Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Анастасия, ваш пост не перебьет никаким образом то, что написано мной чуть выше! Ну а про наши личные пути покаяния - это вы зря, ведь сайт этому именно и посвящен. И наша задача не только самим пройти путь покаяния, но и убедить в необходимости этого других. Мы - миссионеры, а вы предлагаете нам прекратить разоблачать действия сатаны и замолчать. В то время как демонки крепко вцепились в Юрия Артемовича и отпускать его не хотят. Но мы попытаемся помочь ему освободиться от плена бесовского и вас также просим помочь сделать это. И словами прямого обличения и своими молитвами за него, что сначала поста я лично планирую усилить.
Уверена, что у любого из здесь присутствующих есть свои скелеты в шкафу. Слабо тут их описать, а мы вас с удовольствием распнём?
Форум специально для этого дела откроем!
Все эти скелеты подробнейшим образом описаны мной в материалах сайта и будут продолжать безжалостно выставляться мной в новых материалах. Вы читали последний под названием: "Время плакать", где описан момент моего личного обращения к Богу? И я не устану разоблачать дела сатаны в моей личной жизни, несмотря ни на что.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Прочитав беспристрастный пост (перепост Ю.А.) мн.гр. Алексея стало страшно вот в каком плане : что в доброго и порядочного человека внедрилась такая вроде бы незаметная черта как посланничество которая измышляет выйти на Общемировую Арену и из местечкового чудачества превратиться в Проблему..... да !я вполне понимаю вашу позицию и тревогу , ибо если она эта черта победит в личности Юрия Артемовича ,то это путь в никуда.И все мои реверанции в сторону Юрия Артемовича могут быть расценены как медвежья услуга его заблуждениям.Я согласен на ваши замечания и каюсь в своей позиции.
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Отец Виктор писал(а):
И мне стыдно после этих слов и за Петра Викторовича и за Анастасию, пытающихся убедить, что никакой корысти в его действиях никогда не было!
Есть вопросу духовного характера и обличение человека в прелести и так дальше, это допустимо и разрешается гражданским законодательством. Но совсем другое дело обвинение человека в каких то противозаконных действиях, отниманию имущества с целью корысти и т.д. Конечно, если есть решение суда в отношении какого то человека в этом плане, то на основании решения суда и можно осуждать и обвинять, но в отношении Ю.Артемовича нет решения суда, указывающего его вину. Можно обратиться в правоохранительные органы и вам ответ дадут по этому поводу. А без решения суда обвинять его в противоправных действиях с целью корысти, наживы и т.д. это противозаконно с точки зрения законодательства и России и Украины, даже если это делается в интернете. Не нужно даже быть юристом, что бы это понять. Поэтому прекратите подобные обвинения и участники форума и администрация форума.

Вы обвиняете противозаконно тем более, что Ю.Артемович общественный деятель, руководитель общественной организации «Христианское единство», должностное лицо – директор школы и ваши противозаконные обвинения наносят большой моральный ущерб и мы многие годы защищаем его от местных обвинителей , теперь вы еще взялись за роль следователей и прокуроров, распинателей одним словом. И что нам делать, как нам поступить в этом случае ? Требовать закрытия сайта, притягивать к ответу беззаконников- безбожников, обвинителей ? Тем более что на сайте также был и есть может сейчас счет для пожертвований, но в корысти вы же не приемлете обвинений. Так как нам быть ? Обращаться вот здесь по месту жительства и вас начнут требовать сюда к объяснениям, также как Ю.Артемовича требовали правоохранители в Москву и он ездил и полностью удовлетворил их требования представив все необходимые документы и все объяснив.
У правоохранителей не оказалось ни замечаний, ни вопросов, ни чего. Еще вам нужно все это представлять, а после вас еще кому ? И противозаконных действий с целью корысти не було установлено. На каком основании вы утверждаете о корыстных действиях. Может правильнее вам обратиться к правоохранителям и ответ получите. А если по истине то Ю.Артемович спас от действительных корыстников и квартиру и Нину, а Нину, Господь по его молитвам и исцелил. И она болевшая многие годы и уже будучи при смерти с диагнозом онкобольной 4-ой, последней степени (есть масса документов и заключений разных клиник) стала полностью здоровой в этом плане. На сегодняшний день, уже несколько раз была на обследовании – онкозаболевания нет вообще., врачи не знавшие ее, не верят что он раньше был у нее. Таков факт и от него никуда не денешься. Объясните вы куда уполз это рак, если вам это объяснение не нравится.Так что и квартира осталась ее и кроме нее там никто не прописан и болезни страшной нет, вот конечный результат.
Так как нам быть ? Обращаться ?
Это возможно и очень просто даже, но разве нельзя согласно закона поступать ? Прекратите травлю Ю.Артемовича на этом сайте ! Или же представьте решение суда и только суда, больше нет никаких инстанций, которые определяют вину человека и дающее вам право обвинять согласно обвинительного заключения, или же прекратите все это . Но действительно правда в том, что нет людей более жестокосердных, чем религиозные фарисеи. Вы говорите о покаянии, но покаяние это слезы, и еще раз скажу, и я более, чем убежден в том, что в доме Ю.Артемовича их пролито намного больше нежели в доме у того же о.Виктора и как раз из за подобных обвинений а также оскорблений, угроз, шантажа, увольнений, физических и моральных расправ, над ним и его семьей, детьми в том числе.А теоретизирование о покаянии без слез, это все равно, что поливать растение словами –вода, вода, вода ! Конечно распинать Ю.Артемовича это сладость немалая (поразмышляйте кстати, почему и кто сладость дает то), но прекратите.
Найдите другой объект, правда там так сладко не будет, почему то. Прекратите!
Денис В
Форумчанин
Сообщения: 60
Имя: Денис

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Денис В »

Дорогие братья и сестры! Под утро сон приснился, хотя вообще сны редко снятся и запоминаются, так как сразу стараюсь их исповедовать. Приснился мне отец Виктор возле очень большого и красивого храма с золотыми куполами. Вокруг снег белым-бело, никого нет по близости, а я как-бы тайный свидетель происходящего. Стоит отец Виктор на улице возле храма как-бы на возвышенности и к нему для встречи глаза в глаза подходит снизу Юрий Артемович (вот она наша встреча состоялась!), очень гордо и дерзновенно смотрит на отца Виктора, и с лукавством начинает задавать какие-то вопросы, дабы показать, кто он такой, и показать какая силища в нем. Батюшка начинает ему с любовью рассказывать о покаянии, и о том, что необходимо от всего этого отречься, чему он поверил по внушению бесовскому, но Юрий Артемович и слушать это не хочет ни при каких условиях, а только потешается, как бы празднуя свою и победу начинает бегать вокруг него нарезая круги, которые видны на снегу двойным кольцом. Отец Виктор, глядя на все это, и видя, что никакие попытки ему что-либо обьяснить и вразумить своими словами не приводят к пониманию, и никакого диалога не получается - отставляет эти попытки и начинает усердно молиться, перелагая Все на Господа и Волю Его Святую, после чего говорит ему: "Вот смотри, если бы Ты предстал пред Господом и Тебе это все говорил Батюшка Серафим". И тут чудесно на месте отца Виктора смиренно предстает сам Батюшка Серафим и вокруг Господь своим вездеприсутствием и взором наполняет все пространство! Удивительно,дальнейшее происходит в тишине и без лишних слов. Юрий Артемович падает лицом на землю, и в нем как бы в одно мгновение переключается выключатель, освобождая несчастного от власти и управления приставленным к нему бесом. И Юрий Артемович начинает очень горько и горько плакать, и этот плач продолжается очень и очень долго... после чего я в изумлении проснулся.
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Денис В писал(а): отставляет эти попытки и начинает усердно молиться, перелагая Все на Господа и Волю Его Святую. И Юрий Артемович начинает очень горько и горько плакать, и этот плач продолжается очень и очень долго...
Вот видите - не совсем значит пропащий этот самый Юрий Артемович.
Вот это и нужно делать, молиться, а не обвинять и осуждать.
Еще и раньше же писал-давайте молиться больше, толку будет больше.
Вот и сон в подтверждение !
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Спаси Господи, Денис! Тогда остается только молиться, ведь спор наш явно безрезультатен,хотя со стороны наглядно видно, что есть о чем говорить. Есть о чем, говорить, Петр Викторович, но я этот спор прекращаю и тему закрываю.

Но очень прошу всех православных отнестись к деятельности фонда "Христианское Единство" очень внимательно и проверить на отсутствие в нем протестантской составляющей. То есть, будьте внимательны и осторожны, "ибо дьявол, противник ваш, бродит вокруг, аки лев рыкающий, и ищет, кого бы поглотить". (1Петра 5:8)
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Отец Виктор писал(а): Но очень прошу всех православных отнестись к деятельности фонда "Христианское Единство" очень внимательно и проверить на отсутствие в нем протестантской составляющей. То есть, будьте внимательны и осторожны, "ибо дьявол, противник ваш, бродит вокруг, аки лев рыкающий, и ищет, кого бы поглотить". (1Петра 5:8)
Пред законом все общественные организации равны, вне зависимости от вероисповедания . И хотя в уставе данной общественной организации указана цель – «защита интересов канонического православия» , а Вы должны ведь понимать о каком Патриархате идет речь, и в ней нет ни одного протестанта, мы все же не нарушаем закон подобным образом.
И я заместитель руководителя в этой организации, поэтому еще раз пишу – прекратите свое беззаконие!
Иначе ждите повестку в суд и здесь то наконец и встретитесь с Ю.Артемовичем .
Сколько можно уже, будьте же мудры же, наконец то. Тем более, что и сны о том, что молится, а не спорить, а добавьте еще то, что Преподобный Серафим Саровский вам открыл о Юрие Артемовиче - «Радость моя, это очень, добрый и добропорядочный человек».
Вот видите ! Не просто добрый, а очень добрый. Не просто –порядочный, а добропорядочный.
А Вы о квартирах каких то, корысти и тому подобное. Что то Вы, видать, не очень доверяете Преподобному Серафиму Саровскому ? Отчего же это так?
Кстати, по ходу спрошу. А о вашем вещем соннике-прозорливце, Преподобный открыл, что он «очень добрый и добропорядочный прозорливец»? Или здесь все понятно, мол, сон в руку и сон сладкий.
И о.Новиков среди церковного благолепия и Ю.Артемович мелким бесом кругами. Конечно пророческий сон, даже без трех поклонов понятно, конечно.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Может сделать поклоны, вам никто не мешает. И выложить здесь результат. Мое вопрошение закончилось словами, что сон был от Бога. К тому же Денис житель Украины и в семье у него есть священники.

А где можно прочитать устав этой организации, потому что на слово вам я уже верить перестаю? А вдруг там и вправду протестантизм, но вы это скрываете)
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Отец Виктор писал(а):Может сделать поклоны, вам никто не мешает. Насчет денег же я написал не об организации, а О САМОМ ЮРИЕ АРТЕМОВИЧЕ!!! Жаль, что не добавил (сейчас исправлюсь) слова "ДО ПОКАЯНИЯ". Вы имеете полное право денежки просить, а мы имеем полное право говорить о том, что прелестникам их слать не нужно.

А где можно прочитать устав этой организации, потому что на слово вам я уже верить перестаю? А вдруг там и вправду протестантизм, но вы это скрываете)
Просто успокойтесь и уважайте закон. Ю.Артемович имеет полное право, как и любой гражданин обращаться с просьбой о пожертвованиях и никто не имеет права ему это запретить, никто кроме суда. Вы не судья ! Поймите это, вы не судья! Или же советуйтесь с юристом, вам подскажут, что к чему, но закон не нарушайте. Потому, что еще раз говорю, мы здесь измучены очень сильно, борьбой за веру, храмы да и всего не скажешь, в двух словах. И Вы при всем этом, предательски, иначе не скажешь наносите удар в спину своими обвинениями и беззакоными призывами.
Мне жаль Вас, приезжайте в Почаев, падите на колени вместе с сотнями верующих, многие из которых в слезах,( столько народу на коленях и столько времени, нигде не видел в России, кстати, и в Дивеево то же не видел. Да и в нашем в сельском храме почти поголовно все на коленях почти все литургию.) Приезжайте, заплачете,прозреете . Тогда с Вами легче будет . А то вылезли на колокольню и трещите о мировом покаянии.
Организацию не трогайте, нас здесь свои замучили своими проверками и т.д. теперь Вы,а то если повестку получите в суд, то он не в Нижнем Новгороде будет, а в Збараже, Тернопольской области.
Достали, уже, не знаю, как вас терпел столько времени Георгий !

О слезах отца Виктора http://tainadiveevo.ru/vremya-plakati.html Вы хоть основные материалы сайта просмотрите, прежде, чем писать подобное
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Петр Викторович, я же убрал все слова о денежках и вам в личке написал, чтоб собирали на здоровье. Но не нужно делать из нас идиотов, у нас юристов достаточно, например Виталий П., которые вам пояснят, что вы имеете полное право денежку просить, а мы имеем ПОЛНОЕ ПРАВО призывать к тому, чтобы вам эту денежку не давали по указанным нами причинам, прежде всего, прелестности руководителя. Это один их ваших необдуманных постов, будьте повнимательнее, у большинства из наших форумчан высшее образование. Часто юридическое.

Знаете, что я только что услышал после третьего поклона, сделанного мной перед алтарем храма? Вопрос мой звучал так: "Господи, не хочу быть ни в коем случае предвзятым, но просвети по поводу того, есть ли Твое благословение на деятельность общественной организации "Христанское Единство?". Ответ был неожиданным, но я сообщу его вам в личку, если перешлете мне ссылку на сайт вашей организцации или ее устав в электронном виде. А в открытом доступе сообщать пока не буду.
ВиталийП
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение ВиталийП »

Петр Викторович, аз многогрешный на данный момент являюсь заведующим юридическим отделом администрации района и поэтому вполне могу пояснить, что Ваша некоммерческая организация, по законодательству России, может привлекать денежные средства для реализации уставных целей, а мы - держащие Великой Дивеевской Тайны можем правомерно говорить людям о том, чтобы они не обращались в вашу организацию, абсолютно не нарушая закона, поэтому будьте осторожны, пожалуйста, с фразой про суд и повестки.
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Отец Виктор писал(а):Петр Викторович, я же убрал все слова о денежках и вам в личке написал, чтоб собирали на здоровье. Но не нужно делать из нас идиотов, у нас юристов достаточно, например Виталий П., которые вам пояснят, что вы имеете полное право денежку просить, а мы имеем ПОЛНОЕ ПРАВО призывать к тому, чтобы вам эту денежку не давали по указанным нами причинам, прежде всего, прелестности руководителя. Это один их ваших необдуманных постов, будьте повнимательнее, у большинства из наших форумчан высшее образование. Часто юридическое.

Знаете, что я только что услышал после третьего поклона, сделанного мной перед алтарем храма? Вопрос мой звучал так: "Господи, не хочу быть ни в коем случае предвзятым, но просвети по поводу того, есть ли Твое благословение на деятельность общественной организации "Христанское Единство?". Ответ был неожиданным, но я сообщу его вам в личку, если перешлете мне ссылку на сайт вашей организцации или ее устав в электронном виде. А в открытом доступе сообщать пока не буду.
Чисто по человечески предупредил, а если хотите дальше продолжать свое беззаконие, то готовьте своих продвинутых юристов.
Но процесс мы выиграем !
Да и что вы хотите добиться, благодаря немногим очень средствам мы и защищаем эти храмы. Не так давно в соседнем селе около двух десятков человек отвезли в больницу, побили в храме, должны понимать же.
Ответ, если хотите , то в личку.
Но лично я Вам в плане откровений верю мало .
Георгию сбросьте, он лучше разберется.

.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Не сброшу, пока не увижу ваш устав. Вы не верите - я имею право не верить. К сожалению, лукавство уже мелькало в ваших постах! Хотите возобновления темы?

А по поводу судов и угроз ими, напишу еще раз, вы не выведете меня из равновесия и не сделаете не православным. Но если еще раз напишете тупость( я не могу подобрать пока более легкий аналог этого слова) насчет юридической ответственности за призыв не пересылать вам деньги по причине прелестности вашего начальника, то опубликую слова Господа о вашем сообществе. Попробуйте сами положить поклоны и получить ответ на вопрос о том, "от кого был мне ответ: от сатаны или от Бога?". Юрию Артемовичу же по причине прелестности это открыто не будет, до его добровольного покаяния в том, что он выдавал себя за фантома.
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Отец Виктор писал(а):Не сброшу, пока не увижу вас устав. Вы не верите - я имею право не верить. К сожалению, лукавство уже мелькало в ваших постах! Хотите возобновление темы?

А поводу судов и угроз ими, напишу еще раз, вы не выведите меня из равновесия и не сделаете неправославным. Но если еще раз напишите тупость( я не могу подобрать пока более легкий аналог этого слова) насчет юридической ответственности за призыв не пересылать вам деньги по причине прелестности вашего начальника, то опубликую слова Господа о вашем сообществе. Попробуйте сами положить поклоны и получить ответ на вопрос о том, "от кого был мне ответ: от сатаны или от Бога?". Юрию Артемовичу же по причине прелестности это открыто не будет, до его добровольного покаяния в том, что он выдавал себя за фантома.

Разговор с Вами бесполезен, так думаю. Предлагал молиться, тогда бы все стало на места. Но смотреть, опустив руки, как организацию поливают грязью, никто здесь не согласиться и нас немало здесь. Местные газеты поливали теперь вы по одну сторону с ними .Конечно что будем защищаться, вынуждены защищаться, просто.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Отец Виктор »

Защищайтесь, ну а в помощь всем страждущим братьям и сестрам в Украине и России по причине развязанной сатаной войны в Новороссии, я открою сейчас тему: "Хроника прекращения войны". Присоединяйтесь к нашей деятельности на этом пути.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Угрожать судом вздумали. Во дают. Вот это "христиане". Такое впечатление, что это не люди с нами общаются. Хорошо, что мы просвещены, кто, как и почему за этим стоит. Иначе, будучи некогда ветхим, я бы перешёл на сильный крик и бычьей реакцией на красную тряпку, не только в инете. Но слава Богу, Господь изменил моё сердце и дал возможность немного лицезреть суть дел земных. Поэтому спокойствия лично у меня сейчас не отнять. Я сердцем знаю, что правда Божия на нашей стороне. Нет, ладно если бы мы пришли на ресурс Юрия и тд, так это они пришли на наш ресурс, получили ВСЕИНТЕРНЕТНОЕ обличение, САМИ НЕ ПРОИЗНЕСЛИ НА ВИДЕО НИ ОДНОГО ИСПОВЕДАНИЯ ВЕРЫ(кто вы?), а мы вот произнесли, потому, что это НАШЕ ЛИЦО И ДЕРЖАНИЕ, и теперь вообще скатились за рамки - судом угрожают. Как вы вообще спать ложитесь и просыпаетесь, без мира в душе, хочу я вас спростить? А на НАСТОЯЩЕМ СУДЕ, что скажите Господу, кого тащили в суд, прямо по Словам из Евангелия? ... Повторяю, что эту ветку с Юрием, просмотрели уже очень много людей, кроме задействованных лиц. Любой мало-мальски разумный человек и не обязательно верующий, по совести сделает соответствующие выводы. Они, люди, видят, а Господь и подавно, что мне не дают адрес Новиковой, что говорит САМО ЗА СЕБЯ, в конечном итоге(читай, вновь читающий, ветку форума о разоблачении лже-пророка).
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Пётр Викторович писал(а): Но все из за того, что нет ревности в исполнении написанного - будьте служителями Духа, а не буквы, поскольку буква убивает, а Дух животворит !

Должен сойти последний дождь, так говорит Ю.Артемович. Апостольское время это первый дождь, обильное излияние Духа Святого, необходимое для начала Божьего Домостроительства Церкви и также пройдет последний дождь, мощнейшее излияние Духа Святого за всю историю Церкви, для завершения Божьего Домостроительства Церкви. В каждом, практически, селении Господь поднимет пророчествующих служителей, которые будут указывать народу и конкретно, практически, каждому то, что повелит Господь. Книжники и законники вообще отойдут на задний план, их никто не будет слушать. Всем будет явно показано, кто действует в силе Духа, и чрез кого действует сила Божья и к тем люди потянутся сами. Исцеления будут носить массовый характер. Жизнь народа будет напоминать времена апостольские, когда никто не уповал на букву, а все жили Духом и вот тогда и станет возможным воцарение Помазанника Божьего, до этого момента нет, и не будет никакой возможности поменять существующую систему жизнедеятельности народа. Должен сойти последний дождь и время cхождения этого дождя, мы можем приблизить своими молитвами и единением, и можем отодвинуть теплохладностью и разделениями.
Николай В.
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Николай В. »

Мне знакома это информация. Но вот только не помню с какого сайта. По всей видимости уже не свои пророчества . Так как не один раз ошибался. Воспользовался чужими. Мудро но и эти предсказания подставил под себя.
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Николай В. писал(а):Мне знакома это информация. Но вот только не помню с какого сайта. По всей видимости уже не свои пророчества . Так как не один раз ошибался. Воспользовался чужими. Мудро но и эти предсказания подставил под себя.
Вас никто уже не трогает и ничего от Вас не требует. Но Вы видно не можете так, что бы в чем то не обвинять и не осуждать Ю.Артемовича. Можете привести какое то доказательство того, что Ю.Артемович, воспользовался чужими пророчествами ? А то получается опять огульное и бездоказательное обвинение. Да и как то Вы замяли вопрос о видео с исповеданием веры. Мы, например, с большим уважением восприняли видеообращение с исповеданием веры, Виктора Качура, хотя Ю.Артемович ещё раньше, до этого видео, писал и сейчас подтвердил по этому поводу, что ответ на вопрос будет только после личной встречи. Но все же Ю.Артемович сказал, что поступок Виктора Качура бесспорно заслуживает большого уважения. Ну а Вы ? Любой бы на Вашем месте хотел бы реабилитироваться в глазах народа. Не получается, видно у Вас,но думаю шаг за шагом все станет на свои места. Нет ни малейшего желания спорить и дискутировать с Вами, может Вы также просто игнорируйте то, что я пишу.
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Как бы не было сложно и трудно в общении, но все же для нас важно довести те истины, которые открыл Господь Ю.Артемовичу о настоящих и грядущих событиях.
Александр Дадашев и Виктор Новиков это духовные близнецы-братья исполняющие одно и то же служение Предтечи Воскресения Преподобного Серафима Саровского. Их обоих по масштабности и духовному состоянию можно бы сравнить с ветхозаветными пророками, такими, как Исаия, Малахия, Иеремия, Амос и т.д. Хотя и Саул был в пророках, также. Каждый человек имеющий общение с Духом, уже исполнитель пророчествующего служения, и таких людей немало в наши последние дни. Но каждый имеет свой диапазон восприятия и у каждого своя вместимость веры. Господь не может открыть Дадашеву, что либо о духовной борьбе, например в Германии, или что либо о духовном противостоянии в протестантской среде Америки, потому, что эта тема и те регионы не входят в диапазон восприятия верой Дадашева. Это не его тема служения. Это не его колея. И он не воспримет просто откровений в этом плане, он просто потеряется в вере, решив, что враг сбивает его ложными откровениями. То же самое можно сказать и о.Викторе. Он досконально знает то, что ему положено знать по его теме служения, но абсолютно не знает многого о том, что не входит в его диапазон служения, и более того, фактически и не сможет воспринять, даже если Господь ему и даст верные откровения , но не в его теме служения. Но если бы Ю.Артемович продолжил, например, писать о Польше, как он начал был писать о борьбе там против абортов, и дальше еще несколько штрихов об этом, то тогда бы и о.Виктору Господь имел бы возможность об этом давать откровения, потому что он о.Виктор, был бы подготовлен верой в этому вопросу. Также Почаевские старцы не воспримут о,Виктора, даже если Господь и откроет им то, что о.Виктор Божий служитель, потому что в их духе твердая убежденость о прелести раскольников.
Также, говорит Ю.Артемович, если бы мне Господь открыл бы то, что солнце вращается вокруг земли, а не наоборот я бы не смог в это поверить, поскольку в моем понимании есть твердыня общеобразовательных истин, согласно которой земля вращается вокруг солнца. То есть Господь не даст откровения служителю, если в духе служителя есть твердыня не восприятия данного откровения. Задача Ю.Артемовича разрушить твердыни неправильного понимания в духе как А.Дадашева, так и о.Виктора и других служителей последних дней.
Это одна из причин того, что не было состыковано служение Дадашева и о,Виктора, плюс к этому личностные моменты и враг сумел произвести разделение и посеять сомнения в обоих. Задача Ю.Артемовича была свести и объединить всех их одним служением, но этого не получилось. И это победа врага. И страдает от этого весь народ. Этот год мог стать победным. Но он не стал таковым.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Петр Викторович....обьясните мне пожалуйста.....у меня уже голова кругом идет от диалогов с Сашей....из Беларуси
...Александр Дадашев пишущий явную хулу на Церковь и таинства мы тоже это должны принимать не как хулу ,а как сокрушение "твердыни общеобразовательных истин" ?....я чото запутался уже.
Вы то как относитесь к его писанине о Св.Причастии например?Или он изрекает мудрость ,а я по причине религиозных стереотипов вижу в этой мудрости хулу ?
я.... ни....че....го......у-же.....не по....ни....ма.....ю.
Помогите же мне!
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Андрей О. писал(а):Ура! Ребята, давайте жить дружно! к. Леопольд

Конечно же дружно жить это хорошо.Но сживутся ли "ягнята" з " козлищами", особенно если учесть то, что Господь сказал, что не пришел объединить, а разделить и ещё сказал "отделю ягнят от козлов". Вы со всеми дружите и всех спасаете. Вот только Юрия Артемовича, что то невзлюбили и спасать отказались. А мы вот здесь, рядом живущие, не отказались от него и поэтому очень просили бы и от себя лично и не только от себя, открыть форум «Георгий-Илия (разоблачение)» и я продолжу о нем рассказывать, так как я заместитель его по служению более 20 лети и мне есть, что сказать и о нем и о служении Господу. Тем более что мне лично непонятно, почему со слов о.Виктора, якобы Преподобный Серафим Саровский изрек, что нужно прекратить споры с «Радость моя, это очень хороший и добропорядочный человек…» с Юрием Артемовичем, поскольку он, якобы в прелести, а с Николаем В., что то не сказал Преподобный прекращать общение, хотя все на этом форуме прекрасно знают то, что Николай в настоящей и глубокой и прелести, только Преподобный наверное этого не знает. Поэтому открыли бы форум, думаю найдется немало тех, которым будет интересен этот форум, только конечно не нужно использовать этот форум для беззаконного обвинения Юрия Артемовича в правонарушениях административного и уголовного характера, без обвинительного заключения гражданского суда. А по всем остальным вопросам мы спокойно можем все обсудить и я уверен в моих сообщениях и рассуждениях вы увидите немало и здравого смысла и достаточно адекватного восприятия жизни. Конечно же, что я советуюсь с Юрием Артемовичем , о чем писать и как лучше написать и он по возможности подсказывает, поскольку лучше знает ситуацию, хотя занят сейчас другими вопросами. А пока вот я попросил Юрия Артемовича помочь мне разобраться с душевным состоянием форумчан. И если Господь даровал такую мудрость Юрию Артемовичу представить состояние человеческих душ такой диаграммой. то наверное и Господь даровал мудрость Юрию Артемовичу и видеть состояние этих самых душ, иначе как бы он додумался бы к такой диаграмме. Но логично и трезво поразмыслив мы можем понять то, что по другому и быть то не может.
Состояние душевной чистоты форумчан.jpg
Юрий Артемович мне помог и сказал – имей в виду то, что самые твердые стены, это стены неверия, особенно если это стены неверия религиозных людей.
Разрешите все же таки, продолжить-откройте форум, а кому не интересно, так никто же силком не тащит на этот форум, но что то думаю на форуме будет оживление, таков закон какой то, там где есть Юрий Артемович, или же где речь идет о нем, то там всегда оживление. Перенесите тот пост в форум «Георгий-Илия (разоблачение) и откройте его.
И ответьте все же таки на вопрос – почему Юрию Артемовичу нельзя общаться на форуме, а забаненому «навсегда» Николаю В. можно ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Лично я против открытия ветки "Георгий-Илия", но решать отцу Виктору.
Степень беснования Юрия Артёмовича, особенно после открытия новых фактов, очевидна.
Фраза "Вот только Юрия Артемовича, что то невзлюбили и спасать отказались" - манипуляционная. Вообще, такое ощущение, что сторонники Юрия Артёмовича проходили где-то краткий курс НЛП, но не доучились ) Напомню, много раз на форуме призывали Юрия Артёмовича к покаянию и предлагали молитвенную помощь.
Юрия Артёмовича видимо юридически закон не нарушал. Только манипулируя болью человека, под внушением беса, переоформил собственность.
Вот и предупреждены были люди, кто читает этот форум, чтобы держались от него подальше. Во избежание погибели духовной и имущественных потерь.
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Вы не устаете его обвинять, а я не устану его оправдывать.
«Радость моя, это очень хороший и добропорядочный человек…» - Вы прозорливее Преподобного Серафима Саровского ?



.
Аватара пользователя
Андрей О.
Форумчанин
Сообщения: 96
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей О. »

Опять пентаграммы Юрия появились. Рука волхва чуется!
Ответить