Биометрия - это и есть начертание зверя?

Ответить
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Отец Виктор »

Андрей, отвечу после четверга. Сейчас у меня ежедневные службы.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Отец Виктор »

Отвечать буду на основании всего того, что мне было открыто об этом НАЧЕРТАНИИ с середины 90-х годов.
Начертание - это ПОДПИСЬ, СОГЛАСИЕ человека со всем тем, что он принял от диавола, со всей его антихристианской системой. Эта подпись МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЛИЧНОЙ, СОЗНАТЕЛЬНОЙ И РАЗУМНОЙ. Начертание при помощи обмана и хитрости ДЕЙСТВОВАТЬ НЕ БУДЕТ.
Это начертание ЖЕСТКО привязано к 3.5 годам воцарения антихриста. Готовиться к ней можно сколько угодно долго, но действовать оно будет ТОЛЬКО В ЭТИ СРОКИ!
Принятие этого начертания БУДЕТ ПРИВОДИТЬ К ПОЛНОМУ ЗАКАБАЛЕНИЮ ЧЕЛОВЕКА ВСЕЛИВШИМСЯ В НЕГО БЕСОМ, ПОЛНОМУ И СТОПРОЦЕНТНОМУ! ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ПОСЛЕ ЭТОГО СТАНОВИТСЯ ЗЕМНЫМ ТЕЛОМ (АВАТАРОМ) ДЕМОНА.
Принимая начертание, человек, тем самым, признает своим богом антихриста, именуя его "тем самым Иисусом Христом". Без признания его богом, начертание работать НЕ БУДЕТ.
Нет ТОГО САМОГО АНТИХРИСТА - НЕТ И ТОЙ САМОЙ ПЕЧАТИ!!! А есть ТОЛЬКО ПОДГОТОВКА К НЕЙ.
Начертание БУДЕТ ШТРИХКОДОВЫМ в виде 18-значного числа с включением в него трех шестерок. Разговоры о чипах - отвлекающий маневр сатаны.
Но получат его только те, кому его положено получить. А ТЕ, КОМУ ЕГО НЕ ПОЛОЖЕНО ПОЛУЧИТЬ - НЕ ПОЛУЧАТ ЕГО НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!!! Человеку имеющему веру и подлинное покаяние, с отвержением каких-либо сосложений с бесом, эти ПЕЧАТИ ПРОСТО НЕ ПОЛОЖЕНЫ.

А поскольку Россия будет помилована, то попущенная в ней подготовка к принятию начертания зверя, ПОСЛУЖИТ ТОЛЬКО ОДНОМУ - ПОЛНОМУ И ВСЕЦЕЛОМУ ПОКАЯНИЮ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА ЕЕ ТЕРРИТОРИИ! Им всем будет крайне стыдно за то, ЧТО ОНИ ФАКТИЧЕСКИ ПРИНЯЛИ ЭТО НАЧЕРТАНИЕ, и оттого все они будут горько плакать и полностью разорвут все свои отношения с диаволом и укажут ему на дверь.
Любая идентификация личности в царское время будет КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА и люди будут опознаваться по своему ФИО, дате и месте рождения. И компьютеру будет несложно найти все, связанное с отдельным человеком. ТОЧНО ТАКЖЕ, КАК СЕЙЧАС ОБРАБАТЫВАЕТСЯ ТЕКСТОВЫЙ ЗАПРОС В ЛЮБОЙ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМЕ.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Отец Виктор »

А вот подобные вещи
Микрочип под кожей путем корректировки психики превращает человека в биоробота: биообъект с дистанционным управлением. Возникает реальная возможность корректировки психики биологического объекта или, даже, его физического уничтожения.
пишут те, которые НИЧЕГО РОВНЫМ СЧЕТОМ НЕ ПОНИМАЮТ о механизме беснования и сосложения с бесами! Мне стыдно за тех людей. которые так пишут - бесам НЕ НУЖНО НИКАКОЕ ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ, а им НУЖНО КОНКРЕТНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА, с которым они справятся БЕЗ КАКИХ-ЛИБО МЕХАНИЗМОВ И ТЕХНОЛОГИЙ!!!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Отец Виктор »

Святой Преподобный Лаврентий Черниговский

Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит Могучее Царство... Окормлять его будет Царь Православный Божий Помазанник. В России исчезнут все расколы и ереси. Евреи из России выедут встречать в Палестину антихриста, и в России не будет ни одного еврея... В России будет процветание Веры и прежнее ликование. Русского Православного Царя будет бояться даже сам антихрист. При антихристе будет Россия самое мощное Царство в мире. А другие все страны, кроме России и славянских земель, будут под властью антихриста и испытают все ужасы и муки, написанные в священном Писании.
Это тоже предсказание старца. А еще о подобном говорила блж Пелагия Рязанская. А еще преподобный Серафим Саровский.
Причина помилования России в Искупительной жертве Царя Николая и в том страшном предантихристовом времени, которое мы видим вокруг себя. То есть, России положено пережить времена антихриста, но до него самого не дожить!
И если бы не было этого предстоящего еще помилование, то Россия бы не спаслась и большинство ее жителей приняли бы начертание антихриста. В этом сомнения нет.

Ваше смущение заключается в том. что отец Петр считает, что биометрия - это уже печать. Но он немного не прав - биометрия это безусловно ужасная бесовщина, но это еще не та самая печать.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Отец Виктор »

В этом случае лучше всего выглядит загранпаспорт старого образца. Там на каждой странице четкие ЦАРСКИЕ двуглавые орлы и совсем не видно тех замаскированных шестерок, которые видны на страницах внутреннего паспорта.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Отец Виктор »

У старца Самуила есть очень большие накладки. Например, описание Рождения Пресвятой Богородицей Господа Иисуса Христа или указание местонахождения ада. Поэтому пока ничего не могу сказать насчет книг о нем.
Ну а многие наши скорби и страхи связаны с тем, что мы не имеем полноты ведения и покаяния. А если бы имели, то все выглядело бы по другому. Какую оставленность должен испытывать я, если знаю, что в УЖЕ ВОЗВЕДЕННОМ Дивеевском Благовещенском соборе будет служить воскресший преподобный Серафим Саровский?! Какую оставленность должен испытывать живущий среди нас Апостол Иоанн Богослов, знающий как и чем это все закончится?!
Ведь скорби многие из нас испытывают по своей собственной вине и они, зачастую, были бы вовсе не нужны - измени человек свое отношение ко всему, что вокруг происходит. Я в течение долгого времени пытался убедить одних дивеевских подвижниц в том, что в монастыре происходит Преложение Даров и пенсию получать можно. Но так и не смог их убедить и они остались в своем искусственном подвиге домашнего затвора, живя только за счет пожертвований и приношений, которые были у них не всегда. А ведь для них совсем было не трудно пойти и поверить подлинность или лживость моих слов: поисповедовавшись и причастившись на Литургии в монастыре.
А вот другая подвижница мать Ангелина, которая жила на ул. Полевой в малюсенькой баньке, которую я окопал в свое время полным подобием Богородичной Канавки, поверила моим словам, пошла в монастырь, причастилась и сказала, что я прав и причастие было подлинным. Точно самое произошло и с другими подвижницами дивеевскими, которые на время ушли в катакомбную церковь, а потом после разговора со мной убедились в подлинности исповеди и причащения в Серафимо-Дивеевском монастыре.
По пути к могилке старца Сампсона Сиверса встретил подвижницу, которая, испугавшись печатей, ШЕСТЬ ЛЕТ НОЧЕВАЛА НА ДЕРЕВЬЯХ, привязываясь к ним веревкой. Увидев, что ее испуг явно ненормальный и неестественный, попытался ее убедить в обратном и она, обрадовавшись моим словам, приняла решение вернуться в свою закрытую московскую квартиру.
Подвиг должен быть разумным и сознательным и не иметь даже тени прелестности. И все надо проверять, но ни в коем случае не доверять порталам и авторам, которые день и ночь грузят людей страстями и мордостями. Почитаешь их, и даже для меня, обладающего очень большим ведением, становится муторно и нехорошо на душе. Такое ощущение. что совсем оставил нас Господь. И чтобы иметь правильное православное отношение ко всему происходящему надо читать наш сайт - САМЫЙ СВЕТЛЫЙ САЙТ ИНТЕРНЕТА.
Сайт Константина Гордеева завершает свою работу, а наш сайт только начинает ее. Все это закономерно и так все и должно быть.
Следите за новыми статьями на нашем сайте и увидите подлинную картину со всем произошедшим и происходящим в нашей стране по поводу идентификации.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Отец Виктор »

Когда я писал про опознавание, то я имел в виду еще и некоторые дополнительные данные, например, адрес.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Отец Виктор »

Тогда адрес места рождения.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Отец Виктор »

Я ни о чем не могу судить сам от себя. Мне надо видеть этого парня, самому слушать его рассказ и потом молиться. чтобы Господь открыл от кого это было. Одно только скажу, ЧТО БЕСАМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!!! Татьяна тоже про видение рассказывает, а батюшка Серафим говорит, что ей не являлся.
У Царевой нет полноты ведения.Но раз она фильмы снимает, то для чего-то это нужно. Я много лет молчал и в экзамен НИКАК НЕ ВМЕШИВАЛСЯ. А для кого-то, он еще идет.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Отец Виктор »

Я никаких пророчеств не отменял. Но в ближайшее время отпишу всю картину происходящего вокруг, без которой ничего не станет ясным. Надо потерпеть до публикации второй Части Благовестия под названием "Исполнение".
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Отец Виктор »

Публикуем ответ Администрации Президента РФ на обращение Патриарха (9 февраля 2014 г.


Разъяснения Администрации Президента РФ
о ходе рассмотрения законопроекта
«Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации»
9 февраля 2014 г. 09:30

Ниже приводится ответ Администрации Президента Российской Федерации в связи с обращением Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла к Президенту Российской Федерации В.В. Путину с просьбой принять законодательные меры, обеспечивающие право человека использовать традиционные документы удостоверения личности и способы учета на бумажных носителях, а также обеспечить правовые гарантии существования, технического оснащения и финансирования традиционной системы учета.
Данное ходатайство было обусловлено массовыми обращениями граждан на имя Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, которые обеспокоены заявлениями представителей органов власти на самом высоком уровне о том, что на территории Российской Федерации планируется введение нового документа, удостоверяющего личность гражданина. Согласно подготовленному Федеральной миграционной службой законопроекту «Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина РФ», новое удостоверение личности будет содержать в себе визуальные и электронные носители информации с записанными на них персональными данными владельца, включая биометрические данные.
Ваше Святейшество!
В Администрации Президента Российской Федерации рассмотрено Ваше обращение к Президенту Российской Федерации о принятии законодательных мер, обеспечивающих право граждан Российской Федерации использовать традиционные документы, удостоверяющие личность гражданина Российской Федерации.
Разделяя Вашу озабоченность по вопросу нежелания некоторой части российских граждан получать другой вид паспорта - документ нового поколения, содержащий электронные носители информации, полагаю возможным отметить, что любые формы принуждения людей к использованию электронных идентификаторов личности, автоматизированных средств сбора, обработки и учета персональных данных, личной конфиденциальной информации недопустимы.
Вместе с тем, принимая во внимание, что в Российской Федерации, как и во всем мире, активно развиваются информационные технологии, важнейшими задачами которых являются повышение качества жизни граждан Российской Федерации, создание условий для удобства использования людьми предоставляемых государством услуг, представляется нецелесообразным полностью отказываться от документов нового поколения, содержащих электронные носители информации. Кроме того, граждане Российской Федерации, считающие удобным использование документов нового поколения, содержащих электронные носители информации, также должны иметь право выбора.
Представляется, что при решении данного вопроса необходим взвешенный, дифференцированный подход. При этом граждане Российской Федерации должны иметь право выбора получать документы, удостоверяющие личность, в виде пластиковых электронных карточек или на бумажных носителях, с использованием электронных носителей информации или без таковых.
Упомянутый Вами проект федерального закона «Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации», разработанный ФМС России, ранее рассматривался в Администрации Президента Российской Федерации и по нему были высказаны замечания принципиального характера. При поступлении в Администрацию Президента Российской Федерации доработанного законопроекта он будет рассмотрен в установленном порядке с учетом мнения общественности, заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и позиции Русской Православной Церкви.


Л. БРЫЧЕВА,
Помощник Президента Российской Федерации —
начальник Государственно-правового правления Президента Российской Федерации
http://www.patriarchia.ru/db/text/3561086.html
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Отец Виктор »

В любом случае, есть теперь возможность на что и кого сослаться для тех, кто не хочет принимать новые документы. Раньше отказникам говорили просто: "Ваш Патриарх не против и так далее".
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Отец Виктор »

Это чистой воды фейк со страницы сайта под названием "Ежедневный дурак". Кураев уже начал издеваться над православными, если они перепечатают этот материал. Надо относится ко всему подобному с большим недоверием.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Отец Виктор »

Соотношение покаяния и проблемы номеров подробно разобраны вот в этом материале нашего сайта http://tainadiveevo.ru/put-pokayaniya-i ... lenie.html
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Отец Виктор »

О безсилии бесов и нашем добровольном подчинении им очень хорошо говорит Нил Мироточивый. Именно Нилу Мироточивому открылось, какие надписи будут изображены посреди Антихристовой печати. «Я твой есмь».— «Да, ты мой еси».— «Волею иду, а не насильно». — «И я по воле твоей принимаю тебя, а не насильно». Когда человек запечатлеется этой печатью, сердце его сделается стократ бесчувственнее и злее, чем было.
Кто найдет его высказывания на этот счет?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Отец Виктор »

Я имел в виду его слова о бессилии бессильных. О том, что Господь передал в наши руки демонов как погремушки с кольцом в носу, а мы их добровольно слушаемся.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Отец Виктор »

У него еще было про игрушку с кольцом в носу. Или воробья, что-ли)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Отец Виктор »

Но во времена власти коллективного антихриста, которые заканчиваются в эту субботу, ее держащие, в том числе, и в церкви, ИМЕННО ТАКИМИ И ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ. И здорово, что им так никто и не помешал совершить свое богопротивное дело. Ибо в случае помех, реализация всего попущенного им могла бы затянуться надолго. А так, ТОЛЬКО ДО СУББОТЫ, или, конкретней, до 16.45 11 сентября - момента двадцатой годовщины начала низложения врат ада, некогда стоявших в Новом Вавилоне.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Биометрия - это и есть начертание зверя?

Сообщение Отец Виктор »

Сейчас, говорит, уже и в супермаркетах наносят печати на людей.
Одна фраза и сразу возникает сильное недоверие. Поскольку это свидетельствует либо о неадекватности либо о прельщении. Так как ни при фотографировании, ни в супермаркетах их не наносят. И лучше всего это знают создатели этих цифровых камер и работники супермаркетов, реакцию которых на прочтение этих слов легко представить.
Бесовщину нужно разоблачать, но не путем распространения ложных сведений.

Хорошо помню жалобу одной верующей из Дивеево на то, что зубница монастыря, теперь уже покойная схимонахиня Александра, хорошо мне знакомая, поставила ей в пломбу чип, отчего в ее голове стал звучать голос( В тот раз мне удалось ее переубедить, но переубедишь ли всех, умного делания не ведающих?!
Потом сказал, что Георгий Победоносец целый на Афоне лежит, и странно, что какие-то его кусочки мощей возят.
А это из какой области?! Ибо кусочки, отделенные от мощей, находятся не только в антиминсах, но и в многочисленных мощевиках по всему православному миру, являясь источником благодати! И что здесь странного или это странно только ему?!

Но вот по поводу частичек мощей апостола Иоанна Богослова, находящихся в многочисленных мощевиках двенадцати Апостолов, мне тоже интересно: откуда они их берут?
Через 2 недели сына выписали с диагнозом вегетососудистой дистонии с астеническим синдромом, и сказали, что в армию ему не надо идти.
Ложный диагноз? Или лишь бы отделаться от них? С такой дистонией вполне служат и довольно успешно. Вот что еще пишут по этому поводу:
На что хотелось бы обратить внимание призывников, диагноз устанавливается в обязательном порядке в стационарных условиях. Юноша должен отлежать в больнице, и в выписном листе должно быть написано – диагноз вегетососудистая дистония с обмороками и кризами. Если в документах не зафиксированы обмороки, то есть юноша не обращался с такой проблемой к врачам, рассчитывать на освобождение от армии нет смысла. Да и на работу и учебу с таким диагнозом не берут.
То есть, с одной стороны, подвижничество, а с другой, вполне возможное лукавство. Или из двух зол выбирают меньшее?
Ответить
cron