Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
kuchnie warszawa

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

В том-то и дело, что единого кандидата между политиками нет и не будет. Но когда появится Тот самый, он и станет этим "кандидатом". Но не для выборов, а для принятия! А на митинг люди пошли потому, что "не держат" того обмана, который случился на выборах. Те наглые обманы, о которых мы можем узнать в основном через интернет, да через "Новую газету", стали настоящим самоподрывом для сегодняшней власти. Они сами подставили себя! Сами!!! Вот это вот и замечательно. И пусть они и в дальнейшем также будут ошибаться, напрочь теряя свой рейтинг и поддержку народом, превращаясь в насмешку и притчу во языцех!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

Разница между Африкой и Россией значительна: там народ собирался по попущению Божьему, здесь же - по БЛАГОСЛОВЕНИЮ! И я, молясь, обращался напрямую к Ангелам-Хранителям, чтобы они побуждали людей идти на Болотную площадь. Результат нагляден и там и там.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

В 1991 году было попущение. А манипуляторами в любом случае являются не люди, а бесплотные. Люди - это только видимость. И Калашников этого не понимает.
Ну а манипулятором в сегодняшнем случае является партия жуликов и воров, которая сама себя и подставила. И то, что было невозможным буквально вчера, стало очень возможным сегодня. Это как раз к вопросу о манипуляциях и управлении с Запада. Если бы Запад сумел совершить нечто подобное без помощи членов избиркомов, то это одно, а если при "с помощи чиновников", то это другое.
Африка готовилась издалека, как и революция 1917 года. Только готовили их бесы, а не люди. Бесы работали и с каждым индивидуально, и с обществом в целом. Помещиков тянули обижать крестьян, а убиенного Кадаффи пыжиться и надевать шитый золотом мундир. И он, в итоге, порядком надоел простым гражданам Ливии, чем и воспользовались демоны. И все надежды сторонников Кадаффи с 3 рима о том, что его боевики вот-вот все возвратят назад, рухнули, потому что не были объективными. Все эти поверженные режимы и их несменяемые лидеры надоели народам, их свергшим, хуже пареной репы, чем и воспользовались демоны, а под их руководством и Западные помощники.
А Промысел Божий все это вел к одному - к тому, чтобы наши власти испугались арабского варианта развития событий и повели бы себя иначе.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

3 рим у меня заблокирован провайдером МТС.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

Алексей и Мила, все идет к провалу сегодняшней жидо-масонской власти и не надо за нее заступаться, пугаясь самим и пугая других неолибералами. Смысл всех сегодняшних событий - создание внешних условия для прихода к власти Последнего Православного царя. Только ради этого все это и началось. И пусть Навальный с прочими либералами попыжаться совершить нечто подобное революции февраля 1917 года. Ее плодами, все-равно, воспользуются Те, кому положено.
Вы забываете в ваших постах упомянуть, что я тоже работаю на госдеп, сейчас вот начав молиться о том, чтобы выступление Путина 15 декабря было как можно более провальнее и так далее. А вам предлагаю подключится к усиленной молитве о том,чтобы мы отслужили в Тихоно-Лухском монастыре молебен на обретение мощей преподобного Серафима и обрели их. И чтобы сегодняшняя власть продолжила терять свой рейтинг и непрестанно ошибалась, приходя к своему полному и всецелому концу.
Выборы должны были быть дискредитированы вообще в своей сущности и запрещены близгрядущим Государем-Императором. Царь грядет!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

Еще раз повторюсь. Сейчас происходит очень простая вещь, именуемая зеркальным отображением февральского переворота 1917 года. В 1991 году было зеркальное отображение ситуации октября 1917 года, когда железная поступь большевиков сменилось полным безсилием коммунистов. И те, на основании ранее известных пророчеств, потеряли власть. Теперь же власть теряют февралисты, которым было попущено поправить Россией в течение двух десятилетий. Чтобы навсегда привить иммунитет тем, кто не понял, что из себя представляли бы российские капиталисты, не сдай они свою власть большевикам. И нечего их жалеть и тем более убеждать себя и других, что вслед за ними придут какие-то неолибералы. Вслед за ними придут православные. В Крестном Ходе с мощами преподобного Серафима и восстановят Царскую власть.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

Сегодня читал интервью Зюганова на радио "Эхо Москвы". Замечательно он говорит и видно, что человек он умный и честный. Но кто услышит и примет к сведению его слова?! Ведь официальные СМИ их публиковать не будут. И там царят совсем другие.
Но и это действие по невозможности достучаться до людей тоже от Бога. Все вокруг происходящее - от Бога. и причина всех скорбей - невосприятие окружающего мира как мира тварного. Мир тварен, но об этом ведают и знают только единицы. А остальные живут в мире, где Бога нет. И оттого все эти скорби и гонения на правду, славян и прочее.И хоть десять трибуналов создадут несогласные, но до тех пор пока не будет покаяния - этот бардак будет продолжаться бесконечно.
Поэтому все эти посты нужно писать ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОИЛЛЮСТРИРОВАТЬ, что будет с нами, если мы не покаемся.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

Вот интересный комментарий из ЖЖ Кураева.

  • Как было бы здорово, если бы Медведев совсем не выступал бы по телевизору в эти драгоценные минуты перед боем курантов. Например, выступил бы заранее, утром - это было бы оригинально и было бы настоящим новогодним подарком!
    ===================================================================
    Ценными при работе на «скорой» оказались наблюдения, сделанные в нашей комнате отдыха или лучше ее назвать столовой. Это такая просторная комната, в ней есть скромная мебель, столы, 2 микроволновки и 2 холодильника, но главное – там есть телевизор!
    В основном – состав фельдшерский, врачей – меньше. Суточное дежурство проходит не все время только «на колесах». Бывает что не «дергают» бригаду долго, а бывает – только заскочил на базу – сразу следующий вызов, затем по рации – следующий, следующий… Время на базе – оно ценное. Там хорошо, тепло, есть горячая еда, чай, друзья-собеседники и телевизор.
    Пульт один, но никто не спорит куда переключать или смотреть дальше программу несмотря на рекламу. Телевизор включен почти всегда. Бывает - в фоновом режиме. Смотрят разные программы. Одну, другую… Вдруг – новости и Путин, или Медведев, или про ПЖиВ. Поразительно единодушная общая реакция присутствующих: телевизор переключается на другой канал. Чаще просто молча и сразу, озлобленно или просто без эмоций. Иногда это сопровождается тихим матерным словом. Иногда – комментариями в адрес жуликов и воров.
    Я вижу что народ понимает – кто главный вор, а кто – его свита. Понимают что «тырят» из бюджета и тем самым воруют их зарплаты. Понимают, почему такие раздолбанные машины на нашей «скорой», почему – такая аппаратура встречается с подохшими аккумуляторами. Всем понятно – почему так у нас на станции и так по всей стране. Любопытно бывает видеть как кривятся лица и звучит в воздухе нечто похожее на «Фу-у». Наиболее чато такое - когда началась программа новостей благополучно, а затем – там начались телеобещания и лапша на уши о том как скоро все будет лучше. Следует переключение. Переключают всегда. На любую другую тухлую программу лишь бы не слушать и не видеть наших правителей. Раздражает хуже рекламы, причем дело далеко не в том что примелькались лица. Жириновского с Зюгановым смотреть в 10 раз более терпимо.
    Дело в том, что народ понимает, что им и всей стране врут, рассказывают сказки и считают за быдло. И тот, кто так считает и врет – смотрит каждый день с телевизора на них. А время в комнате отдыха дорого и ценно – могут объявить твою бригаду на вызов прямо через минуту. Не успеет горячий борщ из микроволновки только что вынутый хоть чуть остыть. Короче, не идут первые лица и иже с ними даже в фоновом режиме по телевизору. Переключают. Вот такое интересное наблюдение. А раньше я думал, что только я так один дома делаю :-)
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

Мистики-же в этом деле полным-полно. Недавно Путин ясно намекнул, что он удав, а в поздравлении россиянам сказал уже, что он дракон, потому что родился в год дракона и у него всегда все получалось в этот год.
А всадник на белом коне именуется Последним Православным Царем. А на иконах и в московских скульптурах Последний поражает первого. Мистика?
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

Я бы с превеликим удовольствием заменил бы его на Зюганова! И сделал бы многих министрами министров из теневого кабинета КПРФ. Это к тому, чтобы выбрать из 2 зол меньшее.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

На вопрос о рокировке ответит время.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

Это были первые митинги в России, на которых людей собирали Ангелы-Хранители! А я в это время молился о том, чтобы они подступали к людям и привлекали их к участию в митингах. А Господь влек меня к тому, чтобы я произносил эти молитвы.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

А вот очередное свидетельство того, что все уже началось и идет полным ходом. И не стоит их жалеть. Подобные учителя нам не нужны. И потому они уже уволены. А путин оказывается на месте того самого черного дракона под ногами Всадника на белом коне.

Священник Димитрий Свердлов.http://www.pravmir.ru/vybory-kak-eto-by ... e-chast-2/
Начало: Выборы. Как это было на самом деле.

- Время?! – кричит председатель. – Восемь?! Всё! За-кры-ва-ем! – весело и облегченно.

Вход перекрыл равнодушный полковник. Наблюдатели встали размять ноги. Учителя из комиссии раскрыли реестры и стали пересчитывать общее количество выданных бюллетеней.

- Мы идем поровну с едром, — говорит Ахмет. – У нас девочка стоит на выходе, опрашивает голосовавших. Замерзла, — смеется он.

- Сколько у вас получилось? – спрашивает его председатель.

- А у вас?

- Тысяча двести сорок один.

Ахмет смотрит в записи. Тетрадка, в ней зачеркнуты крестиками строчки по десять клеточек, отчеркнуты сотни.

- У нас где-то так же.

- Ну хорошо, — радуется председатель и заносит цифры на стенд на стене: общее число выданных бюллетеней, число выданных открепительных, число принятых. Принятых открепительных немного, «карусели» здесь не было.

- Считаем бюллетени! – вот он, момент истины. – Наблюдатели, вам приближаться и прикасаться к бюллетеням категорически запрещено.

Училки составляют несколько парт в центре зала, ставят вокруг стулья, мужчины из комиссии достают маленькие переносные урны, наблюдатели включают видеокамеры. Срезаются пломбы, листы высыпаются на парты. Наблюдатели стоят вокруг, так, чтобы каждому все хорошо было видно. Потом вскрывают маленькую стационарную урну, затем большую. Женщины быстро ловкими движениями начинают сортировать бюллетени по партиям. Председатель уходит на свое место, углубляется в документы — с калькулятором.

Время тянется медленно. Я здесь четыре часа и уже устал. Думаю о наблюдателях, которые с семи часов утра на участке. Ахмет вообще никуда не выходил: ни в туалет, не обедал… Но наблюдатели радостны и возбуждены, перешучиваются с учителями – все же не сидеть в напряженном ожидании вброса или удаления… Бюллетени разложены и, кажется, посчитаны, учителя по одному подходят к председателю и, похоже, сообщают ей цифры. Дело движется быстрее. Пора оглашать результаты. Мысленно собираюсь домой.

Но замечаю, что председателя нет – она куда-то ушла. Учителя скучают за партами, все подсчитано. Вопросительно смотрю на наблюдателей, они пожимают плечами. Что-то не так?
Жду. Еще жду. И во мне просыпается характер. Встаю и иду искать председателя. Дохожу до «дохлого» участка, там уже никого нет, все убрано. Где она?! По коридору идет какая-то женщина.

- Где Ирина Антоновна?

- Она вышла, не беспокойтесь. Она сейчас вернется.

Призыв «не беспокоиться» как обычно возбуждает еще большее беспокойство. Заглядываю во все классы подряд и нахожу ее в маленькой комнате с другими членами комиссии. В комнате компьютеры и интернет.

- Ирина Антоновна?

- Вам здесь нельзя находиться! – прикрикивает на меня, как на школьника, молодая училка.

- Ирина Антоновна? – не обращаю внимание на окрик. – Вернитесь, пожалуйста, на участок?

- Мне что, в туалет нельзя выйти?

- Разве это туалет?

- Я сейчас вернусь, вернусь, — уговаривает она меня.

- Вы должны немедленно огласить результаты подсчета.

- Да подождите, нам надо проверить контрольные цифры. А у нас сломался компьютер. И принтер.

- Принтер вам сейчас не нужен.

- Нужен. Нам надо распечатать протокол голосования.

- Огласите пока результаты подсчета, а потом почините все и распечатаете.

- Есть здесь кто-нибудь, кто починит компьютер?! – сердится она на свою комиссию.

- Ирина Антоновна. Вы нарушаете регламент, — удачно блефую я, не разбираясь, конечно, ни в никаком регламенте. – Или вы хотите жалобу в ЦИК?

- Да жалуйтесь куда хотите! – она встает, выходит и направляется на участок.
В голове какие-то смутные подозрения. Что за контрольные цифры? Спущены сверху? Результаты надо согласовать?

Председатель подходит к стенду с маленькой бумажкой в руках и переписывает ровным учительским почерком данные на разлинованный плакат. Наблюдатели заполняют отчеты данными со стенда, фотографируют.

Я читаю плакат: едро – 690, КПРФ – 202, «Яблоко», СР и прочие – какая-то несущественная мелочь. Передо мной справа стенд, слева – парты с бюллетенями: две одинаковы стопки, «Единая Россия» и коммунисты. Совершенно одинаковые. 690, 202, две одинаковые стопки, 690, 202, две одинаковые стопки…

Я помню девяностые. Торговал на рынке запчастями. Рынок держали братки, они же и крышевали наперсточников. Запчасти были в катастрофическом дефиците, за ними в Москву приезжали со всей страны – простые, неискушенные провинциальные мужики. Стоя у лотка, я часто видел, как их облапошивали наперсточники.

- Мужики, вы видите?!

- Что?

- То!

Они, наконец, тоже начинают понимать, в чем дело – и ошарашены.

- Ирина Антоновна?!

- Что?

- Что вы делаете?!

- Что?!

- У вас голосов за «Единую Россию» в четыре раза больше, чем у КПРФ…

- И что?

- …А пачки у партий одинаковые!

Она устает, буквально на глазах, все сильнее и сильнее.

- Ну вы же понимаете, это не новые бланки. Кто-то бланк сложил, кто-то нет, они разной толщины…

- В четыре раза?! – подхватывают наблюдатели.

- Ну вы понимаете…

- Необходимо пересчитать!

- Вы не имеете права здесь командовать! Я сейчас вас всех вообще удалю.

- Пересчитать!!

- Так, девочки, — председатель – училкам, — подсчет голосов закончен. Упаковываем бюллетени и опечатываем!

В проходе появляется высокий молодой человек в хорошем костюме, в дорогих очках, аккуратно стриженный. Играет желваками, смотрит молча на происходящее, разворачивается и уходит.

- Это из ТИКа*. Нервный какой тик, — обреченно усмехается Ахмет.

«Девочки» молниеносно складывают бюллетени в большой бумажный конверт, обвязывают шпагатом, пломбируют печатями.

- Куда вы столько шпагата? – выговаривает им председатель. – Он нам в марте еще нужен будет.

- Вы нам должны дать протокол подсчета! – взрывается флегматичный яблочник.

- У нас принтер сломался.

- Напишите от руки!

- Будет вам протокол, будет, не переживайте…

Наблюдатели энергично кому-то звонят, у каждого по два телефона. Я смотрю на все, опустив руки. Уговариваю себя: я же не воевать пришел – наблюдать. Так наблюдай. Нервно перебираю четки.

- Сделайте что-нибудь.

- Что вы хотите? – это девушка-полицеский, которая пришла на смену полковнику. У нее пирсинг с блестящим камушком в носу и красивые длинные черные волосы.

- Вызовите наряд – здесь фальсификация.

- Я не могу никого вызывать.

- Удостоверение дайте.

Она показывает удостоверение, я пытаюсь снять его на телефон, она отдергивает руку, тогда я наговариваю ее данные на диктофон.

- К нам это не относится. Звоните в ТИК.

На стенде городской телефон ТИКа. И еще один – мобильный – я подсмотрел на столе у председателя. Мобильный молчит, по городскому берет трубку недовольный женский голос.

- У нас фальсификация. Я хочу сделать заявление и вызвать представителя ТИКа.

- Участок? – голос, которым в КВНе озвучивают работников ЖЕКа. Называю. Она бросает трубку. Я набираю снова. Она снова бросает. У моего телефона начинает садиться батарея.

Яблочник дозванивается до своей группы поддержки.

- Фальсификации на всех участках. Наших почти всех удалили. Помочь не могут.

Ахмет в полный голос орет в телефон на своих, но без мата. Удовлетворенно сообщает, сейчас кто-нибудь подъедет.

Подхожу к председателю, тихо, один на один. Она на меня старается не смотреть.

- Ирина Антоновна? Пожалуйста. Подумайте, у вас есть время. Это же преступление.

Молчит.

Набираю друзей. Нужен адвокат, или хоть кто-нибудь. Надо что-то делать. Звонит корреспондент из «Форбса».

- Найдите мне адвоката, а интервью завтра. Пожалуйста?

Через пятнадцать минут с незнакомого номера приходит бесполезное смс с инструкциями, написанное латиницей. Звоню 112, соединяют с полицией, я делаю заявление о возможной фальсификации при подсчете голосов и вызываю наряд. Голливуд, экшн, voting thriller** – новый жанр в российском кинематографе.

- Члены комиссии с решающим голосом?! – училки оборачиваются к председателю. – Прошу пройти на заседание избирательной комиссии!

- Протокол?! – кричит наблюдатель. Комиссия уходит во второй «А» класс, последний пытается закрыть перед нами дверь.

- Я член комиссии, — возражает Ахмет.

- С совещательным голосом, — напоминает председатель. – Пустите их, — благородно разрешает она.

Рассаживаются, на несколько секунд повисает молчаливая пауза. Вспоминаю о своем мифическом авторитете и использую момент:

- Девочки? Одумайтесь? Что вы делаете? Это же вы – разрушаете сейчас своими руками нашу страну. Вам же в ней жить?! Вы же учителя – чему вы детей научите?!

Меня прерывает пожилая учительница:

- Этому – мы детей учить не будем.

- Что имеете – тому и научите. Лжете сейчас – научите их лжи.

- Батюшка? Вы, наверное, аудиторию перепутали?

- Наверное…

Ирина Антоновна постукивает ладонью по столу – об парту звонко стучит перстень на пальце. Я вспоминаю свой второй класс, наша классная тоже так делала.

- Итак, я ставлю на голосование…

- Вы должны вести протокол заседания, — яблочник перестал волноваться и сосредоточился.

- Маша, возьми лист бумаги, веди протокол.

- И копию нам, — настаивает яблочник.

- У нас принтер не работает… Кто за то, чтобы принять результаты подсчета голосов?

Голосуют. Из десяти рук поднимаются восемь. Двое из комиссии воздержались. Это подвиг. Маленький подвиг.

- Спаси вас Господи, девочки…
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

При чтении подобных материалов во мне возникают два совершенно противоположных чувства. Недопущение того, о чем свидетельствуют очевидцы и радость от того, что жулики так поступили, потому что это физическое начало их конца. И икона звериина донесет эти факты их жульничества до самых отдаленных концов Земного шара.
То есть, все это - давно ожидаемое действие Божие по уничтожению сегодняшней власти и созданию предпосылок перехода к Последнему Православному Царству. Слава Богу, что все, наконец-то, началось.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

По отношению к пророческому 139 псалму, сейчас начало исполняться то, что описано в 12 стихе: "Муж язычен не исправится на земли: мужа неправедна злая уловят во истление."
Дальше, как видно, только воскрешение.

Они могли бы все исправить и остаться на своих местах, если бы признали факты фальсификаций и всем кагалом набросились бы на их исправление. Но это не положено им сделать от Бога. А теперь вот их противники и суды начали проигрывать один за одним... Так что, все идет по псалму.

А к слову о разрушающем все Госдепе, цитата из материала сверху:"-Девочки? Одумайтесь? Что вы делаете? Это же вы – разрушаете сейчас своими руками нашу страну. Вам же в ней жить?! Вы же учителя – чему вы детей научите?!"
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

Насчет анафемы не знаю, а насчет денег госдепа ответить могу. Если бы не фальсификации на выборах, то никаких митингов в Москве НЕ БЫЛО БЫ! Их причина - фальсификации! Но думать, что эти фальсификации были устроены на деньги госдепа не серьезно.
У меня супруга председатель комиссии на местных выборах и потому фальсификаций у нас не могло быть в принципе. Но главу отругали за то, что на нашем участке за Путина отдали меньше голосов, чем на соседнем. И премировать комиссии будут в ЗАВИСИМОСТИ от тех результатов, которые получил Путин! Руку госдепа можно увидеть и здесь, особенно, если вспомнить что в России строят американский капитализм.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

Вроде, пророчество отца Адриана о прошлой весне у нас уже публиковалось. Но не исполнилось.
У меня, вообще, ощущение, что старцев в полноте ведения нет.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

Говорят, что это Блинчиков,его дедушка и повар Ленина.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

Да, забываю все время написать, что Господь вразумил меня по поводу развода Путина в том, что супруга главы государства является образом страны, с которой он сочетован некиим браком. И теперь на мистическом уровне показано, что БРАК ЭТОТ ЗАВЕРШЕН.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

Вячеслав уже ответил за меня. А у Воронина все видения от бесов. Поэтому никак их комментировать нельзя!
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: Путин и Медведев - патриоты или враги России?

Сообщение Отец Виктор »

Я имею в виду, что это был не Путин, а чистой воды галлюцинация, обдуривающая Николая, который, конечно же, не муж России.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Михаил Задорнов: "К президенту доверие народа ещё теплится. Но скоро и его словам перестанут доверять. Да, он сказал, что отдал бы жизнь за Родину, после чего все кремлевские путинолизы стали повторять эту фразу. Уже человек 12 заявили, что отдали бы жизнь за Родину. «Господа», нам не нужны ваши жизни, отдайте наворованные деньги! Но им отдать эти деньги сложнее, чем отдать жизнь.

Посмотрите на зарплаты наших топ-менеджеров. Зарплата Игоря Сечина в государственной компании "Роснефть" - 4,5 миллиона рублей в день!
зарплата Алексея Миллера в государственной компании "Газпром" - 2,2 миллиона рублей в день!
зарплата Владимира Якунина в государственной компании "РЖД" - 1,3 миллиона рублей в день!"

http://3rm.info/52362-mnenie-mihail-zad ... nkcii.html
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Прочитал на форуме Стрелкова комментарии по поводу выступления Путина. В целом они совпали с моим восприятием: "разочарование". Но согласно мистике, здесь все в порядке: в конце декабря подходит 15-летний срок его правления и наступит время уходить.Поэтому все лучшее уже позади.
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444

Re: СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ

Сообщение Отец Виктор »

Коротко люди подбили итог так:
-запудривание мозгов патриотам,
- запудривание мозгов либералам,
- запудривание мозгов правым.
От него ждали нечто подобное весеннему выступлению насчет Крыма, объявления программы новой индустрализации страны, расставляющих все по местам слов по Украине и Новороссии и т. п. Но этого ничего не было. И потому статьи начала лета о "Молчании Путина" смотрятся сейчас смешно.
Ответить
cron