в момент попадания камня из пращи точно в центр лба Голиафа. Вот не положено было состояться 4 взрыву, направленному против Капитолия, он и не состоялся. И не причем тут активность пассажиров этого самолета или отсутствие 5 террориста не пришедшего в аэропорт - этому взрыву просто не положено было совершиться вообще. А как это произошло технически - это уже слава Творца, художественного оформившего как попадание в цель остальных 3 самолетов, так и борьбу на борту четвертого и его падения.

Я уже писал в Благовестии об 11(!) выпавших подряд невозможных в реальной жизни нулевых уровней разметки горизонтальной линии в Тихвинском храме города Воронежа, но подобных вещей в моей жизни было достаточно много и я о них буду еще писать. Исполнение пророчеств есть нечто такое, что нельзя назвать естественным ходом событий, потому что естественный ход событий предполагает возможность некоей случайности, о которой говорят атеисты, но которой на самом деле, не существует.

События 11 сентября были именно этой неслучайной неслучайностью. В дальнейших словах я еще раз подчеркну это.

А авангардисткая скульптура под названием "пустая сфера" или "глобус" как ее называли в народе, была погружена на трейлер и перевезена в парк на южной оконечности Манхэттена и была установлена там в честь низложенных зданий.

Низложение их я смотрел не менее 50 раз и оно всегда казалось мне обычным исполнением Божиих пророчеств и ничего там уж сверх такого необычного я не заметил. Хотя необычность для меня была в том, что здание сложилось, а могло ведь и устоять, потеряв только свои верхние этажи. Ведь запас прочности позволял выдержать их неоднократный вес.

А так, в здании внизу на первых четырех-семи оставшихся этажах осталось в живых достаточно большое количество людей и эти этажи остались целыми. Поэтому, если бы это не было исполнением пророчеств, то об этом давно стало бы всем известно. Но это было ИСПОЛНЕНИЕМ ПРОРОЧЕСТВ! И я свидетельствую об этом. А то что американцы воспользовались этим и ввели свои войска в Афганистан, то для них это совершенно естественная реакция, потому что башни действительно были уничтожены мусульманамнскими террористами.

Батюшка Серафим как раз говорил именно то, что я затем описываю в своих материалах. То есть, что сами американцы зданий не подрывали и никакой подобной террористической атаки не готовили. И все иные варианты описания этих событий являются неправдой.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Во-первых, нижние этажи зданий сохранились, будучи завалены обломками с верхних зданий и люди в них уцелели.

Во-вторых и без низложения зданий, произошедшего хватило бы для захвата Афганистана.

В-третьих, зачем было нужно ждать целый час (апокалиптический!) до того времени как начали рушиться верхние этажи, когда можно было подорвать здания в сам момент атаки?

В-четвертых, четвертый взрыв, задуманный как основной, так и не получился. А если бы получился, и Капитолий был бы атакован, то и этого одного хватило бы на то, чтобы отомстить Бен-Ладану.

То есть, в обязательном и непременном, очень рискованном подрыве башен ВТЦ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ. Вспомним также, что башни уже пытались подорвать изнутри из подземного гаража и из этого ничего не получилось, потому что мусульманин водитель грузовика со взрывчаткой запутался с планом помещения.

И самое главное, удачность атаки 11 сентября особенно подчеркивается неудачей всех остальных попыток произвести что-нибудь подобное. То есть, на это было Божие попущение, а на другое не было. И в этом вся суть особенности произошедшего тогда. А если бы это была операция ЦРУ, то это не было бы исполнением пророчеств.

А то что вы Игорь обратились именно через этот очень важный исторический момент исполнения пророчеств Апокалипсиса, так это здорово! Многие обращались к документам и поискам правды, отталкиваясь изначала из ложных представлений о том или другом. И об этом могли бы свидетельствовать многие, но главное не то, с чего началось, а главное то, чем все закончилось!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

О произошедшем в Америке я знал уже подробно, как пишу об этом сейчас, уже в том 2001 году, но долго ожидал реакции на это событие со стороны старцев. Но так его и не дождался. А потом пошли материалы о том, что это дело рук самих американцев и мне было интересно, как они будут реагировать на эти заявления? А они среагировали точно также как среагирует любой, если его начнут обвинять в том, что он не делал. А неправды со всех сторон произносится очень и очень много.

Вот, например, утверждают, что замаскированные в новом российском паспорте шестерки появились там в результате какого-то специального сговора. А на самом деле этого не было и бесы напрямую работали с художниками и ответственными за выпуск паспорта, пользуясь попущением Божиим и не ставя в известность этих исполнителей. И понятно, что эти исполнители вполне могут крутить у виска, читая обвинения в православной прессе. И даже ругаться матом на наших радетелей истины, утверждающих то об одном, то о другом, но не имеющих об этом никакого истинного ведения. И тем самым подставляя для критики всех православных. Ложь со стороны любого человека очень неприятна и деструктивна, но особенно она неприятна со стороны тех, кто именует себя ведающим.

Как неприятны мне, например, слова архимандрита Власия сказанные недавно одному Нижегородскому священнику о том, что я якобы никогда не бывал у отца Петра Кучера. Это прямая ложь, но упакованная в образ старческой "прозорливости". Или слова Глеба и Ивана-Тайги обо мне, не имеющие под собой никакого отношения к действительности.

Но мы православные, и ко всему этому должны относится спокойно и со смирением. А вот неправославным читать чужие измышления куда гораздо неприятнее. А этих измышлений и обвинений в том, чего не было, вокруг хоть пруд пруди. И надо много молиться и еще больше смиряться, чтобы Господь однажды открыл истину о том, как это было на самом деле.
Воскресший преподобный Серафим расскажет нам об очень многом и развеет очень многие иллюзии, живущие сегодня среди православных.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

А параллельно складываемому зданию летели куски и скорость падения куска по воздуху равна была скорости падения здания, но такое же невозможно в нашем материальном мире.
Скорость падения можно увеличить только приложением силы сверху, но не убиранием опоры снизу. То есть, взрывы снизу не могли ускорить низложение башен, а то и могли замедлить ее. Если мы падаем опираясь своими ногами в падающие мешки или бочки, то сколько их не выдергивай из-под наших ног - скорость нашего падения от этого не увеличится. То есть, Игорь, вы утверждаете то, что там было приложение некоей невидимой силы сверху, от которой в нижних этажах что-то взрывалось или лопалось? Это очень интересно.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Христос Воскресе!
У меня 4 дня не работал модем, поэтому в интернете я не был. Ролики просмотрел давно. Здания падали самым обыкновенным образом без ускорения. Характер их падения показывает, что он обусловлен конструктивными особенностями башен ВТЦ. Они были рассчитаны на землетрясения, ураганы, силу тяжести, но не были рассчитаны на "низложение", поэтому так легко и аккуратно сложились.

Те, кто работал в них и остался живым, конечно же подтвердят, что никакой закладки взрывчатки не было. Для них эти слова просто глупость. Такие гигантские здания состоят из весьма разветвленного стального каркаса, на который потом навешиваются стены, закрепляются полы и потолки. На каждом этаже множество частных оффисов, в которые так просто не войдешь, а взрывы нужно еще и синхронизировать вдобавок.

Обрушение в районе 94 этажа возникло, конечно же, от высокой температуры, получившейся от сгорания авиационного топлива, что привело к ослаблению несущих конструкций, а потом обрушившиеся на нижние этажи 16 верхних этажей привели к эффекту домино, который попущением Божиим был заложен еще в проекте этих зданий. И притом все падало не на бок, а строго и аккуратно сверху вниз, как и было предсказано в пророчествах.

А при последовательных взрывах за этажем этаж, где-нибудь обязательно бы произошел сбой и здание хоть частично, но завалилось бы набок, как мы видим часто при подрыве высоток, хотя там все четко рассчитывается и учитывается. К тому же обломки завалили здание до 7 этажа, поэтому скорость падения по времени была вполне нормальной.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Мы судим о многом по опубликованным кем-то материалам и порой не задумываемся соответствуют они истине или нет? Поэтому лучше молиться и просить Господа, чтобы Он иже весть судьбоми открыл правду об этой публикации. Или спросить у того, кому доверяешь.
Очень многое написанное об 11 сентября не соответствует истине. И потому падение самолета на Пентагон было.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Когда я пишу о вратах ада, я имею в виду место, где диавол может вселиться в антихриста. А образов этих конкретных врат, как и наших великое множество, в том числе и в Иерусалиме.
А так демоны могут опускаться в преисподнюю где угодно, как и подниматься вверх. Земля-то круглая.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Ад находится в такой же реальности по отношению к нашему миру, что и борющийся со мною демонок, которому неприятно все то, что я пишу на форуме. А поскольку он для меня реален, то реален и находящийся там внизу под нашими ногами ад, в который мы не не можем попасть по причине материальности наших тел. Но наша душа находится в том же мире, где бесы и Ангелы. Иначе бы мы не смогли сосложиться с ними. Наши тела как компютерная оснастка в виртуальном мире - пока не снимешь, этот мир не увидишь.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Спаси Господи вас, Максим, за такую поддержку моих свидетельств о том, что ничего там специально подстроено не было. А все произошло только по причине попущения Божьего.
Но сколько статей и разоблачений было опубликовано по этому поводу! Как и по поводу гибели лодки "Курск" и многому-многому другому! Что дает мне возможность еще раз обратиться ко всем читателям нашего форума с призывом относиться ко всем подобным публикациям с разумным скепсисом и здравым рассуждением, потому что очень многие утверждения многочисленных авторов, в том числе и православных, СОВЕРШЕННО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ИСТИНЕ! Что дает возможность тем людям, которые знают истинное положение дел, относится к их распространителям как к маргиналам и прочему унизительно именуемому. А это бросает тень на всех людей борющихся за истину и противостоящих апостасии.
И что интересно, все разоблачения неправды принимаются молча и без каких-либо комментариев. И уж тем более, без покаяния.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Некоторые люди спаслись спустившись до 4 этажа, который засыпало обломками сверху. Очевидцев и видеосъемок попадания второго самолета в южную башню ВТЦ слишком много для сомнений.
Подвалы были засыпаны, но остались целыми. Падающие колоны пропахали порядочное отверстие в здании "Дойче-банка".
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

В Википедии есть интересные материалы по разрушению башен ВТЦ и, в том числе, о теории заговора. Их стоит почитать. Но я здесь скажу проще, потому что знаю много по этой теме.
Конструкция башен попущением Божиим СПЕЦИАЛЬНО БЫЛА ПОСТРОЕНА таким образом, чтобы однажды эти башни были низложены.
А насчет голографии, брат Николай, это несерьезно. Звук включившего форсаж самолета слышали ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ человек! Как и были зрителями его удара в небоскреб. И обломки от него ЦЕЛЫЙ ЧАС лежали на земле! А для голографического изображения обязательно наличие тумана, облака и тому подобное. Иначе картинки не будет. Самолеты были и тут ничего не поделаешь! Как и вызванный ими пожар на нескольких этажах, вызвавший провисание полов, прикрученных к наружним балкам.
Они и начали прогибаться вовнутрь и в какой-то момент началось обрушение и пошел эффект домино! И именно ЭТОТ МОМЕНТ явился началом обрушения обеих башен, а не момент мифических подрывов! Еще раз напомню, что конструкции башен были созданы именно для этого полного низложения, что все мы видим на видео.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Там в этой статье о ядерном сносе вообще идет речь о "цифровых самолетах". А я просто вспоминаю интервью одного клерка, который пошел по направлению к горящей северной башни и услышал как над его головой пролетел самолет(он думал ракета) и врезался в южную башню. Он подумал, что это война и, залетев в первое попавшееся здание, стал спрашивать о том, есть ли здесь бомбоубежище? Это хорошо нам тут на большом удалении во времени и пространстве от того события рассуждать на тему были или не были на самом деле самолеты? А каково тем, кто там был? И как они реагируют на эти рассуждения? Их много участников тех событий. Я думаю, что многие из них прошлись бы по сторонникам цифровых самолетов не совсем печатными выражениями! А особенно те, кто это видео снимал.
Надо быть реалистами или хотя бы читать источники информации. В той статье не раз упоминается гранитное основание, на которое опирались фундаменты башен. А на самом деле, там скального грунта не было, а было искусственное бетонное основание. Так и с сохранностью подвальных помещений. То есть, статья явно некомпетентная.
По голограммам. Для нее все-таки нужен экран. Пока еще голограмм в чистом воздухе не существует.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Все бы ничего, но зачем писать эту статью, если известно, что подвальные помещения сохранились? Зачем?! Цель?
Зачем усложнять то, что очень просто и состоит из 3 пунктов. Ведь в противном случае их количество значительно возрастает.
А что было бы, если бы самолеты промахнулись? Подрывать бы не стали? А что произошло со взрывчаткой в зоне пожара?
И зачем подрывать здание, которое и так начало падать? Разве его частичное обрушение не привело бы к войне в Афганистане? Зачем же разрушать здание именно до конца до самого низа? И почему его нельзя было бы завалить набок? Ведь все-равно, все соседние здания потом были снесены? Зачем нужно было аккуратно, этаж за этажом "низлагать" эти здания в полном соответствии с пророчествами из 139 псалма? Почему заранее сказанные мне слова о НЬЮ-Йорке совпали с реально произошедшим действием "УГЛЕЙ ОГНЕННЫХ"? "Падут на них углия огненные, низложиши я в страстех и не постоят" И "не восстанут" по-русски. При этом преподобный сказал, что это о Нью-йорке.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

1. Название New York City состоит из 11 букв.

2. Название Afghanistan состоит также из 11 букв.

3. В слове The Pentagon - 11 букв.

4. Имя George W. Bush (Джордж Буш), как ни странно, включает 11 букв.

5. В телефонном коде Ирака (119) сумма цифр составляет 11 (1+1+9=11).

Можно, конечно, предположить, что это всего лишь совпадение или даже просто недоразумение. Но вот еще удивительные закономерности в том, как история распорядилась с цифрами. Не говорит ли это уже о какой-то закономерности? Судите сами.

Нью-Йорк является 11-м штатом США.

Номер рейса первого самолета, атаковавшего башни, был 11.

Количество пассажиров, летевших рейсом 11, составляло 92 (9+2=11).

Количество пассажиров, летевших рейсом 77, который тоже разбился, составляло 65 (6+5=11).

Трагедия произошла 11 сентября, то есть 11.09 (1+1+9=11).

Дата трагедии 9.11 - так она пишется в американском формате - совпадает с номером телефона службы спасения в США - 911, сумма цифр в котором также составляет «11».

Общее количество погибших авиапассажиров 11 сентября составляет 254 (2+5+4=11).

11 сентября является 254-м днем в году (2+5+4=11).

С 11 сентября до конца года остается 111 дней.

И самое главное - протараненные башни-близнецы очень напоминают гигантское число «11».

Очень интересно, что ровно за год до этого события 11 сентября 2000 года я встал рано утром и в один присест написал по диктовку батюшки Серафима один из самых первых многостраничных вариантов Благовестия не требующего ни малейшей правки. И своеобразно пометил это событие на своем календаре, обведя обе единички в цифре 11 прямоугольниками, составляющими из себя как бы раскрытую книгу. И впоследствии, достав этот календарь, видел, что эти прямоугольнички ну уж очень сильно напоминают низложенные в Нью-Йорке башни-близнецы.!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Нашел ссылку, где на фото видно стоящую высокую сердцевину одной из разрушенных башен. Посмотрите сами.

Думаю, ещё один вопрос, "на который лживая официальная теория не может дать ответ", закрыт. После обрушения башен их сердцевина продолжала некоторое время стоять, высотой в несколько десятков этажей. Следовательно, никто несущие колонны не подрывал и не пережигал никаким термитом.

А Николаю напоминаю, что в этот день была усекнута мечом Глава Иоанна Предтечи большего изо всех Святых! Соответственно и террористы были вооружены ножами и именно при помощи их была усекнута глава антихриста!
Я уже писал, но вам напомню,что православные в этот день не пользуются ножами и не едят круглого. В любом случае, я так всегда поступал.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Нет, проектировщики ничего не замышляли. Все это предусмотрел Господь Своим попущением. Но организатором атаки на башни был, конечно, сатана. Именно по его "чутким" руководством все это и делалось. Но он не знал, естественно, что именно из этих зданий попущено выйти тому самому антихристу. И по неведению сам отрубил голову антихристианству. Но поскольку об этом говорит только какой-то сельский батюшка, да к тому же и катакомбник, он не особенно верит. Но даже, если бы и ринулся восстанавливать эти самые башни, то это было бы бесполезным, помыслы на эту тему УЖЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ БОЖИИМ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ человечеством.
Вы так и не поругали статью о термоядерном сносе, которая была полной и стопроцентной неправдой. А жаль. Ведь не только подвалы ОСТАЛИСЬ ЦЕЛЫ и внутренние колоны торчали некоторое время, но и ВНЕШНИЕ ПЕРВОЭТАЖНЫЕ ПОЧТИ ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ ОСТАЛИСЬ СТОЯТЬ, так и не упав и не рассыпавшись в пыль!!!
А одним из дефектов здания, о котором не пишут, было то, что система крепления между собой сегментов внешних и внутренних балок была весьма уязвима и они легко рассыпались в итоге на составные элементы. Поэтому самолет и легко вдавил некоторые из них внутрь башни.
Ну а пыль в основном была гипсокартонная и бетонная.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Против термоядерного сноса противоречит и факт наличия за фундаментами ВТЦ так называемой "глинянной ванны", которая предохраняла фундаменты от затопления водами Гудзона. Вы понимаете, чтобы получилось, если она была бы разрушена?! Еще раз напоминаю, что скального грунта под основанием башен не было.
Чтобы понять, что там не была гора пыли, достаточно опереться на факт непрекращающегося несколько недель пожара и тления среди обломков зданий, который без разбора завалов так и не смогли потушить. То есть, горючего материала там было более, чем достаточно!
И вот, опираясь только на этот факт лживости материала о термоядерном сносе, вы должны понять, сколько "сенсационной неправды" там могло быть еще!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

По этому снимку четко видно, насколько "виртуальным" был самолет! Но ведь людям неймется и они все равно твердят, что самолет был цифровым. Что взрывчатку заложили между алюминиевыми накладками и стальными балками и накладки вылетали наружу, а балки загибались вовнутрь. По снимку видно, что и алюминиевые накладки тоже загибались вовнутрь, а концы крыльев должны были упасть на землю. Видно что это место уже перестало держать вес конструкций над ней. Остальное смягчил огонь.
У башен был недостаток не только в том, что вся она состояла из недостаточно хорошо скрепленных между собой отдельных элементов, но и то, что блок последних этажей был очень прочно сцеплен между собою не только полами, но и специальными добавочыми внутристенными фермами и все его был ОЧЕНЬ большим. Поэтому, после ослабления нижележащих конструкций, все это и пошло вниз по нарастающей. И вес падающей массы только нарастал, сминая наружние и обдирая внутренние колоны, часть которых попала внутрь лифтового пространства. И обдиралось все как липка!
И наружние колоны, судя по снимку, не были уж такими прочными! То есть, законы физики были тут соблюдены. Только попущением Божиим все четко работало: и пилоты, и попадания в нужное место и прочее и прочее!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Оно ПРОВАЛИЛОСЬ в полость или рухнуло, вот в чем вопрос? С чего началось обрушение на покадровой прокрутке? А как вообще проваливаются дома под землю? Кто-нибудь видел подобное видео? Да многие металлические каркасы устояли после пожаров. Но этим положено было рухнуть и они рухнули. Даже пластмассовая труба от тепла увеличивается в длине, так что говорить про стальные фермы?! Они могу удлиняясь вполне привести к перекосу здания и, в конце концов, к его обрушению.
Я прошу тех, у кого есть время, почитать все обсуждение у Халезова на эту тему и выложить здесь интересные моменты. А то мне некогда, а я отвлекаюсь все время на изучение этой статьи. Короткое замечание.
Насколько мне стало ясным из статьи, все эти полости предназначены для того, чтобы в них здание провалилось. И он еще не объясняет, а куда вырвалась адская по образовавшемуся давлению смесь испарившейся породы от всех трех темоядерных взрывов Тем более что сферы этих взрывов должны были прорываться в предидущие. Облако пыли от обрушения и вырывание из-под земли испарившейся породы - это разные вещи. К тому же на снимке "оплавленая яма" находится близко к поверхности и в нее точно мог поместиться не один небоскреб. Но где лежали обломки?!
Уезжаю, поэтому участие мое в работе форума будет номинальным.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Эта анимашка видна со всех сторон, но технически там используется натянутая на рамы пленка.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Может быть, вы знаете, что руководитель одной из крупных компании выжил в атаке 11 сентября, потому что повел своего сына первый раз в детский сад.

Другой парень остался жив, так как была его очередь идти за пончиками.

Одна женщина опоздала, потому что ее будильник не прозвенел вовремя.

Кто-то опоздал, застряв в пробке на автостраде Нью-Джерси.

Один из них опоздал на автобус.

Одна женщина пролила кофе на одежду, и ей нужно было время, чтобы переодеться.

У кого-то не заводилась машина, кто-то вернулся, чтобы ответить на телефонный звонок.

У другого ребенок тянул резину и не был готов вовремя.

Один не мог поймать такси.

То, что особо впечатлило меня, это мужчина, который надел тем утром новые туфли, добирался до работы различными средствами, но прежде чем попасть туда, заработал на ноге мозоль. Он остановился в аптеке, чтобы купить лейкопластырь! Вот почему он сейчас жив.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Интересно, что Халезова смог поставить в тупик один из комментаторов. Халезов утверждал, что при взрыве снизу вверх проходит волна, превращающая в пыль и сталь и все остальное, в том числе, и стекла. Так вот этот комментатор напомнил, что в этом случае окна ДОЛЖНЫ СРАЗУ СТАТЬ БЕЛЫМИ, а ОНИ НА ВСЕХ ВИДЕО, ПО ПРЕЖНЕМУ, ПРОЗРАЧНЫЕ. На что Халезов не нашел, что ответить.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Размещу фото здесь в нужной теме, но в ответ на сегодняшний пост Виктора. Вот смотрите превращенные в пыль основания башен, компьютеры и станция метро. А также это ответ на отсутствие фотографий.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Все фотографии кликабельны и открываются в хорошем разрешении, позволяющем рассмотреть все детали.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Увы, Виталий, люди занимаются этим отнюдь не по предложению Ангелов, а ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ ДЕМОНОВ. И те, описанные тобой СМИ, и те, кого я называю диванными стратегами. Но, ладно бы, они делали бы это в строгом уважении к мнению других и в полном осознании ответственности за свои слова, так нет, интернет порождает чувство обезличенности и ложной безопасности. Между тем, как на частном Суде с "Х"алезова спросится по полной, поскольку именно он был главным автором этого мощного бесовского вброса, совсем не учитывающего реальность. В то время, как простые американцы, поняли все гораздо лучше и идея ядерного сноса для них вообще безумие и шизофрения. Поэтому потерявших чувство ответственности в картинке этого бытия нужно как то приструнять, хотя бы угрозами телесных наказаний. Ибо, если бы не было, хоть и плохо, но работающих законов, большинство населения давно сорвалось бы со всех катушек. И там учение КОБа было бы весьма полезно!

Вон стоят, родимые, колоны и каркасы нижних этажей, и не было никакого взрыва внизу, образовавшего круглую полость диаметром 100 метров ядерным зарядом на глубине 77 метров (скальный грунт находится на прежней глубине)! Это вообще идея не могущая родится в нормальном мирском уме: плотнейшая застройка, многомиллионное население, нигде и никогда неопробованная технология, нулевая необходимость в уничтожении этих зданий(поскольку одних самолетов, атаковавших небоскребы, вполне хватило бы для оправдания нападения на Афганистан и дальнейшего закручивания гаек). Да и вообще, неконтролируемый ядерный взрыв в центре Манхэттенна и не один!!! Какая комиссия могла принять эту идею?! Для меня лично, даже безо всяких просвещений с Неба, это было бы настоящим безумием так думать и так утверждать!
Ответить
cron