Георгий-Илия (разоблачение)

Ответить
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Виктор Качур писал(а):...Что вам рассказывать, если не вижу вашего лица? ... Пересказ моей жизни ещё не спас ни одного человека...
Про лицо - слабенькая отмазка. Неубедительно. Насчет спасения: изумляют порой ваши посты. Вы открываете рот только для того, чтоб спасти какого-либо человека?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Дай Бог вам со стороны посмотреть на то, что и как пишите . Как минимум с вами не интересно общаться. Порождение виртуальности и смысловой бизбаланс так и просматриваются. Вот о чём вы сейчас со мной разговариваете, держа камень за душой? Пойду я ЛУЧШЕ спать. Простите, если умеете.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Виктор Качур писал(а):Дай Бог вам со стороны посмотреть на то, что и как пишите . Как минимум с вами не интересно общаться. Порождение виртуальности и смысловой бизбаланс так и просматриваются. Вот о чём вы сейчас со мной разговариваете, держа камень за душой? Пойду я ЛУЧШЕ спать. Простите, если умеете.
Опять вместо предметного разговора - уход от темы с одновременной попыткой очернить. Вы не могли бы писать свои письма попонятнее? Мало кто понимает ваши тексты. Вроде все слова знакомые, а смысл с трудом улавливается. Или не улавливается вовсе (следующий ваш пост, видимо, будет про мою глупость))) Да, и слова "БИЗбаланс" нет. Есть дисбаланс)))
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Спасибо Вам, Юрий Артемович, за теплые слова. Для меня поговорить о политике - огромное удовольствие.

Если есть возможность, я люблю разговаривать с людьми на духовные темы, политика стоит на втором месте. И каждый раз я сталкиваюсь с двумя типами реакции на мои слова: это либо сильная заинтересованность, либо агрессия. Бывало так, что мои сослуживцы бросали работу (это случалось вечером, когда начальство уже уходило) и собирались вокруг меня. Однажды одна девушка, собираясь уходить, в пальто и шапке, осталась на работе на лишние полтора часа, когда у нас завязалась дискуссия с парнем буддистом, с которым мы вместе работали. Ей просто интересно было, так она сказала.

Но есть другие люди, их куда меньше первых, но они многократно активнее. Такие люди реагируют на мои слова крайне агрессивно, начиная от пожеланий перестать "заниматься ерундой и поговорить на нормальные темы", и заканчивая бурными вспышками ярости. В компании семерых людей, где четверо слушали меня с большим вниманием, одна из присутствовавших однажды вскочила на ноги и закричала: "Нет!!, я не могу больше этого слушать!". В другой раз другая, тоже внезапно вскочив на ноги, заорала: "Замолчи, хватит уже!! Говори о чем угодно другом, о мужских членах например!", (я цитирую почти дословно).

Конечно, мне бы следовало "заткнуться" еще при самых первых проявлениях агрессии. Но эти вспышки ярости и для меня самой были неожиданными, с другой стороны я считала, что чем более эмоциональна дискуссия, тем интереснее, и мне, и моим собеседникам.

А через пару дней после последнего описанного случая меня уволили. И при этом намекнули, что на меня поступали жалобы. Мне не пришлось жалеть о таком исходе, потому что следующая моя работа во всех возможных смыслах стала лучше предыдущей.

Безусловно, подобные люди одержимы нечистыми духами. Я в этом уверена. Эта бешенная реакция происходила, когда я говорила о Христе, и остальные мои собеседники с интересом меня слушали. Первая женщина, о которой я упоминала, подняв на смех мои христианские убеждения (ещё до вспышек ярости), посоветовала мне прочесть одну книгу, которая "откроет мне глаза". Эта книга состояла сплошь из богохульств, где фразы типа "все христиане слабоумны" были обычным делом... Эта женщина, по духовному своему мировоззрению, является яростным ненавистником Иисуса Христа, то есть частично сатанисткой, без веры в самого сатану.
Аватара пользователя
мн.гр.Алексей
Форумчанин
Сообщения: 1196
Имя: Алексей

Re: ,

Сообщение мн.гр.Алексей »

Юрий Артемович писал(а):
Aza Baskaeva писал(а): Пожалуйста, не пишите больше.

valerii
Юрий Артемович!Просто Юрий. Хватит пророчествовать! Простите НАДОЕЛ! КАК Горькая Редька!
...К чему я вспомнил эту историю ?
Да потому, что враг рода человеческого, когда не находит аргументов для противостояния истине, всегда делает одно и то же – отнимает возможность говорить, не дает возможности изложить истину народу.
Вот и здесь на форуме враг внушает то же самое бедным душам, противостоящим тому, что я доношу людям – не давайте ему говорить, не давайте ему писать, заставьте умолкнуть и т.д.
Но ведь написано – «Все исследуйте, хорошего держитесь !»
Вот и исследуйте, а тогда решите – держаться вам предлагаемого веропонимания, или же нет !?
Но все же ИССЛЕДУЙТЕ !!!
И для этого дайте возможность изложить это самое веропонимание, не будьте слепым орудием в руках вражьих, запрещая писать, говорить и т.д… !
Уж кому-кому, а Вам, уважаемый Юрий Артёмович, как говорится, грех обижаться... ))
А приведённые Вами цитаты - это и есть выводы и результаты тех самых исследований, к которым Вы призываете. Эти выводы последовали уже в самом начале изложения Ваших истин, но Вы их всерьёз не воспринимаете, живо откликаясь на демонстративную заинтересованность немногочисленных Ваших поклонников. И хотя ничего полезного из проповедуемого Вами извлечь невозможно, тем не менее - тема не закрывается. Видимо, всё же польза какая-то есть: во-первых, это наглядный образец каждому трезвомыслящему того, как при самых благих намерениях можно оказаться "слепым орудием в руках вражьих", и как сложно из этих рук вырваться; а во-вторых, это и демонстрация нам наших же немощей в виде этого поста или выше процитированных.
Так что, уважаемый Юрий Артёмович, продолжайте и далее излагать своё веропонимание-самообличение, а мы, с Божьей помощью, будем пытаться сдерживаться в своих исследовательских выводах или воздерживаться от этих безплодных исследований, используя это время на душеполезное исследование своих грехов и страстей...
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Многогрешный Алексей, вы отдаете себе отчет, что разговариваете с пророком Божьим? Вы с 2011 года на этой ветке принимаете активное участие в травле пророка, и у вас было время ознакомится с пророчествами, скажем так, объекта травли, ну хотя бы ради того, чтобы более предметно его ругать, не так ли? Поэтому вы не можете не знать, что все его пророчества, за исключением одного пока, воплотились в жизнь.
Ничего о пророке вы не знаете конечно, не смотря на репутацию интеллектуала. Вы сюда не за правдой и не за фактами заходите, у вас внутри сидит нечто, дающее вам черное наслаждение, когда вы снова и снова топчитесь на его имени. Я встречала много таких людей, о чем выше написано.

Опять же повторю, таких людей мало, но они сверх-активны. И они, в силу духовной загрязненности не смогут пройти мимо того, кто говорит правду. Ну а пророк Божий для них как красная тряпка до быка.
Аватара пользователя
Александра СТ
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Александра

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александра СТ »

Братья и сестры, у меня такое подозрение, что Юрий Артемович и Элина одно и тоже лицо. Не находите, даже по стилю письма?
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Александра СТ писал(а):Братья и сестры, у меня такое подозрение, что Юрий Артемович и Элина одно и тоже лицо. Не находите, даже по стилю письма?
Совершенно точно знаю, что Юрий Артемович и Элина - разные лица, находящиеся сейчас даже в разных странах. Но если вы мне не верите, возможно, администратор поможет, проверит, одно и то же ли это лицо, если, конечно, существует такая техническая возможность (по ip-адресу, или местонахождению, или еще по какому-нибудь признаку)
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Элине-Юрию-Насте.) Бр-р. Опять двадцать пять. Всех людей, ещё раз, всех людей одолевают бесовские помыслы-мысли, которые те почти безприпятственно вбрасывают в наше сознание, и они далеко не всегда о протских вожделениях, как привыкли-научили нас думать. Вы вообще задумывались от куда в вас появляются мысли? И вот, нам, человекам, нужен человек, и он уже есть, который с помощью Божьей, через Слово, разрушит эту "простейшую" данность. Всё остальное - бесовское пустословное отвлекалово и весьма не сложно отделить-определить, что есть то, а что это, сколько бы не укрепляли свои позиции-доводы не понимающие этого.) То что человека как бы гонят и не хотят слушать, весьма сомнительная основа для "пророка". Опять же, сколько можно повторять, как отцы учили, что если человек называет себя пророком или царём, то у него не всё в порядке с.)
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Лена »

Александра, наверное, Элина с Юрием Артемовичем имеют очень близкое, я бы сказала. одинаковое содержание, т.е. совместное держание, которое кардинально расходится с содержанием (совместным держанием) подавляющего большинства участников форума, которые ради этого Держания http://tainadiveevo.ru/blagovestie-taina-derzhanie.html тут и собрались. А поскольку автор помыслов их общий, то и стилистика, и приемы разговоры с людьми у них похожи. Точно Алексей написал, это нам всем в назидание. как можно легко оказаться орудием в руках демонов, и даже этого не замечать. Действительно, бр-р...
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Читая оппонентов Юрия Артемовича, удивляюсь их , прямо скажу, сердечной черствости и слепоте.
Это надо же так не любить истину, что бы сердцем не почувствовать ее присутствие в том, что пишет Юрий Артемович.
Более четверти века я работаю в одной школе вместе с Юрием Артемовичем и я рад тому , что Господь дал мне эту возможность работать под руководством этого честного, исключительно порядочного человека, с горящим любовью к Господу сердцем и большого личного мужества, притом.

К тому же Юрий Артемович обладает даром видеть состояние сердца человека, так как мы видим лицо, так он видит сердце и определяет без проблем одержимость и уровень чистоты души каждого, будь это большой политик, или же рядовой человек. Такой прозорливости большинству из нас нужно достигать, наверное ,многими и многими годами , а ему дано Господом от рождения, так угодно значит Богу.
И если он определил кого то, как одержимого, бесноватого , то знайте точно , что так оно и есть .
К тому же, все что он предвозвещал о Украине, и не только Украины касается, все это сбылось с
поразительной точностью и здешние люди видят это, иначе никто бы не стал его терпеть и удерживать на посту директора школы столько лет.
Конечно, Юрий Артемович бывает достаточно резок иногда и строг, но это от любви к справедливости, но в глубине души это очень добрый и мягкий человек, а настоящая любовь она же ведь добрая, а не «добренькая», и она очень строгая и серьезная, в общем то.
История, описанная им о конференции, действительно имела место и после этой конференции его поносили в газетах района и области, а после увольняли с работы, с должности директора школы, но родители собрали подписи в его поддержку, 245 человек подписалось тогда за него и его не смогли тогда уволить.
Но приходило время и его опять пытались уволить и так много раз. Он многое пережил и я читая рассуждения его противников думаю – вас бы на его место, сюда, хотя бы, хотя бы на год. И тогда бы вы лучше его бы понимали и прозорливее бы стали. Такие люди, как он это соль земли, на таковых людях эта земля и держится, если хотите знать это.
И когда его все здесь поносили, то было одно место, где его поддерживали и понимали и это Почаевская лавра. И великий светильник Почаевской лавры последних дней схиархимандрит Димитрий относился к Юрию Артемовичу, как ни к кому больше. принимая его у себя даже во время своего затвора, когда никого даже из братии лавры не принимал. Это схиархимандрит Димитрий дал Юрию Артемовичу сотни псалтырей, что бы он организовал молитвочтение в селе . И я помогал Юрию Артемовичу, потому что схиархимандрит Димитрий лично сказал мне – слушайся Георгия во всем и помогай ему во всем.
И он многим это говорил !
Так, что вы полагаете, что такой светильник, как схиархимандрит Димитрий, к которому ехали со всей Украины, Молдавии, России, Белоруссии, мог заблудиться относительно Юрия Артемовича ?
Если вы так полагаете, то вы этим самым опровергаете весь вековой авторитет Почаевской лавры, потому, что здесь схиархимандрит Димитрий почитаем, как человек святой и праведной жизни и вы, если приедете в Почаевскую лавру, то в лавке приобретите книгу о житие схиархимандрита Димитрия и поймете, каковым был этот воистину святой человек.
Поэтому, может это вы заблуждаетесь относительно Юрия Артемовича ?
Может это вас дух зависти и соперничества преследует и внушает вам желание
протистоять Юрию Артемовичу ?
Но сколько можно уже идти против, наконец спрошу вас ?
И вы к совести своей больше прислушивайтесь, совесть вам подскажет вернее, относительно Юрия Артемовича.
Или же ваша совесть умолкла и умолкла насовсем ?
Аватара пользователя
Александра СТ
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Александра

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александра СТ »

Согласна с вами Елена и Виктор. Действительно, похоже у них одно держание.
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Ни чего у нас не умолкло, дорогой Пётр Викторович.) Ещё раз. Человекам нужна ТОЧНАЯ И ПОЛНАЯ, для временной жизни во плоти, информация об устроении духовного мира, Ангелах и демонах, их ежесекундном воздействии на наше нутро и выходе из под бесовского давления-влияния над нами, а не о Трампа-не Трампа. То, что Юрий не говорит об умном делании и постоянном исповедании вбрасываемой бесами в наше сознание ерунды, говорит о многом. Что не понятно пишу? Да и Ванга-мания ни на йоту не оторвёт нарика от уже полу-смерти. Юрий не даёт такую информацию, со всем выходящим из этого. Ни кто не отрицает его, Юрия хорошесть и даже больше, но этого мало, что бы быть ни кем, суть кованым, серебряным рогом. Бесы тоже знали, что будет на Украине и воплощали. Попущено им так. И вероятно охотно делятся этой информацией, не в ущерб себе конечно. Что толку, предсказать событие, где умирают люди, а не ворваться в это событие с инфой поражающей именно бесов, исповедническим недопущением принятия от них мыслей-действий? Что не понятно пишу? Я тоже хороший. И даже с врагами научился с миром общаться и побеждать любовью, показывая им их суть, а не скрипеть зубами на них. В ад ни кто не хочет, по незнанию. Наркоман-чеченец и тот ошарашен любовью к нему. И что с того? А бесы все равно ПОКА довлеют надо мной, чтоб не привозносился. Так же и с другими. Кто то не понимает этого и превозносится, на радость бесам. Ну не принимает мое сердце речи Юрия. Они поверхностны и ни чего не весят. Творите добро вокруг себя и будет с вас. Весь район восстал на Юрия. Хм. Неуж-то одни нехристи там у вас? Ни кто вообще Евангелие не читал? Даже если это и так, но это же души человеческие. И вы акцентируя противостояние отправляете их в ад? Не стыдно, для правовестников Божьих? Что-то здесь не то. Честно говоря, надоел этот диалог.
Элина
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Элина »

Дух у нас не тот, говорят. Видите, как мы встали в два противоположных лагеря? Мы духом Божьим наполнены, а противники наши духом противоположным (только противники наши говорят, что все наоборот). Мы говорим о фактах, и из фактов делаем выводы. Они лепят ярлыки, оглашают приговоры. Они будто не замечают событий и фактов, которые мы описываем. Отвечая нам, они разводят такую мутную религиозную философию, что и понять ничего невозможно, а когда не хватает слов кричат: "замолчи!! уйди!!, достал!!".
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Исповедническое служение пред Богом, явно, что от слова исповедь. Личная тобишь, а не моя, например для Юрия. А мы так и не услышали о пути покаяния Юрия. У о. Виктора немалая часть сайта об этом. В нужной теме на форуме, мы как могли тоже делились этим. Из этого видно, и только из этого, от куда у человека рога или крылья ростут. Что опять не понятно пишу?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Разложите слово факты на две половинки и задумайтесь.) Бесы нам вместо ю, ты подсунули. Вот вам и все факты.) Спокойной ночи.)
Аватара пользователя
Андрей Шестак
Форумчанин
Сообщения: 994
Имя: Андрей

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Андрей Шестак »

Мне тоже трудно было сначала принять тот факт, что всё что мы говорим или думаем происходит в сосложении с Ангелом, либо с бесом. И третьего не дано. И бес через меня даже спорил на этом форуме с батюшкой Виктором, за что прошу у него прощения. И не сразу осознал, что бесы могут влагать в нас добрые слова, и сподвигать на добрые дела, которые в цепочке причин и событий видимой только бесам, приводят ко злу. Наш ум в падшем состоянии, он поврежден. Мы постоянно ошибаемся,мы, в большом числе ситуаций, видим мир и события в нём ошибочно, под нужным бесам ракурсом.
Тот путь покаяния, который описан на этом сайте отцом Виктором, ведет к постепенному освобождению от ига бесовского нашего ума и сердца. Это необходимо для того, чтобы начать видеть мир правильно, в Истине, глазами Ангелов и сослагаться в помыслах только с Ангелами. Это необходимо для нашего (всех людей мира) Спасения.
А ориентир для нас, для тех кто принял Благовестие, - полное преодоление вражды, что отражено в одном из последних Слов на сайте http://tainadiveevo.ru/my-vrazdovat-ne-budem.html
Пока вражда, к сожалению, в той или иной мере присутствует, прорывается.
Но вражда будет преодолена не путем интеллектуальных дискуссий, споров, в которых через сложную аргументацию и привлечение фактов будет выявляться "истина", а только лишь через прекращение сосложения в помыслах с бесами. Через полное и всецелое покаяние http://tainadiveevo.ru/ispoved-put-pokayaniya.html
И всем нам придется пройти этот путь на Земле, но если кто-то не успеет, последствия сосложения с бесами будут вымытариваться в аду.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

К противникам поговорить о политике обращаюсь: о чем лучше говорить? Если завтра на Москву сбросят атомную бомбу, что вы будете в этот момент делать? Спасаться душеполезным исследованием своих грехов и страстей, как предлагает многогрешный Алексей? Или лучше говорить про содержимое мусорного пакета, выброшенного на помойку и Виктором Качуром исследованное?
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Лена »

Андрей, аминь.
Настя, если на Москву сбросят атомную бомбу (чего мы не держим), я лично буду молиться - да помянет мя Господь и всех знаемых моих во Царствии Своем, и да простит мне, грешной, все неверное держание окружающего меня тварного мира, которое и привело к тому, что на Москву сбросили атомную бомбу! Алексей предлагает исследование наших с вами грехов и страстей и покаяние в них, как раз чтобы не допустить в нашем личном держании любой вражды, ибо именно вражда приводит к предполагаемым вами событиям.
Аватара пользователя
Александра СТ
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Александра

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александра СТ »

Вы Элина и Настя, поддерживая Юрия, поддерживаете его держание, и даете пищу для дальнейшего ошибочного его развития. Только одно то, что предсуществование душ человеческих было раньше зачатия в утробе матери, написанное им является чистой воды ересью и обманом (от лукавого). Прислушайтесь к своему Ангелу Хранителю и Слову Божиему, тогда в вашем предвыборе все встанет на свои места.
По учению Православной Церкви душа человеческая сотворяется Богом в момент его зачатия в утробе матери. Это одно из подмен Юрия. А что уж разглагольствововать о политике (радовать бесов). Вспомните, кто правит миром на земле (по попущению), и кто искушал Господа в пустыне? К тому же, это удел прежде всего грамотных в этой сфере людей;). И к Господу эта бесовня, мирская никаким образом не относится. Это всего лишь попущение свыше, для нашего выбора. С кем мы?!
Спаси Господи, вразуми.
Пётр Викторович
Гость

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Пётр Викторович »

Виктор Качур писал(а):Исповедническое служение пред Богом, явно, что от слова исповедь.

Говорите о исповеди.
Я много раз видел, как Юрий Артемович, подходил на исповедь к схиархимандриту Димитрию Почаевскому, сам, или же со своими близкими, также видел его на исповеди в Митрополита Сергия, видел Юрия Артемовича принимающим после исповеди Тело и Кровь Христа, причастие, то есть. Видел своими глазами то как, архимандрит Димитрий Почаевский, увидя вошедшего в храм Юрия Артемовича, говорил толпе народа постоянно ожидавшая исповеди у него, схиархимандрита Димитрия Почаевского, говорил -подождите все и прекращал всех исповедовать и подзывал Юрия Артемовича вместе с его близкими и исповедовал без всякой очереди, настолько он уважал Юрия Артемовича.
Схиархимадрит Димитрий Почаевский.jpg
Я видел то, как схиархимандрит Димитрию Почаевский уводил Юрия Артемовича в свою келию, куда вообще никого не допускали, тем более из мирян и мне не раз приходилось долго самому, или же с друзьями ожидать Юрия Артемовича, когда он выйдет от святого человека, что бы вместе ехать домой. И многие хотели бы быть на месте Юрия Артемовича и иметь таковое общение со схиархимандритом Димитрием Почаевским, но видно прозорливец Почаевский знал- кто есть кто и поэтому с первой же встречи позвал именно Юрия Артемовича в свою келию, а не кого то другого.
Повторю это, с первой же встречи !
И вы здесь все пишите о помыслах, как отличать эти помыслы и т.д., о пути покаяния, о держании. Я думаю, что если вы бы эти вопросы задали схиархимандриту Димитрию Почаевскому, он бы вам не дал бы удовлетворяющего вас ответа. Он бы наверное сказал, что не знаю я ничего такого, я простой монах и много не знаю, думаю так бы ответил.
Но к нему люди, почему то ехали из далека и на исповеди очень часто не они рассказывали о своих грехах, а он им рассказывал им их грехи, и пораженные люди в глубоком расскаянии и в слезах отходили от него потрясенные тем, что архимандрит Димитрий Почаевский знал такие тайны их жизни. Я знаю это из личного опыта поскольку не раз и сам был на исповеди в этого святого человека.

И я больше верю схиархимандриту Димитрию Почаевскому, чем самому здесь упорному оппоненту, как я вижу, Виктору Качуру.
И к слову, хочу спросить у Вас, Виктор Качур – а Вы когда последний раз принимали Тело и Кровь Господа, когда Вы ходили к исповеди и причастию и кто может засвидетельствовать этот факт ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Саша Е
Гость
Сообщения: 1982

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Саша Е »

Петр Викторович ,если то ,что вы написали правда ( в чем нет причин сомневаться) - большое спасибо ,Спаси Господь.
Настя
Форумчанин
Сообщения: 233
Имя: Анастасия

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Настя »

Саша, почему вас так долго не было?
Аватара пользователя
Виктор Качур
Форумчанин
Сообщения: 1310
Имя: Виктор

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Виктор Качур »

Намедни в Задонском причащался. Доказать вам?))) Но я же не тыкаю в никого этим, тем более о другом человеке.) На Руси сейчас много народу причащается, а бесовский воз и ныне там. Ещё раз. Посмотрите на название темы в которой мы общаемся. И это не ошибка пилота.) Вот я вам пророчествую, что Юрий, как бы он не был хорош, не является апокалипсическим пророком. Вот, озвучил вам, с этим и живите пока. Скоро всё и все встанут на места. Неприятные чувства возникают при общении в вами, сподвижниками "пророка". Скоро эта перекрестная путаница закончится. Я лично о ваших душах безпокоюсь, а вы о Юрии.) Льстит конечно и это один из приёмов лукавого, когда тебя постоянно Детьми Божьми называют, но будем.) Всего хорошего.) Пойду лучше делом займусь.)
Аватара пользователя
Александр Беларусь
Форумчанин
Сообщения: 721
Имя: Александр Янюк

Re: Георгий-Илия (разоблачение)

Сообщение Александр Беларусь »

Не вижу разницы в ереси и лжепророчествах Крашенинниковой и Юрия Артемавича. Но почему-то они в разных темах. Предлогаю объеденить для наглядности.
Ответить