Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

"Прежде всего, я не могу поверить в то, что руководство и спецслужбы Америки могли пойти на такой сверх авантюристический шаг ради целей, которые можно было бы достичь совершенно безболезненно с помощью СМИ. Нужно полностью потерять голову, чтобы согласиться на взрыв в центре Нью-Йорка 450 килотонн ядерных боезарядов – методом, который существовал только на бумаге и никогда и нигде не испытывался! Это примерно тоже самое, что только что спроектированный самолёт, прямо с ватмана запустить в серийное производство, а первый экземпляр сразу же пустить на линию пассажирских грузоперевозок! Чисто теоретический метод никоим образом не мог быть гарантом того, что радиация не вырвется на поверхность, превратив Нью-Йорк, – самый важный во всех отношениях мегаполис Америки в опустевшее подобие Припяти!.. Никакие дивиденды, полученные от вторжения в Ирак и Афганистан, не скомпенсировали бы этой потери.
Ещё один примечательный факт против этой версии. Первыми, кого привели спецслужбы на развалины ВТЦ, были специалисты одной известной компании занимающейся сносом зданий промышленными взрывами. А это значит, что они были первыми, кто заподозрил обрушение зданий ВТЦ в результате подрыва, но не пожара, как это официально объявлено.
Кроме того, известно, что из под обломков разрушенных башен-близнецов извлечено 20 человек оставшихся в живых, которые находились в зданиях в момент обрушения. В одном из фильмов, посвящённых этому событию, выживший герой рассказывал о своих злоключениях своего пребывания в это кошмарное время. Но как он мог остаться в живых, если согласно данных Дмитрия Халезова, на нижних этажах, где находился герой рассказа, должна быть зона «смятия», в которой стальные колонны превращались в мельчайший порошок?! При этом герой рассказа, как и остальные выжившие, даже умудрился не заболеть лучевой болезнью, случаев которой в этой истории вообще не известно. Да и на форумах специалисты задавали вопрос: куда девалась радиация? Но убедительной аргументации не получили. А ссылка на факт смертей от рака объясняется большим количеством асбеста, которым были покрыты стальные колонны в целях противопожарной безопасности, и многих других вредных примесей, которых наглотались пожарные от образовавшегося гигантского облака пыли.
Сам характер обрушения не похож на то, что подрыв произошёл под зданиями. На многочисленных кадрах видно, что обрушение происходило сверху вниз, начиная с того места, куда врезались самолёты. Очень чётко видно, что нижние этажи в момент обрушения стояли целёхонькими и разрушались только от непосредственного воздействия падающей на них верхней части башни. На мой взгляд, если б действительно был подземный ядерный взрыв, то проходящая волна разрушений внутри здания обязательно проявилась бы и снаружи. Ну, хотя бы стёкла «для приличия» вылетели!.. Но на кадрах хорошо видно, что здания оставались до конца монолитами. Ведь даже если произошло такое колоссальное разрушение материалов, масса их осталась всё равно прежней, и под её воздействием они бы начали сразу же проседать в образовавшуюся полость, но ничего подобного ни малейшим образом не проявилось.
А вот здание ВТЦ-7 обрушилось, как и положено при классическом промышленном сносе. Было хорошо видно, как произошла деформация стен, прогнулась крыша и оно начало проседать, до полного разрушения. Примерно так должны были бы разрушаться и башни-близнецы, если бы подорваны были снизу, как описывает автор. Но Дмитрий объясняет это тем, что из-за ограничения заряда по закону до 150 килотонн, зоны смятия и дробления не хватило до самой крыши ВТЦ-1 и ВТЦ-2. А вот ВТЦ-7 была меньше по высоте, поэтому эти зоны и достигли до самой крыши. Но ведь ВТЦ-1 и ВТЦ-2 начинали обрушение именно от точки попадания самолётов, которые оказались разными по высоте. Если бы Халезов был прав, то не зависимо от точки попадания Боингов, уцелевшие верхушки были бы одинакового размера, но верхушка южной башни при обрушении была длиннее, чем у северной. Именно этот факт и доказывает, что обрушение было сверху вниз от точки попадания самолётов.
Но самый интересный вопрос возникает с ВТЦ-7: а почему это здание обрушилось, ведь в него не врезалось никаких самолётов и произошло это спустя 7 часов после обрушения первых двух башен? Ведь в его обрушении не было никакого смысла для поставленных этими событиями целей, потому что обвинить в этом арабских террористов было просто невозможно. Тем более что незаметно подготовить такой взрыв не реально, и вот как это происходит в действительности:
«Подготовка здания занимает не одну неделю: сначала с помощью чертежей изучается структура постройки, бригада взрывников осматривает несущий каркас на КАЖДОМ этаже. Затем составляется план сноса. Подготовительные высотные работы включают ослабление несущих конструкций заранее — срезание опор в нескольких местах, снос второстепенных стен и перегородок. И, наконец, происходит закладка взрывчатки (следов которой при разборе завалов, к слову, не обнаружили). Когда приходит время жать на кнопку, начинают подрыв с основания несущих колонн, затем приходит очередь верхушки здания, далее происходит детонация на этажах, одном за другим, сверху вниз. «
Но не менее интересный вопрос по поводу этого здания: а что в нём находилось?
«В этом здании, между прочим, находились штаб-квартиры ЦРУ, ФБР и Секретной службы США и хранились тысячи дел по международным финансовым операциям, отмыванию денег, контрабанде наркотиков, взяткам и так далее. Именно в этом здании была размещена система «Глобальный Ястреб», радары которой стояли на крыше. Здесь же был центр по чрезвычайным ситуациям нью-йоркской мэрии, а также Федеральная налоговая служба. Все очень солидные организации. Так вот, доподлинно известно, что именно в этом здании располагался самый засекреченный в Америке отдел ЦРУ, и встаёт вопрос: чем они занимались? ВТЦ 7 был взорван, так как никакого другого способа его обрушить, как оно обрушилось, не существует».
Ну, кто бы в мире поверил, что это здание могли взорвать террористы, к которому их никто бы даже не подпустил?.. Чем и как тут можно натянуть на арабских террористов вину за взрыв здания ВТЦ -7? Зачем тогда его вообще взрывали? Прятали концы в воду, как некоторые считают? Но это же слишком очевидно и виновных не нужно было бы даже вычислять. И неслучайно первое время в отчётах о нём вообще помалкивали, словно оно вообще не обрушалось… не выгоден был этот подрыв самим спецслужбам, а потому опять же официально обвинили пожар как причину обрушения ВТЦ 7.
Очень много вопросов по «цифровому» существованию самолётов, которое предложил автор и вообще версии о махинации событий.
Прежде всего, съёмки второго самолёта в прямом эфире снимало уже не одна телекомпания. И что же, спецслужбы договорились с ними о фальсификации кадров?.. Это ж сколько свидетелей этой халтуры пришлось бы привлечь к такой чрезвычайно секретной операции, причём среди гражданских лиц!..
Но ведь были реальные взрывы и пробоины с очертаниями силуэтов самолётов, при этом даже видны загнутые внутрь стальные колонны, что возможно только внешним воздействием. Объясняя это, Халезов считает, что пробоины были сделаны с помощью специально заложенных кумулятивных зарядов, причём так «специально», что даже колонны удалось загнуть внутрь здания.
А как же быть тогда со взрывами, пламя которых свидетельствовало о том, что это были нефтепродукты и, явно, не одна тонна? И что же, затащили бочки с авиационным керосином, расставили их среди столов с компьютерами, факсами и т, д. и сказали: «Спокойно, барышни, мы вас тут немножечко взорвём, это не очень страшно, продолжайте спокойно работать…». Уж больно это похоже на Голливуд, где даже из самолётов выпрыгивают и остаются живыми.
Но, пожалуй, самым убийственным аргументом против этой версии выступает атака на Пентагон, о которой автор предпочёл вообще промолчать, мотивируя это большим объёмом анализа. Но никакого большого анализа здесь не нужно, потому что напрашивается вопрос: а почему спецслужбы, потратив столько изобретательности при создании иллюзии атаки на здания ВТЦ 1 и 2, почему-то не догадались оцифровать «Боинг» атакующий Пентагон? В результате, из более семидесяти камер видео наблюдения, контролировавших этот район стратегически важного здания, миру представили кадры только одной (из района бензоколонки), на которых НЕЧТО мелькнуло, в котором не то, чтобы самолёт можно было узнать, а вообще ничего определённого.
Кроме того, в гражданских зданиях ВТЦ спецслужбы сумели незаметно заложить кумулятивные заряды, а закрытом районе здания Пентагона даже не догадались подготовить и подбросить обломки Боинга….
Ну и добил свою версию Дмитрий Халезов утверждением в адрес свидетелей видевших самолёты: «были самыми обыкновенными актёрами, нанятыми организаторами 11 сентября, для того, чтобы обмануть СМИ и публику».
На форуме одна посетительница высказалась по этому поводу:
«Olka
[Пользователь]
11/09/11 в 01:06 Карма: 432
[ЛС]
Меня одно смущает — слишком много свидетелей видели самолеты с земли, диспетчеры в аэропорту давали свидетельские показания, пассажиры самолетов звонили родственникам, прощались. Слишком много надо подделать, слишком много людей задействовать. Кто-нибудь проболтался бы уже обязательно. В частности второй самолет видел и мой муж."
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Но для начала еще раз об одном и том же. "Всяк человек ложь" - говорит нам Святой Писание. И это понимает большинство населения, потому и звучат подобные разумные рассуждения:

«Слишком много надо подделать, слишком много людей задействовать. Кто-нибудь проболтался бы уже обязательно. Пожалуй, это самое трезвое мнение, которое я встретил в Интернете и самое убийственное для этой версии. Десять лет жить с информацией, которая стоит миллионы!.. Тут никакой стыд (Моника Левински), никакой страх не удержит!!! Только убрали Бен Ладена и почти сразу же развязался язык у одного из спецназовцев, участвовавших в этой операции. В эпоху современных СМИ информация — это деньги. А эта информация стоила бы очень больших денег!!! И за прошедшие 10 лет, «обязательно», нашёлся бы желающий их заполучить".

А по поводу самолетов напишу так как есть. Второй самолет видело множество людей и особенно ценными свидетелями являются те, кто видел его приближающимся из окон небоскребов, так как свидетелям на Земле мешала высотная застройка. И они сами своими глазами видели как самолет вошел в здание второго небоскреба, после чего там образовалась дыра и пожар. Причем образовалась именно в том месте, КУДА ПОПАЛ САМОЛЕТ!!! Если ты будешь утверждать, что все было с филигранной точностью подстроено, то я не буду с тобой дальше разговаривать. Ну а Ангелы-Зиждители, естественно, помогли алюминиевому самолету перебить стальные балки. Что тут не так?


Ростовскому же самолету попущено было от Бога рассыпаться на куски.

Здесь вот наименее диванная аналитика по той катастрофе https://cont.ws/@antonblagin/234659
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Именно сваи с верхней части зданий позже исследовали и фотографировали – основания и середина построек превратились в порошок.
Фото разборов, особенно на американских сайтах, полным полно, и на НИХ ЧЕТКО ВИДНЫ СОХРАНИВШИЕСЯ КОЛОНЫ ОСНОВАНИЯ НЕБОСКРЕБОВ! Скальное основание глубже не стало! В Департаменте Зданий никогда не было идиотов, готовых принять метод сноса зданий "который существовал только на бумаге и никогда и нигде не испытывался"! Попробовал бы кто-нибудь заложить в Нью-Йорке подобный заряд, посадили бы надолго! Больше писать об этом ничего не буду)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

А диванные стратеги по поводу обломков катастрофы в Ростове пишут, смотрите, в разбросанных частях самолетов нет заклепок! А это как раз свидетельствует о том, что при подобном ударе о Землю они ничего удержать не в состоянии и вылетают при разрыве частей как игрушечные.
Плюс их дополнительно рвет на куски при взрыве топлива в крыльях https://www.youtube.com/watch?v=ColjRb3gHrk

Верить в наше время вообще никому нельзя, но поскольку мы живем в реально существующей картинке, то знаем, что законы гравитации и много чего другое здесь работает. Как и внутрикартиночные законы человеческих взаимоотношений, которые пытаются описать КОБовцы, согласно которым многие вполне доживают до старости и престарения, и жизнь в Нью-Йорке не стала сильно опасней, чем была 10 лет назад. И булочные работают, и канализация, и поезда метро ходят по расписанию, и людей а улице полно, и борьба с сексизмом началась. И жить можно во многих местах и квалифицированную помощь получать. То есть, не все то, что пишут в СМИ, является ложью и мы это знаем. Да и ничего подобного событию 11.09.01 нигде больше не произошло, а ведь согласно теориям конспирологов, должно было бы происходить время от времени. Однако, просто не положено от Бога.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Ну это уже для другой темы, но никак не для этой. Задай там подобный вопрос и я подробнейшим образом отвечу на него, но так, чтобы бесов не просветить раньше времени никоим образом.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Виктор, замечательно, что ты именно это фото выставил! Ибо там справа стоит человек в зеленой куртке, а над ним видно четко края обрыва. Кто-нибудь на большом экране увеличьте масштаб изображения и приложив линейку посчитайте сколько мужичков там до верха получится. Мню, что более 30 метров не получится. А по Халезову должно быть 100 (!) метров.
Снимки этой же полости есть и с другого ракурса, но выглядит она не так уж и грозно) Это просто специально или удачно выбранный ракурс съемки.
И еще раз, именно так выглядит все скальное основание Нью-Йорка! Именно так, а не иначе!

А любые свидетели, принимавшие участие в разборе завалов и видевшие целые остовы зданий (см. на снимках вверху), свидетельствовать об атомном взрыве не будут.

Екатерина, в интернет, действительно, полным полно видео о разрушении небоскребов ОБЫЧНЫМИ взрывами, что свидетельствует о том, что никакой атомной бомбы для сноса их не понадобится. Не делайте глупыми себя и меня. Все на самом деле было именно так, как я описал.

Статья - примитив, но рисунок оттуда стоит перепечатать, чтобы сравнить размеры. По версии конспирологов глубина дна воронки должна быть 127 метров!!! Но в реальности подсчитайте.
130-ca538c343179bf0fbdfab6cd10469afd.jpg

"Район Манхаттан - это каменистый остров того же названия, плюс небольшой участок земли на материковой части города (Мабл-Хилл), там, где Бродвей переходит в автостраду номер 9, идущую на север. Первоначально остров был довольно холмистым. Холмы на севере острова заметны и сейчас, в то время как на остальной территории их давно сровняли. Теперь о Ленокских холмах или холмах Меррей напоминают лишь названия подстанций в телефонных книгах.

О гранитном основании острова свидетельствуют обнаженные скалистые глыбы на территории Центрального парка. Это основание облегчало постройку небоскребов, но затрудняло прокладку туннелей".
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Каждый из вас может проверить себя, является ли он конспирологом или нет, и оценить объективные умственные способности Халезова. Посмотрите на снимок и попробуйте сообразить, что получилось бы с его верхней полусферой близ фундамента небоскреба? У конспирологов она аккуратно закругляется и подходит прямо впритык к фундаменту небоскреба. Но вспомните, что там местами 30, а то и 40 м обычного насыпного грунта (не скалы!), а по краям небоскреба пустые подвальные помещения примыкающих зданий (смотри фото разборов завалов вверху). И посему вместо сферы, которой на снимках и близко не замечается, там был бы выброс воронки ГОРАЗДО БОЛЬШЕЙ, чем ОСНОВАНИЕ НЕБОСКРЕБА!!! А затем бы все это провалилось в образовавшуюся полость и образовалась бы большая яма)
Но посмотрите хоть кто-нибудь из бесконечных комментаторов заметил это?! А не заметил почему? Да, потому что все они бесноваты. Ибо другого ответа я дать не могу. Но вы-то, надеюсь перестали слушаться бесов?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Новый Вавилон, башни ВТЦ и 11 сентября 2001 года

Сообщение Отец Виктор »

Нашел интересный материал о человеке, который, находясь в зоне поражения башни ВТЦ видел атакующий ее самолет:

"Он вошел в свой кабинет, и телефон немедленно зазвонил. Это была женщина из Чикаго. «Стэн, Стэн, выходите, выходите из здания». Он заверил женщину, что с ним все в порядке. «Но вы не вошли в компьютер, - сказала она. Стэнли все еще не знал, что самолет попал в первое здание.

Когда он заверил женщину, что он в безопасности, он встал у своего стола, в то время как он держал телефон в руке, и просто случилось смотреть на Статую Свободы. Внезапно он увидел огромный самолет, серого цвета, который летел прямо на него. «Это пришло ко мне при контакте на уровне глаз», - отмечает он. Праимнатх мог разглядеть букву «U» на хвосте. Это был рейс Юнион 175.
«Когда самолет приближался, я слышал, как двигается двигатель, как звук, который создает самолет, когда он собирается взлететь», - говорит Праймнатх. «Четырехместный звук, и это тот звук, который я слышал, даже в этом звукоизолированном здании. Я все еще слышу этот звук в моей голове, - говорит он. «Этот звук никогда не исчезнет».

«Я стаю, гляжу на этот самолет, и он становиться все больше и больше, - говорит Праимнат. «Вы не знаете, как быстро ваш ум реагирует».

В отчаянии я возвал к Богу: «Господи, я не могу умереть, я не сдамся не сейчас», и я нырнул под свой стол. Библия Праймнатха все еще лежала на столе. Самолет врезался в здание с огромной силой. Часть крыла прорезало его офис и застряло в его офисной двери в 6 метрах от того места, где он сжимался под столом.

«Был большой огненный шар, поскольку большая часть самолета взорвалась», - говорит Праймнатх. «Единственный стол, который стоял твердо, был тем, где я прятался, потому что моя Библия была поверх этого стола».

Каждая стена была сплющена, как сэндвич. Помимо своего стола, всякая другая офисная мебель была разбита, как ящики для мячей. Часть пола над его головой рухнула вниз, и все кабели в потолке свисали, падали и закорачивались.

«Я думал, что если пол полностью не рухнет и не убьет меня, меня убьет крыло самолета когда начнет гореть топливо». Над Праймнатхом вспыхнул огненный ад. Огонь также вспыхнул на его полу, на некотором расстоянии. Но в кабинете Праймната огня не было. «Это чудо», - говорит он. «Я был покрыт тенью Господа».

Праимнатх не знал, что часы тикают, и его здание полностью разрушится через час.

Он оттолкнул обломки, которые были на его плечах. Он не мог полностью встать, потому что крыша рухнула вниз. Из кабинета не было выхода, потому что крыло самолета заблокировало единственную выходную дверь.

Молитва отчаяния

Праимнат издал мучительный крик Господу с каждым слоем своего существа: «Господи, пошли кого-нибудь, чтобы помочь мне ... Я не хочу умирать. Что будет с моей женой и двумя детьми? ...

Читать полностью https://inglory.jimdo.com/2018/04/14/%D ... %B4%D0%B0/
Ответить
cron