Эта удивительная Царская Православная Церковь

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Саша Е »

Оно и во мне состоялось , только вижу все это без образов , и мыслю без слов .
Как?Сам не знаю , просто все понятно
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Григорий Н »

поживем увидим. как в фильме матрица 1 цитата: если это действительно правда - вот загуляем!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Напомню и вот это пророчество:
Однажды епископ Канадский Виталий (позже - митрополит Русской Православной Церкви Заграницей), объезжавший свои приходы, встретил необыкновенного старика, поведавшего о сказанных ему Господом в тонком сне словах:
- Вот, Я возвеличу Православие в земле Русской и оттуда оно воссияет на весь свет.
- Господи,- дерзнул я возразить Говорившему мне,- как же это будет, когда там коммуна.
- Коммуна исчезнет и развеется, как прах от ветра.
- Но зачем же она существует сейчас, если она должна исчезнуть? - вопросил я.
- Для того, чтобы сделать в России один народ, с одним сердцем и одной душой, и, очистив его огнем, Я сделаю его Моим народом, вторым Израилем.

Но тут я посмел возразить:
- Господи, но как же это может быть, когда столько лет там люди не слышат слова Божия, у них нет даже книг, и они ничего не знают о Боге?

- Вот и хорошо, что они ничего не знают; потому что, когда услышат слово Божие, тогда всем сердцем своим, всею душой своей примут его. А здесь многие из вас ходят в церковь, но каждый верит по-своему и в гордости своей не принимает чистой Православной веры. Горе им, ибо готовят себя на сожжение. Вот Я простру десницу Свою и Православие из России воссияет на весь свет, и настанет такое время, когда дети там будут носить на плечах своих камни для постройки храмов. Рука Моя крепка и нет такой силы ни на небе, ни на земле, которая бы противостала ей.
- Вот смотри,- прозвучал голос, и я вдруг увидел как бы всю Россию, все ее границы, освященные и огражденные большими светящимися дубовыми крестами"
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Григорий Н »

как сказал отрок Вячеслав, Бог даст силу царю. вот мне интересно, когда Бог даст силу. этому царю?
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Саша Е »

В принципе верно ,
Поживем- увидим .
Просто все внешнее будет изменяться через изменение внутреннего .
Лично во мне эти измерения состоялись , а вот как с другими обстоит - я не знаю .
Знаю только , что есть очень много людей , кто готов к этому и кто реально внутренне переменился .
На счет дат - не знаю , есть такая мысль , что даты "как бы натянуты"
Думая по накатаной можно предположить , что все предыдущие даты произнисились точно так же , но ничего не происходило ( во вне ) .
Другое дело то , что происходило внутри ( в тайне сердца ) слышащих ..
В меня по всем датам происходили те или иные изменения .
Мне просто естественным образом хотелось меняться , словно некая благая сила меня к этому ненавязчиво подвигала .
Поэтому я относительно спокойно ( без трагедий) отнёсся к неисполнению во внешнем .
Мне с Богом хорошо.Мною переживается Его реальное присутствие и поэтому даже если не будет рядом отца Виктора ( ну выгонит меня ) , то Бог все равно рядом и без просвещения я не останусь ( надеюсь Бог не оставит меня )
Все от Бога в конце концев
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Григорий Н писал(а):как сказал отрок Вячеслав, Бог даст силу царю. вот мне интересно, когда Бог даст силу. этому царю?
Тому, кого вы имеете в виду, никогда и ни при каких условиях. Нашему же дана давным давно, ибо без этого никакая третья иерархия не состоялась бы. А она УЖЕ состоялась и теперь, в случае чего, любой из них из них легко и просто восстановит всю церковь. Даже самый болотистый из болотистых)

И тут еще, Александр, есть интересный момент. До определенного момента мы не могли ничего и все включал Сам Господь, но с конкретной даты 11 сентября 2016 года все уже происходило при нашем непосредственном участии. И батюшка Серафим включал тумблера на пульте управления руками живых людей. Поэтому все последующие подвижки происходили уже нашем прямом и непосредственном участии. Поэтому и объявленные мной 16.45 11 сентября и 8.45 15 сентября будут точно таким же нашим совместным действием, теперь уже полностью непреложным. Особенно для меня, прожившего все эти тридцать три года в полноте ведения и той самой благодати, которая "преизобилует во время умножения беззакония".
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Поживем - увидим. А сейчас мне хотелось бы перепечатать здесь слово с нашего сайта с небольшим исправлением:
ВЛАСТЬ КОЛЛЕКТИВНОГО ХРИСТА
Со властью коллективного антихриста знаком каждый из нас, хотя и не понимает порой механизм ее функционирования. Но тот, кто обладает полнотой ведения, знает всю его подноготную, которая совсем проста. Диавол воплощен в каждом из находящихся на Земле демонов, точно так же, как Архистратиги Божии Михаил и Гавриил воплощены в каждом из Ангельских сил Своих Рогов. Уже по одному тому, что являются Родоначальниками Своей иерархии, в которой каждая последующая Сила Ангельская созидается предыдущей, в полном подобии с последовательным происхождением отдельных сучков на земном дереве. И оттого любая веточка любого ответвления во всем подобна другой, имеющей происхождение от одного и того же ствола, питающего их и задающего все необходимые внутренние и внешние параметры. Являя собой единство одного во многих и многих в одном и подчиняющаяся лозунгу: «Один за всех и все за одного!»

И потому каждому отдельно взятому демону не нужно давать подробные инструкции, в каком случае как поступать. Так как каждый из демонов является уменьшенной копией своего предводителя, с азартом стремящийся к нанесению максимально возможного ущерба человечеству и окружающему его тварному миру.

Каждый бес инициативен в распространении зла и не нуждается ни в кнуте, ни в прянике, так что даже будучи изолирован от общения с другими демонами, будет с той же настойчивостью совершать свое богопротивное дело. Отчего все совокупное правление коллективного антихриста будет держаться и продвигаться именно по причине самостоятельности и инициативности отдельно взятых демонов. Ограничиваясь в своих действиях только держанием обольщаемых ими людей.

Поэтому в период попущения бесам действовать, не стоит ожидать того, что у нас появятся управляемые Ангелами руководители как высшего, так и низшего уровней. Но через каждого из них бес будет стараться нанести как можно больший ущерб земному миру, не оглядываясь на успехи или неудачи других демонов.

Но точно так же, как инициативой демонов и сослагающихся с ними людей живет, держится и движется попущенная Богом власть коллективного антихриста, по благословению Божьему возникнет на Земле, утвердится и будет процветать ВЛАСТЬ КОЛЛЕКТИВНОГО ХРИСТА! При которой каждый отдельно взятый Ангел-Хранитель или же Святой-Покровитель, и находящийся в полноте ведения православный христианин будут самостоятельно, сознательно и добровольно без понуждений и призывов сверху стремиться на каждом месте и посту проводить в жизнь заповеди Божии, стремясь исполнить их с максимально возможным усердием. И потому преуспеют во всем и везде. Тем более, что в отличие от власти сегодняшних слуг антихристовых, ВЛАСТЬ 144 МИЛЛИОНОВ ДЕРЖАЩИХ БУДЕТ ВЛАСТЬЮ И МИСТИЧЕСКОЙ, И ФИЗИЧЕСКОЙ! По причине чего им не будут нужны ни благочинные, ни архиереи, ни даже Патриарх, потому что все они будут прямо и непосредственно управляться и направляться Лицом Божиим - Архистратигом Божиим Серафимом! Аминь.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Саша Е »

Вот дела!
Про власть Коллективного Христа ты повторил те Идеи ,что бессловесно крутились у меня в голове , не имея возможности воплотиться в Слово.
А про Байдена .
Зачем ему желать смерти? Надо желать здоровья и исправления .
Пусть лучше он живет и при жизни все то доброе человеческое и Ангельское , что в нем имеется (как и в каждом человеке )усиливается и воплощается , а бесовское блокируется и не имеет возможности воплотиться ..то есть пусть Добро будет слаще и приятнее , а зло покажет горечь и отвращение.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Очень интересно читать такое в Контакте в ленте новостей в самый канун схождения человечества с креста власти коллективного антихриста:
Суть явления в мир Антихриста будет заключаться в том, что вещи абсолютно антихристианские будут приниматься христианами как вполне христианские. Лет двадцать этот процесс шел незаметно. В наше время ситуация кардинально изменилась. Святитель Игнатий Брянчанинов в середине XIX века пророчески предвозвестил о том, что «антихрист будет логичным, справедливым, естественным последствием общего нравственного и духовного направления человеков».
А сегодня, действительно, САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОЛНЫЙ ДЕНЬ АПОСТАСИИ!!! Как бы его вот только прожить, чтобы он запомнился?! Ведь завтра, а может быть, и сегодня, наши Держащие прочитают вот такие вот слова:
Во Исполнение Судеб Божиих и утверждения милостивого варианта Апокалипсиса, властью, данной мне от Бога, через посредство Архистратига Божьего Серафима, я, Держащий и Апостол ... утверждаю и благословляю, вместе с Держащими и Апостолами Царской Православной Церкви, низвержение и упразднение власти коллективного антихриста в тварном физическом мире, и благословляю Все Небесные Силы Безплотные на полное и окончательное завершение этой власти с 16 часов 45 минут Московского времени 11 сентября/29 августа 2021 года.
Во Имя Отца, и Сына, И Святаго Духа. Аминь.
Во исполнение Судеб Божиих и в связи с окончанием власти коллективного антихриста, аз, последний Апостол Христов ..., Держащий Милостивого варианта событий окончания Земной жизни, властью данной мне от Бога,через посредство Архистратига Божьего Серафима,
Упраздняю действия власти коллективного антихриста с 16 часов 45 мин московского времени 11 сентября /29 августа 2021 года, с временной передачей всей власти над миром под управление остального человечества.
Время попущения Божьего действию на Земле силам зла в образе коллективного антихриста истекло. Во исполнение воли Божией, аз, Держащий Милостивого варианта завершения земной истории человечества и Апостол Царской Православной Церкви (имя"рек) властью, данной мне от Бога посредством Его Архистратига Серафима, запрещаю любые деструктивные действия этих сил с 16 часов 45 минут Московского времени 11 сентября/29 августа 2021 года и благословляю Небесные Силы Безплотные с указанного времени предпринять все необходимые действия к низложению и полному упразднению власти коллективного антихриста на Земле - во Имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Властью, данной мне от Бога, через посредство Архистратига Божьего Серафима, я, Держащий и Апостол Христов …, совместно с другими Держащими и Апостолами Царской Православной Церкви, утверждаю завершение (или упраздняю действие) власти коллективного антихриста с 16 часов 45 минут Московского времени 11 сентября/29 августа 2021 года, с временной передачей всей власти над миром под управление держания всего остального населения Земного Шара.
И крестные знамения двумя руками на все четыре стороны света со словами:
«Во Имя Отца, и Сына, И Святаго Духа. Аминь»
Во исполнение Судеб Божиих и в связи с окончанием установленного Богом срока попущения власти коллективного антихриста, властью, данной мне от Бога, через посредство Архистратига Божьего Серафима, я, Держащий и Апостол …,
запрещаю дальнейшее существование власти коллективного антихриста в тварном физическом мире и благословляю все Небесные Силы Бесплотные на полное и окончательное упразднение этой власти с 16 часов 45 минут Московского времени 11 сентября/29 августа 2021 года.
Во Имя Отца, и Сына, И Святаго Духа. Аминь.
Во Исполнение Судеб и предопределений Божиих, утверждения милостивого варианта Апокалипсиса, властью, данной мне от Бога, через посредство Архистратига Божьего Серафима, я, Держащий и Апостол ..., совместно с Держащими и Апостолами Царской Православной Церкви, утверждаю и благословляю низвержение власти коллективного антихриста в тварном мире, и благословляю Все Небесные Силы Безплотные полностью упразднить её
с 16 часов 45 минут Московского времени 11 сентября/29 августа 2021 года.
Во Имя Отца, и Сына, И Святаго Духа. Аминь.
"Властью, данной мне от Бога, аз, Держащий и Апостолов Христов ..., совместно с другими Держащими и Апостолами Царской Православной Церкви, не допускаю более власти 144 миллионов худших людей в Земном мире и благословляю все Ангельские силы, созидающие этот мир, прекратить её с 16 часов 45 минут Московского времени 11 сентября/29 августа 2021 года. После чего, вплоть до 8.45 утра 15 сентября, мир должен созидаться на основании усредненного держания всех жителей Земли.
И эти тексты (не все) я привел для того, чтобы этот последний полный день нахождения человечества на кресте апостасии запомнился бы всем, кто прочитает этот пост. Заодно показав, что каждому Последнем Апостолу Христову Господь дарует сказать свои, отличные от других слова, результатом которых станет упразднение 33-ЛЕТНЕЙ ВЛАСТИ 144 МИЛЛИОНОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ САМОЙ БОГОБОРЧЕСКОЙ И ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМНОГО ШАРА!!!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

До низложения "главы окружения их" (Пс. 139:10) и двадцатилетия поражения адских врат, осталось ровно 24 часа! В связи с чем, мне снова хотелось бы напечатать здесь весь 139 псалом, являющийся прямым пророчеством о событиях наших дней:
2 Изми́ мя, Го́споди, от­ человѣ́ка лука́ва, от­ му́жа непра́ведна изба́ви мя́:
3 и́же помы́слиша непра́вду въ се́рдцы, ве́сь де́нь ополча́ху бра́ни:
4 изостри́ша язы́къ сво́й я́ко змiи́нъ: я́дъ а́спидовъ подъ устна́ми и́хъ.
5 Сохрани́ мя, Го́споди, изъ руки́ грѣ́шничи, от­ человѣ́къ непра́ведныхъ изми́ мя, и́же помы́слиша запя́ти стопы́ моя́.
6 Скры́ша го́рдiи сѣ́ть мнѣ́ и у́жы, препя́ша сѣ́ть нога́ма мо­и́ма: 6при стези́ собла́зны положи́ша ми́.
7 Рѣ́хъ Го́сподеви: Бо́гъ мо́й еси́ ты́, внуши́, Го́споди, гла́съ моле́нiя мо­его́.
8 Го́споди, Го́споди, си́ло спасе́нiя мо­его́, осѣни́лъ еси́ надъ главо́ю мо­е́ю въ де́нь бра́ни.
9 Не преда́ждь мене́, Го́споди, от­ жела́нiя мо­его́ грѣ́шнику: помы́слиша на мя́, не оста́ви мене́, да не когда́ воз­несу́т­ся.
10 Глава́ окруже́нiя и́хъ, тру́дъ усте́нъ и́хъ покры́етъ я́.
11 Паду́тъ на ни́хъ у́глiя о́гнен­ная, низложи́ши я́ во страсте́хъ, и не постоя́тъ.
12 Му́жъ язы́ченъ не испра́вит­ся на земли́: му́жа непра́ведна зла́я уловя́тъ во истлѣ́нiе.
13 Позна́хъ, я́ко сотвори́тъ Госпо́дь су́дъ ни́щымъ и ме́сть убо́гимъ.
14 Оба́че пра́веднiи исповѣ́дят­ся и́мени тво­ему́, и вселя́т­ся пра́вiи съ лице́мъ тво­и́мъ.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Саша Е »

То что время настало и Все Это назрело и носится в воздухе , это ФАКТ .
И то что есть те , через кого Это материализуется , это здорово ..
Поддерживаю !
Готов и свои слова прочитать .
Сам за себя скажу , что ожидаю не столь внешних признаков, но препятствия всему в самом себе бесовскому, и усиление Ангельского внутри самого себя
А это давно уже и постепенно происходит со мной , только маленькими шажками .
Жду , что ЖАХНЕТ во мне все то , что имело препятствие или сдерживалось - все, что рвалось из меня давно созревшее , то что было посеяно Богом .
Не жду ничего резкого , но постоянного и поступательного , усиливающегося действия реализации Божьего Замысла о мне .
Я интуитивно чувствую , что это органично связано с тем , что тут произносится отцем Виктором.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Со дня завершения власти коллективного антихриста прошли уже сутки! А что будет дальше, невольно, сам собой, задается вопрос?

И чтобы ответить на него и продолжить мое повествование, я хотел бы вернуться в прошлое, в то время, когда я только начал учиться в школе. Я уже об этом писал на сайте, но здесь еще раз повторюсь. В один весенний теплый день моей учебы во втором классе, нас всех повели на экскурсию в районную библиотеку, размещавшуюся в местном Дворце Культуры. И там дали возможность каждому выбрать себе книгу и почитать ее в читальном зале в течение часа-двух. Я тогда выбрал книгу "Незнайка в Солнечном городе" и, поскольку читал довольно бегло, прочитал там о ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКЕ. После чего подсел на мечты о подобной палочке. И во время уроков на протяжении всего периода обучения мечтал о том, что бы я сделал при помощи нее.

Сейчас можно было бы сказать, что Господь призрел на мои желания сделать при помощи палочки как можно больше добрых дел, но это, конечно, не так, и Он даровал мне все эти помыслы для того, чтобы подготовить к будущей встрече с самыми настоящими волшебными палочками! И как я уже писал, эти жезлики появились в моих руках еще в конце 90-х годов, когда Бог через батюшку Серафима стал обучать меня работе с ними. Тогда-то я хорошо понял, что эти палочки-жезлы обладают воистину сказочным свойством расширять возможности человеческих рук и увеличивать радиус их действия вплоть до пределов вселенной! При этом и сами пальцы могли становится этими палочками и достигать всего и вся на любом расстоянии от их обладателя. И уже при простертой куда-либо руке чувствовалась очень своеобразная власть рук над окружающим тварным миром. Но это надо почувствовать!

Однако быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. И потому, по-настоящем,у в моих руках они появились только через полтора десятка лет. И однажды ночью я проснулся на своем ложе, лежа на спине, а батюшка Серафим произнес в моем помысле: "Радость моя, протяни руки и возьми волшебные палочки" При этом палочки были протянуты мне сверху прямо из воздуха. Я взял их, подержал и повертел в руках, после чего батюшка Серафим велел разжать руки и отдать их. Я разжал пальцы и тут же эти палочки были взяты невидимыми ангельскими руками и исчезли из глаз.

Потом подобное повторилось еще несколько раз, но уже в дневное время. А затем в один прекрасный день, когда я сошел с местного моста на луг на прогулку, мне снова было предложено взять эти палочки из ангельских рук, но когда я обхватил их кончиками пальцев, они вдруг целиком и полностью вошли в мои руки и растворились в них, став их неотъемлемой частью!!! После чего мне было пояснено, что теперь они навсегда останутся внутри, даруя возможность пользоваться при чудотворениях как самими руками, так и ими самими, заменив их любым жезлообразными предметами, взятыми в руки. Например, подобранными с земли палочками или кусочками веток с деревьев, или даже кусочками проволочки и металлическими предметами.

Но поначалу все, что можно было производить с ними, касалось только церковной мистической оставляющей тварного мира. То есть то, что именуется таинствами православной церкви. И поэтому я мог при помощи как самих рук,так и при помощи находящихся в них палочек-жезликов рукополагать, запрещать, прелагать Дары и отнимать от них Преложение, освящать воду и елей на ЛЮБОМ РАССТОЯНИИ, даже через обратную сторону Земного Шара! Но когда использовал руки, всегда совершал ими крестное знамение, сложив пальцы в именословное священническое перстосложение. Много раз совершая подобные мистические действия и убеждаясь в том, что все работает.

И конечно же, первым делом, использовал то, что давно предопределил для себя в детстве, прочитав сказу о спичках, в которой мальчик, в руках которого оказался коробок с ними, первым делом увеличил количество коробков в миллион раз. То есть, я вслед за этим стал "клонировать" сам себя, передавая те же самые дары другим поверившим мне людям, делая их точно такими же сказочными волшебниками. Для того, чтобы сатана даже не пытался каким-либо образом расправится с нами физически, помешав приходу власти коллективного царя. И рукоположил за последние четыре года более сорока человек, каждый из которых легко и просто может рукоположить за один раз хоть миллион себе подобных и это ОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕПРЕМЕННО ИСПОЛНИТСЯ!!!

Поэтому уже через два дня на Земле и появятся 144 миллиона во всем подобных нам Царей и Священников своих собственных миров, обладающими прямой и непосредственной властью над окружающим тварным миром. Но теперь эта власть будет уже не мистической, а физической и настанет тот самый час "х", который так долго мы ждали.

А от вас, читающих эти строчки и ужасающихся их содержанию, никакой веры уже не потребуется, потому что само происходящее будет свидетельствовать за себя. И об истории создания нашей сказочной Царской Православной Церкви я расскажу в следующий раз.

Однако мне уже сегодня интересно, найдутся ли среди вас те, кто не в состоянии поверить тому, что здесь написано?
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Екатерина »

Дорогой батюшка! А тебе открыто, что именно смогут делать те люди, в руках которых появятся "волшебные палочки", воздействующие физически на окружающий тварный мир? Или нужно дождаться до часа "х"?
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Давай, дождемся)
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Саша Е »

Отец Виктор писал(а):
Однако мне уже сегодня интересно, найдутся ли среди вас те, кто не в состоянии поверить тому, что здесь написано?
Я в состоянии сделать толко так : дабы исключить на сколько это возможно всякое суггестивное воздействие на мое сознание из вне , я полностью.отрешаюсь от всякого восприятия действительности на душеано- телесном уровне в пользу Духа Божьего , на сколько это возможно , от всякой веры в свои чувства и самоощущения на душевно- телесносном уровне , в пользу Бога
Дабы Сам Господь Духом просветил мой дух , как мне воспринимать и как быть .
Это меня не подводило никогда и по крайней мере привело вновь сюда .
Но я способен верить не через слова признесеные людьми , но через Тот Дух Который эти слова вложил или не вложил .
Я никогда не восприму то , пока сам не вложу духовных перстов своих и не попробую сам ими осязая от тех Слов , что слышу .
И что я могу сделать с собой если я такой - мне всегда нужно добраться до Самой Сути и потрогать Ее своими руками .
Аватара пользователя
Алексей НН
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Алексей

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Алексей НН »

Что это, если не признак того, что включился "зеленый свет":
Православная партия Андрея Кормухина ,,За семью"(движение Сорок сороков) отсудила право на выборы в ГД,пойдут под номером 15, Надо помочь им своими голосами. Времени на рекламу у них нет, собщите всем, кому не безразлично будущее России...
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Попробую и я тут вставить свои пять копеек в виде продолжаемого мной повествования о том, где мы сейчас находимся и что нам следует ожидать
«Се творю все новое» - говорит Господь (Откр. 21:6), выражая этим самым всю суть того, что ожидает нас перед Вторым Славным и Страшным Вторым Пришествием Его. И хотя в этом новом практически нет ничего из того, с чем встречалось человечество раньше, однако, одно из фундаментальных основ бытия знакомо нам еще по Первому Пришествию Иисусову.

Но, сначала, я сделаю небольшое отступление от повествования о главной сути Великой Дивеевской Тайны, теперь уже все явнее превращающейся в тайну о Втором Пришествии Христовом. Преодопределяя параметры моей будущей учебы в качестве Держащего Нового Иерусалима, Господь сделал особый акцент на раскрытии всего, связанного с обычными человеческими сновидениями, которые двадцать пять лет назад предстали передо мной точно такими же тварными мирами, как и этот зримый всеми нами земной мир, но только с тем отличием, что творцом практически всех моих сновидений был обычный приставленный ко мне со стороны преисподней демон. Который и снил мне их все годы, а я, находясь в них по милости Божией в полноте ведения о том, где я нахожусь и что происходит вокруг, или даже в отсутствии этого знания, анализировал все увиденное там по своем пробуждении и делал необходимые выводы, исповедуя все, с чем встретился во время засыпания. И этот длительный процесс привел к тому, что автор моих сновидений превратился из некогда грозного тирана, досаждающего мне самыми различными адскими способами, в обыкновенного клерка из бюро сновидений, желающего чем-либо досадить, но не обладающего для этого никакими возможностями. А я из пленника превратился в весьма придирчивого клиента, которому он вольно или невольно помогает выйти из области познания зла, причем довольно зубастого, имеющего возможность в любой момент досадить этому псевдобогу по полной программе, без какой-либо оглядки ранее зафиксированное в сосложениях с ним во время прошлой жизни.
И потому нет там больше войн и оружия, явного беззакония и несправедливости, и даже бытовые травмы и болезни стали невозможными. А я каждый раз, когда оказываюсь там вознесенным на большую высоту, подчеркиваю для себя самого и тамошних персонажей, что несмотря на наличии той же самой земной гравитации и прочих местных землеподобных физических параметров, разбиться там не смогу ни при каких условиях. И потому любые полеты и поездки на любом виде транспорта там совершенно безопасны и никто и ничто не в силах этому помешать! Потому что все поисповедано и нужных бесу фиксаций для подобных досад просто нет, и вся древняя злоба его становится просто безсильной ПРОТИВ ДОСТИГНУТОГО ТАМ НЫНЕШНЕГО МОЕГО ДЕРЖАНИЯ, или что то же самое, УРОВНЯ МОЕГО ПОКАЯНИЯ. И кем бы ни пытался сделать меня там бес: простым человеком из толпы, рядовым строителем или колхозником, все параметры этих сновидений определяются только мной самим и никем больше! То есть, там я, по-прежнему, ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ или ДЕРЖАЩИЙ снящихся мне сновидений. А по мере дальнейшего покаяния, рано или поздно, демон должен потерять право и возможность приснить мне что-либо, и уступить место представителям Неба, сосложений с которыми должно хватить уже на целые столетия ангельских сновидений, тем более, что ничто из зафиксированного в сосложении с ними, не может быть отпущено и исчезнуть из Книги Жизни даже при попытке все это исповедовать.

А теперь возвратимся к первому Пришествию Христову. Как уже не раз было написано, сатана очень хотел отыскать воплотившегося в человеческом теле Творца, но до самого момента Распятия так не смог Его опознать. Догадываясь, что Он уже находится на Земле среди десятков тысяч израильтян, искушая и изучая тех, на кого указывали демоны, в том числе и на возникшего в их поле зрения тридцатилетнего Иисуса Христа, начавшего проповедовать и совершать необычные чудеса. Но так как до этого Он ни разу не привлек их внимание и имел низкое, по мнению сатаны, происхождение, Господь был вычеркнут из их списка и распят как пророк и чудотворец, но никак не Сын Божий. И находился на Земле в очень интересном для нас сегодняшних положении. Все созидалось Им и находилось в Его руках, но внешне Он никак не выделялся среди своих сверстников и был при этом обычным плотником, а не каким-либо мирским или священноначальником. Что в итоге и помрачило бесов, которые никак не могли допустить, чтобы Бог мог родиться посреди обычной толпы и быть частью ее в течение целых тридцати лет! И потому и воспринимался ими, как обычный персонаж тварного земного мира, ни с того ни с чего, по их мнению, получивший дары пророчества и чудотворения, как это и происходило ранее со всеми жившими до него пророками, в том числе и с Иоанном Предтечей. Явив Собой наглядное доказательство, что для созидания окружающего тварного мира и управления им СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ПРИ ЭТОМ ПЕРВЫМ ЛИЦОМ В НЕМ! И можно быть при этом и скромным сеятелем, и рыбаком, и плотником, и даже рабом,поскольку все дела в нем, так и так, будут подчиняться воле Творца.

И точно также, но уже в применении к нашему сегодняшнему дню, будут подчинятся воле ДЕРЖАЩЕГО, все обстоятельства окружающей тварной земной жизни, вне зависимости от того, какими были результаты выборов и каков ныне строй в стране, потому что все движется и живет вокруг по воле Творца, благословляющего одно и попускающего другое. Но никак не по воле живущих на Земле людей, хотя их воля, предвыбор и прочее учитывается и используется нашим Богом и Создателем Пресвятой Троицей во Едином Существе. И этот момент нам всем нужно очень хорошо уяснить, тем более, что на Земле появилось теперь 144 миллиона Держащих, являющихся лучшими представителями рода человечества по своему предвыбору. Да, вчера всем и вся управляло держание худшей части человечества, но оно завершено и пришло время радикальных перемен во исполнение слов Божиих: «Се творю все новое».

И нужно заметить, что даже держание обычного человека, по сравнению с держанием представителей власти коллективного антихриста, может привести к столь замечательным переменам, на фоне которого прошедшие 33 года будут казаться кошмарным сном. А если при этом человек справедлив и благочестив, то новые обстоятельства окружающей действительности, возникающие на основе его держания, вообще могут показаться пережившим антихристианскую власть райским временем. И потому мы должны быть рады одному только факту перехода держания окружающего тварного земного мира от худшей антихристианской части человечества к ее лучшей, но уже христианской. А это значит, что в каждом из этих людей, разбросанных по всей поверхности Земного Шара будет жить Христос, воплотившийся в них как в удах Своего Тела, а повторного распятия на Кресте не будет никогда и ни при каких условиях!!!
Продолжение следует...
Аватара пользователя
Алексей НН
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Алексей

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Алексей НН »

Вот, похоже, еще одина представительница из 144 млн. - Александра Машкова-Благих. Пишет прямо по Благовестию о держании, хотя прикровенно:
"Сегодня особо остро хочется красоты и покоя.

Внутри все кричит, что эта потребность жизненоважная, самая первая и человекообразующая!

Мы ничего не сможем изменить по-настоящему, если внутри не будет светлого покоя. Убеждена.

Со всех сторон нас затягивают в мрак, безнадегу, истерику, горе. Внешнее кричит, что теперь наша жизнь такова.

Ложь. Мы родились для счастья и любви. И должны сохранить их внутри себя обязательно.

И когда мы сохраняем внутренний свет, достоинство и тишину, то вынуждаем поменяться и внешнему. Уже по нашим правилам.

И зло расступится - ему по природе невозможно жить рядом с сияющими душами и по их правилам."
https://vk.com/wall174679377_154457
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Дальше же будет открытие новых тайн, до сего дня укрытых от глаз большинства. Вот одно, самое главное из на сегодняшний момент.
Вчера, во время отдания праздника Рождества Пресвятой Богородицы, произошло исполнение слов, написанных на полях известной пророческой иконы. "Во дни праздника Святыя иконы сия прииде до дар святых яко царь, двухкрат имя его, до дар святых" https://tainadiveevo.ru/prorocheskie-ik ... idtsa.html
Никто, и даже я, не знал содержание этого ДАРА СВЯТЫХ, пока не получил его и не узрел, что оно означает очень простое понятие: "СТАТЬ ЗЕРНОМ, ПРИНОСЯЩИМ СТОРИЧНЫЙ ПЛОД" (Лк 8:8). И сегодня после причащения в Предпразднество Воздвижения Креста Господня, перекрестил весь мир на четыре стороны и передал всем 144 миллионом запечатленных и свое помазанничество, и свое апостольство, и свое первосвященство, сделав их точно такими же Царями и Первосвященниками собственных миров, равными мне во всех отношениях! Исполнив, тем самым, данное в свое время благословение преподобного Серафима Саровского стать исполнителем Великой Дивеевской Тайны!!! И теперь им "должно расти, а мне умаляться" (Ин 3:22), становясь, подобно Иоанну Предтече, "другом жениха, стоящего и внимающего ему, и радостью радующегося, слыша голос жениха" (Ин3:21)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

А я продолжу свое повествование о дивных делах Божиих, происходящих прямо на наших глазах.

Если попытаться образным путем описать ситуацию с тем что уже произошло и произойдет, нужно будет снова обратиться к известным сказкам или кинофильмам типа "Терминатор" и "Матрица". Смысл сюжета первого фильма заключается в том, что люди, сами того не ведая, запускают компьютерные программы "Скайнет" и "Генезис", основанные на искусственном интеллекте, а те, проникнув во все компьютеры планеты, оказываются программами-убийцами людей и причиной начавшейся мировой атомной войны.
А представим теперь, что эти программы были бы сделаны так, чтобы не только ни при каких условиях не допускать даже локальных войн, но и поставить в интернете непреодолимый барьер для сцен насилия, порнографии и прочей бесовщины, мгновенно уничтожая их со всех носителей еще при попытке их создания. И тогда их проникновение во все системы мира было бы несомненным благом для всего человечества, но очень вредным для бесов.
А в фильме "Матрица" для нас могут быть интересными как сам показ различных аспектов жизни виртуальной реальности, так и личности Нео и его друзей, и противостоящих им Агентов. И где, по мере развития сюжета, агент Смит умудряется размножится за счет других персонажей Матрицы до такой степени, что захватывает ее, а машины, создавшие мир виртуальной реальности, не могут с ним ничего поделать.
Так вот, в приложении к нашему случаю, представьте себе, что уже не Смит клонирует себя, создавая миллионы своих репликантов, а это происходит с Нео, начавшем создавать свои многочисленные образы и подобия, передавая им те же самые способности и власть.
Ну и вместе с этими фильмами можно вспомнить и отечественный "Чародеи", где по ходу сюжета в институте НУИНУ завершается разработка волшебной палочки для сферы услуг, предназначенной для запуска ее в широкое производство.
Так вот, я, став, по неисповедимым путям промысла Божьего, тем самым Всадником на белом коне, исполнил на днях данное мне давнее благословение Создателя: ДОСТИЧЬ, ПУТЕМ ПОКАЯНИЯ, ТАКОГО УРОВНЯ ДЕРЖАНИЯ, ИСПОЛЬЗУЯ КОТОРЫЙ, ГОСПОДЬ СДЕЛАЕТ МЕНЯ САМЫМ НАСТОЯЩИМ "БОГОМ ПО БЛАГОДАТИ", ОБЛАДАЮЩИМ ВЛАСТЬЮ ПРЕВРАЩАТЬ ДРУГИХ В ТОЧНО ТАКИХ ЖЕ "БОГОВ ПО БЛАГОДАТИ", ИМЕЮЩИХ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ БЫТИЯ.
И позавчера, 26/13 сентября 2021 года эти сказочно-фантастические прообразы из книг и кинофильмов, наконец-то, стали реальностью, и современный Нео из одного единственного экземпляра был размножен Богом до трудно представимой цифры в СТО СОРОК ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК, в которых и вселилась, но уже наша программа "Скайнет" (Небесная сеть), представляющая из себя Милостивый вариант завершения мировой истории.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Саша Е »

Рассказано образным и очень понятным языком .
Все так и ожидалось .
Очень и очень хотелось бы видеть воочию среди наших форумчан ТРАНСФОРМАЦИЮ из обычного приличного и положительного Томаса Андерса в Избранного НЕО.
Хотелось бы , что бы эта площадка стала личным свидетельством каждого о той внутренней трансформации , которая происходит .
Для этого и была. попущена вся эта полемика с претензиями Саши ко всему сообществу .
Мир меняется , таких НЕО уже множество .
Надо их видеть и не отдаляться.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Григорий Н »

Позавчера был сон: подземные паровые генераторы электричества на угле остановились, и вместе с этим рухнула денежная система. в магазинах пусто и чеки на полу валялись.
Екатерина
Форумчанин
Сообщения: 151
Имя: Екатерина

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Екатерина »

Дорогой брат Дмитрий!
Тебе мой совет.
Самый главный раздел сайта ВДТ - Исповедь: Путь покаяния. Желательно прочитать не один раз. И начать свое покаяние, с Божьей помощью. Если появится желание, есть возможность причащаться Святыми Дарами. На сайте все необходимые "инструкции" имеются. Но самое главное нужна вера. Если её нет, то лучше подождать, я думаю. Впрочем, мы (форумчане, которые причащаются в ЦПЦ) когда начинали причащаться, немножко побаивались, Всё-таки Святые Дары - это не просто хлеб и вино.
Наш батюшка, отец Виктор, объявил нам, что у РПЦ Господь забрал Благодать, и в их таинствах её НЕТ. Поэтому мы перестали ходить в храмы РПЦ и причащаемся дома, служим Литургии. Это удивительно, не правда ли?
К сожалению, СашаЕ нам (скорее батюшке нашему, конечно) не поверил, и продолжает ходить в безблагодатные храмы, Бог ему судья. Ведь насильно не заставишь верить отцу Виктору. Тем более, Святой Батюшка Серафим Саровский (отец Виктор Его просто "озвучивает") иногда, вероятно проверяя наше Держание, неоднократно сообщал (писал) такие вещи, которые не сбывались, и многие поэтому ушли с форума. Но кто-то остался, те, кто захотел сам.
Здесь никто никого не тянет служить Литургии и каяться и причащаться. Этого сугубо добровольное занятие, как и вычитывание любых молитвенных правил (если кто-то не может читать много, читает поменьше, кратко) и так далее. Но если хочешь, дерзай.
Что касается приёма в ЦПЦ, то это нужно попросить батюшку Виктора, и он Вас (тебя) примет, если , конечно у тебя есть вера и желание стать членом ЦПЦ. Для этого, конечно, надо прочитать все батюшкины материалы на сайте и самому в себе убедиться, что ты всё это принимаешь. А для этого нужно прочитать всё внимательно. Про себя могу сказать, что некоторые статьи (слова) на сайте (под авторством о.Виктора) я перечитывала не единожды, чтоб лучше усвоить, и мне было чрезвычайно интересно буквально всё. Добавлю, что многие материалы написаны были несколько лет назад, а с тех пор кое-что поменялось, например, РПЦ лишилась Благодати, и поэтому там, где пишется про епископов Церкви (там имелась ввиду РПЦ) - эти вещи можно не принимать во внимание. У нас в ЦПЦ епископов нет. А есть всеобщее священство всех членов ЦПЦ.
И еще. Некоторые форумчане (не буду показывать пальцем) всё еще никак не соберутся освоить (как положено) батюшкин материал (сайта ВДТ) в полной мере, и всё ждут, что им откроются некоторые бездны премудрости (вот прямо на форуме), и тогда вот они возьмутся и встанут на Путь Покаяния. А пока не разобрались с терминами Держание, Предузнание и прочими вещами ( как отличить Ангельские и бесовские помыслы), встать на путь покаяния им как-то "боязно"( да и бесы не дают), а уж служить их и не "заманишь", ну или нет желания.
Так что тут нужно ещё серьёзно подумать, не стоит торопиться с выводами.
Про себя могу засвидетельствовать, что Причастие в ЦПЦ благодатно, Святые Дары Господь нам прелагает. И начать путь покаяния стОит. Дело это нелегкое, но и не такое трудное, чтоб с "перепугу" бросить на полпути.
Батюшка писал, что сам Путь покаяния всё человеку объяснит. Это не значит, что не надо спрашивать, когда появляются вопросы. Но и простое любопытство (поговорить ради самого говорения, или чтобы обнаружить себя - вот я какой) - это малоэффективно в плане продвижения по данному Пути, так как люди здесь (в основном) скромные и не стараются "громкими криками" обнаружить себя, своё здесь присутствие, от этого у "некоторых" появилось ложное ощущение застоя (болота, как хотите называйте). Но это просто оттого, что нам нечем "кичиться" друг перед другом и опыт прохождения Пути у всех разный и проявляется по-разному. И лишь некоторые могут себе позволить написать о чём-то лично ему присущем, и о личном опыте (и есть ли они тут, не знаю, я всё не читаю, что-то пропускаю) . Так как Исповедь и Причастие всё-таки являются ТАИНСТВАМИ. Это очень личные вещи, обычно о таких вещах общаются с духовником, ну или с довольно близким по духу человеком. И призывы (есть такое на форуме) делиться опытом (таинства) ПОКАЯНИЯ - они идут от людей, которые, на мой (грешный, наверное) взгляд, еще топчутся у порога и боятся наконец выйти в Путь. Такова реальность. Ну или это, по крайней мере, выглядит так, со стороны.
И еще замечу. Многие вопросы (которые тут задаются), отпали бы сами собой, если бы человек ещё раз (или повнимательней) прочитал бы материалы сайта. У меня лично (в начале, когда обнаружила этот сайт ВДТ) было много вопросов, но перечитывая, поняла, что спрашивать (некоторые вопросы) уже не нужно, или скажем так, для моего покаяния не нужны ответы на них, так как ответы "нашлись" сами. Ну или это стало неактуально и нелюбопытно. Тем более, что батюшка Виктор не всегда отвечал прямо, а иногда как-то по-своему, а переспрашивать по десять раз не в моей натуре. А бывало, что вместо батюшки "влезет" кто-то и ответит "за него", мне это не по душе, стала искать сама ответы на свои вопросы (в конце концов, можно прямо - и так бывало- спросить у Господа Бога) и ответ будет (иногда через кого-то или ситуация сама разрешится).
Так что на форуме (это моё мнение) - больше вопросов, чем ответов. Но это совсем не страшно)).
Не подумайте, что сама ( я, то есть - не люблю местоимение "я") продвинулась на этом Пути куда-то далеко, но понимаю, что этот Путь (покаяния) мне нужен и нужно Причастие, так как именно ОНО (то есть Сам Господь) помогает мне и дает (иногда) подсказки. И Вы их полУчите, стОит только начать и идти (не сворачивая).
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Отец Виктор »

Теперь все фото можно будет увидеть только авторизированным пользователям, по причине того, что мы не можем понять, кто из вас читает наш форум.
Но и фото мы будем выставлять только самые интересные.

Например вот это чудеснейшее фото святого Феодосия Кавказского, в наше время прожившего в квартире у одного брата целых две недели!!! При это ничего не кушая, но много рассказывая и поучая молодого человека и его маму. А когда этот парень спросил Батюшку можно-ли его сфотографировать, батюшка Феодосий ответил: " Сфотографировать-то можно, да кто тебе поверит?!" Так вот это фото, доступное только тем, кто войдет на наш форум, используя свой логин и пароль и станет одним из первых жителей Земного шара, увидевших его.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Эта удивительная Царская Православная Церковь

Сообщение Алла Юр. »

Тот человек,в чьих руках оказалась эта фотография (через кого мы ее получили), говорил, что рассказывая и показывая сие фото, упоминалось о женском священстве. Что женщины будут служить у Святого Престола. Аз свято верю,что это САМ БАТЮШКА Феодосий, так же, как верю,что ОН ЖЕ есть и Святой Апостол Иоанн Богослов. Причем, приняла аз это сердцем еще до того, как узнала более о батюшке. И верю,что каждый человек, верующий Богу, причащающийся, исповедующийся, кающийся искренне, может прожить без еды и воды, покрытый Божьей БЛАГОДАТЬЮ. Меня вот чрево держит, и победить в этой неравной борьбе не могу, т.к. смирения моего не хватает. А смирение здесь нужно только одно - все принимать кротко и смиренно,чтобы не происходило с тобой, видя в этом Святую Волю Божью. И только чрез него можно приблизиться к порогу присутствия Божьей благодати в постоянстве. Ибо это смирение дает и ЛЮБОВЬ. Ту настоящую, Божью БЛАГОДАТНУЮ. В которой нет ни грамма самости. Как этому научиться?)))
Ответить