Отпусти всем живущим и жившим в твоём мире все их прегрешения!
Христос Воскресе! Приветствуем вас на сайте, посвященном Воскресению из мертвых преподобного Серафима Саровского
Блажен человек, читающий этот сайт, ибо только здесь описание
неизвестного почти никому, в то время как является крайне интересным.

ХРОНОЛОГИЯ ВОСКРЕСЕНИЯ РУСИ СВЯТОЙ

ВСЯ ХРОНОЛОГИЯ  

2018 год

01 января 2018 года

Человечество беременно неродившимися детьми. И пора дать ему это почувствовать!

В свете последних откровений о предузнании и предопределении человеческом не раз уже возникал вопрос о посмертной участи тех, кто был убит в утробе матери, каким был их предвыбор, входил ли в него хотя бы наималейший выбор зла или он был полностью ангельским?

Ответ на этот вопрос довольно прост: да, он был равен предвыбору Ангельскому. И по одной этой причине любое препятствие на пути рождения Их на белый свет было полностью беззаконным и требующим самой настоящей сатисфакции, прежде всего в отношении бесов, внушивших людям убийство собственных детей. Тем более, что родившись на Земле они полностью отвергли бы какие-либо сосложения с демонами. А это привело бы к резкому изменению совокупного Держания человечества и недопущению много из произошедшего в его истории. И хотя попущением Божиим миллиарды этих Небесных Человеков и Земных Ангелов были убиты, но только для того, чтобы в самом конце тварных веков вновь оказаться в числе Держащих земного мира, став самыми настоящими Судьями и палачами сатаны и всех его бесов.

Поэтому на основании Предопределения Божиего уже с начала гражданского Нового 2018 года более 7,5 миллиардов душ Христианских Младенцев единовременно сойдут с Небес на Землю и вселятся ВО ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ ЛЮДЕЙ для того, чтобы привести их к полному и всецелому покаянию и противостать искушающим их демонам. Став ТЕМИ САМЫМИ ЖИВЫМИ КРЕСТИКАМИ С ПОКРОВА БОЖИЕЙ МАТЕРИ, ИЗОБРАЖЕННЫМИ НА ИКОНЕ "ВОСКРЕШАЮЩАЯ РУСЬ" и Личными Судьями каждого из нас. А время Последнего Суда приходит, как известно, внезапно!

Пришло время Суда и возвращения на Землю Тех, Кого нельзя убить, по причине отсутствия с их стороны какой-либо вины

В основе основ тварного земного мира лежат ничем и никем непреодолимые, установленные Богом Законы Бытия.

И один из них утверждает то, что никому, никак и никоим образом невозможно помешать реализовать предвыбор другого разумного существа. Однако бесы, попущением Божиим, нагло и преступно попытались преодолеть этот Закон, устраивая убийство неродившихся детей, а также убийства невинных детей и взрослых, как непосредственно через других людей, так и опосредованно, через неоказание им необходимой помощи или создание опасных условий жизни. И количество таких безвинно убиенных и не реализовавших в жизни то, что было предузнано Богом еще до рождения их на свет, давным-давно перевалило за цифру в несколько миллиардов человек.

Но если вторые родились на белый свет, и пожили здесь определенный срок, то первым и это не дали сделать. А это, повторюсь, полностью противоречит основным Законам бытия. И рано или поздно все должно было вернуться на круги своя, чтобы позволить и им, нерожденным, реализовать свой собственный предвыбор и оказаться, все-таки, на Земле в числе прямых держащих окружающего тварного мира. А так как Промыслом Божиим среди убитых в утробе не было ни одного избравшего какое-либо зло, то их возвращение в земной мир не может принести ничего, кроме резкого и неожиданного изменения совокупного держания человечества в сторону правды и истины, веры и надежды, любви и исполнения Заповедей Божиих.

Потому-то они и были предопределены стать в конце тварных веков Личными Апостолами и Судиями каждого человека, приводящими своих земных родственников к справедливому, но милостивому концу. А вот бесов только к давно всем известному!

Ангельский предвыбор – это выбор безсмертия, непадения и недопущения малейшего зла. Ангельский предвыбор – это полное принятие выбора Божиего. И потому этот предвыбор невозможно упразднить, держание совершенства нельзя убить, безсмертие нельзя уничтожить!

Пришло время Суда и возвращения на Землю Тех, Кого нельзя убить, по причине отсутствия с их стороны какой-либо вины. И потому в самой попытке не дать им реализовать свой собственный предвыбор, было укрыто их повторное возвращение на Землю и вселение в своих близких родственников, не разрешившихся до сего покаянием и сожалением о безвинном убиении своих родных. Для того, чтобы наказать незримых инициаторов этих преступлении и привести все человечество к полному и всецелому покаянию!

Триумфальное Шествие Царской Православной Церкви с 1 января 2018 года

Период с октября 1917 года по март 1918 года был назван Лениным «триумфальным шествием Советской власти». А сейчас этот же период вполне можно назвать Триумфальным Шествием Царской Православной Церкви. Ибо, уже с момента наступления гражданского Нового Года начнется предопределенное на Предвечном Совете Божием наказание богоотступников и появление православных руководителей времени Последнего Всемирного Покаяния.

Благословением Божиим сошедшие на Землю Святые и Ангельские Бесплотные Силы будут подступать к определенным людям и даровать им полное и всецелое покаяние, защищая от бесов и их земных клевретов.

А попущением Божиим бесам будет предоставлено право массового вселения в представителей всех уровней власти коллективного антихриста на срок до 3,5 лет. С тем, чтобы превратить их во евангельских «гадаринских бесноватых», даровав возможность почувствовать на своей шкуре всю полноту сатанинского управления, но без причинения им смерти и нанесения ущерба другим людям вне круга их общения.


15 января 2018 года

НАЧАЛО НАЧАЛ

Является ли Апостасия каким-то необычным отрезком в жизни человечества, о котором можно было бы сказать, как о периоде оставленности людей? Нет и ни при каких условиях!

Потому что никто из родившихся на Земле не попал не в свое время или на чужое место, но именно на то, которое предопределил ему Бог, предузнав его еще до рождения на белый свет. И предопределил при этом и пол, и национальность, и продолжительность жизни, и все перепетии его жития. Специально сотворенные затем для реализации полноты проявления предвыбора каждого имеющего родиться человека. Поэтому никто и никогда не может считаться оставленным Богом. Даже если вокруг тебя идет война или царит жесточайшее беззаконие, или один сплошной атеизм и не слышно ни слова о вере – это все точно также сотворяемая Богом действительность, как и реальность апостольской проповеди или жизни известной монашеской обители в период ее расцвета. Да, одно из них может существовать только попущением Божиим, а второе Его благословением, но и то и другое просмотрено, взвешено и сотворено в замысле Пресвятой Троицы еще до появления на Земле сил зла и добра. И Главным Автором всего состоявшегося, происходящего или только намечаемого произойти является Вседержитель, а не мы, Его вольные или невольные соавторы. Да, наш предвыбор нисколько не умален и не проигнорирован, да наше Держание полностью учтено Богом, но именно Он определил, когда и каким образом судьба всех нас будет вплетена в канву событий мировой истории. Посчитал бы Создатель необходимым переместить нас на несколько столетий назад или вперед, Он сделал бы это легко и просто, но и при этом мы точно также реализовали бы все предузнанное в нас.

И поэтому не стоит унывать и впадать в депрессию от того, что законы в стране плохо работают, а олигархи захватили ресурсы, ближние совершенно не верят и живут по воле бесовской – это все крайне необходимо им самим, чтобы был реализован их собственный предвыбор. И наши попытки изменить его ни к чему хорошему не приведут, как ни привели к этому усилия предшественников, хотя и кажется, что под влиянием тех или иных событий, а то и просто идей, людей бросало из одной крайности в другую. Потому что, на самом деле, это происходило исключительно по причине того, что Господь рождал в те времена людей, которым все это было бы по душе. А если было б против их держания, то у вождей тех времен ничего не получилось бы совершить.


А сейчас вот наступило такое время, когда нужно прямо сказать, что в предвыборе людей, имеющих дожить до Второго Пришествия Христова, подходит время давным-давно предузнанного Богом обращения от тьмы заблуждения к свету истины, от неверия к вере, и от служения бесам к полному отвержению какой-либо бесовщины. И это великое чудо точно также тщательно предопределено и предуставлено Богом, как и все, что было до этого времени. И нужные люди давно готовы и последовательность их действий известна им самим. И начнется все внешнее это с неприметного, казалось бы, события БЛАГОСЛОВЕНИЯ АРХИСТРАТИГОМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА СЕРАФИМОМ ПОЧИТАНИЯ НАЙДЕННЫХ ПОД ЕКАТЕРИНБУРГОМ МОЩЕЙ ЦАРЯ-ИСКУПИТЕЛЯ РОССИИ НИКОЛАЯ ВТОРОГО, ЕГО СЕМЬИ И УБИЕННЫХ С НИМИ СЛУГ В КАЧЕСТВЕ ИХ ПОДЛИННЫХ ОСТАНКОВ, СОХРАНЕННЫХ БОГОМ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ИХ ВОСКРЕШЕНИЯ ИЗ МЕРТВЫХ.


И которое приведет затем к резким и крайне необычным изменениям во всем окружающем мире, чему свидетелями станете все вы без исключения. Подготовка к чему ведется в полном соответствии со всем мной ранее описанном.



Печатью коллективного антихриста является QR-код

Вся Мне предана суть Отцем моим, и никтоже знает Сына, токмо Отец:
и Отца кто знает, токмо Сын, и емуже аще волит Сын открыти.


Поиск по сайту

Преподобне отче Серафиме, моли Бога о нас!



ЧЕМ ТЫ ДОСАДИЛ ДЕМОНАМ СЕГОДНЯ? ДЕМОНЫ ДОЛЖНЫ ПЛАКАТЬ! ИСПОВЕДУЙСЯ, ПРИЧАЩАЙСЯ, МЕНЯЙСЯ



Бог создал мiр, в котором всё лишь для тебя и ради тебя и люди, и животные, и обстоятельства,
и ситуации в разных вариациях и твои дети. Всё, что окружает тебя, всё лишь для тебя.


Боже мой, Душе Святый, Любовь Божия! Я люблю тебя!

 

Молитва
об изменении неверного держания

Господи Боже, Отче Вседержителю, созидающий меня и весь мир вокруг меня, я снова зрю ту часть творения, которую охватывает взор мой, и в которой не видно никого, кроме населяющих его тварей. Ни Тебя Самого, ни Ангелов, ни Святых, ни бесов.

Для моих физических глаз и ушей, осязания и обоняния в этой комнате нет никого, и если бы не вера и не те доказательства, с которыми мне довелось столкнуться, я бы ни за что на свете не поверил, что этот окружающий меня физический мир полностью нематериален и является всего лишь Твоим ожившим Словом, ставшим для меня по действию Духа Святаго и моим телом, и продолжающей его вселенной. Мы – дерева, насаженные Тобой, на ветвях которых рождаются все плоды добра и зла.

И очень жаль, что во времена неведения я родил столько плодов преслушания, которые проросли и прозябли вокруг жилища моего. Я плодил зло и взращивал его, вместо того, чтобы выкорчевывать и уничтожать. Но по великой милости Твоей поверил, понял и принял решение измениться и изменить почивающий на моем держании мир. Даруй же, Господи, чтобы мое держание стало отныне только Твоим, и ни в моих мыслях, ни в моих желаниях, ни в моих расположениях, ни в чувствах, словах и делах, да не будет ни малейшего участия бесовского, и я стану руководствоваться и управляться в жизни сей только посланным Тобою Ангелом-Хранителем моим. Аминь.


 


Царская Православная Церковь есть сообщество людей, отвергших какое-либо познание зла, ставших на путь полного и всецелого покаяния, стремящихся к исполнению Заповедей Божиих, обретению спасения и стяжанию христианской любви к Богу и всему Его Творению через все даруемые Им церковные таинства.


 



Преподобне отче Серафиме, моли Бога о нас!

Скачать книгу о Благовестии воскресения прп. Серафима Саровского

При полной или частичной перепечатке материалов сайта следует указать источник

ВСТАНЬ НА ПУТЬ ПОЛНОГО И ВСЕЦЕЛОГО ПОКАЯНИЯ!


Яндекс.Метрика