Хроника воскрешения Руси Святой

Обсуждение статей размещенных на сайте TainaDiveevo.ru
Ответить
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
https://www.siepomaga.pl/meble-kuchenne-warszawa-dm-kuchnie
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Алла Юр. »

Милый ,брат,грустно сие даже слышать,вот вам и мерзость запустения.А мы раньше думали,что иначе запустение должно быть.((Но ,каково в душах и разумах,таково и в окружающем.Да храни нас,Господь и направляй!Аминь!
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

СВЕРШИЛОСЬ

Большинство из вас прочитает этот материал, когда уже все произойдет, поэтому он и назван по слову Спасителя: «Свершилось!» После чего, как известно из Евангелия, завеса Иерусалимского храма раздралась надвое, а благодать Божия покинула его, чтобы родить и наполнить собою множество христианских церквей. А вот теперь пришло время умереть и им самим, чтобы благодать Духа Святаго могла распространиться на весь крещенный и некрещенный мир, и войти в дом каждого живущего на Земле человека.

Но сегодня еще сыропустная суббота 2018 года, благодать Божия еще пребывает в православных храмах, проявляя себя у святых мощей и чудотворных икон, святынь и предметов, связанных с жизнью христианских подвижников. Мы прикладываемся к ним и чувствуем, по мере своего покаяния и действия промысла Божьего, исходящие от них благоухание и благодать. Однако, завтра, в день воспоминания Адамова изгнания и Прощеного воскресения, в самом начале Великого поста, Завеса благодати во всех православных храмах и монастырях мира будет свернута Духом Святым, и перемещена в домовые храмы и жилища членов последней на Земле Царской Православной Церкви. А на месте ее бывшего местопребывания поселится мерзость запустения, радующая бесов и огорчающая всех входящих туда. Но таково предопределение Божие, четко говорящее о том, что если сегодняшние храмы не умрут, то Церковь Божия не распространится дальше сегодняшних пределов, а если умрут, то таинства церковные, а наипаче таинство Причащения Тела и Крови Христовых, станут доступными любому человеку, ставшему на путь полного и всецелого покаяния. И Господь превратит их дома в самые настоящие храмы, вобравшие в себя благодать всех сегодняшних церквей и святынь православия.

Да, уже завтрашней ночью опустеют и осиротеют храмы Иерусалима и Палестины, Греции и Афона, Византии и России, лавры и обители, скиты и общины, но одновременно с этим вся земля вокруг них станет территорией Последнего Всемирного Покаяния, непосредственно управляемой Самим Господом нашим Иисусом Христом и Его Пречистой Матерью! И не нужно будет никому никуда ездить, ибо и Иерусалим, и Афон, и Киев, и Дивеево, переместятся к каждому, кто захочет прикоснуться к ним на своем придомовом участке, в своем родном доме. Аминь!
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Алла Юр. »

Аминь! И грустно и радостно одновременно.А мне тяжеловато еще и потому,что при такой-то благодати,мой на кухне,пред образами ходит безпочтительно...больно за это.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Лена »

Дорогая Алла, у подавляющего большинства форумчан дома картина не лучше, а то и гораздо хуже вашей. Наши ближние посланы нам во спасение.
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Алла Юр.
Форумчанин
Сообщения: 492
Имя: Алла АПОСТОЛ ЦПЦ

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Алла Юр. »

Да....а ведь сейчас такое время,сообща то можно было петь и петь хвалу Господу,да ведь? у меня то дома все хорош,что надо ,свое тихонько,скрипя двигаю.)))
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Любовь »

Алла Юр. писал(а):Да....а ведь сейчас такое время,сообща то можно было петь и петь хвалу Господу,да ведь?
Да, если бы мы все были святыми...Но, увы! А для проявления и искоренения живущих в нас страстей нужна соответствующая обстановка и общение с близкими. Господь лучше знает, что нам полезно...
"Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный; а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших". Какой простой и подручный способ спасения! Прощаются тебе согрешения под условием прощения прегрешений против тебя ближнего твоего. Сам, значит, ты в своих руках. Переломи себя и от немирных чувств к брату перейди к искренно мирным, - и все тут. Прощеный день, какой это великий небесный день Божий! Когда бы все мы как должно пользовались им, то нынешний день из христианских обществ делал бы райские общества, и земля сливалась бы с небом.(Свт. Феофан Затворник)
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

СВЕРШИЛОСЬ
Большинство из вас прочитает этот материал, когда уже все произойдет, поэтому он и назван по слову Спасителя: «Свершилось!» После чего, как известно из Евангелия, завеса Иерусалимского храма раздралась надвое, а благодать Божия покинула его, чтобы родить и наполнить собою множество христианских церквей. А вот теперь пришло время умереть и им самим, чтобы благодать Духа Святаго могла распространиться на весь крещенный и некрещенный мир, и войти в дом каждого живущего на Земле человека.

Но сегодня еще сыропустная суббота 2018 года, благодать Божия еще пребывает в православных храмах, проявляя себя у святых мощей и чудотворных икон, святынь и предметов, связанных с жизнью христианских подвижников. Мы прикладываемся к ним и чувствуем, по мере своего покаяния и действия промысла Божьего, исходящие от них благоухание и благодать. Однако, завтра, в день воспоминания Адамова изгнания и Прощеного воскресения, в самом начале Великого поста, Завеса благодати во всех православных храмах и монастырях мира будет свернута Духом Святым, и перемещена в домовые храмы и жилища членов последней на Земле Царской Православной Церкви. А на месте ее бывшего местопребывания поселится мерзость запустения, радующая бесов и огорчающая всех входящих туда. Но таково предопределение Божие, четко говорящее о том, что если сегодняшние храмы не умрут, то Церковь Божия не распространится дальше сегодняшних пределов, а если умрут, то таинства церковные, а наипаче таинство Причащения Тела и Крови Христовых, станут доступными любому человеку, ставшему на путь полного и всецелого покаяния. И Господь превратит их дома в самые настоящие храмы, вобравшие в себя благодать всех сегодняшних церквей и святынь православия.

Да, уже завтрашней ночью опустеют и осиротеют храмы Иерусалима и Палестины, Греции и Афона, Византии и России, лавры и обители, скиты и общины, но одновременно с этим вся земля вокруг них станет территорией Последнего Всемирного Покаяния, непосредственно управляемой Самим Господом нашим Иисусом Христом и Его Пречистой Матерью! И не нужно будет никому никуда ездить, ибо и Иерусалим, и Афон, и Киев, и Дивеево, переместятся к каждому, кто захочет прикоснуться к ним на своем придомовом участке, в своем родном доме. Аминь!
Инна Кияткина
Форумчанин
Сообщения: 527
Имя: Инна

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Инна Кияткина »

"Господь воцарися да гневаются людие"...
Любовь
Форумчанин
Сообщения: 481
Имя: Любовь

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Любовь »

Задавала вопросы Д.О Схиигумену Савве (Остапенко) в конце декабря после схода Святых на Землю и повторила еще раз сейчас, ответы одинаковы:
Отец, правда, что святые с Неба сошли на Землю? Глубокий вздох
А молитву ангелу хранителю читать надо? Тишина. Вздоха нет
«Отец, около меня будет младенец или святой ? Тишина. Вздоха нет
Отец, может быть ты назначен Богом моим Святым? Глубокий вздох
«Отец, мой ангел хранитель тебе помогать будет? Глубокий вздох
У Ангела –Хранителя теперь другие функции? Глубокий вздох
В духовные чада к нему попросилась еще в 2003 году, когда он был уже на Небе и с тех пор нисколько не сомневаюсь, что он принял меня. Всегда чувствовала его помощь и поддержку, а сейчас тем более.
Дионисий
Гость
Сообщения: 378
Имя: Дионисий

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Дионисий »

Батюшка, а как о.Сергий повелевает бесам сейчас? на отчитке
https://youtu.be/rcKC8idDz7w
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Не знаю, задумывался об этом, но пока не открыто. Однако по крестному знамению есть замечание: крестится ужасно и крестит других тоже ужасно- крест часто получается перевернутый. По заклинаниям вообще много вопросов. Сегодня бесноваты все, но не во всех демоны демаскированы. Задача же Проповеди Последнего Покаяния - демаскировать всех бесов до одного!
ВиталийП
Гость

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение ВиталийП »

Помысел подсказывает, что о.Сергий до конца свое держание реализует и никто не ограничит его в этом и даже Бог не нарушит его воли ибо изгнание им бесов и является камнем преткновения. РПЦешные священники и монахи-священники думают, что если бы они что-то делали не так, то Небо бы их предупредило и бесы бы не изгонялись. Однако на этом и попались.
Бывший патриарх Кирилл совершил СВЕРХ ЕРЕСЬ. он поставил подпись на документе, где поставил подпись еретик папа римский, который обозначался в этом документе как предстоятель римско-католической церкви. Однако это не является церковью и Кирилл об этом должен был знать. Но он все равно поставил свою подпись а значит таким иезуитским способом признал католиков за церковь. Именно с этого момента, признания публично католиков за церковь нельзя молитвенно общатся с ересеархом Кириллом. Но РПЦшные священники этого не захотели увидеть и все равно продолжают играть в священников. Удивительно, но Господь пока терпит их игру. Только вот долго ли терпеть-то будет?
Хотя может быть я и не правильно думаю.
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Лена »

Смотрю урывками видео с о.Сергием. Вызывает большое смущение то, что крестит людей криво и перевернуто, вообще жесты священнические крайне небрежны. Еще смущение, что "наша хоккейная команды силой Духа с помощью Божией одержала победу." Ну и далее, примерно на 16.37. Неужели Господь благословляет олимпийские игры и участие в них???
И когда люди рассказывают о мучающих помыслах, почему бы всем присутствующим не объявить о том, что именно помыслы надо исповедывать?
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение смир. Алексий М. »

23 марта особый день:
в марте 1983 о.Виктору было видение тонущего среди потоков половодья огромного человека, знаменующего тонущее в потоках беззакония человечество, которого он и спас с помощью Божией.
23 марта 1999 года было знамение Грядущего Православного Царя.
23 марта 2000 года умер от болезни один из главных современных избранных Дивеево отец Владимир Шикин, который мог бы и исцелеть, если бы митрополит Николай Нижегородский (Кутепов) выполнил необходимые условия откровения о возможности его исцеления.
23 марта 2001 была затоплена космическая станция Мир.
23 марта 2002 захоронили последних 7-х подводников с лодки "Курск" на Серафимовом кладбище г.С.Петербурга.

И вот 23 марта 2018 года: Екатеринбург отметил этот день разрушением огромной телебашни.
Которая много лет "украшала" город, но так и не была достроена.
Такой немой укор из железобетона.
Но вот и она рухнула.
Вот такое "совпадение"!
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54219791.html

А рядом музей "Россия - моя история" и за рекой Исетью синагога и психбольница №6.

Обрушение БАШНИ напоминает об обрушении башен в Новом Вавилоне. Тем более, что она вполне могла на бок упасть, на какое-нибудь здание, но была именно НИЗЛОЖЕНА! Но главное, дата ее низложения!

Сожаление держащих Вавилона о ее сносе: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54216521.html

И еще снос этой Екатеринбургской башни глазами детей: (кстати и флаг РФ там не случайно оказался)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение смир. Алексий М. »

Мнение поляка о России. С такой открытой душой они легко могут стать частью Святой Руси.
Мы привыкли к России и не чувствуем той благодати, которая здесь есть.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение смир. Алексий М. »

Очень хочется дожить до лучших времен, когда то, о чем я говорю, уйдет в прошлое и священники будут стоять на больших службах не для мебели
Я не буду сейчас говорить про всякие важные для репутации церкви в обществе вещи (т.е., совсем не буду: сил нет). Только о сегодняшнем праздновании в Успенском соборе Кремля.

Я, возможно, наивна. Но я действительно не понимаю, почему на Патриаршем служении священники, которых вызвали для молитвы из каждого храма Москвы (к 7.30 в Храм Христа Спасителя, потом трансфер в Кремль, через рамки, с унизительным выворачиванием карманов со звенящей мелочью или ключами) - почему эти священники, молодые и старые, здоровые и больные, простоявшие в духоте в полном облачении несколько часов на ЛИТУРГИИ, были лишены самого главного: причастия.

Некоторые священники падали в обморок от духоты (думаю, что среди них были и диабетики, которым просто нельзя с утра голодать), среди них был и женевский епископ РПЦЗ. Хорошо: не причастили - хотя бы накормите. Нет. Ни причастия, ни хотя бы мало-мальского утоления голода. Никакого обеда для священства.

То-есть, человек должен встать в полшестого-шесть, ничего не есть и не пить, провести на ногах 7-8 часов, потому что праздник, перенести солнцепек, духоту, неучастие в Божественной Литургии, потом пешочком к памятнику, там молебен, потом пешочком в ХХС - и потом как-то волочить ноги восвояси и искать, где бы поесть-попить-полежать (а потом еще всенощное бдение вечером). Это полное отсутствие заботы о людях.

Мой муж диабетик. Ему повезло, что сегодня он перенес эту пытку. Если бы он упал в гипогликемический обморок, мой пост был бы куда жестче. Мой муж никогда и ничего не скажет. Говорю я, как жена, и думаю, что не ошибусь, если скажу, что точно так же обеспокоены и другие жены священников всякий раз, когда происходят такие массовые служения без возможности причаститься. Ради красивой картинки в телевизоре, ради парадного вида в жертву приносится здоровье пастырей Церкви Христовой.

Мне очень нехорошо от такого результата духовного возрождения. Мне всегда казалось, что духовность измеряется вниманием к людям. Во всяком случае, те священники, к которым тянутся люди, именно таковы.

И, да, если уж сравнивать, то сравнивать: большие католические мессы под открытым небом устроены так, что причаститься может не только каждый пастырь (это само собой), но и каждый мирянин. Для этого устроено всё. Очень много чаш, продумана циркуляция народа. Я видела это в видеозаписи и только вздыхала.

Непричащение священников за большими службами - норма. Зачем же тогда приходить на Литургию, если не причашаться? Как же тогда произойдет евхаристия, когда одни люди причащаются, а другие нет - и не потому, что отлучены, а потому что так заведено? Зачем звать на пир, если не угощать? Каноны также воспрещают священникам не причащаться, присутствуя за Божественной Литургией. Почему так устроено? Кому это нужно?
https://diak-kuraev.livejournal.com/2086393.html
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение смир. Алексий М. »

Алексей (admin) писал(а):Очень хочется дожить до лучших времен, когда то, о чем я говорю, уйдет в прошлое и священники будут стоять на больших службах не для мебели
Продолжение истории
Это слишком грустно и пагубно для Церкви!
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение смир. Алексий М. »

https://ahilla.ru/sotsialnoe-religiozno ... oj-rossii/

...Ощущение зыбкости существующей ситуации не уходит, а только нарастает, при всем реальном внешнем благополучии. И труднее всего принять даже не то, что грядет очередная катастрофа, будет заново уничтожено все то, что перестало быть ценностью в глазах Божиих, и второго шанса нам уже не предоставят. Самое тягостное — это указание Иисуса «бросить всё и бежать в горы» (Мф 24:15-18, пар. Лк 21:20-22). Не сопротивляйтесь захватчикам, не стремитесь защищать храмы, не старайтесь сохранить святыни, — бегите, чтобы спасти самое главное — людей и Благую весть в их сердцах. Как мы знаем, христиане так и поступили во время Иудейской войны: сбежали, сохранив свои общины и малые церкви, и заработав вечное проклятие, ненависть и презрение от своих соплеменников и бывших единоверцев. Дальнейшие судьбы тех и других нам известны. Неизвестно только, хватит ли у нас, нынешних христиан, веры и духовных сил поступить так же?
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение смир. Алексий М. »

Пророчество старца Ефрема Филофейского (Аризонского)
https://www.youtube.com/watch?v=BGPqnfq ... e=youtu.be
О событиях, которые имеют место произойти после 2 февраля 2020 года.
2020-01-21_212249.jpg
Из пророчества: "...через два месяца после его смерти в мiре начнется война, которую еще никто не видел..."
Мы считаем, что речь о духовной войне в поднебесном пространстве. Потому что обычные войны видели все.

Глава 12 Откровения ап. Иоанна Богослова:
  • И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.

    И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

    И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.

    Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.

    Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
смир. Алексий М.
Админ
Сообщения: 1433
Имя: Алексий Мелхиседеков

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение смир. Алексий М. »

В одной из своих бесед с Мотовиловым преподобный Серафим, говоря о духовном состоянии последних христиан, оставшихся верными Богу перед концом мира, поведал нечто весьма важное для укрепления исповедников Христовых:
«И во дни той великой скорби, о коей сказано, что не спаслась бы никакая плоть, если бы, избранных ради, не сократились оные дни, — в те дни остатку верных предстоит испытать на себе нечто подобное тому, что было испытано некогда Самим Господом, когда Он, на кресте вися, будучи совершенным Богом и совершенным человеком, почувствовал Себя Своим Божеством настолько оставленным, что возопил к Нему: Боже мой! Боже мой! Для чего Ты Меня оставил? (Мф. 28 46).

Подобное же оставление человечества благодатью Божиею должны испытать на себе и последние христиане, но только лишь на самое краткое время, по минованию коего не умедлит вслед явиться Господь во всей славе Своей, и все святые Ангелы с Ним. И тогда совершится во всей полноте все от века предопределенное в Предвечном Совете».
Лариса Каджая
Форумчанин
Сообщения: 36
Имя: Лариса

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Лариса Каджая »

Алексей (admin) писал(а):Пророчество старца Ефрема Филофейского (Аризонского)
https://www.youtube.com/watch?v=BGPqnfq ... e=youtu.be
О событиях, которые имеют место произойти после 2 февраля 2020 года.

Из пророчества: "...через два месяца после его смерти в мiре начнется война, которую еще никто не видел..."
Мы считаем, что речь о духовной войне в поднебесном пространстве. Потому что обычные войны видели все.

Глава 12 Откровения ап. Иоанна Богослова:
  • И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.

    И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

    И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.

    Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.

    Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
Пророчество старца Ефрема сбылось! https://youtu.be/uyMLvmt6sLM
Лена
Форумчанин
Сообщения: 771
Имя: Елена

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Лена »

Потрясающее свидетельство на сайте 3 Рим:

ЧУДО БОЖИЕ! 27 ФЕВРАЛЯ - ЯВЛЕНИЕ СВ.ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО
Аватара пользователя
Отец Виктор
Автор
Сообщения: 3444
Имя: Отец Виктор

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Отец Виктор »

Это удивительное явление от Бога для поддержки предстоящей 22. 2 (по старому стилю) вскрытию Первой печати Апокалипсиса!!!
Фотография с этими цифрами "Каковеди (22) - веди(2)" есть документ, выпавший из книги, находившейся в руках отца Иоанна Кронштадского, которая является той самой Апокалиптической книгой. Открывший нам небольшую часть ее содержания, описывающего тайную изнаночную историю спасения Святой Руси и всего человечества, которая после указанной даты постепенно будет открыта взору всех и каждого. Поэтому там и мирские имена подвижников православия и подтверждения того, что до сих пор является предметом споров и сомнений. Например того, является ли старец Феодор Кузьмич царем Александром Павловичем? Действительно ли основателем царской династии в России был Андрей Кобыла? Является ли Божиим человеком Николай Мотовилов, передавший нам Великую Дивеескую Тайну? Являются ли подвижницами жены Иоанна Кронштадского и Серафима Вырицкого? Был ли преподобный Мелетий Брянский (Матвей Демин) одним из представителем Небесных Сил Бесплотных?
Вот сколько подтверждений сразу открылось по одной страничке, милостью Божией выпавшей из этой книги за семь дней до вскрытия Первой печати!!! И которая одним своим внешним видом свидетельствует о своей крайней благодатности! Еще раз просмотрите это видео с учетом того, что я написал, и вы вполне согласитесь со мной.

Добавлю еще то, что эта Печать, имеющая еще и свой полный физический образ, будет вскрыта Господом нашим Иисусом Христом, через посредство Своего Лица - Архистратига Божьего Серафима и Своих Уст - Последнего Православного Царя Победителя, уже послезавтра в полночь с 6 (21.2) на 7 (22.2) марта 2021 года, поскольку сегодня 1233 день со дня лишения благодати и поставления мерзости запустения на крыле святилища. И ею запечатан вход во Святая Святых Милостивого варианта завершения мировой истории у Золотых Врат Нового Иерусалима.
Явление 27.02.2021.jpg
1614776822_1.jpg
1614776778_3.jpg
1614776825_2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Григорий Н
Форумчанин/12
Сообщения: 149
Имя: гришка

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Григорий Н »

по быстрей бы уже. надеюсь это будет хоть как-то прочувствованно.
А про Феодора Кузьмича даниил андреев хорошо описал в розе мира.
Аватара пользователя
Алексей НН
Форумчанин
Сообщения: 226
Имя: Алексей

Re: Хроника воскрешения Руси Святой

Сообщение Алексей НН »

Удивительный сон Алексея Добычина по поводу подлинности явления о. Иоанна, где он (Добычин), во сне служит священником!
https://youtu.be/v_mVGNtedWw
Ответить