Хроника воскрешения Руси Святой

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Дионисий

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Дионисий »

Андрей О. писал(а):...Почему не могут вселяться Светлые Ангелы, нужно понимать как нежно относится Наш Творец к своему созданию, человеку. Просто задумайтесь, может ли Любящий Отец принудительно вселиться в того, кто всеми "фибрами" отталкивается? Также поступают и Ангелы. Господь может все! Но ломать, свободу выбора своего создания, не будет никогда. Поэтому, я не выдержал на "откровение" о вселении душ нерожденных младенцев, в людей...
Конечно Бог не нарушает нашу свободу выбора.
Как написал батюшка, эти миллиарды младенцев, имеющие сойти вскоре на землю, - они и есть те самые крестики на иконе Божией Матери "Воскрешающая Русь". Вот что написано в материалах Благовестия об этой иконе:
http://tainadiveevo.ru/blagovestie-pokr ... ateri.html
С неба, с Покрова Царицы Небесной – падает дождь из православных крестиков, их столько же, сколько людей живущих на земле. Каждый крестик падает прямо на голову человека и тот, либо принимает этот крестик, и он проходит внутрь его – в сердце человеческое, либо не принимает, со страхом хватает руками и держит его у груди, не зная, что с ним делать. Принявшие крестик просветляются, распрямляются, вырастают и всем существом своим обращаются к Богу. Не принявшие – сжимаются, темнеют и сильно уменьшаются в размерах, делаясь маленькими и почерневшими.
Еще: http://tainadiveevo.ru/kto-chey-avatar.html
Ведь свидетельства Ольги Павленко из откровения о явлении иконы «Воскрешающая Русь» говорит и о том, что некоторые после получения крестика покаяния и отвержения его ПРЕВРАТЯТЬСЯ В ЧЕРНЫЕ РАЗЛАГАЮЩИЕСЯ КОМОЧКИ. О ком тут идет речь? О тех, кто не способен поверить?
Да, о тех, чье держание вступит в неразрешимый конфликт со всем тем, что будет происхо-дить вокруг. Обольщение резко и неожиданно закончится. Покров тайн исчезнет и все поймут все. И не будет на Земле ни зла, ни познания его. Будет все новое, чистое и необычное. Прекратится ложь и обман. Станет ненужной мода и спортивные состязания, театры и телевидение. Исчезнут псевдоверы, ереси и расколы. И тем, кто это держит и не может отказаться от всего этого, будет очень трудно принять и правду о том, что мир сотворен, и не просто сотворен, а еще и снится нам как обыкновенный сон.
Им будет плохо от того, что по небу летит Царь-Колокол, а в Сарове воскресает из мертвых преподобный Серафим Саровский, что вместе с ним воскресают и еще некоторые другие люди, а дети в Дивеево возят на веревочках по земле каменный храм. Им будет очень и очень тяжело, им будет невыносимо трудно, потому что они родились на Земле, чтобы стать аватарами бесов, а тут оказывается всем нужно быть аватарами Ангелов. Держать иное и другое, каяться и причащаться, молиться и исправляться! А им хотелось бы еще немного пообманывать, погордиться и поблудить. А тут все резко и неожиданно меняется, вспыхивает свет, и бордели подлежат закрытию.
Особенно трудно будет содомитам в рясах – все будут знать про них все, и спрятаться будет некуда. А их собратьям из мирян будет некуда улететь, и придется сидеть в своих домах и кварти-рах в ожидании визита тех, кто должен задать им необходимые вопросы. Богачи и чиновники, развратители и преступники, рейдеры и содержатели притонов – всем им будет очень тяжело и трудно. Но не стоит их жалеть, потому что оказаться в аду ВО МНОГО РАЗ УЖАСНЕЙ И СТРАШНЕЙ! Поэтому пусть засыхают здесь на этой земле перед лицом всех остальных!
Покаяние уже началось! Аминь!
Как видно некоторые люди не принимают эти крестики, т.е. как мы знаем сейчас - младенцев-ангелов, желая сочетаться не с ангелом, но с бесом.
Итак Бог не нарушает свободу человека.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Когда приходит суд, а это Суд, тогда никто не спрашивает человека, хочет ли он быть судим ли нет. В свой пост я внес в конце добавку на этот счет, а сейчас попробую все подытожить в своем новом слове. Вот начало его
В основе основ тварного земного мира лежат ничем и никем непреодолимые, установленные Богом Законы Бытия. Один из них гласит о том, что никому из сотворенных невозможно помешать реализовать свой предвыбор другому сотворенному разумному существу. Однако бесы, попущением Божиим, нагло и преступно попытались преодолеть этот бытийный Закон, устраивая убийство зачатых, но еще неродившихся детей, а также убийства детей и взрослых, как физически через других людей, так и через неоказание необходимой помощи и помехи в создании необходимых условий жизни. И количество таких безвинно убиенных, не реализовавших в жизни сей все то, что было предузнанно Богом еще до рождения на свет, давно перевалило через цифру в несколько миллиардов человек.
Но если вторые родились, все-таки, на белый свет, и пожили здесь какой-то определенный срок, то первым и это не дали сделать. А это, повторюсь, полностью противоречит основным Законам бытия. И рано или поздно, но все должно было вернуться на круги своя, чтобы позволить и им, нерожденным или убитым после рождения по действию бесовскому, полностью реализовать свой предвыбор и вновь оказаться, на Земле в числе прямых держащих окружающего тварного земного мира. А так как Промыслом Божиим среди убитых в утробе не было ни одного человека имеющего предвыбор зла, то их возвращение в земную обстановку не могло принести ничего, кроме резкого и неожиданного изменения совокупного держания человечества в сторону правды и истины, веры, надежды, любви и исполнения Заповедей Божиих.
И потому они и были предопределены стать в конце тварных веков теми самыми Личными Судиями каждого человека, которые приведут своих родственников к справедливому, но милостивому концу. А вот бесов не только приговорят к заслуженному наказанию, но и лично предадут в руки сошедших на Землю Палачей рога бесовского!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Комментарий к моему последнему сообщению в Фейсбуке:
Иеремия Лапин Что за ересь, дети нерожденные (абортами) находятся в аду , там растут во тьме до семи лет но не мучимы, после семи лет их бесы мучают, пока родители либо покаются за тяжкий грех, и Господь разрешает их от уз ада и вводит через Белую Церковь одевая их в ризы Благодатного света, и причащая Тела и Крови Господа нашего Исуса Христа. Либо когда мать умирает. то дитя выводится из тех мест и вселяется туда сама мама нераскаяшаяся в этом преступлении.Со временем дети выведутся из мест адских и выводятся по молитвам подвизающихся, но изначально они в аду. Так что не пишите о.Виктор, то о чем доподлинно не знаете.
Мой ответ:
То, что я здесь написал, я знаю точно! Но вступать в спор нет никакого смысла, ибо уже первого января мне самому лично станет известно, было ли это прелестью или нет.
Последнюю строчку в последнем посте исправил на:
И потому они и были предопределены стать в конце тварных веков теми самыми Личными Судиями каждого человека, которые приведут своих родственников к справедливому, но милостивому концу. А вот бесов не только приговорят к заслуженному наказанию, но и лично предадут в руки сошедших на Землю Палачей рога бесовского!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Еще один вариант нового текста о нерожденных Судиях, имеющих через три дня начать помогать нам обретать покаяние.
В основе основ тварного земного мира лежат ничем и никем непреодолимые, установленные Богом Законы Бытия.
И один из них утверждает тот, что никому, никак и никоим образом невозможно помешать реализовать предвыбор другого разумного существа. Однако бесы, попущением Божиим, нагло и преступно попытались преодолеть этот Закон, устраивая убийство неродившихся детей, а также убийства невинных детей и взрослых, как непосредственно через других людей, так и опосредованно, через неоказание им необходимой помощи или создание опасных условий жизни. И количество таких безвинно убиенных,и не реализовавших в жизни то, что было предузнано Богом еще до рождения их на свет, давным-давно перевалило за цифру в несколько миллиардов человек.
Но если вторые родились на белый свет, и пожили здесь определенный срок, то первым и это не дали сделать. А это, повторюсь, полностью противоречит основным Законам бытия. И рано или поздно все должно было вернуться на круги своя, чтобы позволить и им, нерожденным, реализовать свой собственный предвыбор и оказаться, все-таки, на Земле в числе прямых держащих окружающего тварного мира. А так как Промыслом Божиим среди убитых в утробе не было ни одного избравшего какое-либо зло, то их возвращение в земной мир не может принести ничего, кроме резкого и неожиданного изменения совокупного держания человечества в сторону правды и истины, веры и надежды, любви и исполнения Заповедей Божиих.
И потому-то они и были предопределены стать в конце тварных веков Личными Апостолами и Судиями каждого человека, приводящими своих земных родственников к справедливому, но милостивому концу. А вот бесов только к давно всем известному!

Ангельский предвыбор – это выбор безсмертия, непадения и недопущения малейшего зла. Ангельский предвыбор – это полное принятие выбора Божьего. И потому этот предвыбор невозможно упразднить, держание совершенства нельзя убить, безсмертие нельзя уничтожить!

А значит пришло время Суда и возвращения на Землю Тех, Кого нельзя убить, по причине отсутствия с их стороны какой-либо вины. И потому в самой попытке не дать им реализовать свой собственный предвыбор, было укрыто их повторное возвращение на Землю и вселение в своих близких родственников, не разрешившихся до сего покаянием и сожалением о безвинном убиении своих родных. Для того, чтобы наказать незримых инициаторов этих преступлении и привести все человечество к полному и всецелому покаянию!
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение мн.гр.Алексей »

Права бесов сомнительны по природе беззаконности и ложности их внушений, в отличие от прав убиенных во утробе и изверженных по бесовскому наущению, поскольку они просто возвращаются, изгоняя при этом незаконных квартирантов, восстанавливая справедливость.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение мн.гр.Алексей »

Андрей О. писал(а):Души спасает Сам Творец, поэтому мы к нему и обращаемся. Ангелы же суть сотворенные (вестники, посланники) служебные духи, поэтому они выполняя волю Божию, являются людям. Но вселиться в человека они не могут, в отличии от падших ангелов (безпардонные) при отступлении человека от Бога по грехам (появляются права). Почему не могут вселяться Светлые Ангелы, нужно понимать как нежно относится Наш Творец к своему созданию, человеку. Просто задумайтесь, может ли Любящий Отец принудительно вселиться в того, кто всеми "фибрами" отталкивается? Также поступают и Ангелы. Господь может все! Но ломать, свободу выбора своего создания, не будет никогда. Поэтому, я не выдержал на "откровение" о вселении душ нерожденных младенцев, в людей.
Хотел к этому добавить и то, что таким вселением свобода выбора создания Божия не нарушается, ибо вселившийся не принимает за человека решение, но только предлагает покаяться, а покаяться или ожесточиться остаётся по-прежнему в произволении человека. При этом только внушение беса теряет монополию, а с ней и привлекательность.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

На всякий случай зафиксирую, что мой Ангел-Хранитель находится внутри меня, где и пребывал с момента крещения до тех пор, пока я не отогнал его от себя своими неправдами и грехами. Но Господь принял мое покаяние и Ангел вновь водворился в храмине моей души, снова став в ней моим личным священником.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Саша Е »

Все верно! О чем только спор.
Если честно , то каждый желает того , чтобы рядом с ним был Чудный Советник,явно предлагающий мудрый вариант решений на уровне помыслов.И чем ближе Он к сердцу , тем явственнее и громче будет Голос Его.
Я беру по аналогии моей жизни , когда бес явно приступал ко мне , навязывая то или иное решение и я зазомбированный этой навязчивастью совершал таки поступки против своей совести.
Я еще тогда недоумевал : как это так ? что бес с такой силой и властью влечет на беззаконие , а голоса Ангела моего я слышу очень очень редко и тихо , но даже при этой тишине и в эти редчайшие минуты , Он влек меня на Покаяние , разбивая в момент многодневное и даже многолетнее мое"зомбирование" бесом.
Вот и думаю я , а что будет тогда , когда Святые к нам еще ближе приступят?
Так что Аминь !( Как бы этот Аминь не нравился кому либо , но я этот АМИНЬ обосновал и имею полное право его произнести)
Аминь.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

В текст выше внес необходимую поправку о том, что среди личных Апостолов людей будут не только убитые в утробе младенцы, но и убитые или умершие по действию бесовскому христианские младенцы и взрослые Святые, потому что количество погибших в результате абортов меньше количества живущих на Земле людей.
По примерным подсчетам на Земле за все время творения жило около 100 млрд человек. Статистика абортов говорит об 1 млрд убитых детей в мире за последние 100 лет. Значит остальное число Небесных Апостолов может пополниться за счет умерших в раннем возрасте младенцев, а если учитывать только крещенных, то еще и за счет взрослых Святых, убитых или умерших раньше положенного от Бога срока по действию бесов.
Напомню еще раз, что все известные Святые уже на Земле, как и представители Высших Ангельских сил. И их прохождение Вратами Рая продолжится еще 2 дня до 23.59 московского времени 31 декабря 2017 года. Сейчас ими проходят в основном недалеко умершие младенцы, в последние часы и минуты прохождения - местные.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Алла Юр. »

Читая Евангелие сегодня о том,как Господь въехал на ослике в Иерусалим,как Царь ,и все ждали,Воцарения,очевидно,подумалось,вот ведь Планы Господни неисповедимы никому и Тайны Его до конца ,думаю,открыть не дано нашим душам грешным,даже присутствием своим при оных.Яко и Апостолам того времени оное было сокрыто.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Алла Юр. »

Все ждали радости мирской и мыслили разумом человечьим))и мы пытаемся своим умишком мирским приладить Божественную Благость к Времени сему,сердцем гадая.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Алла Юр. »

Да,Апостольское Благовестие и нынешнего времени,что ни слово,то открытие.И сколько бы ни читал,каждый раз начинаешь с чистого листа.
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Николаевич »

В слове "О лжепророке" отец Виктор писал:
"Здесь следует добавить, что для подавляющего большинства людей это предстоящее великое чудо Божие будет крайне неожиданным, буквально свалившимся на них как снег на голову посреди жаркого дня. Но для тех, кто милостью Божией и Его Промыслом уже вовлечён в это действо, все будет происходить также неспешно, как рост дерева или передвижение минутной стрелки на часах."
Удивительные события без сомнений происходят на наших глазах. И если по нашему пока еще падшему разумению нет чего-то, о чем было возвещено, это вовсе не означает, что этого не будет в определенное Богом время, которого нам и знать не полагается. Здесь проявляется вера Богу и вера в Бога. А нам подобает надеяться и ждать.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Вот такую вот молитву стоит прочитать всем нам, принимающим то, что я описал ранее:
О Святый Божий Покровителю, дарованный мне Богом на соблюдение души и тела моего принятия ради в состав Единой Серафимовой Семьи Спасающегося Человечества! С сердцем сокрушенным и душею болезненною припадаю Ти, моляся: услыши мя, грешнаго раба своего (грешную рабу свою)…, с воплем крепким и плачем горьким вопиющаго (щую); не помяни беззаконий моих и неправд, имиже аз, прелюбодейный(ная), до сего дня и часа прогневлял(ла) Бога своего, и мерзостна себе творил(ла) пред Создателем нашим Господем; явися мне милосерд, прости и помилуй мя, и приими, под Свой святый покров в число чад твоих, и не отлучайся мене, сквернаго (ной), даже до кончины моея; возбуди мя от сна греховнаго, и день и нощь руководи мною, пособствуя молитвами твоими прочее время живота моего без порока прейти и сотворити плоды достойны покаяния, паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии, и да не порадуется враг о погибели моей.
И стань моим Родителем в вечной вечности, сменив после Страшного Суда моего Ангела-Зиждителя.
Пишу все это, а бес изводится от ужаса)
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Виктор Качур »

Совершенно и Верно.) Ещё и ещё раз говорю сам себе почаще перечитывать сайт ВДТ, вплоть до сообщений на форуме, потому как там уже есть все нужные ответы на все вопросы касательно дня сегодняшнего в самом широком смысле. Поэтому в последнее время, а оно действительно таковым является,) я перестал задавать вопросы.) Естественно это совсем не связано с тем, что "мне всё понятно".) Не так нужно ставить вопрос.) Вопрос-ответ, вообще, это как бы одно целостное целое, без как бы,) даже ни сколько не отстоящее друг от друга в Идеале.) Верить, надеяться и ждать в любви, вот, чего действительно ПОДОБАЕТ пытаться держаться в этом смысле.)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

НАЧАЛО НАЧАЛ
Является ли Апостасия каким-то необычным отрезком в жизни человечества, о котором можно было бы сказать, как о периоде оставленности людей? Нет и ни при каких условиях!
Потому что никто из родившихся на Земле не попал не в свое время или на чужое место, но именно на то, которое предопределил ему Бог, предузнав его еще до рождения на белый свет. И предопределил при этом и пол, и национальность, и продолжительность жизни, и все перепетии его жития. Специально сотворенные затем для реализации полноты проявления предвыбора каждого имеющего родиться человека. Поэтому никто и никогда не может считаться оставленным Богом. Даже если вокруг тебя идет война, или царит жесточайшее беззаконие, или один сплошной атеизм и не слышно ни слова о вере – это все точно также сотворяемая Богом действительность, как и реальность апостольской проповеди или жизни известной монашеской обители в период ее расцвета. Да, одно из них может существовать только попущением Божиим, а второе Его благословением, но и то и другое просмотрено, взвешено и сотворено в замысле Пресвятой Троицы еще до появления на Земле сил зла и добра. И Главным Автором всего состоявшегося, происходящего или только намечаемого произойти является Вседержитель, а не мы, Его вольные или невольные соавторы. Да, наш предвыбор нисколько не умален и не проигнорирован, да, наше Держание полностью учтено Богом, но именно Он определил, когда и каким образом судьба всех нас будет вплетена в канву событий мировой истории. Посчитал бы Создатель необходимым переместить нас на несколько столетий назад или вперед, Он сделал бы это легко и просто, но и при этом мы точно также реализовали бы все предузнанное в нас.
И поэтому не стоит унывать и впадать в депрессию от того, что законы в стране плохо работают, а олигархи захватили ресурсы, ближние совершенно не верят и живут по воле бесовской – это все крайне необходимо им самим, чтобы был реализован их собственный предвыбор. И наши попытки изменить его ни к чему хорошему не приведут, как не привели к этому усилия предшественников, хотя и кажется, что под влиянием тех или иных событий, а то и просто идей, людей бросало из одной крайности в другую. Потому что, на самом деле, это происходило исключительно по причине того, что Господь рождал в те времена людей, которым все это было бы по душе. А если было б против их держания, то у вождей тех времен ничего не получилось бы совершить.

А сейчас вот наступило такое время, когда нужно прямо сказать, что в предвыборе людей, имеющих дожить до Второго Пришествия Христова, подходит время давным-давно предузнанного Богом обращения от тьмы заблуждения к свету истины, от неверия - к вере, и от служения бесам - к полному отвержению какой-либо бесовщины. И это великое чудо точно также тщательно предопределено и предуставлено Богом, как и все, что было до этого времени. И нужные люди давно готовы, и последовательность их действий известна им самим. И начнется все внешнее это с неприметного, казалось бы, события - БЛАГОСЛОВЕНИЯ АРХИСТРАТИГОМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА СЕРАФИМОМ ПОЧИТАНИЯ НАЙДЕННЫХ ПОД ЕКАТЕРИНБУРГОМ МОЩЕЙ ЦАРЯ-ИСКУПИТЕЛЯ РОССИИ НИКОЛАЯ ВТОРОГО, ЕГО СЕМЬИ, И УБИЕННЫХ С НИМИ СЛУГ, В КАЧЕСТВЕ ИХ ПОДЛИННЫХ ОСТАНКОВ, СОХРАНЕННЫХ БОГОМ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ИХ ВОСКРЕШЕНИЯ ИЗ МЕРТВЫХ.

И которое приведет затем к резким и крайне необычным изменениям во всем окружающем мире, чему свидетелями станете все вы, без исключения. Подготовка к чему ведется в полном соответствии со всем, мной ранее описанным.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Виктор Качур »

Не совсем таки чудо с большой буквы, но что то в этом есть.)

image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Андрей Шестак »

Какой в тебе ни вызревал бы план
Страну свою увидеть Феникс-птицей,
Воображенья розовый туман
В задуманную явь не воплотится.
Русь возродится Богом и судьбой
Прекрасней, чем задумано тобой.

Ю.М. Ключников
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Дионисий »

Сегодня у батюшки сильно рука с лжицей тряслась когда причащал. На службе тяжко было.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Это не физиология, это бесы.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Дионисий »

Он сам удивился: о как рука трясется.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

ПРОСТОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
В своих материалах я не раз подчеркивал то, что Второе Пришествие в Милостивом варианте развития мировых событий уже началось и успешно совершается. 15 марта прошлого года было создана Царская Православная Церковь, возглавляемая Последними Апостолами Христовыми. 25 мая 2017 года они лишили благодати рукоположения всех епископов мира, а 12 июля - всех священнослужителей всех христианских Церквей. И с той поры нигде, кроме как в Царской Православной Церкви, нет ни рукоположений, ни отпущений грехов, ни Преложений Даров, ни крещений, ни соборований, ни венчаний, ни отпеваний. В чем легко может убедиться любой человек, стяжавший хотя бы малую толику Святаго Духа.

А теперь вот пришло время дальнейшего отнятия благодати от тех, кто «не узнал времени посещения своего» и продолжает жить под диктовку бесов. По этой причине, с начала Великого поста 2018 года благодать Пресвятого Духа полностью покинет здания и территории, принадлежащие РПЦ, РПЦЗ и прочим христианским Церквам, а бесы, изгоняемые с лица Земного Шара, наоборот, получат право поселяться в них и искушать входящих туда людей. Впрочем, немедленно отступая от них в случае выхода за ограду.

Ради этого благодать чудотворных икон, мощей и святынь будет удерживаться при приложении к ним в указанных местах и обильно проявляться через их копии и изображения Святых вне храмов, монастырей и церковных территорий, к которым причисляются жилища всех потерявших благодать рукоположения священников и архиереев, до тех пор, пока они не признают ее потерю.

Легионы бесов наполнят собой и территории, прилегающие к зданиям всех псевдоцерквей мира, с тем, чтобы помочь входящим туда понять, куда они попали.

Но вы имеете полное право не верить написанному здесь, а лично и неоднократно проверить все это самим, то заходя, то выходя с указанных объектов, анализируя и делая соответствующий вывод
Просьба к братьям и сестрам не писать здесь слов поддержки типа "Аминь", чтобы сообщение не оказалось ими закрытым. Так как многие смотрят только последние сообщения и без регистрации.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

ПОЯСНЕНИЕ

Итак, 19/6 февраля 2018 года произойдет предопределенное Богом событие по передаче всей полноты церковной власти и благодати от исторической Церкви Христовой к постапокалиптической Царской Православной Церкви. Как это будет выглядеть и восприниматься для тех, кто будет находиться там и там?

Для находящихся в храмах и монастырях исторических Церквей Православия этот день станет днем крайне необычного бесовского нападения и одновременной потери помощи со стороны Святых и Небесных Сил Бесплотных. Так как, первые, по воле Божией, будут согнаны в указанные места, а вторые, наоборот, покинут их и смогут помогать людям только за пределами церковных и монастырских оград. Но сами бывшие священнослужители этих Церквей не обретут покоя даже в своих домах, до тех пор, пока не признают потерю благодати рукоположения и не откажутся от попыток считать себя диаконами, священниками и архиереями.

В то же самое время, все люди, находящиеся вне указанных территорий или месторасположений неправославных церквей и псевдорелигий, начнут испытывать нарастающее воздействие приставленных к ним Представителей Небесной Торжествующей Церкви Христовой, влекущих их к покаянии и переоценке своего неверного держания.

Ну, а Апостолы и миряне Царской Православной Церкви узрят Великое Чудо превращения собственных жилищ в места, где обитает благодать Божия. И находясь в родном доме, они будут чувствовать то же самое, что почувствовали бы паломники одновременно посетившие Иерусалим, Афон, Киев, Дивеево, Годеново и все святыни православия. А прикладываясь к иконам святых, будут получать то, что получили бы при прикладывании к Их благословляющим рукам! А к копиям чудотворных икон, как к ним самим!
Ну а столы-престолы в домах и квартирах их, на которых будет совершаться Преложение Даров в Тело и Кровь Христову, станут по благодати во всем подобными Гробу Господню! И не нужно будет им уже никуда ехать или стремиться, ибо все необходимое для их покаяния, исцеления и спасения, будет находиться в шаге от них в родных жилищах!!!
Хорошо бы напоследок всем посетить храмы, чтобы зафиксировать свое восприятие там, а в Прощенное воскресение попрощаться с остатками благодати в храмах РПЦ, РПЦЗ, СТАРООБРЯДЦЕВ И КАТАКОМБНИКОВ.

[Ветка для обсуждения последнего сообщения вынесена в эту тему]
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Николаевич »

Кто мы такие? Никто и ничто - вот правда.
В храмах пусто и священников нет.
Благодать на иконах (правильных, с неискаженным сложением перстов благословляющей руки) в храмах сейчас еще есть. Но при приложении к святыням понимаешь, что это - прощальные целования в храмах, и что большинству людей, заходящих в храм, все равно - есть благодать от святынь или нет. Очень грустно смотреть на это.
И в пост тоже нужно будет сходить в храмы и сравнить: как чувствуешь сейчас и как это будет чувствоваться 19го февраля и позже. И то же при приложении к святыням и иконам дома.
Ответить