Эта удивительная Царская Православная Церковь

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Инна

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Инна Кияткина »

Отче, интересная инфа о том, что 144 000 это и число генов у человека!
Мысли по поводу, что "вакцин" - фундамент к исполнению древних планов сатанистов о тройной спирали в человеке, вместо нынешней двойной - в группе "Новости с библейской точки зрения", [11.08.21] :

Двойная спираль ДНК

По словам Фрэнсиса Крика, лауреата Нобелевской премии мира, то, как были устроены наши гены, было названо «двойной спиралью».
В то время проект генома человека находился в стадии реализации. Крик сказал, что они идентифицировали 140 000 генов и ожидали найти еще 4 000 генов. (144000 генов у смертных людей)
Откровение 7: 4
И я слышал число запечатленных 144000 от каждого колена сынов Израилевых:
Что, если этот номер, вместо того, чтобы обращаться к нескольким лицам, собственно о геноме бессмертной жизни ?
Иисус сказал: «Чтобы увидеть Царство Небесное, вы должны родиться свыше. Вы должны быть рождены от воды и Духа ». Кто прошел по воде? Ной (и его семья) пришли через воду, потому что они были генетически людьми, в отличие от других, чьи гены были повреждены ДНК Падшего Ангела.
Печать Бога - это ваш генетический код сверхъестественно упорядоченный обратно в бессмертное состояние.
Адам и Ева не уничтожили гены, обеспечивающие бессмертную жизнь, но их генетическая последовательность была изменена, что сделало их смертными.
JesusFreakComputerGeek пишет: «В 7-й главе Откровения 144 000 запечатлены печатью Бога (на их челах). 144000 стоят на горе Сион со Христом, имея имя Бога, написанное на их челах. Что, если это число, вместо того, чтобы относиться к количеству людей, на самом деле относится к геному бессмертной жизни?
Другими словами, быть запечатанным Богом - значит сверхъестественным образом вернуть свой генетический код в бессмертное состояние. Поскольку человеческое тело (и его гомеостаз) представляет собой замкнутую систему, Адам и Ева не уничтожили гены, обеспечивающие бессмертную жизнь, они реорганизовали последовательность ».
Учитывая, что ваксин вставляет новый код в нашу ДНК, закладывается фундамент для внесения генетических изменений, ведущих к Тройной спирали.
РАССЧИТАТЬ ЧИСЛО ЗВЕРЯ
Двойная спираль: у каждого человека есть генетическая информация, полученная от двух человек. Это означает, что в структуре двойной спирали, содержащей 144 000 генов, каждая отдельная цепь связана с половиной общего числа генов (или 72 000). (72 000 X 2 = 144 000)
Если они сделают тройную спираль, получится 72000 х 3 = 216000.
Это требует мудрости: пусть разумный вычислит число зверя, потому что это число человека, а его число - 666.
Вычислить - это не «сложение». Стих не говорит «добавить». Вычислить означает « умножить ».
600 X 60 X 6 = 216 000 генетических вариантов, что эквивалентно Тройной спирали!
Сатана собирается принести в мир ложный образ вечной жизни. Он исцелит все болезни,
поместив в ваше тело третью цепь генома, но сделав вас нечеловеческим.
Тогда ты не будешь запечатлен,
поскольку у вас больше не будет 144000 генов.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Саша Е »

Раскажите, чем эта статья понравилась, чтобы и другим было интересно.
Мне лично понравилось тем, что Числа ( из порядок, закономерность) есть Печать Творца.
Это как виртуальное пространство имеет в основе своей двоичный код ( единица и ноль 0-1 или Да - Нет) , так и материальный мир имеет в своей основе квантовую дульность Частица - Волна .
Тоесть материя в своей основе невещественна это э, она ведёт себя и как Частица и как Волна - Энергия
Может быть воспроизведена языком чисел. ( как програмирование)
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Инна Кияткина »

Дед Пахом и трактор в ночном))). Ты прав - в квантовых компьютерах уже и модулируют ДНК. Но кто?
Всё зависит от того, в чьих руках руль!:
https://www.youtube.com/watch?v=fDoOlys ... 0%92%D0%90
/30 мин про телепортацию ДНК и кто рулит процессом/
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Блажен человек, читающий этот форум, ибо только здесь, что ни день, то новое откровение или описание того, что неизвестно почти никому, в то время как является крайне интересным.
За последнее время я не раз слышал о том, что ничего из обещанного так и не произошло и потому это все лишь слова. И когда он наступит это час "х"?
Уже наступил. Смотрите.

В начале всего, даже, если оглянуться назад с высоты сегодняшних дней, все казалось как бы случайным и возникшим из полного небытия, но Кто-то ведь знал, что так все и будет, и воплощал в жизнь. Я же имел тогда в своем ведении полный нуль.
Но вот в июне 1994 года возник первый, трижды повторившийся помысел от батюшки Серафима: "Молчать, смиряться и трудиться!" А вопрос "Как жить и что делать" я задал ему в дивеевском Троицком соборе, куда приехал в паломническую поездку. Он был прост, но его происхождение не вызвало никакого сомнения. Однако это был голос с Неба, обращенный к будущему рабочему Серафимо-Дивеевского монастыря.
А затем, в августе 1996 года, прозвучал уже голос Божий: "Время переезжать в Дивеево, время восстанавливать Храм Умиления, время воскресать батюшке Серафиму", подкрепленный старческими благословениями.
Ну а затем и благословение преподобного в Троицком соборе в мае 1999 года на пике величайшей благодати: "Будешь говорить то, что аз буду говорить тебе, а как это будет получаться, не твое дело". И все пошло по нарастающей, нигде не останавливаясь, просто не все я еще описал.

При этом, все происходящее опиралось на мое держание, которое не просто допускало еще более сказочные вещи, а само рождало их на моих глазах. Заставляя меня то и дело открывать рот, и поражаться поддержке всего этого.

Так вот постепенно, по нарастающей, развитие событий в моем мире подошло к кульминационному событию, произошедшему в 2013 году. И рано утром 15 марта в день празднования Державной иконы Божией Матери, меня разбудил уже не тихий, а полнозвучный голос преподобного Серафима: "Радость моя, ты обещал Ирине Николаевне помочь растопить печку в церкви. Вставай, уже пора" Я поднялся и протянул руку в выключателю: "Включай". Включил свет, но вокруг никого. "Как это понять?" - спросил я невидимого гостя, продолжающего тем же громким голосом сопровождать все мои дальнейшие действия. "Но ты же хотел, чтобы я воскрес, вот я и воскрес! Впрочем если тебя смущает мой громкий голос, то я могу говорить потише" И начав читать Иисусову молитву и исповедание Иисуса Христа Сына Божьего, пришедшего в мир грешных спасти, он постепенно довел его до прежнего чуть слышного звучания.

А вернувшись из храма и подойдя к раке преподобного, стоящей в моем домовом храме, я услышал его слова о том, что он сошел с Небес и сейчас своим духом возлег в приготовленном для него гробике, где должен пролежать несколько дней, чтобы выйти из него и снова стать земным Держащим, воскресшим из мертвых и возвратившимся на нее НА ОСНОВАНИИ МОЕГО ДЕРЖАНИЯ, уже давно готового к подобному развитию событий.

И было много чудесных акафистов, а также бесед на эту и другие темы, пока не наступило 22 марта и я уже безо всяких просвещений знал, что нужно будет сделать. Поэтому к концу Литургии подставил к гробику стул и лег прямо вовнутрь незримо лежащего там батюшки Серафима!!! А потом трижды воздел свои руки вверх и призвал его войти в меня и в мой мир, и вновь стать его жителем, после чего вылез из раки, а вместе со мной восстал из нее уже воскресший в духе Архистратиг Божий Серафим! После чего стал свободно перемещаться по всей планете, уже никогда не покидая Землю. И произошло это, как я сейчас подчеркиваю, в 2013 году. То есть в те годы, как он обещал, а я писал об этом на форуме.

На сегодня, думаю, хватит, и как говорится, продолжение следует...А от вас я жду откликов. Что говорит ваше сердце: произошло ли это на самом деле или мне только показалось?
вячеслав н
Форумчанин
Сообщения: 18
Имя: станислав

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение вячеслав н »

Думаю, что с отцом Виктором,это произошло на самом деле. Не показалось.
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Владимир

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Владимир Б. »

Вне всякого сомнения, всё сказанное батюшкой было. Но здесь теперь самое тихое и подходящее место для того, чтобы рассказать об этом. Однако, это место, при необходимости, может в одночасье стать известным и всему миру.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение мн.гр.Алексей »

Такое не могло показаться, его и придумать невозможно. Сомнений в том, что это было, нет никаких. Другое дело - от кого это было? Поскольку проверочные действия проводились неоднократно, то и в этом сомнений не должно быть. Единственное, что требует уточнения - это всё та же терминология.
Вот это выражение - "воскресший в духе", как его понимать? Дух, как и душа не умирают, стало быть и воскресать им не положено.)) Живой дух с душой возвращаются в мёртвое тело, животворит его, и оно оживает, т.е., умерший человек воскресает.
Что произошло в нашем случае? По словам батюшки Серафима - он воскрес. Можно понимать это в том смысле, что он духом воплотился в Твоём теле, как бы воскрес в Твоём теле. Это совсем не невозможное дело, судя по тому, что даже бес имеет возможность вселяться в тело человека. Другое дело, что на это требуется согласие человека, выражающееся в призывании святого или многократном сосложении с помыслами бесов, которые расценивают эти сосложения как родственные отношения, позволяющие зайти в гости на правах родственника.)
Мог ли дух батюшки Серафима свободно перемещаться по всей планете без воплощения в Твоём теле? Думается, что мог, если на то была воля Божия. Для духа не существует каких-либо физический ограничений. Более того, он может в одно и то же время быть в разных местах! Стало быть, воля Божия была именно в том, чтобы соединить неслитно дух батюшки Серафима с Твоим духом в Твоём теле, как некое орудие Своего Промысла.
Итак, можно, наверное, говорить о воплощении духа батюшки Серафима в Твоём теле, или же по-простому - его воскресении посредством Твоего тела.
ИМХО
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Саша Е »

Нет, я не хочу утверждать, что опыт был неподлинный, я просто хочу, чтобы он был осмыслен, и описан при помощи более точной Православной терминологии, в соответствии с догматической антропологией.
Здесь все описано искренне, но на языке как из притчи: "Трое нас Трое Вас и мы посреди Вас", но они, эти трое, свою форму подтвердили тем, что по воде бежали яко по суху, и делали это публично.
Просто для неискушенного читателя такое описание выглядит, как переселение душ, и это многих оттолкнет.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

На то и дан нам Ангел-Хранитель, чтобы мы оказались в том же самом положении, что и Господь наш Иисус Христос, свободно подчинивший Свою Человеческую волю воле Своего Божества, о чем писано-переписано Святыми Отцами. И мы, в подражание Ему, по мере покаяния должны подчинить свою волю руководству Ангела-Хранителя, чтобы стать с ним в этой земной жизни неслитным и нераздельным целым. Что и произошло уже со всем святыми, достигшими обожения здесь на Земле. Мы вообще не можем существовать сами по себе, ибо хоть и сказано "Имже движемся и есмы", созидаемся Богом не напрямую, а через посредство целой иерархии Ангелов, которая в скором времени, будет заменена ИЕРАРХИЕЙ СПАСЕННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, возглавляемой Архистратигом Божиим Серафимом.
Я же продолжу свое повествование об уже прошедшем и состоявшемся, которое именно все это и поясняет. Но начинается оно как ответ на предыдущий пост Алексея:

От меня, вернее, от моего держания требовалось немногое: нисколько не сомневаясь, принять и утвердить это сошествие с Небес преподобного Серафима Саровского и его дальнейшее пребывание на земле в качестве воскресшего человека, имеющего при этом власть Чрезвычайного и Полномочного Посланника Божьего, основателя Рога Спасенного Человечества.

А для этого и понадобилось все то, с чем я встретился за долгие годы подготовки и испытаний, обретая «веру с горушное зернышко». Например, хорошо понимая, что отец Владимир Шикин умер вопреки моему держанию и Правилам включенности бесов в жизнь человеческую, я, по благословению батюшки Серафима, так и НЕ ПРИНЯЛ ЕГО СМЕРТЬ, и ни разу не помянул за упокой, вместо этого молясь о его воскресении из мертвых. И никто и ничто не могло переубедить меня в этом. Или, если все вокруг ожидали антихриста, я, наперекор всему и всем, стал непоколебимо держать Милостивый вариант завершения мировой истории. Однако это было не простым делом, ибо я то и дело сталкивался с тем, как не исполняется многое из сказанного мне, а мои присные называют меня прелестником, и отпадают один за другим, так что из первоначальной группы сторонников не осталось на сегодняшний день никого. И так вот, постепенно, день ото дня, и достиг способности легко и просто держать ожившую волшебную сказку.

Поэтому и события 15-22 марта 2013 были для меня в известной мере естественными, хотя и пережил при этом известное разочарование, поскольку ожидал появление в гробике самих мощей преподобного Серафима Саровского. Но он, напомнив мне о своих словах, неоднократно повторяемых во время поисков мощей преподобного Тихона Лухского: «Обретешь мощи преподобного Тихона, обретешь и мои, не обретешь мощи преподобного Тихона – не обретешь и мои», заявил о том, что они исполнились, и я сам стал его ожившими мощами! Но его пребывание во мне во всем подобно нахождению в человеке Ангела-Хранителя, с отличием, заключающимся в том, что вошедший в человека святой (названный им «Святым-Покровителем»), приносит с собой дар священства. Поэтому, если я не был бы до этого рукоположен, то сразу обрел бы власть вязать и решить, а также право совершать церковные таинства.

Запомните этот момент! Святые-Покровители, а они скоро приступят к целой армии людей, принесут с собой не только ДЕРЖАНИЕ окружающего тварного мира, но и ДАР СВЯЩЕНСТВА, вне какого-либо разделения полов!

Ну, а самому батюшке Серафиму предстояло теперь не только начать готовить весь мир к его МИСТИЧЕСКОЙ, а затем уже и ФИЗИЧЕСКОЙ власти над всей Землей, но и во мне самом стать сперва - архиереем, а затем - и Апостолом Христовым – Основателем Царской Православной Церкви. И все это происходило очень деликатно и постепенно, без какого-либо ускорения и навязывания чего-либо, так что порой это казалось практически незаметным. Но шло и двигалось вперед.

И конечно же, все это не могло произойти вне богослужения и причащения Тела и Крови Христовых. Что особенно наглядно проявилось во время причащения на летний праздник преподобного Серафима Саровского, 1 августа 2013 года…
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение мн.гр.Алексей »

Собственно, на основном ресурсе рассмотрена эта ситуация (беснование и ангелоснование). Возможно, этот материал также нуждается в более тщательной богословской коррекции.
_______________________
Пока искал ссылку, батюшка сообщение написал...)
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор писал(а): И мы, в подражание Ему, по мере покаяния должны подчинить свою волю руководству Ангела-Хранителя, чтобы стать с ним в этой земной жизни неслитным и нераздельным целым. Что и произошло уже со всем святыми, достигшими обожения здесь на Земле.
Извини, батюшка, но я не припомню, чтобы Святые прямо учили подчинять себя воле Ангела Хранителя, и соединяться с ним воедино.
Ангелы - это служебные силы. Святые достигли оБожения не путем слияния с Ангелами, а слияния с Благодатью Бога.
Ангелы - это помощники и руководители на пути к Богу.
Их явное явление вызывало в свидетелях желание им поклониться, но все поклонения они не принимали, говоря - мы только служители, как он говорил Иоанну "Смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу по­клонись» (Отк. 19:10).
Да, мы люди умалены, и наши мысли не могут рождаться без Ангелов, но это значит только, что они - податели Божьей Благодати, они - как помощники и как наши воспитатели, задача которых состоит не в том, чтобы всегда все делать за нас, но чтобы нас поставить на ноги.
Так ведь?
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Инна Кияткина »

https://pravoslavie.ru/69753.html
не припомню, чтобы Святые прямо учили подчинять себя воле Ангела Хранителя и соединяться с ним во едино
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Опять двадцать пять) Но ты же принял Благовестие, в котором прямо говорится, что Ангелы-Хранители являются прямыми Посланниками Божьими к человеку и отцами-оплодотворителями небесных слов, чувств и действий, противостоящими приставленным к людям бесам. И это противостояние очень хорошо описано в Вещании прп Нила Мироточивого. Но противостоящие обозначены у него словами "вера" и "неверие":
Чувства души человека имеют двух мысленных охотников, которые, один перед другим, стараются завладеть чувствами души и беспрестанно гоняются за душою. Один охотник есть вера, а другой — неверие; говорим: надежда и отчаяние. Эти благие охотники с чрезвычайною ревностью гоняются за душою, стремясь сочетаться с нею браком; когда восторжествует вера над неверием и сочетается с душою, тогда воспоминает душа Бога и рождает надежду. Так победила вера душу благоразумного разбойника, родила ему надежду спасения, и он воскликнул: «Помяни мя, Господи», — и поминается церковию до скончания века сего. Напротив, другой разбойник был побежден неверием, родил в себе отчаяние, похулил Христа, но похулен остался сам до скончания века сего. Так бывает и со всяким человеком, обуреваемым страстью неверия; тогда же он пребывает и в отчаянии, потому что за неверие оставляется Богом, в нем рождается отчаяние и упорная хула на Бога, которая, как боль в язве телесной, не может прекратиться, пока существует и не исцелеет сама язва, т. е. пока сия язва душевная не исцелится покаянием.
Ну и следует добавить, если бы давно все было до конца понятно людям об Ангелах-Хранителях и бесах и их роли в жизни человечества, никакое бы дополнительное Благовестие на этот счет не понадобилось бы. Я же прямо пишу в сосложении с батюшкой Серафимом о том, что задача Ангелов-Хранителей и приставленных к людям бесов - ОБРЕСТИ СЕБЕ ЗЕМНОЕ ТЕЛО путем, указанным прп Нилом Мироточивым. Причем, тело, которым они могут владеть только совместно с человеком. Что я сам лично испытал на своей шкуре в начале покаяния, когда бес, не выдержав благодати Божией, демаскировал себя, и проявил по полной. А известный вам Александр Калинин пережил еще более ужасный опыт, когда демон его руками бил стекла и резал их о них. Шрамы на руках я видел своими глазами.
А противоположным примером послужит свидетельство нашей форумчанки Екатерины Николаевны, когда, падая головой на ступеньки, она бы разбилась, если бы Ангел-Хранитель не совершил с ней такой кульбит, после которого присутствовавший знакомый мужчина воскликнул: "Ну вы даете, Екатерина Николаевна, это же надо так вывернуться?! Прямо как футболист!" Хотя она в этот момент ничего такого делать не планировала. Ну или пример, когда женщина свободно подняла бетонную плиту придавившую дочь!

Вообще, они в момент прямого управления телом так увеличивают силу человека, что бесноватого в Греции, например, не могут подвести к иконе четыре полицейских. Или вспомним гадаринского одержимого, который легко разрывал железные цепи. А, например, с Ангелом-Хранителем, можно совершить хоть тысячу поклонов, совершенно не запыхавшись при этом.

Поэтому звучащий в вашей голове бесовский помысел воспроизводит бес, а не ваш мозг! Ну а чувство покаяния и умиления - ваш Ангел-Хранитель, а отнюдь не отодвинувший его в сторону Дух Святый. Скажу прямо: Дух Святый действует в нас через посредство Ангела-Хранителя, которого можно назвать еще Духом Божиим. А беса - духом нечистым. Или верою и неверием.

А в целом, мой опыт говорит о том, что обычный человек является таким вместилищем, в котором одновременно могут жить и Ангел-Хранитель, и целая куча бесов и порой он вообще напоминает проходной двор! Самый известный случай - это Апостол Павел, менее известный - Николай Мотовилов, в котором вместе с Ангелом-Хранителем жил сам аббадона.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Саша Е »

Да не в этом суть.

Мне-то это понятно.
А вот другие могут запутаться в терминологии, и это их смутит как идея "переселения душ".
В общем, я уяснил.
Так и следовало отметить, что
Дух Святой действует посредством и Ангелов и Святых
то есть, сделать глубокий акцент на этом моменте, иначе протестанты или люди с протестантским мышлением этого не поймут.
Все должно быть Богоцентрично, и из Богоцентричности вытекать все то, что пишете... Вот тогда все встает на свои места, и все становится понятным.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Никакого переселения душ, как раз и нет, и думаю, что все легко поймут написанное нами. Вопрос к другим форумчанам: кто-нибудь еще разделяет опасения Александра? Ну а для невоцерковленных все это станет потрясением и совершенно новым знанием. Впрочем, бесы, понаставившие в последнее время множество фильмов но подобные темы, сильно облегчили Проповедь покаяния.

Напомню случай, о котором я уже писал. Ко мне в Дивеево около храма обратился парень, спросивший: " А что это такое происходит, что в моей голове звучат посторонние голоса?" Я ответил коротко: "Это бес". Он опять: "Как это понять?" Тогда я спросил его " Фильм "Аватар" смотрел?" "Смотрел". " Понял?" "Понял, все понял!!!"

Богоцентричности добавим, если мало. Я же всегда считал, что описание мироустройства Древа Творения Божьего само говорит все за себя. К тому же выше уже не раз написал Посланниками Кого являются Те и другие. И не этим же материалом все ограничивается?

Зато протестантам, наверняка, понравится всеобщее священство и полное равноправие мужчин и женщин, которым нет необходимости теперь носить платок, как знак для Ангелов о своей подчиненности мужчинам. Да и многое что другое. И хотелось бы на этот счет услышать краткое мнение Виктории. Ты читаешь наш форум? Это трудно понять, поскольку большинство читает форум не заходя на него.

И поскольку я пишу очень важную информацию, мне хотелось бы узнать, какова посещаемость нашего форума ее зарегистрированными членами? Поэтому, если вы можете, пожалуйста покажите это нам путем захода на форум через ник и пароль.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Опубликую тут, на всякий случай цитату из творения отца Ерма, чтобы закрыть вход в переулок и которую можно увидеть по ссылке Инны:
О двух духах при всяком человеке и внушениях каждого из них

1. - Я повелел тебе, - сказал пастырь, - в первой заповеди, чтобы хранил ты веру, страх и воздержание.

Да, господин, - подтвердил я.

А теперь я хочу объяснить тебе силу этих добродетелей, чтобы знал ты, как каждая из них действует и какую имеет власть. Двоякого рода их действия и состоят в праведном и неправедном. Ты веруй праведному, неправедному нисколько не веруй. Ибо правда имеет путь прямой, а неправда - кривой. Но ты иди путем прямым, а кривой оставь. Кривой путь неровен, имеет множество преткновений, скалист и тернист и ведет к погибели идущих по нему. А те, которые следуют прямому пути, идут ровно и без препятствий, потому что он не скалист и не тернист. Итак, видишь, что лучше идти этим путем.

Я сказал: Мне нравится идти этим путем.

И пойдешь ты, равно как пойдут по нему и все, которые от всего сердца обратятся к Господу.

II. Послушай теперь, - продолжал он, - о вере. Два ангела с человеком: один добрый, а другой злой.

Я спросил его: Каким образом, господин, я могу распознать их, если оба ангела живут со мною?

Слушай и разумей. Добрый ангел тих и скромен, кроток и мирен. Поэтому, войдя в твое сердце, постоянно будет внушать он тебе справедливость, целомудрие, чистоту, ласковость, снисходительность, любовь и благочестие. Когда все это вселится в твое сердце, знай, что добрый ангел с тобою: верь этому ангелу и следуй делам его.

Послушай и о действиях ангела злого. Прежде всего он злобен, гневлив и безрассуден, и действия его злы и развращают рабов Божиих. Поэтому, когда войдет он в твое сердце, из действий его разумей, что это ангел злой.

Каким образом, - спросил я, - узнаю его, господин?

Слушай. Когда овладеют тобой гнев или досада, знай, что он в тебе; также когда возникнет в сердце твоем пожелание разных и роскошных яств, и напитков, и чужих жен, то вселяются в него гордость, хвастовство, надменность и тому подобное - тогда знай, что с тобою злой ангел. Поэтому ты, зная его дела, избегай и не верь ему: дела его злы и не свойственны рабам Божиим. Таковы действия того и другого ангела. Разумей их, верь ангелу доброму и удаляйся от ангела злого, потому что внушение его во всяком деле злое. Даже если в сердце человека верующего войдет помысел злого ангела, то он непременно согрешит. Если же злые люди откроют сердце свое делам ангела доброго, то обязательно он сделает что-нибудь доброе. Итак, видишь, что хорошо следовать ангелу доброму. Если станешь повиноваться ему и творить его дела, то будешь жить с Богом; равно как и все, которые будут следовать его делам, будут жить с Богом.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор писал(а):Никакого переселения душ, как раз и нет, и думаю, что все легко поймут написанное нами. Вопрос к другим форумчанам: кто-нибудь еще разделяет опасения Александра?
Ну я понимаю , что вы никакого "переселения душ" не допускаете и об этом не пишете, просто - само описание.
К описанию - опасение и претензия.
Вы понимаете?
Ваш опыт - это одно, и он - подлинный.
Описание опыта - это другое. Тут используется несовершенный язык образов. Потому что описывается НЕОПИСУЕМОЕ. Вот тут и может возникнуть "болтанка", состоящая из "опасений и недоверия".
Ну, ладушки.
Все "противоречия" разрешили.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Для некоторых достаточно будет и таких образов:
Бога Отца возможно представить в виде Сверхкомпьютера,
Тогда Сын Божий будет в нем Операционной системой,
А Дух Святый - Электричеством.

А все остальное, создаваемое ими и находящееся внутри, будет их общим творением. И тогда через Ангелов-Хранителей будет действовать и Сын Божий, все созидающий, и Дух Святый, все оживотворяющий, в свою очередь, Рожденный и Исходящий от Бога Отца. А мы тут рассуждаем по Них, являясь по сути никем и ничем!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Однако, дальше продолжение повествования, закончившегося вот этим абзацем:
И конечно же, все это не могло произойти вне богослужения и причащения Тела и Крови Христовых. Что особенно наглядно проявилось во время причащения на летний праздник преподобного Серафима Саровского 1 августа 2013 года.
Я служил до него вечерни, утрени, часы и Литургии целую неделю подряд, все более и более напитываясь благодатью, так что к концу недели мой голос в отдельные моменты богослужений стал уже прерываться подступающими к горлу рыданиями.

Но вот, наконец, момент причащения на самом празднике. Я взял в руки частицу Тела Христова и услышал голос батюшки Серафима, начавшего говорить мне о том, что все, прибегающие к причащению, становятся друг другу родными братьями и сестрами, а Кровь Христова становится единой кровью всех их. И таким образом и происходит домостроительство Древа Творения Божьего, в котором Господь – Его ствол, а мы все - его побеги. И для привития моей веточки на сук преподобного это самый удобный момент, и потому сейчас, во время потребления Тела Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, Сына Божьего, оно и произойдет, и Я БУДУ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРИВИТ НА ПОБЕГ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА, растущего прямо на Центральном Стволе.
А в момент причащения Крови Господней батюшка сказал, что Она, как сок дерева, свободно потекла теперь через него ко мне в месте прививки, которая будет становится теперь от Литургии к Литургии все прочней и прочней.

Но до окончательного неслитного и нераздельного соединения с ним прошло еще целых три года, заполненных самыми разными событиями, о которых здесь нет пока необходимости говорить. Однако, постепенно эта совместность и взаимное общение стали становится все прозаичнее и прозаичнее, полностью потеряв былые чудесные мировосприятия. Я стал своим и все это стало уже ненужным, хотя мне и хотелось почувствовать порой, хотя бы в самые поворотные моменты истории, некие заметные благодатные поддержки свыше.

Поэтому очередное ожидаемое мной событие 1 августа 2016 года воспринялось мной как разочарование. Я ожидал значительных подвижек на пути его воскресения из мертвых, тем более, что он благословил именно в этот день освятить первый антиминс Царской Православной Церкви, который я, как обычный священник, не имел право делать, однако все произошло опять прозаично. Встаю перед престолом, произношу первоначальный возглас, воздеваю руки и пою Царю Небесный, после чего слышу обыкновенно произнесенное: «Я - в тебе, освящаем антиминс.», и никаких тебе восприятий перемен или веяний благодати, кроме спокойной уверенности в том, что все пройдет нормально и будет действительным… И вот после всего я высказываю ему свои претензии на этот счет – мы же ждали в этот день его воскресение из мертвых! – а он в ответ: «Пора бы уже тебе перестать быть восторженным юношей и стать умудренным опытом мужчиной! И того, что было раньше, вполне достаточно, чтобы ты поверил в то,... что стал теперь АПОСТОЛОМ и ПЕРВОСВЯЩЕННИКОМ ЦАРСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ!!!» И тогда только легкая улыбка коснулась моих губ)…
Аватара пользователя
Николаевич
Форумчанин
Сообщения: 292
Имя: Виталий Титаренко

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Николаевич »

вячеслав н писал(а):Думаю, что с отцом Виктором,это произошло на самом деле. Не показалось.
Верю, что всё описанное отцом Виктором, произошло с ним и окружающим миром в действительности по настоящему. То, что описание этого может содержать некие ошибки и не такое оно каноническое, вовсе не умаляет его важность и грандиозность. Хотя и происходит все мирно и постепенно, но Милостивый вариант развития мировых событий разворачивается на наших глазах, которые нужно всего лишь открыть. У меня самого правда это не до конца получается. На всё воля Божия, и на то, чтобы мы люди увидели правду - тоже.
Верю полностью пророчеству Батюшки Серафима, что Он воскреснет весь полностью и будет пребывать с нами с людьми. Мы пока многого не знаем, и даже не предполагаем.
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Инна Кияткина »

https://www.youtube.com/watch?v=9DlOIo_ ... rsDimiters
ВОЙНА ЗА ДЕТСКИЕ ДУШИ

Борьба это когда нет воды
Но ты продолжаешь пить
Борьба это когда нет жизни
Но ты продолжаешь жить

Борьба это когда нет хлеба
Но в глазах еще осталась соль
Борьба это последняя радость
Побеждающая боль

Борьба это когда нет уже света
Но ты все видишь и целишь взор
Враги когда целятся в спину
Но ты попадаешь в упор

Всем воинам время сблизить плечи
Кресты горят как мечи или свечи
Ей, мужики, из моря и суши
Идет война за детские души
Уродует дьявол народ
Идет война - война за род

Борьба это когда тебя ненавидят
Но ты продолжаешь любить
Когда кончились силы
Но ты продолжаешь бить

Борьба это когда дух твой ломают
Но в бою невредим ты и цел
Когда ты уже в коме
Но не опускаешь прицел

Борьба это когда тебя уже сбили
Но ты встаешь и дерешься как псих
Когда теряешь память
Но никогда не забываешь своих

Борьба это когда даже мертвый
Ты поднимаешь свой меч
Борьба это вставать всегда первым
И всегда последним лечь

Всем воинам время сблизить плечи
Кресты горят как мечи или свечи
Ей, мужики, из моря и суши
Идет война за детские души

Каспар Димитерс
ЛАТВИЯ
01.09.2021
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Инна Кияткина »

https://www.youtube.com/watch?v=CYcAyw7 ... rsDimiters
ПАПА, ЕСЛИ ТЫ ЖИВОЙ
или
С ЖЕНСКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ

Почему намордник?
Вроде ты мужик.
Весь кик бокс теперь твой
Перед Богом пшик.

Вроде не овчарка
Ты и не терьер.
Смотрит сын, гадает,
Папа или зверь?

И на маму лаешь
Сквозь намордник свой.
Потерял лицо ты,
Стал как шавка злой.

Мужества у мамы -
Просто изумлюсь!
Только что с пикета.
Папа, ты же трус.

Припев:
Мужики, не бойтесь так
Ни 'бидона', ни китайца.
Ни у крокодилов только,
И у вас есть яйца.

Папа, если ты живой,
Намордникам и шприцам
Дайте оба с мамой бой,
Как дедушка дал фрицам.
•••
Ты кому послушный?
Вроде ты не раб.
Вроде мускулистый,
Но слабее баб.

Веришь государям,
Кто всем врут и врут.
В наморднике ты, папа,
Мне как клоун и шут.

Ты же вроде с яйцам.
Или ты из птиц
И в гнездо попрятал
Ты своих яиц?

Вылупятся, папа,
Слабые птенцы.
Может сразу в масках...
Зяблики, как ты.

Припев:
•••
Вот уже бревном лег
После двух вакцин.
Плачет мама, дочка,
Но не плачет сын.

Думает парнишка
Про кик бокс и штанг.
Что все это дало?
Папа лег как шланг.

Мускулистый папа
В наморднике потух.
Мама слабенькая,
Но ядерный ей дух.

Припев:
•••
Мама на коленках
Молит у икон.
Ей Господь поможет.
Сила только Он.

"Выжить дай мне мужу.
Я люблю, не злюсь...
Дай, чтоб не был больше
Он хвастун и трус.

Дай, чтоб оба вместе
Шли мы на пикет...
Ты, где двое вместе,
Тьму меняешь в свет."

Припев:
Мужики, не бойтесь так
Ни 'бидона', ни китайца.
Ни у крокодилов только,
И у вас есть яйца.

Папа, если ты живой,
Намордникам и шприцам
Дайте оба с мамой бой,
Как дедушка дал фрицам.
•••
Каспарс Димитерс
1 мая, 2021 г. Латвия
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Инна Кияткина »

https://www.youtube.com/watch?v=0edMjYi ... rsDimiters
ДЕТИ В ОГНЕ

Соседа в мохнатом хитоне
Телевизор превратил в обезьяну.
Он в маске загорает на балконе
Даже трезвый, не только спьяну.

Его дети даже ночью в масках,
Жену он обнимает в перчатках.
В магазин они ходят все в касках,
В квартире спят в отдельных палатках.

Дети в огне.

Соседка — фитнес гимнастка
Не терпит детей, в наколках груди.
Фигура из пенопласта.
Пожить хочет просто как люди.

У сестры малышка ночью плакала.
Гимнастка, уставшая от йоги,
О пользе абортов забалакала.
У сестер разные боги.

Дети в огне.

Другой сосед вот-вот родился,
Но в него уже чего-то вкололи.
Он еще жив, шевелился,
Но я умираю от боли.

Ниже этажом у Кольки годик,
На четвереньках он далек от цели.
От той, о которой мы вроде
В День Победы так искренно пели.

Дети в огне.

Кровь наша, пот наш и слезы —
Так много живой в нас соли.
Врач сказал: не от неврозы,
Ты больной от чужой боли.

Чиновники детей приносят
В жертву цыфровому Левиафану.
Бесы потом их выносят
С этажа девятого в Нирвану.

Дети в огне.

На Чудском озере побоище сетей.
С Невским у нас родные сабли.
Положить души за детей
За тридцать лет мы озябли.

Мои уже выросли для фронта.
Теперь мне родные все дети.
И танк мой после ремонта
Под сеном ждет час свой в клети.

Дети в огне.

В часовне Софию я встретил
И Надежду, Любовь и Веру.
Они, если точно заметил,
Не сыпали соль, но серу.

У Надежды в руках зажигалка,
У Любови советские спички.
Софии вдруг стало всех жалко.
Вот такие они, москвички.

Дети в огне.

Уже в сентябре детям "Спутник"
Обещал улыбкой хмылой
И Гамалеи лидер KAPUTник,
Планета чтоб стала могилой.

От Магадана до Парижа
Дети им крысы и ляльки.
Испробуют на детей свою жижу,
Как испробовали на умершей Вальки.

Дети в огне.

Скоро детей не станет,
Одни киборги и наши тени.
Когда последнюю мать обманет,
До ада три ступени.

Ангелы, храните школы.
Чтобы тех не хоронить, кого предали.
В сентябре дети получат уколы,
Убийцы получат медали.

Дети в огне.
Рассвет без света во тьме.
Камень в душе.
Совесть, ты где?

Каспарс Димитерс
22.06.2021
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Инна Кияткина »

https://www.youtube.com/watch?v=zzeDVv8 ... rsDimiters
СКАЗКА ПРО БАБУЛЮ

Спит бабуля у колодца
И мечтает уколоться:
«Я как дура тут стою...
Дед мой месяц как в раю.

Так устала от работы,
Надоели все заботы...
Укололся дед без страха:
«Ток в перёд — не черепаха ! ».

Тут мне дел — не видно края... »
Дед во сне ей вдруг из рая:
« Ей, усталая бабуля!
Тот укол как чудо-пуля.

Руки, что дрова кололи,
Отнялись, как укололи,
Наконец стал отдыхать,
Днем и ночью вечно спать.

Плачь из гроба твой увидел ...
Чем, бабуля, так обидел?
Не сменил, как модно, пол,
Сделал ток один укол. »

Вдруг бабулю зависть ломит :
«Как всегда дед экономит —
Все на мне твои труды ...
Не пройдет! И я туды. »

Велик быстро бабу катит :
«До смерти устала, хватит !
Тут одна пахать не дура
Без рабов и перекура.

И соседей не зело —
Вымерло почти село.
Всех по их свободной воли
Коллективно укололи. »

Велик подкатил до тента.
Надпись "Помощь 100 процента!"
Две сестрички — прямо милки,
У дверей, где ждут носилки.

Врач-палач в беде не бросит —
Делает, что баба просит.
И с улыбкой, ай, распутник,
Посадил бабулю в "спутник".

И без дыму и без газу
Грохнулась бабуля сразу.
Вся в полете - искры, пятна,
И слова летят невнятно :

«Встань, страна моя родная !
Как дожила ты до мая ?
Ад кругом, всем не до рая,
День Победы ! — шутка злая. »

Обморок открыл ей ясность :
« Величайшее опасность,
Что во лжи мы все едины
И страну сметёт вакцины.

Каюсь я, что у колодца
Вдруг решила уколоться.
Думай так : « Иглу воткну
И профукаю страну. »

Помирая, мой совет :
« Цель пусть ваша не тот свет.
Ярость, святость - вместе оба,
Пусть Христом встаёт из гроба ! »

Вот в гробу лежит бабуля,
Рядом там, где лег дедуля.
Освящает гробик поп ...
Вдруг из гроба сальто — хоп !

И воскресла пулей баба,
Освященная не слабо,
И помчалась собирать
Всю страну в едину рать
.

Каспарс Димитерс
4 мая 2021 г.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Шаблоны шаблонами, но наступил, наконец, тот момент, кода уже можно написать:
Если вы читаете это сообщение, знайте, ЧТО ВЛАСТЬ КОЛЛЕКТИВНОГО АНТИХРИСТА ПОДОШЛА К СВОЕМУ КОНЦУ, и уже в конце этой недели ровно в 16.45 по московскому времени 11 сентября 2021 года, я вместе со всеми последними апостолами Христовыми опущу вниз рукоятку попущения Божьего, находящуюся на пульте управления окружающим тварным миром и власть сатаны на Земле полностью завершится, а держание окружающего мира возвратится к тому положению, которое существовало на начало 1988 года! А затем, ровно через три с половиной дня, утром 15 сентября 2021 года мы включим рубильник благословения Божьего и все держание окружающего тварного мира перейдет в руки 144 миллионов лучших представителей человечества, предопределенных к этому служению и ставших Всадниками на белых конях - Царями и Священниками своих собственных миров. Аминь.
А теперь расскажу о сроках, предопределенных Богом, как в отношении попущения власти коллективного антихриста, так и власти коллективного царя.

На все по все, в отношении попущения, Господь предопределил 33 года: с 1988 по 2021 год. При этом первые 4,5 и последние 4,5 года были переходными, а срок в 24,5 года, начавшийся в сентябре 1992 года и закончившийся в марте 2017, стал ВРЕМЕНЕМ ПОЛНОЙ И БЕЗРАЗДЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ КОЛЛЕКТИВНОГО АНТИХРИСТА, когда они могли делать все, что только могли, как в церкви, так и в обществе.

Что вполне согласуется и с пророчествами прп Нила Мироточивого, и святого Каллиника из Черники, и других святых о 7500 годе от сотворения мира, соответствующему нашему 1992 году. И это все уже позади. А, поскольку это стало историей, ясно, что все переходы от одного срока к другом были малозаметными, но, тем не менее, все они состоялись.
Ответить