Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Ирина Янковская
Форумчанин
Сообщения: 232
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Ирина

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Ирина Янковская »

Настя писал(а): Все равно не верю ни единому вашему слову
Зачем тогда весь разговор?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Настя, Виктор Качур замечательный и добропорядочный человек, а вы его сейчас оскорбили и попытались уличить в лукавстве. Делаю вам предупреждение. Ну а если нет веры не только ему, но и мне, имеете право добровольно покинуть форум. Никакой диалог в этом случае просто невозможен.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Николай В. писал(а):А Николай Воронин был бы признан им на гораздо большем расстоянии). Проверим Отец Виктор. Всем же интересно знать мнение из первых уст
Есть надежда?

И еще раз повторю: учение Юрия Артемовича - классика прелестного состояния. И потому не могу даже представить, чтобы даже в апостасийной УПЦ, его кто-нибудь признал. Но обязательно напишем и попытаемся получить письменный ответ и из Лавры и из Епархиального управления.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Настя. Я живу в Дзержинске. Это 200 километров от Дивеево. И не настолько богат что бы ездить на такси. Потратил 13000 рублей на замену генератора. Это моя пенсия.. Хорошо что запас продуктов с огорода есть. Доживем до следующей.
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Вы, отец Виктор, получаете удовольствие от разговора, я вижу? Рассказали ЗАВЕДОМО ОДЕРЖИМОМУ человеку, как продолжить бесноваться на этом форуме во исполнение планов его хозяина, сатаны то есть, чтобы человека этого не заблокировали? Воронин ваши условия конечно выполнит, тем более они ему нисколько не мешают.
Почему вы, действуя заодно с сумасшедшим Ворониным, закидываете форум спамом, почему Вы так любезно переписываетесь с ним? Ожидаете, что он прозреет и покается?

Вашего "учения" не принимает никто из РПЦ, за редким исключением вроде НЕиеромонаха Лапина. Пророка Георгия-Илию поддерживают на уровне митрополитов и признанных святых старцев. И у Вас есть возможность это выяснить, но даже на этом форуме Вы пытаетесь увиливать, требуя передачи личных номеров телефонов, ссылаясь, что вас куда то там не пустят, и что вообще, у Вас слишком много дел.

Почему уже год Вы пишите, что Ваши близкие духовные друзья могут, могут, могут, могут, могут, могут, могут, могут, могут и ещё миллион раз - могут - произнести отречения от сатаны. И почему никто из них НЕ ПРОИЗНЕС И НЕ НАПИСАЛ этих слов до сих пор? Качур, Лапин, Воронин, кто нибудь? Почему Виктор Качур не встретился с Георгием-Илией в Дивеево, которое из конца в конец за 15 минут пройти можно, по причине того "что у него машина сломалась"? Вы лично видели, чтобы Качур пересекал канавку Божьей матери?

Может ли Ваш Серафим Саровский произнести отречение от сатаны? И признать своим Богом Господа Иисуса Христа? Спросите у него прямо сейчас, он же по Вашим словам рядом стоит и заставляет Вас иисусовы молитвы читать. И тогда все мы будем посрамлены.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отец Виктор писал(а):Настя, Виктор Качур замечательный и добропорядочный человек, а вы его сейчас оскорбили и попытались уличить в лукавстве. Делаю вам предупреждение. Ну а если нет веры не только ему, но и мне, имеете право добровольно покинуть форум. Никакой диалог в этом случае просто невозможен.
То есть либо я верю, что в селе, где все в пешей доступности, он не мог встретится по причине поломки авто, либо я должна покинуть форум? Правильно я поняла?
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Есть надежда? Есть.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

По причине неверия и обвинения невинного человека в лукавстве. Виктор Качур сейчас на работе, но как только освободится и зайдет на форум, он вам все сам разъяснит. Хотя он вроде все сделал в ранних сообщениях на этот счет. Жил он там в Яковлевке, практически неотлучно дежуря на ферме. Машина у него поломалась, но ее удалось починить буквально перед нашей поездкой в Новороссию. К поломке же машины Николая это не имеет никакого значения. Посмотрите как все это просто. И перечитайте ранние посты на этот счет самого Виктора Качура. Но если и после этого ваш тон будет по-прежнему недружелюбным, вам бан.

Николай же, несмотря на свое нахождение в прелести по конкретному вопросу, достаточно выдержан и никогда не грубил, отчего есть надежда на его покаяние и последующее крещение. Да и других лжецарей ведущих себя достойно и дружелюбно мы не баним, надеясь и на их покаяние. Некоторые из них и сейчас присутствуют на форуме. С чего, например, я должен забанить Юрия Артемовича, если он ведет себя очень прилично и даже КАПСЛОК перестал применять!?
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Отец Виктор писал(а):По причине неверия и обвинения невинного человека в лукавстве. Виктор Качур сейчас на работе, но как только освободится и зайдет на форум, он вам все сам разъяснит. Хотя он вроде все сделал в ранних сообщениях на этот счет. Жил он там в Яковлевке, практически неотлучно дежуря на ферме. Машина у него поломалась, но ее удалось починить буквально перед нашей поездкой в Новороссию. К поломке же машины Николая это не имеет никакого значения. Посмотрите как все это просто. И перечитайте ранние посты на этот счет самого Виктора Качура. Но если и после этого ваш тон будет по-прежнему недружелюбным, вам бан.
Я человек прямой и не люблю лукавства. Виктор Качур лукавит и изворачивается постоянно, не отвечает на вопросы, например, или отвечает, но не на заданный вопрос, а на другую тему. Он неуважительно пишет, он язвит, он вешает гадкие ярлыки, сыплет бездоказательными обвинениями, чему все свидетели (перечитайте его прошлые сообщения, не последние).
Так как это моей душе противно - изворачиваться, признавать черное белым, ложь истиной, и так как вы мне баном грозитесь, хотя Качур и тот же хам Лапин пишут гораздо, гораздо более неуважительно (что стоят только его женоненавистничество и призывание женщин избивать, к примеру), я покидаю форум.
Счастливо оставаться
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Виктор Качур пишет вполне адекватно, о чем пусть напишут другие, а не я. А вот отца Иеремию за его грубость и безаппеляционность мы уже банили. Вас пока только предупредили, чтобы вели себя чуть подружелюбней и все) Ведь покидая форум не по правде вы оставляете в защитниках Юрия Артемовича одну Элину, а между тем в вашей аргументации и вопросах было много интересного и полезного.
Так что не спешите нас оставлять, но попробуйте урезонить то, что хочет съязвить в вас)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

И я еще раз должен подчеркнуть, что неисполнение моих слов о будущем, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не является доказательством истинности пророчеств Юрия Артемовича. Пророк из меня вышел никудышний, это факт. Но я на этом не зацикливаюсь, потому что не раз писал о том, что мне еще в 2005 году было сказано, что ВСЕ БУДЕТ НЕ ТАК, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ. А один дивеевский батюшка еще в 1999 году сказал НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ К ДАТАМ. И когда я это делал, очень часто ошибался) Однако это нужно было делать время от времени, чтобы троллить сатану, который очень внимательно следил за моей деятельностью, надеясь хоть что-нибудь через меня узнать. Но так ничего и не узнал!

Но в случае со лжепророчеством о землетрясении 2012 года я ни к каким датам не привязывался и был просто просвещен Богом о том, что этого, как и последующего землетрясения, НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО, что и сбылось.
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Вы думаете, что все еще находитесь на Божьем служении, но это давно не так. Правильно вам сказали в 2005 году, отец. Пророк из вас не вышел? Так какого же ангела Вы цепляетесь к истинному пророку Божьему? Из которого вышел толк, в отличии от всей Вашей жизнедеятельности?
И что Ваш Серафим? Молчит? Не в состоянии отречься от сатаны? Так же как и ваши ближайшие друзья, соратники и побратимы, Лапин и Качур.
И если человек, хлюпнувшись неоднократно и позорно в лужу, по Вашему меткому лпределению, удаляет компрометирующие его записи, то как называется тот бес, что держит в тот момент и в последующий его душу? Бес тщеславия, гордыни, псевдо-избранничества.

Вы НЕ ЗНАЕТЕ имени грядущего Царя, и смело лепите, не стесняясь ничего и никого, сообщения от его имени. И не собираетесь признавать эту ошибку, впрочем - одну из многих миллионов, совершенных Вами.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Можно было бы еще пожестче сказать, мне было приятно услышать слова смирения)
Но я не имею ни малейшего права, как, впрочем, и все остальные священники, признать Юрия Артемовича Барчука человеком не находящимся в прелести! И значит все эти обвинения падают и на всех остальных священников, кто не признает его пророком Божиим. Так уж в православии издавно повелось, что все отцы считают Илию из Малахии пророком Божиим Илией Фесвитянином, и только Юрий Артемович по предложению бесовскому считает, что это другой человек. И потому и не обязан работать в паре с Енохом. Это прелесть, прелесть и еще раз прелесть! Но если бы Юрий Артемович покаялся бы в этом заблуждении, то он вполне мог оказаться в нашей команде.
И владыка Сергий Тернопольский знает, что Илия Фесвитянин находится сейчас на Небо и думать иначе было бы полным безумием. Ведь это настоящий и подлинный архиерей.
Как жаль, что вы этого не понимаете, но это ваше собственное держание, которое я должен уважать. Верю, что однажды и Николай и Виктор смогут созвониться с Георгием -Илией и произнести вслух его предложенное им, развеяв его очередное заблуждение. Но он и после этого может не покаяться и продолжить слушаться охмуряющего его беса. На что тоже имеет право.

А вот это вот очень здорово сказано:
Так какого же ангела Вы цепляетесь к истинному пророку Божьему?
Все бы так заменяли грубые слова более приемлемыми!
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Вы НЕ ЗНАЕТЕ имени грядущего Царя, Элина. Отец Виктор знает ия Грядущего царя но не назовет его даже перед смертью. Он знает что как только будет произнесённой его имя то силы тьмы его тут же убьют. Так в чем вы его обьвиняете. Отец Виктор пишет вам то что видит. А видит он намного дальше и глубже чем мы. Ну это моё мнение .
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Вы обходите молчанием важнейший вопрос, что был Вам задан. Почему некто, кого Вы называете Серафимом Саровским, и который достает вас иисусовой молитвой нон-стоп семь дней в неделю, 24 часа в сутки, - не в состоянии произнести отречения от сатаны (а если бы он был в состоянии, Вы бы давно об этом написали)? Потому что это - бес. Рядом с вами стоит бес, которого вы физически осязаете.

С Вами произошла та же история, что и с Дадашеввм. Но если к нему "Серафим" является периодически (тут даже имена совпадают!), то ваш Серафим не отстает ни на секунду. И это понятно, ибо ваши преступления перед людьми и Богом многократно хуже, чем грехи Дадашева.

И после этого у вас не остается права предъявлять хоть какие-то духовные претензии даже вору, убийце или бомжу, даже бесноватому Воронину, потому что в деле общения с бесами вы его колоссально обошли. И Ваши наезды на истинного пророка Божьего имеют ту же природу и те же побуждения, что у богохульств Воронина, например.

А насчет Лапина и Воронина, полноте, отец, дурачком прикидываться. Если бы эти одержимые БЫЛИ В СОСТОЯНИИ произнести отречение, они бы давно НАПИСАЛИ ЕГО НА ЭТОМ ФОРУМЕ. За год писанины среди гигабайт спама и флуда три секундочки нашлось бы уж.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение смир. Алексий М. »

Настя писал(а):
Отец Виктор писал(а):...Свои посты я подправляю бывает, видя, что есть ошибки или необходимость что-то добавить, но это делается в течение нескольких минут, но никак не часов. Настя, а какие посты я удалил, интересно? Кто это подтвердить может? Если не подтвердит никто, вам замечание.
В конце октября - начале ноября заметила, что количество сообщений стало меньше, и форум этот уменьшился то ли на страницу, то ли даже на две. Не расследовала, что именно исчезло.
На рубеже октября-ноября, я - админ - проводил чистку форума от флуда и офтопа с даты основания сайта.
Настя, надеюсь вы знаете что такое off-top и flood.
База данных форума уменьшилась на 20 мб (сколько это сообщений - не считал). Это вы и "заметили" в количестве сообщений в статистике форума.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Элина писал(а):Вы обходите молчанием важнейший вопрос, что был Вам задан. Почему некто, кого Вы называете Серафимом Саровским, и который достает вас иисусовой молитвой нон-стоп семь дней в неделю, 24 часа в сутки, - не в состоянии произнести отречения от сатаны (а если бы он был в состоянии, Вы бы давно об этом написали)?
Никто перед бесами отрекаться от сатаны не будет, и не надейтесь. Они через вас этого просят, чтобы поглумиться. Да не будет!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Элина писал(а):Вы обходите молчанием важнейший вопрос, что был Вам задан. Почему некто, кого Вы называете Серафимом Саровским, и который достает вас иисусовой молитвой нон-стоп семь дней в неделю, 24 часа в сутки, - не в состоянии произнести отречения от сатаны (а если бы он был в состоянии, Вы бы давно об этом написали)? Потому что это - бес. Рядом с вами стоит бес, которого вы физически осязаете.

С Вами произошла та же история, что и с Дадашеввм. Но если к нему "Серафим" является периодически (тут даже имена совпадают!), то ваш Серафим не отстает ни на секунду. И это понятно, ибо ваши преступления перед людьми и Богом многократно хуже, чем грехи Дадашева.

И после этого у вас не остается права предъявлять хоть какие-то духовные претензии даже вору, убийце или бомжу, даже бесноватому Воронину, потому что в деле общения с бесами вы его колоссально обошли. И Ваши наезды на истинного пророка Божьего имеют ту же природу и те же побуждения, что у богохульств Воронина, например.

А насчет Лапина и Воронина, полноте, отец, дурачком прикидываться. Если бы эти одержимые БЫЛИ В СОСТОЯНИИ произнести отречение, они бы давно НАПИСАЛИ ЕГО НА ЭТОМ ФОРУМЕ. За год писанины среди гигабайт спама и флуда три секундочки нашлось бы уж.
100% Хула на Духа Святаго, хотя бы потому, что бес не может прочесть Иисусовой молитвы и произнести исповедание Иисуса Христа, Сына Божьего, пришедшего в мир грешныя спасти. Что еще усугубляется тем, что все мои взаимоотношения с преподобным описаны на сайте самым подробным образом, например вот здесь http://tainadiveevo.ru/blagovestie-pred ... lenie.html

А тем самым вы подставляете и себя и Юрия Артемовича.
А Николай Воронин вроде писал то, что от него просили. Если не писал, то Николай, напиши Христа ради все, что от тебя требуют и запиши даже видео с этим для неверующих. Виктора Качура также прошу записать то, что они просят. После чего Элина будет забанена, как рупор бесовский.

Батюшка Серафим только время от времени напоминает о необходимости чтения Иисусовой молитвы, но никак не нонстоп и не 24 часа в сутки! Очень неприятно читать эту бесочеловеческую подколку( Но если я напишу Его отречение от сатаны, то как вы поверите мне, что я это, действительно, услышал, если считаете меня находящимся в прелести? И какую пользу я могу принести Юрию Артемовичу при этом?

Ну что ж у него не нашлось хотя бы подобных ему защитников?!
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Элина писал(а):.
И после этого у вас не остается права предъявлять хоть какие-то духовные претензии даже вору, убийце или бомжу, даже бесноватому Воронину, потому что в деле общения с бесами вы его колоссально обошли. И Ваши наезды на истинного пророка Божьего имеют ту же природу и те же побуждения, что у богохульств Воронина, например.
Очередная манипуляция.
Будьте с вашим "пророком". Кто вам запрещает. А мы не принимаем и не примем.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Я ИСПОВЕДУЮ ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО В МИР ВО ПЛОТИ ГРЕШНЫЯ СПАСТИ, ОТ НИХ ЖЕ ПЕРВЫЙ ЕСМЬ АЗ! Слово в слово. Буква в букву. Но не это для меня главное. Главное я произнёс ранее. Остановлен был тремя бесами. У них намерение было меня убить. У них в руках было оружие типа мечей. Представил и у себя меч в руках. Убил двух. Третьего обезоружил. Схватил его за шкирку и сказал. Передай своему хозяину Дьяволу что я верен буду Господу нашему Иисусу Христу до конца. И это для меня важнее чем произносить что либо тем более под копирку. Повторите мою клятву Господу
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Илию же Февсвитянина, сошедшего с Неба и ПРОПОВЕДУЮЩЕГО ЕВРЕЯМ, примут без каких-либо перепалок. В этом и соль всего произошедшего с Юрием Артемовичем. Он так ждал и надеялся на поддержку Неба, полностью поверил, что Господь поддержит его в феврале 2012 года, однако это до сих пор не произошло. А вот евреи ему вообще не поверят и дождутся самого Илию.

И обижаться за нас на это не следует. Слишком мало доказательств богоизбранности и слишком много накладок. Например, о предсуществовании душ. Это ведь известная ересь!
Аватара пользователя
valerii
Форумчанин
Сообщения: 732
Имя: valerii

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение valerii »

Какие же бесы наглые мрази.Господи помилуй!
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Иисус Христос говорил своим учеником. БОГ ЕСТЬ СВЕТ. Я выбрал СВЕТ и иду к нему хотя на пути и не все гладко. Топи да болота. Чащи непролазные с дикими зверями и т д. Но я иду к СВЕТУ. И я дойду до него что бы это мне не стоило.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Я бы меньше говорил, а побыстрее крестился бы в ближайшем храме, хотя бы ради эксперимента отвергнув все ранее бывшие с тобой "чудеса". Господь на это не только не обидится, но наоборот сильно возрадуется!
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Отец Виктор. Не могу всего описать но исполню. Вот какая мысль проскочила. Или подсказка. Что толку что мы отреклись от сатаны. На его место тут же встаёт другой от сил тьмы. И имя то мы его и не знаем. Как отречься от того кого не знаешь. Всё это переплетение с отречением от Сатаны и ломанного гроша не стоит и только вводит людей в заблуждение. Типа вы отреклись и все будет хорошо. А на месте его уже другой которого нам предлагает прославить Юрий. Может он и не догадывается об этом но это я думаю так и есть. Каждый человек должен выбрать или Свет или Тьма. И тогда можно будети праздновать победу С Богом
Ответить