Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Алексий Мелхиседеков

Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение смир. Алексий М. »

Теоретически приход "разрушителя" мог состояться и в 20-е годы XX века, как об этом и блаж. Паша Саровская предсказывала.

Но как мы уже знаем - гнев Божий сменён на милость. Причина: искпительный подвиг Государя Николая Александровича. И теперь, вместо полного уничтожения "русского корабля" его только потрепало хорошенько, и еще немножко потреплет. Но он не утонет, потому что сам Государь у штурвала.

Кто в итоге станет тем самым "разрушителем" мы не знаем, им может стать любой, до предела осквернившийся, человек; и вот например Ленин был одним из претендентов на "его место".
Аватара пользователя
иером.Иеремия(Лапин)
Форумчанин
Сообщения: 450
Имя: о.Иеремия

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение иером.Иеремия(Лапин) »

Познавательные исторические свидетельства, Елена благодарим за предоставленный материал, теперь понятно влияние и пример чей был определяющим в развитии эмоциональном и духовном на "вождя мирового пролетариата", здесь огромная не паханая нива для специалистов психологов и психиатров.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение Отец Виктор »

А вот новость с Рамблера как иллюстрация к механизму воцарения антихриста, описанному мной на нашем сайте.
  • " Мировое сообщество должно приготовиться к скорой встрече с пришельцами, которые не обязательно будут дружелюбными. Об этом говорится в специальном исследовании британской Королевской академии наук, посвященном существованию внеземной жизни.

    Ученые в докладе ссылаются на формулу Дрейка, с помощью которой можно определить число цивилизаций в галактике и вероятность контакта с ними. По словам исследователей, даже по самым консервативным оценкам в каждый отдельный момент существует от 10 до 100 внеземных цивилизаций, а в реальности их намного больше.

    При этом, как считают ученые, ООН должна создать специальное агентство, которое займется вопросами контактов с пришельцами, а также разработает план по борьбе с ними в том случае, если они окажутся враждебно настроенными.

    По мнению исследователей, эволюция в чужих мирах проходила также, как и на нашей планете. Поэтому жизнь на других планетах имеет важные сходства с жизнью на Земле. Не исключено, что пришельцы как и люди будут склонны к насилию и эксплуатации, отмечают ученые.

    Все мировые религии после встречи с пришельцами рухнут, предупреждают, в свою очередь, участвовавшие в исследовании богословы. По их словам, религиозные воззрения людей устарели, и новые знания просто уничтожат современные догмы, включая ту, согласно которой человек является творением Бога.

    Напомним, ранее американские астрономы заявили, что доказательства существования внеземного разума могут быть получены в течение 25 лет. Вместе с тем они отметили, что установлению контакта может помешать превосходство чужой цивилизации, которая, вероятно, будет столь же технологически более продвинутой по сравнению с землянами, насколько более развиты люди по сравнению с нашими предками неандертальцам. "
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

sedona писал(а):Всем доброго дня!

Безо всякой выгоды, критики или злых умыслов, всецело поддерживаю версию о том, что именно Владимир Ильич Ульянов и является тем антихристом, о котором повествует Слово Божье.
Потому пишу библейские исследования на эту тему.
Дабы не дублировать много информации, если кому интересно, приглашаю посетить мой дневник http://yu-mi-ko.livejournal.com

Две темы о числе 666 и символике коммунизма были взяты из той же книги http://skobzar.boom.ru/book2/lenin.htm и доработаны до читабельного вида, дабы суть была предельно ясной и понятной.
Безо всякого сомнения, ВИЛ являлся антихристом, ибо, по милости Божией, наша страна уже пережила антихристову эпоху, идолами которой были "вожди мирового пролетариата - Ленин-Сталин".
Сейчас, когда западный мир движется к антихристу, в данный момент, находясь на этапе предантихристовой эпохи, Россия движется к Православному Царству, уже пройдя антихриста.
По сути, Россия и западный мир, сейчас находятся в одной точке, только векторы направленности разные. Если Россия от тоталитаризма минуя демократию движется к Царству, то западный мир окончательно сгнил в демократии, и только тоталитаризм, или антихрист, может из горы плевел выбрать зёрна.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

Вот ещё, что Господь говорит через пророка Ездру, о мужах мира сего, которые своей гордыней, развращённостью и своими беззакониями наполнили землю смрадом.
Меня не будет огорчать множество погибших: ведь это те самые, которые теперь уже уподоблены пару и приравнены к огню и дыму. Вот они вспыхнули, запылали и погасли».
3 Ездр. 7. (61). http://tainadiveevo.ru/3-kniga-proroka-ezdrj.html#03v06" onclick="window.open(this.href);return false;.

Рискну предположить, что это касается не только индивидуумов, разносчиков, но и идеологий и лжерелигий (ереси, ислам и пр.) в целом, которые были частями тайны беззакония, и исчезнут вместе с ней.
Александр С-П
Гость

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение Александр С-П »

Партия «Единая Россия» открыла сайт, на котором можно проголосовать по вопросу о захоронении Владимира Ленина. На сайте содержится всего один вопрос «Поддерживаете ли Вы идею захоронения тела В. И. Ленина?» и две кнопки: «Да» и «Нет». Как напоминает РИА Новости, ранее премьер-министр Владимир Путин, отвечая на вопросы членов Валдайского клуба, заявил, что вопрос с захоронением тела Владимира Ленина будет решен…
http://news.rambler.ru/8792553/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Владимир

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение Владимир Б. »

Собственно, сама ссылка для голосования и просмотра результатов:
http://goodbyelenin.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение смир. Алексий М. »

Просматривая интернет на предмет начавшейся кампании (если это так можно назвать) вокруг мавзолея (зиккурата) нашел такую вещь.

http://ariru.info/news/3558/" onclick="window.open(this.href);return false; (читайте то что курсивом)
Итак, перехожу к сути событий. Полгода назад мне приснился сон. Во сне появился Ленин...
Если "это" покажется нашим братьям и сестрам неправильным, то тогда я удалю своё сообщение.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение Отец Виктор »

Сообщение довольно интересное и очень похожее на правду.
Андрей-экономист
Гость

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение Андрей-экономист »

Друзья, тема ВИЛа и мавзолея очень глубокая и неоднозначная. Если уж тут Алексей процитировал АРИ, думаю, настал момент обсудить и все остальные их наработки на этот счет. Не далее как пару месяцев назад довелось обсуждать эту тему с братом. Специально по его просьбе освежил и слегка прокомментировал ссылки на доступные материалы по этой теме.

А вот сейчас почитал ветку и решил выложить то письмо к брату.
----------------------------------------------------------------------------------
Лех, а это тебе чтиво про мавзолей. Помнишь мы с тобой Лавкрафта любили почитать в детстве, типа зов Ктулху и все такое.
Похоже против реальной жизни Лавкрафт просто дите невинное... скажет так, готовит других детей к серым будням обычной жизни. Во всяком случае, когда почитал про мавзолей это мне больше всего именно Лавкрафта напомнило... А я дурак думал, все его ужастики - просто больная фантазия :)
Буду давать ссылки на статьи в хронологической порядке.
Первый раз я прочитал об этом где-то в 2006-2007 гг. Тогда было в открытом доступе две статьи разных авторов:
http://ldbp.ru/text/izdan/mavzl.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
и небольшое продолжение:
http://omolenko.com/publicistic/orden.htm#Nav" onclick="window.open(this.href);return false;
и еще вот от ари:
http://ariru.info/news/2765/" onclick="window.open(this.href);return false;

Эти материалы немного дублируют друг друга, не знаю, кто там у кого списывал...
Потом ари взялись активно разивать и отслеживать эту тему. Сейчас они тапа передовики в этом.
В марте 2009 они выложили типа собственное исследование и гипотезу, как работает мавзолей.
Обозвали ее "Проект Мавзолей: Тайна создания машины подавления воли":
http://s-mahat.ru/cgi-bin/index.cgi?cont=134" onclick="window.open(this.href);return false;%#'14'
Здесь делается нефиговое предположение, почему русские такие пассивные. Как по мне, так все очень правдоподобно.
Потом в 10 году выпустили еще такую статью:
http://ariru.info/news/3473/" onclick="window.open(this.href);return false;

Ну и самое свежее по этой теме "Жрецы зиккурата засветились на ТВ:
http://ari.ru/news/3592/" onclick="window.open(this.href);return false;
В промежутках они еще кое-чего по мелочи пописывали, ссылки на это найдешь в последней статье.

Вот здесь одна из попыток собрать все материалы в одном месте:
http://www.ex007.com/2010-02-mavzolei.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Лех, верить всему этому или нет, - ты сам конечно определишься. Но знать о существовании такой версии будет не лишним.
Олег
Гость

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение Олег »

Мерзость запустения, бесовское сооружение. Кладбище устроили в центре страны, некрофилия и эта метастаза по всей стране, кругом памятники этому Ленину и не стремятся убирать их, никакой культурной ценности не представляют.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение Отец Виктор »

Уничтожение мавзолея - это второе действие белого коня из еще неописанного мной видения. На основании его Анатолий Евсеенко и создал песню о Белом Коне:
Белый конь копытом -"цок!"
И Манеж в золе.
Цокнул конь еще разок-
Рухнул мавзолей!

А другой автор написал об этом так:

Ударил Конь копытом белым
И звезды с башен сорвало.
Плодом больным и перезрелым
С Кремлевских стен скатилось зло.
И все окончилось мгновенно:
Фанерный век, тряпичный волк -
Тот, кто вздымался над вселенной,
Упав к ногам коня, замолк!
К ногам повержено насилье,
Копыта топчут воровство,
А вслед орлы, расправив крылья,
На башнях правят торжество!
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение смир. Алексий М. »

Н.А.Алексеева писал(а):Но авторы предлагают "защиту" - языческий оберег, та же магия. Заплутались.
Дело в том что сайт АРИ - это сайт ведунов. К сожалению кроме этих язычников больше никто про пирамиду на Красной площади не пишет. Поэтому пришлось за информацией про мавзолей "сходить" к ним.
Андрей-экономист
Гость

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение Андрей-экономист »

Передача ТВЦ от 23-го января. Посмотрите вторую половину ролика.

http://www.tvc.ru/vv.aspx?vid=ec5c6825- ... 62b0f&fn=0" onclick="window.open(this.href);return false;

Если про такие вещи уже открыто говорят на ТВ, это что-то значит...

Я думаю открытие правды про мавзолей должно быть как-то связано и с предстоящим воскресением Серафима и со всеми остальными обещанными событиями. Это я к тому, что некоторые из нас начали уже грустить по поводу, что вот опять лето прошло, а Серафим не воскрес, и значит все опять откладывается...
Андрей-экономист
Гость

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение Андрей-экономист »

Хотел бы спросить у отца Виктора, как нам с православной позиции реагировать на информацию о мавзолее, собранную и систематизированную АРИ. Как верно заметил Алексей, АРИ – неправославный ресурс, и даже откровенно анти-православный. Однако информацию они дают зачастую такого качества, которую больше нигде в открытом доступе не найдешь. При этом пытаются мыслить, сопоставлть факты, рассуждать, и делают это на очень не слабом уровне. Однако душевного умиротворения от большинства их текстов не наступает… поэтому лично я не очень обольщаюсь на их счет…

Вот например, после своих изысков про мавзолей они предлагают защиту от него – солнечный оберег. Это только один из примеров. Очевидно, что наша реакция должна быть иной, но вот какой?

И еще. Есть мнение, что головы наших ритуально умученных Царя и Царицы содержатся в мавзолее в каком-то роде ритуального подчинения у мумии ВИЛа. Если просто взять и разрушить мавзолей – можно их потерять. А если подойти тоньше - кто-либо сведующий и духоносный (например Серафим) сможет спуститься туда (без вреда, для себя) когда придет время, и забрать оттуда их честные главы? Тогда вся воскресшая Россия могла бы поклониться святым мощам Царя-искупителя и Царицы? Простите, может несу бред, на все воля Божья.
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение Отец Виктор »

Мы должны православно относиться к любой информации, в том числе и с их форума. Меня, например, заинтересовал этот правый угол мавзолея, а зачем он, в самом деле, имеет подобную форму? Когда все остальные три угла обыкновенные? Но ответа на этот вопрос у них не получишь.

Я же, когда иду по Красной Площади, то крещу и плюю в сторону мавзолея, надеясь, чтобы он побыстрее был разрушен. И такое понятие как "дунь и плюнь на него" - вполне православное, а не языческое. Так же точно я поступаю, когда иду в Дивеево и вижу скульптуру Ленина у входа в райадминистрацию прямо напротив входа в монастырь. А раньше скульптура вождя мирового пролетариата вообще стояла внутри Богородичной Канавки напротив школы-интерната. Хорошо, что его хоть оттуда убрали!
А в царское время уберут отовсюду!
Аватара пользователя
Владимир Б.
Форумчанин
Сообщения: 232
Имя: Владимир

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение Владимир Б. »

Отец Виктор писал(а):Меня, например, заинтересовал этот правый угол мавзолея, а зачем он, в самом деле, имеет подобную форму? Когда все остальные три угла обыкновенные? Но ответа на этот вопрос у них не получишь.
Простите, нашёл нечто по приведённой выше р.Б.Андреем ссылке: http://ldbp.ru/text/izdan/mavzl.htm" onclick="window.open(this.href);return false;. Может, это как-то прояснит неясность?
Существует версия, что Мавзолей это не только гробница, но еще и некий удивительный механизм влияния на людей, некая машина исполнения желаний Советских вождей. Прояснить эту версию для нас согласился ее автор известный историк и исследователь эзотерики Михаил Калюжный.

М.Калюжный: Сегодня существуют и официально узаконены как приборы, так и методы измерения биоэнергетических воздействий на человека. Как положительных, так и отрицательных. Факт малоизвестный, но абсолютно реальный - в России уже несколько лет существует научная измерительная аппаратура, надёжно и достоверно фиксирующая работу мага, а сама магия давно стала предметом серьёзных научных исследований.

Для объяснения принципа работы мавзолея можно обратиться за разъяснениями к книге М. Ю. Лимонада и А. И. Цыганова «Живые поля архитектуры» (книга эта к магии и мистике никакого отношения не имеет и рекомендована Минстроем РФ и Госкомсанэпиднадзором РФ в качестве учебника для архитектурно-строительных и санитарно-гигиенических специальностей ВУЗов).


...
Изображение
Мавзолей. Ниша.
...
Кор: И как же ниша с угловым шипом влияла на проходивших мимо не на демонстрации людей?

М.:…Ниша в правом углу мавзолея смотрела навстречу людскому потоку, «затягивая» в себя жизненные силы ничего не подозревающих людей. Если посмотреть на план Красной площади, то легко убедиться, что сектор «захвата» ниши таков, что никто не может пройти мимо мавзолея, не оказавшись в её «рабочей» зоне.

Изображение
... Схема энергоинформационной работы «шипа» - тёмные участки эпюры – забор энергии, светлые – зомбирующие энергоинформационные потоки.

Горизонтальный шип в верхней части ниши, подобно углу стола, смотрел навстречу людскому морю. Расположенный поверх людских голов шип служил излучателем – транслятором зомбирующих информационных программ. Управлял процессом находящийся в (или на) мавзолее оператор.

Кор: И кто же, по Вашему мнению, был, тем загадочным оператором?

Изображение

М.: Смотрите сами - характерная особенность большинства мероприятий на Красной площади – Сталин чаще всего располагался именно над нишей, начиная с самого начала функционирования третьего мавзолея. Это доказывают многочисленные фотодокументы.
...
Всё, приведённое здесь мною - полная бесовщина, или есть здесь хоть немного истины? Если есть такие ссылки на науку, так, наверное, есть что-то? Очень трудно сообразить.
Александр С-П
Гость

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение Александр С-П »

На сайте популярного сейчас экономиста-прогнозиста М. Хазина нашел молитву о "возстановлении Православного и Самодержавного Царства Русского", которая очень перекликается с нашей молитвой, но имеет вот такое, так сказать - расширение:"...и молитвами их сокруши и разори жертву беззаконную, на земли российстей бесовом приносимую...". Не о мавзолее ли (и все, что с ним связано) это идет речь ???
http://worldcrisis.ru/crisis/111488" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение Отец Виктор »

Первым действом было уничтожение звезд на кремлевских башнях.
Александр С-П
Гость

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение Александр С-П »

Россияне делают ставки на похороны Ленина

"Москва, 29 ноября. У российских букмекеров появилась новая услуга - они предлагают гражданам заключать пари на захоронение тела Владимира Ленина...
Так как одобрение погребения возможно только на парламентском уровне, пари заключается на решение Госдумы по этому вопросу. За четыре дня, в течение которых действует предложение, поставить на судьбу тела Ленина решились уже более 2 тысяч человек. ..."

«Я просто трансформировал в бизнес свои убеждения, - объяснил совладелец холдинга «Лига ставок», президент Национальной ассоциации букмекеров (НАБ) Олег Журавский. - Меня волнует этот вопрос, я считаю, что Ленин должен быть похоронен по-людски, в земле. Единственное, в чем я ошибся, — это прогноз количества делающих ставки на захоронение. Я был уверен, что люди будут ставить в основном на то, что Мавзолей не тронут. А оказалось, что основные ставки как раз на захоронение».

По словам совладельца «Лиги ставок», прием ставок на судьбу знаменитого тела он считает социально значимым: «Это не только способ привлечь внимание к важной проблеме, это возможность для людей проголосовать рублем за то решение, которое они считают правильным».

http://www.baltinfo.ru/2011/11/29/Rossi ... ina-244205
Юрий
Форумчанин
Сообщения: 342
Имя: Юрий

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение Юрий »

А вот таким лукавым образом описывают "светлое" будущее цифрового концлагеря адепты отца лжи, естественно, умалчивая основное...

2112: мир через сто лет
http://tainy.info/technics/2112-mir-cherez-sto-let/
В последнее время в СМИ все чаще появляются публикации о грядущем конце света, который, согласно календарю майя, должен наступить в 2012 году. Но есть люди, которые с оптимизмом смотрят в будущее. По их мнению, человечество ожидает вовсе не забвение, а Золотой век – жизнь в мире высоких технологий.
Попробуем увидеть мир глазами нашего потомка.

Нанотруженики в бессмертном теле

В XXII веке границы между биологией и кибернетикой размоются, и человек будет мало отличим от андроида. Итак, предположим, я – человек XXII века. Мне больше ста лет. Да-да, я родился в то время, когда вы читаете эти самые строки, и жив до сих пор! И умирать не собираюсь, так как человечество давно перешагнуло порог бессмертия.
...к концу XXI века человечество и вовсе обрело бессмертие.
Я не знаю болезней. Для меня в XXII столетии слово «рак» означает примерно то же, что для вас «чума» и «холера».
Теперь медицина побеждает любой недуг. Секрет – в маленьких чистильщиках – нанороботах, которые обитают в моей кровеносной системе.
Если же я получу серьезную травму: повреждение позвоночника или потеряю палец, а может, даже руку или ногу – не беда.
На этот случай предусмотрена «таблетка регенерации». Проглотил ее, и спустя какое-то время я снова в норме: все органы восстановились, а конечности отросли заново.
Ведь я наполовину киборг, как и любой нормальный человек моей эпохи.

Телепат со стальными мускулами

Люди с древности работали над собой – совершенствовали тело и дух, чтобы обрести феноменальные способности: умение читать мысли, иметь сверхтонкий слух, видеть незримое и обладать непревзойденным умом и невероятной силой. Все это дали мне высокие технологии.
В мой мозг вживлен микрочип, с помощью которого я могу передавать мысли на расстоянии: общаться с другими людьми, управлять компьютерами и роботами, играть в видеоигры.
К 2025 году ученые разработали искусственные глаза, нос, уши, кожу. Это не просто улучшило природные органы чувств людей, но и открыло для них совершенно новые, до этого неизвестные ощущения.
Я частично живу в виртуальном мире.
У меня на глазах – контактные линзы с выходом в Интернет
Также эти линзы способны распознавать мимику собеседника, а если, например, мой оппонент иностранец, я вижу или слышу перевод его речи.
О возможности создания подобного устройства еще в 2011 году говорил профессор Бабак Парвиз из Вашингтонского университета.
У меня отличная память, а моим умственным способностям позавидовал бы сам Эйнштейн, ведь мой мозг подключен к компьютеру. Большинство частей моего тела заменено на искусственные, что делает меня невероятно сильным. В общем, прав был ученый из Массачусетского технологического университета Родни Брукс, который в начале XXI века сказал, что когда-нибудь границы между биологией и кибернетикой размоются, и человек будет мало отличим от андроида.

«Жидкий» дом с унитазом-диагностом

Города грядущего будут состоять из роя нанороботов и смогут в одно мгновение менять свой облик. Я живу в квартире, которая постоянно заботится о моем здоровье. Пока я принимаю душ, душевая кабинка сканирует мое тело и ставит диагноз о состоянии организма. Даже поход «по нужде» имеет медицинское значение – унитаз делает анализы.
...я избавлен от походов по магазинам.
Всем нужным меня обеспечивают нанороботы, которые разбирают на молекулы любое вещество, будь то мусор, камни или грязь, и собирают из них что пожелаешь: одежду, продукты питания, бытовую технику, даже украшения из драгоценных металлов. С развитием нанотехнологий стали бесполезными сельское хозяйство, промышленность, добыча ископаемых.
Мой дом, как и мебель в нем, способен принимать любую форму, какую только я пожелаю. Он состоит из скоплений запрограммированных нанороботов, которые могут перегруппировываться, превращаясь в необходимые предметы. Благодаря рою нанороботов в одно мгновение могут возникать и исчезать целые города.

Домашний неандерталец с голосом Паваротти

У меня живет светящаяся кошка. Мне нравится с ней беседовать и слушать, как она поет. Мое жилище сторожит мини-динозавр. Селекционеры достигли таких высот, что у любителей домашних животных появились микрособаки, светящиеся кошки, попугаи с голосами знаменитостей и мечущие деликатесную икру аквариумные рыбки.
Воскресли даже мамонты и динозавры.
Поначалу стали возможны контакты с приматами, затем с другими млекопитающими, и постепенно люди научились общаться даже с рыбами и насекомыми.

В отпуск к пришельцам

Спросите, на чем я езжу на работу? А для чего мне вообще туда ездить, ведь я прекрасно работаю дома: сажусь в специальное кресло, и благодаря вышеописанным линзам вся рабочая информация у меня перед глазами.
Если же мне все-таки нужно выехать из дома, я сажусь в машину.
Правда, я скорее пассажир, нежели водитель, ведь управление целиком берет на себя робот.
Как вы, наверное, догадались, запасы нефти давно уже исчерпаны, и транспорт работает на альтернативных и экологически чистых источниках энергии. Отдыхаю я в космических клубах, которых немало открылось на орбите. В отпуск летаю на Луну или Марс. Хотя можно погостить и у инопланетян, с которыми человечество давно уже вышло на связь и наладило теплые взаимоотношения. Вот так мы и живем в нашем 2112-м.

Так что, вполне возможно, наших детей и внуков ждет еще более фантастический мир...
Остается лишь от себя добавить:
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Ибо, Царь грядет!
Вячеслав
Гость

Ковчег Завета

Сообщение Вячеслав »

Об этом знает кто нибудь?
http://nbad.narod.ru/aoc_faq.htm
http://lekavot.in.ua/?p=287
Александр С-П
Гость

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение Александр С-П »

Владимир_СВ писал(а):Владимира Ленина похоронят 22 апреля, в Ульяновске

Это правда?
Сообщение об этом дублируется на многих ресурсах, а вот правда ли это или очередная информационная "утка" - пока не очень понятно.
О-о-очень хотелось бы, чтобы это была правда...))
Андрей-экономист
Гость

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение Андрей-экономист »

Александр С-П писал(а):
Владимир_СВ писал(а):Владимира Ленина похоронят 22 апреля, в Ульяновске

Это правда?
Сообщение об этом дублируется на многих ресурсах, а вот правда ли это или очередная информационная "утка" - пока не очень понятно.
О-о-очень хотелось бы, чтобы это была правда...))
Камрады, вы чего? 22-е апреля было вчера.
Дегтярёв Геннадий
Гость

Re: Время близко. Антихристы Апокалипсиса. Мавзолей и... ВИЛ

Сообщение Дегтярёв Геннадий »

На том же ресурсе
23 апреля, срочно в номер: нам только что стало известно, что Владимира Ленина действительно вчера тайно похоронили в Ульяновске. В настоящее время Мавзолей Ленина в Москве закрыт для посещений, якобы из-за проводимых плановых ремонтных работ в помещении. Представители Администрации президента отказываются комментировать эту информацию.
Ответить