Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

В любом случае, нужно помнить, что у людей хоть что-то, но есть записанное в Книге Жизни, а вот у демонов нет. И люди оставив в аду от себя и своего бывшего выбора зла кучку пепла, могут хоть краем глаза, но заглянуть в мир света, а вот бесам как это сделать?!
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Что же испытывал и таковым образом познавал Господь ?!
Плоти еще не было … .
Но человек состоит не только из плоти, есть ещё и ДУША !
Господь испытывал ДУШУ !
Это значит то, что ДУША Иеремии была испытана и познана
Господом, до момента создания плоти, в утробе матери Иеремии. Это значит то, что душа
была создана Богом раньше, до создания плоти , поскольку написано «Прежде нежели Я образовал тебя во чреве… .»
Ещё один вопрос.
Что имеется в виду, когда Господь говорит : «… познал тебя» ?
Каким образом познаётся душа ?
Что бы что то познать нужно испытать каковым то образом .
Как же можно испытать душу ?
Тот, кто учился в техническом ВУЗе, тот наверное помнит учебный предмет «Сопротивление материалов». Этот предмет посвящен изучению и испытаниям разных материалов, из которых изготовляются каковые то конструкции, детали, механизмы и т.д. И определенный материал испытывается на изгиб, на сжатие, на растяжение, на скручивание и т.д. Это нужно для того, чтобы ПОЗНАТЬ тот, или же иной материал и тогда можно рассчитать, где можно использовать данный материал и каковые нагрузки он может выдержать. И если нам нужно построить мост, к примеру, то зная свойства того, или же иного конструкционного материала, можно верно рассчитать , сконструировать и построить этот самый мост, который и выдержит необходимые нагрузки. Строить же данный мост не рассчитав прочность материалов, из которых и будет конструироваться мост, это более нежели опрометчиво . Даже в в глазах человеческих это очень и очень опрометчиво .
А что уж говорить о Господнем расчете и плане строительства.
Вы скажете – это мол понятно, но что можно построить из человеческих душ, из человеков то есть, что из них можно сконструировать и построить ?
И разве люди это строительный материал ?
Что же говорит по этому поводу Слово Божье .

4. Приступая к Нему, камню живому, человеками отверженному, но Богом избранному, драгоценному,
5. и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом.
6. Ибо сказано в Писании: вот, Я полагаю в Сионе камень краеугольный, избранный, драгоценный; и верующий в Него не постыдится.
7. Итак, Он для вас, верующих, драгоценность, а для неверующих камень, который отвергли строители, но который сделался главою угла, камень претыкания и камень соблазна,
1-е Петра 2.18

18.и Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее
Матфея 16.18.

Здесь мы видим то, что люди это живые камни – «и сами, как живые камни»… .
Но камни ведь есть разные !
Есть кремень, а есть песчаник… . И те нагрузки, которые может выдержать кремень, песчаник не выдержит и рассыплется. Также, в последнем приведённом стихе, мы видим то, что Господь дает обетование «создать», а в некоторых переводах на русский язык, используется слово «построить») Церковь.
И строительным материалом в этом Домостроительстве Божьем, как раз и должны были послужить и служат «живые камни» - люди, то есть.
И как же испытать это уникальный и необычный строительный материал ?
Испытывать на сжатие, на изгиб и т.д. ?
Нет, дети Божьи. это для Господа не есть главным и не есть важным. .
Для Господа важно было и есть то, как РЕАГИРУЕТ человеческая душа на ИСКУШЕНИЕ врага рода человеческого . Примет, или отвергнет та, или же иная душа, ПРЕДЛОЖЕНИЯ искусителя.
Если душа положительно реагирует на искушения искусителя, то сможет ли таковая душа, пребывая в уже в теле, в земной своей жизни, сможет ли устоять в земной своей жизни и не впасть в согрешения, погубляя себя и подвергая опасности всё строение Божье .
Сможет ли таковая душа нести, к примеру, пророческое служение, как тот же Иеремия, к примеру.
Нет, наверное… . Поэтому таковым душам Господь и не дает СУДЬБУ в земной жизни, где предполагается большое напряжение жизни и веры. Если же душа непреклонна в своем желании соблюсти свою чистоту и отвергает практически все искушения искусителя, то таковой душе и дается великий удел пророческого, или же апостольского, или же пастырского, или же учительского служения .
И наоборот – чем больше и чем активнее душа воспринимает все искушения искусителя, то тем грязнее и вожделеннее ее желания и обретая плоть, таковая душа продолжает упиваться грехом, уготовляя себе будущность в аду, где очень и очень часто окончательно предаётся врагу и служит ему.
И только испытав душу таковым образом, Господь ПОЗНАВАЛ то, каковым есть тот, или же иной «камень живой».
И мог ли Господь создавать, строить Церковь, не испытав строительный материал, учитывая особенно то, что СТРОЕНИЕ должно было быть настолько прочным, что врата ада не смогут одолеть его ?

И если душа Иоанна Крестителя отвергла практически все искушения, искусителя, то душа лжепророка, практически на все искушения отреагировала положительно .
Поэтому и судьба у первого – Предтечи Первого Пришествия Господа Иисуса Христа. а у второго, лжепророка, то есть, судьба предвестника антихриста !
Поэтому и Предтеча Первого Пришествия Господа, Иоанн Креститель и был наполнен Духа Святого в утробе матери, а предвестник антихриста, лжепророк, также был исполнен духом вражьим в утробе матери.
И таковым образом все созданные в Божественном Лоне души ИСПЫТЫВАЮТСЯ и ПОЗНАЮТСЯ Господом до вхождения души в плоть, и в зависимости от прохождения этого этапа шествования души по пути жизни и определяется ее дальнейший земной удел.
Таковым образом все АБСОЛЮТНО справедливо и предопределено самими человеческими душами, их предвыбором ещё до вхождения в души в плоть.
В земной же жизни, есть возможность дальше осуществлять предвыбор, и определять свой удел в загробной жизни и там уже последний этап и последний выбор.
Враг на каждом этапе пытается склонить душу к завету с ним и это его главная цель . И многие души вступают в завет с врагом – одни на первом ещё этапе, другие в земной жизни, третьи в жизни загробной, пополняя собой демонический мир противостоящий Божьему ангельскому миру.

Несколько слов кратко о некоторых особенностях судьбы Илии (Малахии 4.5), то есть о своей судьбе, в третьем лице.
Пройдя исключительно хорошо (отвергнув практически все предложения искусителя, Илия был поставлен Господом на исключительное служение Предтечи Второго Пришествия Господа !
И это самый высокий удел из уделов всех согрешивших существ , и среди человеческих душ выше уделы только Иисуса Христа и Царицы Небесной, которые БЕЗГРЕШНЫ !
АМИНЬ !
Весь же согрешивший человеческий и демонический мир расположен ниже и подчинен Илии в силу его духовной власти, данной Илие (Малахии 4.5), Господом Иисусом Христом.
Но согласно воли и Божьей и Его плану, Илия, будучи исключительно чистым в младенчестве должен был, за время своей земной жизни познать всю горечь и тяжесть греха, и опустившись в состоянии греховности практически до момента одержимости. И вот когда это состояние стало реальностью и Илия был в шаге от одержимости, не имея в сердце ни веры в Бога, не понимая смысла жизни, ощущая в сердце только леденящий холод, который убивал всякое желание жить, вот тогда и вышел Господь на встречу Илие и вошел в его сердце заново, и Илия начал духовно расти и подниматься вверх, возвращая свое первоначальное состояние душевной чистоты.
Ромб чистоты Илия в младенчестве и сейчас.jpg
Таков жизненный путь необходим был для того что бы, на себе испробовать трансформацию души, которая неминуемо является следствием греха, и увидеть мир глазами греховного человечества, а позже этот мир узреть духовным зрением истины понять ВСЕ что происходит на земле. И «политику», и духовную борьбу, и много разных истин, которые невозможно бы было постигнуть, не пройдя таковой вот путь.
И в настоящее время есть немало человеческих душ, которые чище Илии, Помазанник Божий, к примеру, и связь с Господом поэтому у Помазанника сильнее по этой причине.
И есть еще немало, служителей Божьих предуготовленных для этого последнего времени с более высоким уровнем душевной чистоты.

Но все же все они поставлены Господом в подчинение Илии, согласно иерархии Божьих служителей и являются помощниками Илие в великом и святом деле предуготовления Славного Второго Пришествия Господа Иисуса Христа.
Аминь !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

И это вы пишите на форуме сайта, в материалах которого разжевано то, КАК ДЕЙСТВОВАЛ МЕХАНИЗМ ПРЕДУЗНАНИЯ ВСЕХ НАС) Предсуществование же душ человеческих раньше зачатия в утробе матери ЕСТЬ ЧИСТОЙ ВОДЫ ЕРЕСЬ, которую никто из православных не примет, Юрий Артемович. Намекать же на то, в сосложении с кем это было написано, я не буду, наши форумчане и так все поймут)
Александр Алексеенко
Гость
Сообщения: 303
Имя: Александр

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Алексеенко »

А что было до? Души не было? Я думал, что все были сразу сотворены, потом Он открылся и стало понятно, что требуется зарождение от самих себя. И для того были помещены здесь, верно?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

По учению Православной церкви душа человеческая сотворяется Богом в момент его зачатия в утробе матери. А механизм Предузнания описан здесь http://tainadiveevo.ru/blagovestie-pred ... lenie.html
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение valerii »

о.Виктор! С самого начала еГО проповедей не принимает душа! Столько слов (лапши)! А последняя проповедь! Нам это нужно! Простите!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Меня не раз обвиняли в гордыни: "За кого ты себя принимаешь?!". Здесь же я не вижу никакой гордыни - " я выше всех"- но обольщение проскакивает. Это моя обычная аргументация, например, не раз писал Н. Воронину: "Ну, как же ты, царь православный, а не можешь сообразить, что все то, что перепечатываешь, никакого отношения к православию не имеет?!" На что ясного ответа, чему вы все свидетели, так и не получил. Так и здесь. Юрий Артемович принимает себя за столп православия, а пишет явно еретические вещи, да к тому еще и неправославным языком.
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Отец Виктор писал(а):И это вы пишите на форуме сайта, в материалах которого разжевано то, КАК ДЕЙСТВОВАЛ МЕХАНИЗМ ПРЕДУЗНАНИЯ ВСЕХ НАС) Предсуществование же душ человеческих раньше зачатия в утробе матери ЕСТЬ ЧИСТОЙ ВОДЫ ЕРЕСЬ, которую никто из православных не примет, Юрий Артемович. Намекать же на то, в сосложении с кем это было написано, я не буду, наши форумчане и так все поймут)

Все же, давайте не будем спешить с выводами … .
Мы продолжим обсуждение этой темы о предузнании Господом людей и определении их на жизненный путь, также продолжим разговор о Илие, действительно ли он тот, за которого себя выдает, или же все это прелесть и т.д.

А пока снова вернемся к США.
Поскольку именно США, в связи с близкими президентскими выборами, сейчас в эпицентре мировой «политики» !
И результат ВЫБОРА американцев безусловно отражается на жизни всего мирового сообщества.
Но мы то с вами уже понимаем, что никакой «политики» нет, что «политика» это вуаль наброшенная на духовную борьбу, для маскировки этой самой духовной борьбы.
Еще можно сказать так – «политика» это только вершина айсберга, который называется «ДУХОВНАЯ БОРЬБА».
ВЫБОРИ -это кульминационный момент «политики» и это момент очень и очень важен и судьбоносен для большого множества людей.
Каковое размещение духовных сил в США на этих выборах?
Демонический мир и мир ангельский и святых Божьих просто наблюдает за ОГРОМНОЙ МАССОЙ народа , который что то там решает, не вмешиваясь, в эту «политическую» борьбу ?
Или же они, то есть , демонический мир и мир ангельский поддерживают, может быть, ОДНОГО и того же кандидата ?
А согласно ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ таковое возможно, как вы полагаете ?
Не кажется ли вам то, что намного вероятней та истина, что мир демонический и мир ангельский поддерживают РАЗНЫХ кандидатов на пост президента США ?
А если в таковом понимании больше ЗДРАВОГО СМЫСЛА, то вопрос – а кто кого поддерживает на этих выборах ?
То есть – КОГО поддерживает и продвигает на пост президента США мир падших духов и КОГО поддерживает и продвигает на пост президента США,мир ангельский ?
Давайте подумаем над этим .. !

Продолжу.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение мн.гр.Алексей »

Мир Ангельский "продвигает" Царя. Президентов же двигает другой мир.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Хиллари Клинтон, по-моему, тётя бесноватая. Или даже одержимая. От нее стоит ждать неисчислимое количество бед, в том числе и в России. Одной мне так кажется? Не могу себе представить, чтобы ее поддерживал мир ангельский. Соответственно, ангельский мир продвигает Трампа?
Маргарита
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Маргарита »

Обоих - бесы. Хрен редьки не слаще.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Опять двадцать пять и даже хуже.) Юрий, кто вам диктует эту чушь? Нет, вы вообще спрашивали себя об этом, после бани, перед зеркалом, как минимум.)? Я серьезно. Продолжать не надо. Смысл? Ещё раз. Смысл?

П-резидент. Никто, ничего особо и не скрывает. Резидент - сами знаете кто таков, по определению, всегда предшествующему реализации анти-слова(впрочем как и Слова). Явно, они не ставленники Горнего Мира, но попущено.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Да, хотим мы того или не хотим, но все пишется в сосложении с кем-либо. В том числе и пост Виктора Качура) Но он, в любом случае, не называет себя центральным посредником между Богом и людьми, и потому НАМ НУЖНЫ СЕРЬЕЗНЫЕ МАНДАТЫ от утверждающего ЭТО. Которых мы так и не увидели. Где доказательства непрелестности вашей, Юрий Артемович? Подробное описание занятия умным деланием, борьбы с помыслами, и опыт отличия одних помыслов от других. В моих материалах это есть, грубо, наглядно, зримо, в ваших - нет. Как поверить?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Большая анти-революция в мире видимом, и революция в невидимом начнётся, когда вопрос об катализирующем авторе наших мыслей станет открытым.)
Аватара пользователя
Юрий Артемович
Форумчанин
Сообщения: 165

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Юрий Артемович »

Виктор Качур писал(а):Вы когда собираетесь в Дивеево? С радостью будем ждать встречи с вами там.

Вы писали то,что рады будете меня видеть … .
А я обещал приехать !
И вот я в Дивеево и рад буду обнять Вас объятием братским и пройти по Канавке вместе с Вами,
и не только с Вами, но со всеми, кто любит Господа и жаждет послужить истине, несмотря на все
наши некоторые противоречия в понимании веры в Господа.
Только во времени я сильно ограничен, и могу уехать в любой момент, но пока в Дивеево и жду весточки от Вас .
Если Вы, конечно, в Дивеево, и не уехали никуда
ЖДУ …!!!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Ура! Юрий Артёмович приехал! У меня машина разобрана. Вчера искал и устранял поломку, да поразбирал много чего. Устранил. Вот, сегодня собираю, до вечера. Давайте встретимся завтра утром, в начале Канавки. Время напишите сами. Только утром. Завтра у меня быстрые сборы, ибо послезавтра уезжаю в путешествие, а значит по Канавке нужно пройтись, для закрепления всего и не только.

Телефон можно указать через личку - отец Виктор.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Думаю, эти две, ни чего не говорящие фото, вы замыслили заранее.)
У Канавки нет ни начала, ни конца. Богородица "ступает" на неё неразрывно. Но как бы там ни было, буду "в начале", в 7.30.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Виктор, расскажите же, пожалуйста, как прошла встреча!
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Пока, к великому сожалению или нет - ни как.) Её, встречи, просто не было в Планах.) Самое "логическое" объяснение.) Доказывать обратное думаю тщетно.)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Увидимся теперь только после воскрешения Руси Святой) Тем более, что Юрию Артемовичу пока так и не удалось воздвигнуть В Дивеево флаг своего предизбранничества. Или время еще не пришло или этому мешает держание других.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Настя писал(а):Хиллари Клинтон, по-моему, тётя бесноватая. Или даже одержимая. От нее стоит ждать неисчислимое количество бед, в том числе и в России. Одной мне так кажется? Не могу себе представить, чтобы ее поддерживал мир ангельский. Соответственно, ангельский мир продвигает Трампа?
Сейчас все же больше склоняюсь к тому, что ситуация не так проста и однозначна. Скорее всего, более неадекватен и поэтому опасен именно Трамп. По этой причине враг рода человеческого делает ставку на него. Клинтон же, несмотря на агрессивную позицию по отношению к России, все же более предсказуема, и вряд ли ее управление будет в корне отличаться от управления прежних лидеров США
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

У вас такое красивое имя. Посмотрите на себя со стороны. Сегодня же. Чем вы вообще заняты? Трампа, не Трампа и тд. Когда вы преставитесь, не помогут вам ни Хиллари, ни Клинтон, ни Трампа, а вот бесы ещё как предъявят - Трампа-не Трампа, и получат таки своё, если. Вы о душе своей безпокойтесь, и тогда всё остальное будет "втянуто в это", сколько нужно, а у вас обратное. Вы втянули душу, без её согласия, в Трампа-не Трампа, и томите её там, - оно ей надо, душе? Результатам сего не удивляйтесь.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Продолжаю начатую Юрием Артемовичем тему. Отвечаю на его вопросы. Георгий, думаю, скоро ответит. А политикой я практически не интересуюсь ))) И уж точно это не главный мой жизненный приоритет.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Ответы на вопросы хранятся совсем в другом месте, а не в телевизоре или у нас в головах. Скоро "картинка совьётся в свиток", читали небось, вместе с Трампами, Путиными, Качурами, Юриями Армёмовичами, Настями и тд. Лучше о том, что будет потом сердечно безпокойтесь, что бы не было мучительно больно. Читайте ЛУЧШЕ Великую Дивеевскую Тайну. Но вы не хотите, да и не можете пока. Отсюда вывод(см сначала; предидущее сообщение, это и тд). Повторюсь. На Суде больше ни кого не будет, только Настя(христианское имя есть?, или вы в протестантизме "крещены", как я в своё время, в бассейне бани ребцентра))), Ангелы, вонючие бесы и Судия, и там точно не будут спрашивать, кто такой Трампа-не Трампа и ваше отношение к этому, а вот бесы припомнят, что занимались не тем. Примерно так... Ещё раз повторюсь. Юрия Артёмовича там ТОЧНО НЕ БУДЕТ. И он вам не поможет в Той "ситуации", уже сейчас. Мне же не помог, вот, сейчас, заранее замыслив не предупредить меня о приезде в Дивеево, иначе мы бы встретились, а тихонько так свалил вину на меня, что это я, яко бы не встретился с ним, ещё и две фото замыслил "в доказательство". Такой вот кубик-рубик. Хоть немного уловите, что хочу сказать вам.
Михаил Анатольевич
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Михаил Анатольевич »

Виктор Качур писал(а): Мне же не помог, вот, сейчас, заранее замыслив не предупредить меня о приезде в Дивеево, иначе мы бы встретились, а тихонько так свалил вину на меня, что это я, яко бы не встретился с ним, ещё и две фото замыслил "в доказательство". Такой вот кубик-рубик.
Так,в итоге: почему не встретились?
Виктор Качур писал(а): Хоть немного уловите, что хочу сказать вам.
Говорите прямо,чтобы нам не приходилось улавливать.
Ответить